鼎湖区工程公开项目 共找到17条“鼎湖区工程公开项目”的信息
鼎湖区工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 广宁县木格镇S350省道段风貌提升示范带项目(施工) | 鼎湖区 | 2026-01-05 |
| 广宁县木格镇S350省道段风貌提升示范带项目(施工)广宁县木格镇S350省道段风貌提升示范带项目(施工)发布时间:2026-01-05信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址投资项目代码2508-441223-17-01-659662投资项目名称广宁县木格镇S350省道段风貌提升示范带项目招标项目名称广宁.. | |||
| 【招标采购】 | 广宁县木格镇G234国道段风貌提升示范带项目(施工) | 鼎湖区 | 2026-01-01 |
| 广宁县木格镇G234国道段风貌提升示范带项目(施工)广宁县木格镇G234国道段风貌提升示范带项目(施工)发布时间:2026-01-01信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址投资项目代码2508-441223-17-01-405644投资项目名称广宁县木格镇G234国道段风貌提升示范带项目招标项目名称广宁.. | |||
| 【招标采购】 | 肇庆市鼎湖区人民政府坑口街道办事处2025年09月至2025年10月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 鼎湖区 | 2025-09-02 |
| 肇庆市鼎湖区人民政府坑口街道办事处2025年09月至2025年10月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年09月至2025年10月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况落实政.. | |||
| 【中标结果】 | 肇庆港新港港区新基湾作业区一期工程汽车衡采购项目中标结果公告 | 鼎湖区 | 2025-08-29 |
| 肇庆港新港港区新基湾作业区一期工程汽车衡采购项目中标结果公告中标候选人公示肇庆港新港港区新基湾作业区一期工程汽车衡采购项目中标结果公告项目名称:肇庆港新港港区新基湾作业区一期工程汽车衡采购项目招标方式:公开招标项目地点:广东省肇庆市鼎湖区肇庆港新港港区新基湾作.. | |||
| 【招标采购】 | 粤桂合作特别试验区(肇庆)管理委员会财政金融局粤桂合作特别试验区(肇庆)财政投资评审协作中介机构服务资格采购项目招标公告 | 鼎湖区 | 2025-07-22 |
| 粤桂合作特别试验区(肇庆)管理委员会财政金融局粤桂合作特别试验区(肇庆)财政投资评审协作中介机构服务资格采购项目招标公告项目概况粤桂合作特别试验区(肇庆)财政投资评审协作中介机构服务资格采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获.. | |||
| 【拟建信息】 | 肇庆市生态环境局四会分局关于2025年4月29日建设项目环境影响评价文件受理情况的公示 | 鼎湖区 | 2025-04-29 |
| 受理日期项目名称建设单位建设地点环评单位环评文本类型环评文件全本下载2025年4月29日肇庆220千伏鼎湖天然气热电冷联产送出工程(四会段)广东电网有限责任公司肇庆供电局线路途经肇庆市四会市大沙镇、东城街道四川省自然资源实验测试研究中心(四川省核应急技术支持中心)报告表肇.. | |||
| 【招标采购】 | 肇庆新区投资控股有限公司1亿元融资业务合作项目购买融资租赁资产相关财产保险采购项目邀请招标公告 | 鼎湖区 | 2024-11-28 |
| 广东华伦招标有限公司(以下简称“招标代理机构”)受肇庆新区投资控股有限公司(以下简称“招标人”)委托,对“肇庆新区投资控股有限公司1亿元融资业务合作项目购买融资租赁资产相关财产保险采购项目”进行内部邀请招标,欢迎符合资格条件的国内投标人参加投标。符合资格的投标人在招标代理.. | |||
| 【招标采购】 | 广东省自然灾害能力提升工程基层防灾项目(四会市、鼎湖区、广宁县)(二次)公开招标公告 | 鼎湖区 | 2024-08-29 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0201/202408/29/00445c3ca8f90ac747b89d8b0a2b4f0e27e8.shtml | |||
| 【拟建信息】 | 肇庆市生态环境局四会分局关于2024年7月31日建设项目环境影响评价文件受理情况的公示 | 鼎湖区 | 2024-07-31 |
| 受理日期项目名称建设单位建设地点环评单位环评文本类型环评文件全本下载2024年7月31日星际智能门窗综合基地项目广东省星际铝业有限公司肇庆市粤桂合作特别试验区(肇庆)(鼎湖莲花-富溪管起步区)LF02-04-01-C地块湖南翰升环境工程有限公司报告表星际智能门窗综合基地项目环境影响.. | |||
| 【招标采购】 | 高要区现代农业产业综合服务中心项目(设计施工总承包) | 鼎湖区 | 2024-07-18 |
| 高要区现代农业产业综合服务中心项目(设计施工总承包)投资项目代码2404-441204-04-05-238810投资项目名称高要区现代农业产业综合服务中心项目招标项目名称高要区现代农业产业综合服务中心项目(设计施工总承包)标段(包)名称高要区现代农业产业综合服务中心项目(设计施工总承包);.. | |||
| 【拟建信息】 | 肇庆市生态环境局四会分局关于2024年5月23日建设项目环境影响评价文件受理情况的公示 | 鼎湖区 | 2024-05-23 |
| 受理日期项目名称建设单位建设地点环评单位环评文本类型环评文件全本下载2024年5月23日正创肇庆新零售智慧制造及仓储物流综合产业园正创供应链管理(肇庆)有限公司肇庆市粤桂合作特别试验区(肇庆)(鼎湖莲花—富溪市管起步区)LF03-03-01-A地块,富兴东路北侧地段(粤桂合作特别试验区.. | |||
| 【招标采购】 | 肇庆新区智慧城市停车场及配套设施项目-砚阳农贸综合体及配套设施施工 | 鼎湖区 | 2024-04-04 |
| 肇庆新区智慧城市停车场及配套设施项目-砚阳农贸综合体及配套设施施工发布时间:2024-04-04信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址投资项目代码2304-441200-17-01-938071投资项目名称肇庆新区智慧城市停车场及配套设施项目招标项目名称肇庆新区智慧城市停车场及配套设施项.. | |||
| 【招标采购】 | 肇庆新区智慧城市停车场及配套设施项目-砚阳农贸综合体及配套设施监理 | 鼎湖区 | 2024-04-04 |
| 肇庆新区智慧城市停车场及配套设施项目-砚阳农贸综合体及配套设施监理发布时间:2024-04-04信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址投资项目代码2304-441200-17-01-938071投资项目名称肇庆新区智慧城市停车场及配套设施项目招标项目名称肇庆新区智慧城市停车场及配套设施项.. | |||
| 【招标采购】 | 肇庆市高要区综治信息化建设视联网系统建设项目(链路租赁服务)招标公告 | 鼎湖区 | 2024-04-02 |
| 肇庆市高要区综治信息化建设视联网系统建设项目(链路租赁服务)招标公告发布时间:2024-04-0211:54信息来源:广东原文链接地址项目概况肇庆市高要区综治信息化建设视联网系统建设项目(链路租赁服务)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标.. | |||
| 【中标结果】 | 肇庆市鼎湖区沿江片区发展综合提升项目综合管网工程(施工)中标候选人公示第1次 | 鼎湖区 | 2024-02-27 |
| 肇庆市鼎湖区沿江片区发展综合提升项目综合管网工程(施工)中标候选人公示第1次发布时间:2024-02-27信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址肇庆市鼎湖区沿江片区发展综合提升项目综合管网工程(施工)中标候选人公示投资项目代码2310-441203-89-01-441077投资项目名称肇庆市.. | |||
| 【招标采购】 | 肇庆市鼎湖区石咀泵站扩建工程(勘察设计) | 鼎湖区 | 2024-02-23 |
| 肇庆市鼎湖区石咀泵站扩建工程(勘察设计)发布时间:2024-02-23信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址投资项目代码2201-441203-04-01-535596投资项目名称肇庆市鼎湖区石咀泵站扩建工程招标项目名称肇庆市鼎湖区石咀泵站扩建工程(勘察设计)标段(包)名称肇庆市鼎湖区石咀泵站.. | |||
| 【招标采购】 | 迁移10KV翠西线城南充电桩专用箱变等供电设施工程(施工)【招标公告】 | 鼎湖区 | 2024-01-30 |
| 迁移10KV翠西线城南充电桩专用箱变等供电设施工程(施工)【招标公告】发布时间:2024-01-30信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址迁移10KV翠西线城南充电桩专用箱变等供电设施工程(施工)【招标公告】投资项目代码2210-441223-04-01-635419投资项目名称迁移10KV翠西线城南充电桩.. | |||