办理会员咨询热线:4000-156-001
德庆县工程公开项目搜索结果
【询价采购】 龙源电力广东龙源德庆莫村风电场项目社会稳定风险分析报告编制服务询价采购 德庆县 2026-04-20
龙源电力广东龙源德庆莫村风电场项目社会稳定风险分析报告编制服务询价采购龙源电力广东龙源德庆莫村风电场项目社会稳定风险分析报告编制服务询价采购头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2026-04-2014:46:02发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:龙源电力广东龙源德庆莫村..
【询价采购】 龙源电力广东龙源德庆莫村风电场项目地形图测绘技术服务询价采购项目 德庆县 2026-04-17
龙源电力广东龙源德庆莫村风电场项目地形图测绘技术服务询价采购项目龙源电力广东龙源德庆莫村风电场项目地形图测绘技术服务询价采购项目头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2026-04-1716:09:21发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:龙源电力广东龙源德庆莫村风电场项目地..
【招标采购】 龙源电力广东龙源德庆莫村风电场项目申请报告编制服务 德庆县 2026-04-17
龙源电力广东龙源德庆莫村风电场项目申请报告编制服务龙源电力广东龙源德庆莫村风电场项目申请报告编制服务头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2026-04-1716:08:53发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:龙源电力广东龙源德庆莫村风电场项目申请报告编制服务采购机构:国诚亿..
【招标采购】 德庆县美丽圩镇攻坚建设项目(凤村镇圩镇环境升级项目)竞争性磋商公告 德庆县 2026-04-10
德庆县美丽圩镇攻坚建设项目(凤村镇圩镇环境升级项目)竞争性磋商公告德庆县美丽圩镇攻坚建设项目(凤村镇圩镇环境升级项目)竞争性磋商公告项目概况德庆县美丽圩镇攻坚建设项目(凤村镇圩镇环境升级项目)采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取..
【谈判采购】 中国电建电建装备公司武汉铁塔公司肇庆500千伏永丰220千伏配套工程运输采购项目公开谈判采购公告 德庆县 2026-04-09
中国电建电建装备公司武汉铁塔公司肇庆500千伏永丰220千伏配套工程运输采购项目公开谈判采购公告中国电建电建装备公司武汉铁塔公司肇庆500千伏永丰220千伏配套工程运输采购项目公开谈判采购公告 公开谈判采购公告 1.项目简介1.1项目名称:肇庆500千伏德庆站220千伏配套..
【招标采购】 悦城镇圩镇客厅建设项目竞争性磋商公告 德庆县 2026-04-08
悦城镇圩镇客厅建设项目竞争性磋商公告悦城镇圩镇客厅建设项目竞争性磋商公告项目概况悦城镇圩镇客厅建设项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月22日15时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:..
【询价采购】 龙源电力广东龙源肇庆德庆沙旁(50MW)风电项目设计询价采购项目 德庆县 2026-04-02
龙源电力广东龙源肇庆德庆沙旁(50MW)风电项目设计询价采购项目龙源电力广东龙源肇庆德庆沙旁(50MW)风电项目设计询价采购项目头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2026-04-0217:05:22发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:龙源电力广东龙源肇庆德庆沙旁(50MW)风电项目设计询..
【招标采购】 中国电建电建装备公司武汉铁塔公司肇庆500千伏德庆站220千伏配套工程运输采购项目公开竞价采购公告 德庆县 2026-04-01
中国电建电建装备公司武汉铁塔公司肇庆500千伏德庆站220千伏配套工程运输采购项目公开竞价采购公告中国电建电建装备公司武汉铁塔公司肇庆500千伏德庆站220千伏配套工程运输采购项目公开竞价采购公告 竞价函  中电建武汉铁塔有限公司现有肇庆500千伏德庆站220千伏..
【询价采购】 龙源电力广东龙源德庆沙旁风电场项目用地批复服务询价采购项目 德庆县 2026-03-19
龙源电力广东龙源德庆沙旁风电场项目用地批复服务询价采购项目龙源电力广东龙源德庆沙旁风电场项目用地批复服务询价采购项目头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2026-03-1916:35:25发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:龙源电力广东龙源德庆沙旁风电场项目用地批复服务询..
【招标采购】 华润建材科技有限公司2026年-华润建材科技华南大区各基地-铲车、挖机等工程机械服务外包项目公告 德庆县 2026-01-26
华润建材科技有限公司2026年-华润建材科技华南大区各基地-铲车、挖机等工程机械服务外包项目公告logo华润建材科技有限公司2026年-华润建材科技华南大区各基地-铲车、挖机等工程机械服务外包项目公告发稿时间:2026-01-2620:49[字体:大中小]采购公告公告编号:SNXYGG202601260053一、..
【招标采购】 德庆县高良镇人民政府2025年12月至2026年01月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 德庆县 2025-12-24
德庆县高良镇人民政府2025年12月至2026年01月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年12月至2026年01月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况落实政府采购政策情况..
【询价采购】 龙源电力广东公司德庆龙源沙旁风电项目电能质量评估技术服务询价采购项目 德庆县 2025-12-11
龙源电力广东公司德庆龙源沙旁风电项目电能质量评估技术服务询价采购项目头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2025-12-1112:08:25发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:龙源电力广东公司德庆龙源沙旁风电项目电能质量评估技术服务询价采购项目采购机构:国诚亿泰科技发展有限..
【招标采购】 德庆县播植镇人民政府2025年12月至2026年01月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 德庆县 2025-12-08
德庆县播植镇人民政府2025年12月至2026年01月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年12月至2026年01月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况落实政府采购政策情况..
【招标采购】 德庆县武垄镇中心小学2025年12月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 德庆县 2025-12-02
德庆县武垄镇中心小学2025年12月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年12月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况落实政府采购政策情况预算金额(元)预计采购时间..
【招标采购】 德庆县斌山中学2025年12月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 德庆县 2025-12-02
德庆县斌山中学2025年12月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年12月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况落实政府采购政策情况预算金额(元)预计采购时间备注1德..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司郑州市分公司自动消防设施保养、维修采购】招标公告(工程公开项目在正文中) 德庆县 2025-11-24
【中国邮政集团有限公司郑州市分公司自动消防设施保养、维修采购】招标公告【中国邮政集团有限公司郑州市分公司自动消防设施保养、维修采购】招标公告中国邮政集团有限公司郑州市分公司自动消防设施保养、维修采购招标公告 河南省伟信招标管理咨询有限公司受中国邮政集团有限公司..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司定西市分公司安定区三级物流体系内官镇级中心建设项目 】招标公告 德庆县 2025-10-30
【中国邮政集团有限公司定西市分公司安定区三级物流体系内官镇级中心建设项目】招标公告【中国邮政集团有限公司定西市分公司安定区三级物流体系内官镇级中心建设项目】招标公告中国邮政集团有限公司定西市分公司安定区三级物流体系内官镇级中心建设项目招标公告定西誉成工程造价咨询..
【招标采购】 东亿钢东侧地块北侧边坡防护工程(施)招标公告 德庆县 2025-10-17
东亿钢东侧地块北侧边坡防护工程(施工)招标公告投资项目代码2101-441226-04-01-622940投资项目名称德庆产业园区提质扩容项目招标项目名称东亿钢东侧地块北侧边坡防护工程(施工)标段(包)名称东亿钢东侧地块北侧边坡防护工程(施工)公告性质正常资格审查方式资格后审招标项目实施(..
【招标采购】 德庆县回龙镇人民政府2025年09月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 德庆县 2025-09-15
德庆县回龙镇人民政府2025年09月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年09月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况落实政府采购政策情况预算金额(元)预计采购时间..
【招标采购】 德庆县回龙镇宾村村委会“四小园”项目竞争性磋商公告 德庆县 2025-07-03
项目概况德庆县回龙镇宾村村委会“四小园”项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2025年07月15日15时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:SY-2025-003(CGZB)项目名称:德庆县回龙镇宾村村委会“四小园”项目..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z