办理会员咨询热线:4000-156-001
怀集县工程公开项目搜索结果
【中标结果】 连仓社路口物业公开招租项目中标候选人公示 怀集县 2026-03-26
连仓社路口物业公开招租项目中标候选人公示连仓社路口物业公开招租项目中标候选人公示连仓社路口物业公开招租项目(项目编号:0809-2644HJG3B301/01)评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2026年3月26日至2026年3月30日..
【招标采购】 怀集县职业技术学校2026年教材采购项目招标公告 怀集县 2026-01-16
怀集县职业技术学校2026年教材采购项目招标公告项目概况怀集县职业技术学校2026年教材采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年02月06日10时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:TZC-ZQ-2025-12..
【招标采购】 华润肇庆怀集润洲项目升压站辅助用房建筑工程图审服务采购公告 怀集县 2026-01-13
华润肇庆怀集润洲项目升压站辅助用房建筑工程施工图审服务采购公告logo华润肇庆怀集润洲项目升压站辅助用房建筑工程施工图审服务采购公告发稿时间:2026-01-1316:23[字体:大中小]采购公告公告编号:DLXYGG202601130560一、采购项目基本情况采购人:华润(肇庆)太阳能发电有限公司采购..
【招标采购】 怀集县洽水镇人民政府2025年12月至2026年01月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 怀集县 2025-12-30
怀集县洽水镇人民政府2025年12月至2026年01月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年12月至2026年01月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况落实政府采购政策情况..
【招标采购】 怀集县蓝钟镇人民政府2025年12月至2026年01月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 怀集县 2025-12-12
怀集县蓝钟镇人民政府2025年12月至2026年01月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年12月至2026年01月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况落实政府采购政策情况..
【询价采购】 华润肇庆怀集润洲复合光伏发电项目接入工程安全设施设备验收及光伏区升压站储能设施设备验收技术服务询价公告 怀集县 2025-12-06
华润肇庆怀集润洲复合光伏发电项目接入工程安全设施设备验收及光伏区升压站储能设施设备验收技术服务询价公告logo华润肇庆怀集润洲复合光伏发电项目接入工程安全设施设备验收及光伏区升压站储能设施设备验收技术服务询价公告发稿时间:2025-12-0616:16[字体:大中小]采购公告公告..
【招标采购】 怀集县第一幼儿园2025年11月至2025年12月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 怀集县 2025-11-27
怀集县第一幼儿园2025年11月至2025年12月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年11月至2025年12月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况落实政府采购政策情况预算..
【招标采购】 怀集县下帅壮族瑶族乡人民政府2025年11月至2025年12月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 怀集县 2025-11-24
怀集县下帅壮族瑶族乡人民政府2025年11月至2025年12月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年11月至2025年12月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况落实政府采购..
【招标采购】 怀集县连麦镇人民政府2025年11月至2025年12月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 怀集县 2025-11-21
怀集县连麦镇人民政府2025年11月至2025年12月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年11月至2025年12月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况落实政府采购政策情况..
【招标采购】 怀集县怀城街道谭勒、车头片区H-19-5地块(工程公开项目在正文中) 怀集县 2025-11-21
怀集县怀城街道谭勒、车头片区H-19-5地块怀集县怀城街道谭勒、车头片区H-19-5地块发布时间:2025-11-21信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址怀集县国有建设用地使用权网上拍卖出让公告经怀集县人民政府批准,受怀集县自然资源局委托,肇庆市公共资源交易中心怀集分中心以网上..
【招标采购】 怀集县地方公路管理站2025年10月至2025年11月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 怀集县 2025-10-31
怀集县地方公路管理站2025年10月至2025年11月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年10月至2025年11月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况落实政府采购政策情况..
【招标采购】 怀集县民政局2025年10月至2025年11月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 怀集县 2025-10-14
怀集县民政局2025年10月至2025年11月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年10月至2025年11月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况落实政府采购政策情况预算金额(..
【招标采购】 怀集县蓝钟镇人民政府2025年09月至2025年10月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 怀集县 2025-09-28
怀集县蓝钟镇人民政府2025年09月至2025年10月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年09月至2025年10月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况落实政府采购政策情况..
【招标采购】 华润肇庆怀集润洲复合光伏发电项目光伏场区设备后台监控系统采购公告 怀集县 2025-09-17
华润肇庆怀集润洲复合光伏发电项目光伏场区设备后台监控系统采购公告logo华润肇庆怀集润洲复合光伏发电项目光伏场区设备后台监控系统采购公告发稿时间:2025-09-1717:51[字体:大中小]采购公告公告编号:DLXYGG202509170054一、采购项目基本情况采购人:华润(肇庆)太阳能发电有限公司..
【招标采购】 怀集县农业农村局2025年09月至2025年10月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 怀集县 2025-09-16
怀集县农业农村局2025年09月至2025年10月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年09月至2025年10月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况落实政府采购政策情况预算..
【招标采购】 怀集县地方公路管理站2025年09月至2025年10月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 怀集县 2025-09-12
怀集县地方公路管理站2025年09月至2025年10月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年09月至2025年10月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况落实政府采购政策情况..
【建设快讯】 关于举办怀集县2024年“燕都匠”中式烹调师、中式面点师和农业经理人职业技能大赛活动的公告 怀集县 2024-10-30
社会相关行业劳动者及广大群众:  为深入贯彻落实党的二十大和二十届二中、三中全会精神,深入学习贯彻习近平关于职业技能人才队伍建设的重要论述,充分发挥职业技能竞赛对技能人才队伍建设的示范和激励作用,为“百千万工程”高质量发展和乡村人才振兴提供人才支撑。结合我县实际,定于2..
【建设快讯】 中共马宁镇委关于十四届县委第四轮巡察整改进展情况的通报(工程公开项目在正文中) 怀集县 2024-06-11
根据县委统一部署,2023年6月19日至2023年8月25日,县委第五巡察组对马宁镇党委(延伸巡察马宁村、金群村、蔡屋村)开展了巡察。2023年10月25日,县委第五巡察组向马宁镇反馈了巡察意见。按照党务公开原则和巡察工作有关要求,现将巡察整改阶段性进展情况予以公开。  一、认真组织整改落实  ..
【建设快讯】 中共怀集县职业技术学校总支委员会关于十四届县委第四轮巡察整改进展情况的通报(工程公开项目在正文中) 怀集县 2024-06-11
根据县委统一部署,2023年6月19日至8月25日,县委第四巡察组对怀集县职业技术学校党组织进行了巡察。2023年10月24日,县委巡察组向怀集县职业技术学校党组织反馈了巡察意见。按照党务公开原则和巡察工作有关要求,现将巡察整改阶段性进展情况予以公布。  一、提高政治站位,压实巡察整改..
【建设快讯】 中共怀集县冷坑中学支部委员会关于十四届县委第四轮巡察整改进展情况的通报(工程公开项目在正文中) 怀集县 2024-06-11
根据县委巡察工作统一部署,2023年6月19日至8月25日,县委第五巡察组对怀集县冷坑中学进行了巡察。10月23日,县委第五巡察组向怀集县冷坑中学党支部反馈了巡察意见。按照党务公开原则和巡察工作有关要求,现将巡察整改阶段性进展情况予以公布。  一、提高政治站位,把巡察整改作为重大政..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z