南澳县工程公开项目 共找到11条“南澳县工程公开项目”的信息
南澳县工程公开项目搜索结果
| 【中标结果】 | 2026年南澳分公司政企客户CPE设备专网服务后向合作商引入项目成交候选人公示 | 南澳县 | 2026-03-25 |
| 2026年南澳分公司政企客户CPE设备专网服务后向合作商引入项目成交候选人公示2026年南澳分公司政企客户CPE设备专网服务后向合作商引入项目成交候选人公示2026年南澳分公司政企客户CPE设备专网服务后向合作商引入项目成交候选人公示2026-03-25项目公告2026年南澳分公司政企客户CPE.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年“汕头呼援通(南澳)”智慧养老服务项目合作商引入项目成交候选人公示 | 南澳县 | 2025-12-19 |
| 2026年“汕头呼援通(南澳)”智慧养老服务项目合作商引入项目成交候选人公示2026年“汕头呼援通(南澳)”智慧养老服务项目合作商引入项目成交候选人公示2025-12-19项目公告2026年“汕头呼援通(南澳)”智慧养老服务项目合作商引入项目成交候选人公示2026年“汕头呼援通(南澳)”智慧养老服务.. | |||
| 【招标采购】 | 南澳中学新建(学生宿舍食堂及科创楼)项目-设施设备采购招标公告 | 南澳县 | 2025-12-02 |
| 南澳中学新建(学生宿舍食堂及科创楼)项目-设施设备采购招标公告项目概况南澳中学新建(学生宿舍食堂及科创楼)项目-设施设备采购招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2025年12月23日10时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 南澳县住房和城乡建设管理局2025年11月至2025年12月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 南澳县 | 2025-11-12 |
| 南澳县住房和城乡建设管理局2025年11月至2025年12月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年11月至2025年12月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况落实政府采购政.. | |||
| 【招标采购】 | 南澳县青澳旅游度假区管理委员会2025年10月至2025年11月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 南澳县 | 2025-10-27 |
| 南澳县青澳旅游度假区管理委员会2025年10月至2025年11月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年10月至2025年11月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况落实政府采.. | |||
| 【招标采购】 | 牵莱园景区提升改造项目公告 | 南澳县 | 2025-10-24 |
| 中旅(汕头)旅游发展有限公司南澳县黄花山森林公园?牵莱园景区提升改造项目公告logo中旅(汕头)旅游发展有限公司南澳县黄花山森林公园?牵莱园景区提升改造项目公告发稿时间:2025-10-2411:57[字体:大中小]采购公告公告编号:XDXYGG202510240001一、采购项目基本情况采购需求人:中旅(.. | |||
| 【招标采购】 | 牵莱园景区提升改造项目公告 | 南澳县 | 2025-10-11 |
| 中旅(汕头)旅游发展有限公司南澳县黄花山森林公园?牵莱园景区提升改造项目公告logo中旅(汕头)旅游发展有限公司南澳县黄花山森林公园?牵莱园景区提升改造项目公告发稿时间:2025-10-1116:28[字体:大中小]采购公告公告编号:XDXYGG202510110003一、采购项目基本情况采购人:中旅(汕头).. | |||
| 【招标采购】 | 华润电力风能(汕头)有限公司南澳风电场110kV金岭T接地线更换公告(工程公开项目在正文中) | 南澳县 | 2025-09-22 |
| 华润电力风能(汕头)有限公司南澳风电场110kV金岭T接地线更换公告logo华润电力风能(汕头)有限公司南澳风电场110kV金岭T接地线更换公告发稿时间:2025-09-2214:24[字体:大中小]采购公告公告编号:DLXYGG202509220133一、采购项目基本情况采购人:华润电力风能(汕头)有限公司采购项目编.. | |||
| 【招标采购】 | 建信住房服务(广东)有限责任公司 建融家园南澳保租房项目电梯设备采购 市场调研公告 | 南澳县 | 2024-08-05 |
| 建信住房服务(广东)有限责任公司建融家园南澳保租房项目电梯设备采购市场调研公告根据业务发展需要,建信住房服务(广东)有限责任公司现对建融家园南澳保租房项目电梯设备采购市场调研公告供应市场进行调研,有关事宜公告如下:一、采购需求我司拟对建融家园南澳保租房项目进行一台电.. | |||
| 【招标采购】 | 南澳县“乡村运营师”大赛公告(工程公开项目在正文中) | 南澳县 | 2024-04-08 |
| 为贯彻落实党的二十大精神,深入贯彻落实习近平总书记关于新质生产力的重要论述,深入实施创新驱动发展战略,认真落实2024年全省高质量发展大会工作部署,加速创新要素向“百千万工程”一线集聚,推动文旅渔体产业创新融合,促进城乡区域协调发展。南澳县、汕头大学、汕头职业技术学院将共.. | |||
| 【招标采购】 | 建信住房服务(广东)有限责任公司建融家园汕头南澳保障性租赁住房设计施工采购项目市场调研公告 | 南澳县 | 2024-03-25 |
| 建信住房服务(广东)有限责任公司建融家园汕头南澳保障性租赁住房设计施工采购项目市场调研公告根据业务需要,建信住房服务(广东)有限责任公司现对建融家园汕头南澳保障性租赁住房内部设计及室内施工采购项目供应市场进行调研,有关事宜公告如下:一、采购需求采购需求详见附件。二、调.. | |||