惠东县工程公开项目 共找到2741条“惠东县工程公开项目”的信息
惠东县工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 惠东县农产品流通基础设施及配套设施建设项目检验监测招标计划 | 惠东县 | 2026-04-28 |
| 惠东县农产品流通基础设施及配套设施建设项目检验监测招标计划惠东县农产品流通基础设施及配套设施建设项目检验监测招标计划投资项目代码投资项目名称招标项目名称项目概况招标内容招标项目建设地点招标项目类型招标方式招标人名称发布人名称预估发包价(元)招标监督部门招标公告.. | |||
| 【招标采购】 | 惠州市环“两湾”(惠东段)绿网慢行系统建设工程勘察设计招标计划 | 惠东县 | 2026-04-28 |
| 惠州市环“两湾”(惠东段)绿网慢行系统建设工程勘察设计招标计划惠州市环“两湾”(惠东段)绿网慢行系统建设工程勘察设计招标计划投资项目代码投资项目名称招标项目名称项目概况招标内容招标项目建设地点招标项目类型招标方式招标人名称发布人名称预估发包价(元)招标监督部门招标公告.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建惠州新材料产业园热电冷联产项目高压旋喷桩工程采购项目公开谈判采购公告 | 惠东县 | 2026-04-28 |
| 中国电建惠州新材料产业园热电冷联产项目高压旋喷桩工程采购项目公开谈判采购公告中国电建惠州新材料产业园热电冷联产项目高压旋喷桩工程采购项目公开谈判采购公告第一章采购公告惠州新材料产业园热电冷联产项目高压旋喷桩工程采购公告1.采购条件本项目惠州新材料产业园热电冷联.. | |||
| 【招标采购】 | 惠东县X213线县道提档升级工程(铁涌黄坑、沙桥、好招楼村)施工招标计划 | 惠东县 | 2026-04-27 |
| 惠东县X213线县道提档升级工程(铁涌黄坑、沙桥、好招楼村)施工招标计划惠东县X213线县道提档升级工程(铁涌黄坑、沙桥、好招楼村)施工招标计划投资项目代码投资项目名称招标项目名称项目概况招标内容招标项目建设地点招标项目类型招标方式招标人名称发布人名称预估发包价(元)招标监督.. | |||
| 【招标采购】 | 惠州稔平环岛高速公路交通安全设施工程施工招标计划 | 惠东县 | 2026-04-24 |
| 惠州稔平环岛高速公路交通安全设施工程施工招标计划惠州稔平环岛高速公路交通安全设施工程施工招标计划投资项目代码投资项目名称招标项目名称项目概况招标内容招标项目建设地点招标项目类型招标方式招标人名称发布人名称预估发包价(元)招标监督部门招标公告预计发布时间发布日期.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建湖北电力建设有限公司惠州新材料产业园热电冷联产项目 600T履带吊(广西百色—广东惠州)物流服务采购项目公开竞价采购公告 | 惠东县 | 2026-04-24 |
| 中国电建湖北电力建设有限公司惠州新材料产业园热电冷联产项目600T履带吊(广西百色—广东惠州)物流服务采购项目公开竞价采购公告中国电建湖北电力建设有限公司惠州新材料产业园热电冷联产项目600T履带吊(广西百色—广东惠州)物流服务采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告 .. | |||
| 【招标采购】 | 广东太平岭核电厂一二期工程对惠东海龟保护区生态补偿实施B2包(技术服务)项目(第二轮)项目询比公告 | 惠东县 | 2026-04-24 |
| 广东太平岭核电厂一二期工程对惠东海龟保护区生态补偿实施B2包(技术服务)项目(第二轮)项目询比公告广东太平岭核电厂一二期工程对惠东海龟保护区生态补偿实施B2包(技术服务)项目(第二轮)项目询比公告点击查看原文?广东太平岭核电厂一二期工程对惠东海龟保护区生态补偿实施B2包(技.. | |||
| 【招标采购】 | 广东太平岭核电厂一二期工程对惠东海龟保护区生态补偿评估B包项目(第二轮)项目询比公告 | 惠东县 | 2026-04-24 |
| 广东太平岭核电厂一二期工程对惠东海龟保护区生态补偿评估B包项目(第二轮)项目询比公告广东太平岭核电厂一二期工程对惠东海龟保护区生态补偿评估B包项目(第二轮)项目询比公告点击查看原文?广东太平岭核电厂一二期工程对惠东海龟保护区生态补偿评估B包项目(第二轮)项目询比公告一.. | |||
| 【招标采购】 | 惠东县城内涝治理(一期)工程一体化轴流泵站及格栅除污机采购项目招标公告 | 惠东县 | 2026-04-23 |
| 惠东县城内涝治理(一期)工程一体化轴流泵站及格栅除污机采购项目招标公告惠东县城内涝治理(一期)工程一体化轴流泵站及格栅除污机采购项目招标公告项目概况惠东县城内涝治理(一期)工程一体化轴流泵站及格栅除污机采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo... | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建核电公司广东太平岭核电4号机组常规岛及BOP安装工程生产准备区建筑与安装工程公开询比采购公告 | 惠东县 | 2026-04-23 |
| 中国电建电建核电公司广东太平岭核电4号机组常规岛及BOP安装工程生产准备区建筑与安装工程公开询比采购公告中国电建电建核电公司广东太平岭核电4号机组常规岛及BOP安装工程生产准备区建筑与安装工程公开询比采购公告采购公告 采购项目名称:广东太平岭核电4号机组常规岛及BO.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十四局机电安装公司广东惠州中洞抽水蓄能电站机电安装项目部二三类物资采购项目公开竞价采购公告 | 惠东县 | 2026-04-20 |
| 中国电建水电十四局机电安装公司广东惠州中洞抽水蓄能电站机电安装项目部二三类物资采购项目公开竞价采购公告中国电建水电十四局机电安装公司广东惠州中洞抽水蓄能电站机电安装项目部二三类物资采购项目公开竞价采购公告公开竞价采购公告各报价单位:因中国电建水电十四局机电安.. | |||
| 【拟建信息】 | 惠州市生态环境局拟对惠州市华诚新材料科技有限公司1000吨/年高性能PEN新材...(工程公开项目在正文中) | 惠东县 | 2026-04-20 |
| 惠州市生态环境局拟对惠州市华诚新材料科技有限公司1000吨/年高性能PEN新材...惠州市生态环境局拟对惠州市华诚新材料科技有限公司1000吨/年高性能PEN新材...惠州市生态环境局拟对惠州市华诚新材料科技有限公司1000吨/年高性能PEN新材料项目环境影响评价文件进行审查的公示根据建.. | |||
| 【招标采购】 | 惠东县平山街道沙坝尾城市更新项目(一期)施工招标计划 | 惠东县 | 2026-04-20 |
| 惠东县平山街道沙坝尾城市更新项目(一期)施工招标计划惠东县平山街道沙坝尾城市更新项目(一期)施工招标计划投资项目代码投资项目名称招标项目名称项目概况招标内容招标项目建设地点招标项目类型招标方式招标人名称发布人名称预估发包价(元)招标监督部门招标公告预计发布时间发布.. | |||
| 【招标采购】 | 广东省惠州市惠东县吉隆镇美丽产业廊道建设项目施工招标计划 | 惠东县 | 2026-04-17 |
| 广东省惠州市惠东县吉隆镇美丽产业廊道建设项目施工招标计划广东省惠州市惠东县吉隆镇美丽产业廊道建设项目施工招标计划投资项目代码投资项目名称招标项目名称项目概况招标内容招标项目建设地点招标项目类型招标方式招标人名称发布人名称预估发包价(元)招标监督部门招标公告预计.. | |||
| 【招标采购】 | 惠东县县城道路智能化配套改造升级建设项目勘察设计招标计划 | 惠东县 | 2026-04-17 |
| 惠东县县城道路智能化配套改造升级建设项目勘察设计招标计划惠东县县城道路智能化配套改造升级建设项目勘察设计招标计划投资项目代码投资项目名称招标项目名称项目概况招标内容招标项目建设地点招标项目类型招标方式招标人名称发布人名称预估发包价(元)招标监督部门招标公告预计.. | |||
| 【招标采购】 | 省道S510线惠东县白盆珠横瑶至横坑段改扩建工程施工【施工】招标公告 | 惠东县 | 2026-04-16 |
| 省道S510线惠东县白盆珠横瑶至横坑段改扩建工程施工【施工】招标公告省道S510线惠东县白盆珠横瑶至横坑段改扩建工程施工【施工】招标公告投资项目代码2311-441323-18-01-926210投资项目名称省道S510线惠东县白盆珠横瑶至横坑段改扩建工程招标项目名称省道S510线惠东县白盆珠横瑶至横.. | |||
| 【招标采购】 | 惠东县中小学校舍安全保障长效机制拆建项目(一期)施工招标计划 | 惠东县 | 2026-04-16 |
| 惠东县中小学校舍安全保障长效机制拆建项目(一期)施工招标计划惠东县中小学校舍安全保障长效机制拆建项目(一期)施工招标计划投资项目代码投资项目名称招标项目名称项目概况招标内容招标项目建设地点招标项目类型招标方式招标人名称发布人名称预估发包价(元)招标监督部门招标公告.. | |||
| 【招标采购】 | 惠东县稔山第二中学增设高中部改扩建工程监理招标计划 | 惠东县 | 2026-04-16 |
| 惠东县稔山第二中学增设高中部改扩建工程监理招标计划惠东县稔山第二中学增设高中部改扩建工程监理招标计划投资项目代码投资项目名称招标项目名称项目概况招标内容招标项目建设地点招标项目类型招标方式招标人名称发布人名称预估发包价(元)招标监督部门招标公告预计发布时间发布.. | |||
| 【招标采购】 | 惠东县稔山第二中学增设高中部改扩建工程施工招标计划 | 惠东县 | 2026-04-16 |
| 惠东县稔山第二中学增设高中部改扩建工程施工招标计划惠东县稔山第二中学增设高中部改扩建工程施工招标计划投资项目代码投资项目名称招标项目名称项目概况招标内容招标项目建设地点招标项目类型招标方式招标人名称发布人名称预估发包价(元)招标监督部门招标公告预计发布时间发布.. | |||
| 【招标采购】 | 惠东县吉隆中学校园提升工程施工招标计划 | 惠东县 | 2026-04-16 |
| 惠东县吉隆中学校园提升工程施工招标计划惠东县吉隆中学校园提升工程施工招标计划投资项目代码投资项目名称招标项目名称项目概况招标内容招标项目建设地点招标项目类型招标方式招标人名称发布人名称预估发包价(元)招标监督部门招标公告预计发布时间发布日期2602-441323-04-01-53.. | |||