河源市工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 黄骅港散货港区矿石码头二期工程环境影响报告书招标公告 | 河源市 | 2026-04-28 |
| 黄骅港散货港区矿石码头二期工程环境影响报告书招标公告黄骅港散货港区矿石码头二期工程环境影响报告书招标公告黄骅港散货港区矿石码头二期工程环境影响报告书招标公告招标编号:0722-26FE1464HBF1.黄骅港散货港区矿石码头二期工程环境影响报告书已具备招标条件,现对该项目进行公.. | |||
| 【招标采购】 | 中电科太力通信科技有限公司2026年电科太力虚拟化平台相关硬件续保项目招标公告 | 河源市 | 2026-04-27 |
| 中电科太力通信科技有限公司2026年电科太力虚拟化平台相关硬件续保项目招标公告中电科太力通信科技有限公司2026年电科太力虚拟化平台相关硬件续保项目招标公告日期:2026年4月27日招标编号:0722-26JT1522ZB3[if!supportLists]1.[endif]中国远东国际招标有限公司(招标代理公司)受.. | |||
| 【中标结果】 | 普天轨道交通技术(上海)有限公司AFC设施设备维保服务项目(第一、二、三包)-中标候选人公示 | 河源市 | 2026-04-24 |
| 普天轨道交通技术(上海)有限公司AFC设施设备维保服务项目(第一、二、三包)-中标候选人公示普天轨道交通技术(上海)有限公司AFC设施设备维保服务项目(第一、二、三包)-中标候选人公示普天轨道交通技术(上海)有限公司AFC设施设备维保服务项目(第一、二、三包)-中标候选人公示中国远东国际.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年赣深高铁沿线风貌提升(义都段)项目竞争性磋商公告 | 河源市 | 2026-04-23 |
| 2025年赣深高铁沿线风貌提升(义都段)项目竞争性磋商公告2025年赣深高铁沿线风貌提升(义都段)项目竞争性磋商公告项目概况2025年赣深高铁沿线风貌提升(义都段)项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年05月08日15时00分(.. | |||
| 【招标采购】 | 连平县电子政务外网网络畅通服务项目招标公告 | 河源市 | 2026-04-21 |
| 连平县电子政务外网网络畅通服务项目招标公告连平县电子政务外网网络畅通服务项目招标公告项目概况连平县电子政务外网网络畅通服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月12日08时30分(北京时间)前递交投标文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 龙川县“三线”专项整治工程(中山路、泰华路、上坪镇二期)竞争性磋商公告 | 河源市 | 2026-04-21 |
| 龙川县“三线”专项整治工程(中山路、泰华路、上坪镇二期)竞争性磋商公告龙川县“三线”专项整治工程(中山路、泰华路、上坪镇二期)竞争性磋商公告项目概况龙川县“三线”专项整治工程(中山路、泰华路、上坪镇二期)采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取.. | |||
| 【招标采购】 | 江东新区古竹镇圩镇“三线整治”项目竞争性磋商公告 | 河源市 | 2026-04-15 |
| 江东新区古竹镇圩镇“三线整治”项目竞争性磋商公告江东新区古竹镇圩镇“三线整治”项目竞争性磋商公告项目概况江东新区古竹镇圩镇“三线整治”项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月28日09时30分(北京时间)前提交响.. | |||
| 【招标采购】 | 滁州智易信息技术有限公司滁州市“雪亮工程”PPP项目工程维护保养(第2次招标)招标公告 | 河源市 | 2026-04-15 |
| 滁州智易信息技术有限公司滁州市“雪亮工程”PPP项目工程维护保养(第2次招标)招标公告滁州智易信息技术有限公司滁州市“雪亮工程”PPP项目工程维护保养(第2次招标)招标公告本招标项目为滁州智易信息技术有限公司滁州市“雪亮工程”PPP项目工程维护保养项目,招标人为滁州智.. | |||
| 【招标采购】 | 龙川县四都镇四都村滨江绿化带及码头提升项目竞争性磋商公告 | 河源市 | 2026-04-15 |
| 龙川县四都镇四都村滨江绿化带及码头提升项目竞争性磋商公告龙川县四都镇四都村滨江绿化带及码头提升项目竞争性磋商公告项目概况龙川县四都镇四都村滨江绿化带及码头提升项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月2.. | |||
| 【招标采购】 | 河源市人民医院雨污管道整改项目采购咨询结果公示 (采购编号:CGZX-2026-04-ZWK) | 河源市 | 2026-04-15 |
| 河源市人民医院雨污管道整改项目采购咨询结果公示(采购编号:CGZX-2026-04-ZWK)河源市人民医院雨污管道整改项目采购咨询结果公示(采购编号:CGZX-2026-04-ZWK)河源市人民医院雨污管道整改项目采购咨询结果公示(采购编号:CGZX-2026-04-ZWK)河源市人民医院雨污管道整改项目采购编号(.. | |||
| 【招标采购】 | 龙川县丝苗米产业园核心区外部水利设施项目竞争性磋商公告 | 河源市 | 2026-04-14 |
| 龙川县丝苗米产业园核心区外部水利设施项目竞争性磋商公告龙川县丝苗米产业园核心区外部水利设施项目竞争性磋商公告项目概况龙川县丝苗米产业园核心区外部水利设施项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月28日09.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目监理第五标段(第2次招标)中标候选人公示 | 河源市 | 2026-04-13 |
| 2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目监理第五标段(第2次招标)中标候选人公示2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目监理第五标段(第2次招标)中标候选人公示2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目监理第五标段中标候选人公示1、标段概况标段名称:2026年扎赉特.. | |||
| 【招标采购】 | 龙川县田心镇等11座镇级污水处理厂进出水在线监测系统整改及运营服务项目招标公告 | 河源市 | 2026-04-08 |
| 龙川县田心镇等11座镇级污水处理厂进出水在线监测系统整改及运营服务项目招标公告龙川县田心镇等11座镇级污水处理厂进出水在线监测系统整改及运营服务项目招标公告项目概况龙川县田心镇等11座镇级污水处理厂进出水在线监测系统整改及运营服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省.. | |||
| 【招标采购】 | 白溪省级自然保护区森林生态游学体验基地建设竞争性磋商公告(工程公开项目在正文中) | 河源市 | 2026-04-08 |
| 白溪省级自然保护区森林生态游学体验基地建设竞争性磋商公告白溪省级自然保护区森林生态游学体验基地建设竞争性磋商公告项目概况白溪省级自然保护区森林生态游学体验基地建设采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月2.. | |||
| 【招标采购】 | 国道G205线龙川登云至佗城段灾毁修复工程竞争性磋商公告 | 河源市 | 2026-04-07 |
| 国道G205线龙川登云至佗城段灾毁修复工程竞争性磋商公告国道G205线龙川登云至佗城段灾毁修复工程竞争性磋商公告项目概况国道G205线龙川登云至佗城段灾毁修复工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月22日09时00分(.. | |||
| 【中标结果】 | 广东农垦和平农场有限公司2024年中央水库移民扶持基金(资金)标准化蛋鸡养殖场项目结余资金12队队部道路工程中标结果公告 | 河源市 | 2026-04-07 |
| 广东农垦和平农场有限公司2024年中央水库移民扶持基金(资金)标准化蛋鸡养殖场项目结余资金12队队部道路工程中标结果公告广东农垦和平农场有限公司2024年中央水库移民扶持基金(资金)标准化蛋鸡养殖场项目结余资金12队队部道路工程中标结果公告广东省机电设备招标中心有限公司(以.. | |||
| 【招标采购】 | 滁州智易信息技术有限公司滁州市“雪亮工程”PPP项目工程维护保养招标公告 | 河源市 | 2026-04-03 |
| 滁州智易信息技术有限公司滁州市“雪亮工程”PPP项目工程维护保养招标公告滁州智易信息技术有限公司滁州市“雪亮工程”PPP项目工程维护保养招标公告本招标项目为滁州智易信息技术有限公司滁州市“雪亮工程”PPP项目工程维护保养项目,招标人为滁州智易信息技术有限公司,建.. | |||
| 【招标采购】 | 东源县2026年森林质量精准提升工程(林分优化)(重招)招标公告 | 河源市 | 2026-04-02 |
| 东源县2026年森林质量精准提升工程(林分优化)(重招)招标公告东源县2026年森林质量精准提升工程(林分优化)(重招)招标公告项目概况东源县2026年森林质量精准提升工程(林分优化)(重招)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 和平县林业局和平县2026年森林质量精准提升工程(林分优化)招标公告 | 河源市 | 2026-04-02 |
| 和平县林业局和平县2026年森林质量精准提升工程(林分优化)招标公告和平县林业局和平县2026年森林质量精准提升工程(林分优化)招标公告项目概况和平县2026年森林质量精准提升工程(林分优化)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 惠州大亚湾华润燃气有限公司河源华润市政中压燃气管道(G20国道、临古路)涉路安全评价服务公告(工程公开项目在正文中) | 河源市 | 2026-04-02 |
| 惠州大亚湾华润燃气有限公司河源华润市政中压燃气管道(G20国道、临古路)涉路安全评价服务公告惠州大亚湾华润燃气有限公司河源华润市政中压燃气管道(G20国道、临古路)涉路安全评价服务公告logo惠州大亚湾华润燃气有限公司河源华润市政中压燃气管道(G20国道、临古路)涉路安全评价服务.. | |||