封开县工程公开项目 共找到28条“封开县工程公开项目”的信息
封开县工程公开项目搜索结果
| 【中标结果】 | 华润水泥(封开)有限公司2026年度/4月-封开水泥-长皮带C1廊道沿线村庄敏感点噪音治理工程施工项目-公开询比(第二次)询比采购结果公告 | 封开县 | 2026-04-24 |
| 华润水泥(封开)有限公司2026年度/4月-封开水泥-长皮带C1廊道沿线村庄敏感点噪音治理工程施工项目-公开询比(第二次)询比采购结果公告华润水泥(封开)有限公司2026年度/4月-封开水泥-长皮带C1廊道沿线村庄敏感点噪音治理工程施工项目-公开询比(第二次)询比采购结果公告华润水泥(封.. | |||
| 【招标采购】 | 封开县南丰镇中心幼儿园第二校区建设及配套设备设施采购项目(施工)招标公告 | 封开县 | 2026-04-15 |
| 封开县南丰镇中心幼儿园第二校区建设及配套设备设施采购项目(施工)招标公告投资项目代码2508-441225-04-01-896676投资项目名称封开县南丰镇中心幼儿园第二校区建设及配套设备设施采购项目招标项目名称封开县南丰镇中心幼儿园第二校区建设及配套设备设施采购项目(施工)标段(包)名.. | |||
| 【招标采购】 | 封开县农村人居环境整治提升建设项目-“百千万工程”示范带大洲镇大洲社区建设项目 (施工)封开县农村人居环境整治提升建设项目-“百千万工程”示范带大洲镇大洲社区建设项目(施工) | 封开县 | 2026-01-27 |
| 封开县农村人居环境整治提升建设项目-“百千万工程”示范带大洲镇大洲社区建设项目(施工)封开县农村人居环境整治提升建设项目-“百千万工程”示范带大洲镇大洲社区建设项目(施工)封开县农村人居环境整治提升建设项目-“百千万工程”示范带大洲镇大洲社区建设项目(施工)封开县农村人居.. | |||
| 【拟建信息】 | 广东信达昌油脂有限公司饲料生产加工项目环境影响报告表审批前公示 | 封开县 | 2026-01-14 |
| 广东信达昌油脂有限公司饲料生产加工项目环境影响报告表审批前公示广东信达昌油脂有限公司饲料生产加工项目环境影响报告表审批前公示根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,我局拟对广东信达昌油脂有限公司饲料生产加工项目环境影响评价文件进行审查,为体现公开公正的原则.. | |||
| 【招标采购】 | 封开县人民政府江口街道办事处2025年12月政府采购意向 | 封开县 | 2025-12-08 |
| 封开县人民政府江口街道办事处2025年12月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年12月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况落实政府采购政策情况预算金额(元)预计.. | |||
| 【中标结果】 | 华润水泥(封开)有限公司2025年度-封开水泥-华润家园、厂区零星修缮工程项目-公开询比询比采购结果公告 | 封开县 | 2025-12-04 |
| 华润水泥(封开)有限公司2025年度-封开水泥-华润家园、厂区零星修缮工程项目-公开询比询比采购结果公告华润水泥(封开)有限公司2025年度-封开水泥-华润家园、厂区零星修缮工程项目-公开询比询比采购结果公告发稿时间:2025-12-0409:07[字体:大中小]采购结果公告公告编号:SN2025120300.. | |||
| 【招标采购】 | 封开县农业农村局2025年11月至2025年12月政府采购意向 | 封开县 | 2025-11-29 |
| 封开县农业农村局2025年11月至2025年12月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年11月至2025年12月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况落实政府采购政策情况预算.. | |||
| 【招标采购】 | 封开县杏花镇人民政府2025年11月至2025年12月政府采购意向 | 封开县 | 2025-11-19 |
| 封开县杏花镇人民政府2025年11月至2025年12月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年11月至2025年12月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况落实政府采购政策情况.. | |||
| 【招标采购】 | 封开县罗董镇人民政府2025年11月至2025年12月政府采购意向 | 封开县 | 2025-11-19 |
| 封开县罗董镇人民政府2025年11月至2025年12月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年11月至2025年12月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况落实政府采购政策情况.. | |||
| 【招标采购】 | 封开县水利水电工程建设管理中心2025年11月至2025年12月政府采购意向 | 封开县 | 2025-11-18 |
| 封开县水利水电工程建设管理中心2025年11月至2025年12月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年11月至2025年12月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况落实政府采.. | |||
| 【拟建信息】 | 广东省封开县大排矿区建筑用花岗岩矿建设项目配套110KV输变电工程环境影响报告表审批前公示 | 封开县 | 2025-11-13 |
| 广东省封开县大排矿区建筑用花岗岩矿建设项目配套110KV输变电工程环境影响报告表审批前公示广东省封开县大排矿区建筑用花岗岩矿建设项目配套110KV输变电工程环境影响报告表审批前公示根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,我局拟对广东省封开县大排矿区建筑用花岗岩矿建.. | |||
| 【拟建信息】 | 广东省封开县大排矿区建筑用花岗岩矿建设项目配套110KV输变电工程环境影响报告表受理公示 | 封开县 | 2025-11-06 |
| 广东省封开县大排矿区建筑用花岗岩矿建设项目配套110KV输变电工程环境影响报告表受理公示受理日期项目名称建设单位建设地点环评单位环评文件类型环评文件全本下载2025.11.6广东省封开县大排矿区建筑用花岗岩矿建设项目配套110KV输变电工程肇庆润信新材料有限公司肇庆市封开县长.. | |||
| 【招标采购】 | 封开县长岗镇人民政府2025年11月至2025年12月政府采购意向 | 封开县 | 2025-11-03 |
| 封开县长岗镇人民政府2025年11月至2025年12月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年11月至2025年12月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况落实政府采购政策情况.. | |||
| 【招标采购】 | 封开县金装镇人民政府2025年09月至2025年10月政府采购意向 | 封开县 | 2025-09-29 |
| 封开县金装镇人民政府2025年09月至2025年10月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年09月至2025年10月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况落实政府采购政策情况.. | |||
| 【招标采购】 | 封开县大玉口镇人民政府2025年09月至2025年10月政府采购意向 | 封开县 | 2025-09-28 |
| 封开县大玉口镇人民政府2025年09月至2025年10月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年09月至2025年10月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况落实政府采购政策情.. | |||
| 【招标采购】 | 封开县河儿口镇人民政府2025年09月至2025年12月政府采购意向 | 封开县 | 2025-09-12 |
| 封开县河儿口镇人民政府2025年09月至2025年12月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年09月至2025年12月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况落实政府采购政策情.. | |||
| 【拟建信息】 | 封开县正鑫杏花鸡养殖及深加工项目(二期)环境影响报告表审批前公示 | 封开县 | 2025-08-28 |
| 封开县正鑫杏花鸡养殖及深加工项目(二期)环境影响报告表审批前公示封开县正鑫杏花鸡养殖及深加工项目(二期)环境影响报告表审批前公示根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,我局拟对封开县正鑫杏花鸡养殖及深加工项目(二期)环境影响评价文件进行审查,为体现公开公正的原则.. | |||
| 【拟建信息】 | 肇庆220千伏封开规划输变电工程环境影响报告表审批前公示 | 封开县 | 2025-08-28 |
| 肇庆220千伏封开规划输变电工程环境影响报告表审批前公示肇庆220千伏封开规划输变电工程环境影响报告表审批前公示根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,我局拟对肇庆220千伏封开规划输变电工程环境影响评价文件进行审查,为体现公开公正的原则,强化公众参与,现将该项目环.. | |||
| 【拟建信息】 | 肇庆220千伏封开规划输变电工程环境影响报告表受理公示 | 封开县 | 2025-08-21 |
| 肇庆220千伏封开规划输变电工程环境影响报告表受理公示受理日期项目名称建设单位建设地点环评单位环评文件类型环评文件全本下载2025.8.21肇庆220千伏封开规划输变电工程广东电网有限责任公司肇庆供电局新建220千伏封开规划站站址中心:E:111°4311.868",N:23°3129.001"110kV河儿口.. | |||
| 【招标采购】 | 封开县都平镇人民政府2025年08月至2025年09月政府采购意向 | 封开县 | 2025-08-20 |
| 封开县都平镇人民政府2025年08月至2025年09月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年08月至2025年09月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况落实政府采购政策情况.. | |||