禅城区工程公开项目 共找到1188条“禅城区工程公开项目”的信息
禅城区工程公开项目搜索结果
| 【变更公告】 | 广东省第二荣军优抚医院2026年学科建设医疗设备采购项目(DSA)采购更正公告(第一次) | 禅城区 | 2026-04-27 |
| 广东省第二荣军优抚医院2026年学科建设医疗设备采购项目(DSA)采购更正公告(第一次)广东省第二荣军优抚医院2026年学科建设医疗设备采购项目(DSA)采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:M4400000707537447001原公告的采购项目名称:广东省第二荣军优抚医院2026.. | |||
| 【招标采购】 | 佛山市大气污染精准防控技术支撑项目招标公告 | 禅城区 | 2026-04-27 |
| 佛山市大气污染精准防控技术支撑项目招标公告佛山市大气污染精准防控技术支撑项目招标公告项目概况佛山市大气污染精准防控技术支撑项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月19日09时30分(北京时间)前递交投标文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 佛山市市直公务用车社会化保障服务项目(2026.7-2029.7)招标公告 | 禅城区 | 2026-04-27 |
| 佛山市市直公务用车社会化保障服务项目(2026.7-2029.7)招标公告佛山市市直公务用车社会化保障服务项目(2026.7-2029.7)招标公告项目概况佛山市市直公务用车社会化保障服务项目(2026.7-2029.7)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,.. | |||
| 【招标采购】 | 佛山市市场监督管理局2026年食品抽检服务项目(二次)招标公告 | 禅城区 | 2026-04-24 |
| 佛山市市场监督管理局2026年食品抽检服务项目(二次)招标公告佛山市市场监督管理局2026年食品抽检服务项目(二次)招标公告项目概况佛山市市场监督管理局2026年食品抽检服务项目(二次)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 空调维保项目(2026年度采购)招标公告 | 禅城区 | 2026-04-24 |
| 空调维保项目(2026年度采购)招标公告空调维保项目(2026年度采购)招标公告空调维保项目(2026年度采购)招标公告2026-04-24项目公告项目概况空调维保项目(2026年度采购)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月18日09时0.. | |||
| 【招标采购】 | 医院2026-2028年消防设施维护保养服务招标公告(工程公开项目在正文中) | 禅城区 | 2026-04-24 |
| 医院2026-2028年消防设施维护保养服务招标公告医院2026-2028年消防设施维护保养服务招标公告医院2026-2028年消防设施维护保养服务招标公告2026-04-24项目公告项目概况医院2026-2028年消防设施维护保养服务招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/.. | |||
| 【招标采购】 | 投资咨询评估服务项目(三次)招标公告 | 禅城区 | 2026-04-24 |
| 投资咨询评估服务项目(三次)招标公告投资咨询评估服务项目(三次)招标公告项目概况投资咨询评估服务项目(三次)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月15日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 佛山市全民健身中心物业管理服务项目招标公告 | 禅城区 | 2026-04-24 |
| 佛山市全民健身中心物业管理服务项目招标公告佛山市全民健身中心物业管理服务项目招标公告项目概况佛山市全民健身中心物业管理服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月15日09时00分(北京时间)前递交投标文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 特殊医学用途配方食品招标公告(工程公开项目在正文中) | 禅城区 | 2026-04-24 |
| 特殊医学用途配方食品招标公告特殊医学用途配方食品招标公告项目概况特殊医学用途配方食品招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月19日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:M44000007075371920.. | |||
| 【招标采购】 | 佛山市森林消防综合救援队2026年伙食配送及使用项目招标公告 | 禅城区 | 2026-04-24 |
| 佛山市森林消防综合救援队2026年伙食配送及使用项目招标公告项目概况佛山市森林消防综合救援队2026年伙食配送及使用项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月15日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情.. | |||
| 【招标采购】 | 广东省普通国道基础设施数字化转型升级示范工程项目(佛山市)第1标段招标公告 | 禅城区 | 2026-04-23 |
| 广东省普通国道基础设施数字化转型升级示范工程项目(佛山市)第1标段招标公告广东省普通国道基础设施数字化转型升级示范工程项目(佛山市)第1标段招标公告项目概况广东省普通国道基础设施数字化转型升级示范工程项目(佛山市)第1标段招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https.. | |||
| 【招标采购】 | 佛山市公安局禅城分局巡警大队办公场所租赁项目招标公告 | 禅城区 | 2026-04-23 |
| 佛山市公安局禅城分局巡警大队办公场所租赁项目招标公告佛山市公安局禅城分局巡警大队办公场所租赁项目招标公告项目概况佛山市公安局禅城分局巡警大队办公场所租赁项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月18日09.. | |||
| 【招标采购】 | 佛山市公安局禅城分局饭堂食材供应服务项目招标公告 | 禅城区 | 2026-04-23 |
| 佛山市公安局禅城分局饭堂食材供应服务项目招标公告佛山市公安局禅城分局饭堂食材供应服务项目招标公告项目概况佛山市公安局禅城分局饭堂食材供应服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月14日09时00分(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司广东省分公司人才发展中心2026年培训学员外宿酒店服务项目(第二次)公开询比采购公告 | 禅城区 | 2026-04-22 |
| 中国邮政集团有限公司广东省分公司人才发展中心2026年培训学员外宿酒店服务项目(第二次)公开询比采购公告中国邮政集团有限公司广东省分公司人才发展中心2026年培训学员外宿酒店服务项目(第二次)公开询比采购公告中国邮政集团有限公司广东省分公司人才发展中心2026年培训学员外宿.. | |||
| 【招标采购】 | 大沥镇新基涌活水工程投标邀请书 | 禅城区 | 2026-04-21 |
| 大沥镇新基涌活水工程投标邀请书大沥镇新基涌活水工程投标邀请书……、……、……、……(被邀请单位名称):1.招标条件大沥镇新基涌活水工程已由佛山市南海区大沥镇平地社区居民委员会联席会议批准建设,招标人(项目业主)为佛山市南海区大沥镇平地社区居民委员会,建设资金来自招标单位自筹。大.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年至2029年勒流街道违法用地、违法建设整治服务项目招标公告 | 禅城区 | 2026-04-20 |
| 2026年至2029年勒流街道违法用地、违法建设整治服务项目招标公告2026年至2029年勒流街道违法用地、违法建设整治服务项目招标公告项目概况2026年至2029年勒流街道违法用地、违法建设整治服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,.. | |||
| 【招标采购】 | 佛山市公安局禅城分局综治智慧视图维护服务(2026年)项目招标 | 禅城区 | 2026-04-20 |
| 佛山市公安局禅城分局综治智慧视图维护服务(2026年)项目招标佛山市公安局禅城分局综治智慧视图维护服务(2026年)项目招标佛山市公安局禅城分局综治智慧视图维护服务(2026年)项目招标项目的潜在投标人应在从广东省政府采购网(https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/)上的政府采购供应商入口.. | |||
| 【招标采购】 | 佛山科学馆展馆展览专业服务招标公告(工程公开项目在正文中) | 禅城区 | 2026-04-20 |
| 佛山科学馆展馆展览专业服务招标公告项目概况佛山科学馆展馆展览专业服务招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月13日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:0809-2641FSG3A411项目名称:佛山科学.. | |||
| 【招标采购】 | 仙湖片雨污分流工程(二期)施工招标公告 | 禅城区 | 2026-04-20 |
| 仙湖片雨污分流工程(二期)施工招标公告广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2404-440605-04-01-323961招标条件1.仙湖片雨污分流工程已由佛山市南海区发展和改革局以佛山市南海区发展和改革局关于仙湖片雨污分流工程项目可行性研究报告的批复南发改资丹字投审〔2024〕8号、南发改.. | |||
| 【招标采购】 | 佛山市图书馆祖庙路分馆辅助性读者服务(2026.6-2027.5)招标公告(工程公开项目在正文中) | 禅城区 | 2026-04-16 |
| 佛山市图书馆祖庙路分馆辅助性读者服务(2026.6-2027.5)招标公告项目概况佛山市图书馆祖庙路分馆辅助性读者服务(2026.6-2027.5)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月07日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目.. | |||