办理会员咨询热线:4000-156-001
蕉岭县工程公开项目搜索结果
【招标采购】 丘逢甲故居综合文化服务中心项目(布展工程)招标公告 蕉岭县 2026-02-14
丘逢甲故居综合文化服务中心项目(布展工程)招标公告丘逢甲故居综合文化服务中心项目(布展工程)招标公告项目概况丘逢甲故居综合文化服务中心项目(布展工程)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年03月12日09时30分(北京时..
【拟建信息】 梅州市生态环境局蕉岭分局拟对国道G205线蕉岭广福大岗湖(闽粤界)至文福储村段灾毁恢复重建工程环境影响评价文件作出批准决定的公示 蕉岭县 2025-12-30
梅州市生态环境局蕉岭分局拟对国道G205线蕉岭广福大岗湖(闽粤界)至文福储村段灾毁恢复重建工程环境影响评价文件作出批准决定的公示根据国道G205线蕉岭广福大岗湖(闽粤界)至文福储村段灾毁恢复重建工程环境影响评价文件、技术评估报告等,按照建设项目环境影响评价审批程序的有关规..
【招标采购】 蕉岭县文福镇人民政府2025年11月至2025年12月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 蕉岭县 2025-11-13
蕉岭县文福镇人民政府2025年11月至2025年12月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年11月至2025年12月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况落实政府采购政策情况..
【招标采购】 蕉岭县长潭镇人民政府2025年11月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 蕉岭县 2025-11-07
蕉岭县长潭镇人民政府2025年11月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年11月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况落实政府采购政策情况预算金额(元)预计采购时间..
【拟建信息】 关于拟对广东梅州市长潭水库扩建工程先行建设项目环境影响评价文件作出审批决定的公示 蕉岭县 2025-10-23
关于拟对广东梅州市长潭水库扩建工程先行建设项目环境影响评价文件作出审批决定的公示根据广东梅州市长潭水库扩建工程先行建设项目环境影响报告书、技术评估报告等,按照建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,我局拟对该项目环境影响评价文件作出批准决定。为体现公开、公正的原..
【拟建信息】 关于拟对广东梅州市长潭水库扩建工程先行建设项目环境影响评价文件作出审批决定的公示 蕉岭县 2025-10-10
关于拟对广东梅州市长潭水库扩建工程先行建设项目环境影响评价文件作出审批决定的公示根据广东梅州市长潭水库扩建工程先行建设项目环境影响报告书、技术评估报告等,按照建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,我局拟对该项目环境影响评价文件作出批准决定。为体现公开、公正的原..
【招标采购】 蕉岭县公路事务中心2025年10月至2025年11月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 蕉岭县 2025-10-09
蕉岭县公路事务中心2025年10月至2025年11月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年10月至2025年11月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况落实政府采购政策情况预..
【招标采购】 蕉岭县新建一所九年一贯制学校项目(蕉岭县镇平中学迁建项目)检测监测服务项目招标公告 蕉岭县 2025-09-25
蕉岭县新建一所九年一贯制学校项目(蕉岭县镇平中学迁建项目)检测监测服务项目招标公告项目概况蕉岭县新建一所九年一贯制学校项目(蕉岭县镇平中学迁建项目)检测监测服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2025年10月16..
【招标采购】 广东梅州市长潭水库扩建工程先行建设项目环境影响报告书受理公告 蕉岭县 2025-09-10
广东梅州市长潭水库扩建工程先行建设项目环境影响报告书受理公告受理日期项目名称建设单位建设地点环评机构环评文件类型2025年9月10日广东梅州市长潭水库扩建工程先行建设项目广东省韩江流域管理局蕉岭县长潭镇珠江水资源保护科学研究所报告书公告期限:自本公告发布之日起10个工..
【招标采购】 蕉岭县蓝坊镇人民政府2025年09月至2026年10月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 蕉岭县 2025-09-09
蕉岭县蓝坊镇人民政府2025年09月至2026年10月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年09月至2026年10月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况落实政府采购政策情况..
【中标结果】 2024年度梅州市蕉岭县蓝坊镇等3个镇高标准农田改造提升建设项目(含高标准农田补建)第二标段 蕉岭县 2024-07-12
中标候选人投标文件公开2024年度梅州市蕉岭县蓝坊镇等3个镇高标准农田改造提升建设项目(含高标准农田补建)第二标段[JG2024-2922-002]中标候选人中标候选人名称投标文件商务部分第一中标候选人广东建元工程有限公司查看资料第二中标候选人广东启象实业有限公司查看资料第三中标候..
【招标采购】 广东梅州蕉华业园基础设施及智慧产业平台建设项目(五期实施项目)初步勘察、初步设计 蕉岭县 2024-05-24
广东梅州蕉华工业园基础设施及智慧产业平台建设项目(五期实施项目)初步勘察、初步设计招标公告投资项目代码2208-441427-04-01-246328投资项目名称广东梅州蕉华工业园基础设施及智慧产业平台建设项目(五期实施项目)招标项目名称广东梅州蕉华工业园基础设施及智慧产业平台建设项目(..
【招标采购】 广东梅州蕉华业园基础设施及智慧产业平台建设项目(三期实施项目 蕉岭县 2024-01-05
广东梅州蕉华工业园基础设施及智慧产业平台建设项目(三期实施项目)施工招标公告投资项目代码2208-441427-04-01-246328投资项目名称广东梅州蕉华工业园基础设施及智慧产业平台建设项目(三期实施项目)招标项目名称广东梅州蕉华工业园基础设施及智慧产业平台建设项目(三期实施项目)..
【招标采购】 广东梅州蕉华业园基础设施及智慧产业平台建设项目(三期实施项目)监理 蕉岭县 2024-01-05
广东梅州蕉华工业园基础设施及智慧产业平台建设项目(三期实施项目)监理招标公告投资项目代码2208-441427-04-01-246328投资项目名称广东梅州蕉华工业园基础设施及智慧产业平台建设项目(三期实施项目)招标项目名称广东梅州蕉华工业园基础设施及智慧产业平台建设项目(三期实施项目)..
【招标采购】 广东梅州蕉华业园基础设施及智慧产业平台建设项目(三期实施项目)【招标公告】 蕉岭县 2024-01-05
广东梅州蕉华工业园基础设施及智慧产业平台建设项目(三期实施项目)【招标公告】发布时间:2024-01-0515:54信息来源:梅州市公共资源交易信息化平台一体化系统原文链接地址广东梅州蕉华工业园基础设施及智慧产业平台建设项目(三期实施项目)施工招标公告投资项目代码2208-441427-04-01..
【招标采购】 广东梅州蕉华业园基础设施及智慧产业平台建设项目(三期实施项目)监理【招标公告】 蕉岭县 2024-01-05
广东梅州蕉华工业园基础设施及智慧产业平台建设项目(三期实施项目)监理【招标公告】发布时间:2024-01-0516:23信息来源:梅州市公共资源交易信息化平台一体化系统原文链接地址广东梅州蕉华工业园基础设施及智慧产业平台建设项目(三期实施项目)监理招标公告投资项目代码2208-441427-0..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z