龙湖区工程公开项目 共找到220条“龙湖区工程公开项目”的信息
龙湖区工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 汕头大学医学院附属肿瘤医院保安服务管理项目招标公告 | 龙湖区 | 2026-04-20 |
| 汕头大学医学院附属肿瘤医院保安服务管理项目招标公告汕头大学医学院附属肿瘤医院保安服务管理项目招标公告项目概况汕头大学医学院附属肿瘤医院保安服务管理项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月11日09时30分(.. | |||
| 【招标采购】 | 雷打石生活垃圾卫生填埋场垃圾渗沥液处理市场化代运行服务项目招标公告 | 龙湖区 | 2026-04-17 |
| 雷打石生活垃圾卫生填埋场垃圾渗沥液处理市场化代运行服务项目招标公告雷打石生活垃圾卫生填埋场垃圾渗沥液处理市场化代运行服务项目招标公告项目概况雷打石生活垃圾卫生填埋场垃圾渗沥液处理市场化代运行服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头大学医学院2026-2027年度校园零星维修项目竞争性磋商公告 | 龙湖区 | 2026-04-17 |
| 汕头大学医学院2026-2027年度校园零星维修项目竞争性磋商公告项目概况汕头大学医学院2026-2027年度校园零星维修项目的潜在供应商应在汕头市龙湖区金砂东路129号金信大厦A座1404-1405号获取采购文件,并于2026年04月28日15时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号.. | |||
| 【招标采购】 | 南山-濠江产业合作园VI系统设计服务项目竞争性磋商公告 | 龙湖区 | 2026-04-17 |
| 南山-濠江产业合作园VI系统设计服务项目竞争性磋商公告项目概况南山-濠江产业合作园VI系统设计服务项目的潜在供应商应在汕头市龙湖区金砂东路129号金信大厦A座1404-1405号获取采购文件,并于2026年04月28日14点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JC202604012.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头大学医学院2026-2027年度校园零星维修项目 竞争性磋商公告 | 龙湖区 | 2026-04-17 |
| 汕头大学医学院2026-2027年度校园零星维修项目竞争性磋商公告项目概况汕头大学医学院2026-2027年度校园零星维修项目的潜在供应商应在汕头市龙湖区金砂东路129号金信大厦A座1404-1405号获取采购文件,并于2026年04月28日15时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头大学医学院第二附属医院GMP实验室改造定点议价供应商遴选项目 遴选公告 | 龙湖区 | 2026-04-16 |
| 汕头大学医学院第二附属医院GMP实验室改造定点议价供应商遴选项目遴选公告广东华鑫盛工程管理有限公司(以下简称“采购代理机构”)受汕头大学医学院第二附属医院(以下简称“采购人”)的委托,对医院GMP实验室改造定点议价供应商遴选项目进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的投标供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头市金平区智慧停车有偿使用项目招标公告 | 龙湖区 | 2026-04-16 |
| 汕头市金平区智慧停车有偿使用项目招标公告建成工程咨询股份有限公司(以下简称“采购代理机构”)受汕头市金平区城市管理和综合执法局(以下简称“采购人”)委托,就汕头市金平区智慧停车有偿使用项目进行公开采购,邀请国内合格投标人就下列内容提交密封投标文件。有关事项如下:一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | SCG2026005-汕头市纪委办公室办公大楼1-7层中央空调改造项目公开招标采购公告 | 龙湖区 | 2026-04-11 |
| SCG2026005-汕头市纪委办公室办公大楼1-7层中央空调改造项目公开招标采购公告SCG2026005-汕头市纪委办公室办公大楼1-7层中央空调改造项目公开招标采购公告项目概况汕头市纪委办公室办公大楼1-7层中央空调改造项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd... | |||
| 【招标采购】 | 潮阳区残疾人康复中心第三轮运营服务项目招标公告 | 龙湖区 | 2026-04-08 |
| 潮阳区残疾人康复中心第三轮运营服务项目招标公告潮阳区残疾人康复中心第三轮运营服务项目招标公告项目概况潮阳区残疾人康复中心第三轮运营服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年04月29日09时45分(北京时间)前.. | |||
| 【变更公告】 | 潮汕机场海关先期机检项目更正公告 | 龙湖区 | 2026-04-07 |
| 潮汕机场海关先期机检项目更正公告潮汕机场海关先期机检项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:GY-ZB-2026-006原公告的采购项目名称:潮汕机场海关先期机检项目首次公告日期:2026年04月03日二、更正信息更正事项:采购公告更正内容:原公开招标公告“方式:线上报名:.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头市城市照明管养中心劳务外包服务项目招标公告 | 龙湖区 | 2026-04-03 |
| 汕头市城市照明管养中心劳务外包服务项目招标公告汕头市城市照明管养中心劳务外包服务项目招标公告项目概况汕头市城市照明管养中心劳务外包服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年04月24日09时30分(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年海洋生态环境监测辅助服务项目招标公告 | 龙湖区 | 2026-04-03 |
| 2026年海洋生态环境监测辅助服务项目招标公告2026年海洋生态环境监测辅助服务项目招标公告项目概况2026年海洋生态环境监测辅助服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年04月24日09时30分(北京时间)前递交投标文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头市龙湖区疾病预防控制中心新建工程项目卫生检验设备采购招标公告 | 龙湖区 | 2026-04-03 |
| 汕头市龙湖区疾病预防控制中心新建工程项目卫生检验设备采购招标公告汕头市龙湖区疾病预防控制中心新建工程项目卫生检验设备采购招标公告项目概况汕头市龙湖区疾病预防控制中心新建工程项目卫生检验设备采购招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.c.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头大学医学院第二附属医院食堂综合大楼建设项目监理(二次)招标公告 | 龙湖区 | 2026-04-03 |
| 汕头大学医学院第二附属医院食堂综合大楼建设项目监理(二次)招标公告汕头大学医学院第二附属医院食堂综合大楼建设项目监理(二次)招标公告广东省机电设备招标中心有限公司(以下简称“招标代理机构”)受汕头大学医学院第二附属医院(以下简称“招标人”)的委托.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头大学医学院第二附属医院食堂综合大楼建设项目监理(二次) 招标公告 | 龙湖区 | 2026-04-03 |
| 汕头大学医学院第二附属医院食堂综合大楼建设项目监理(二次)招标公告广东省机电设备招标中心有限公司(以下简称“招标代理机构”)受汕头大学医学院第二附属医院(以下简称“招标人”)的委托,就汕头大学医学院第二附属医院食堂综合大楼建设项目监理(二次)(招标编号:0692-2410YD069449-0.. | |||
| 【招标采购】 | 广东烟草汕头市有限责任公司龙湖分公司韶山路附属楼四楼食堂厨房修缮改造项目(第二次)招标公告 | 龙湖区 | 2026-04-02 |
| 广东烟草汕头市有限责任公司龙湖分公司韶山路附属楼四楼食堂厨房修缮改造项目(第二次)招标公告广东烟草汕头市有限责任公司龙湖分公司韶山路附属楼四楼食堂厨房修缮改造项目(第二次)招标公告广东省机电设备招标中心有限公司(以下简称“招标代理机构”)受广东烟草汕头市.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头市新溪、新海、外砂、龙华片区2026年度市管道路路灯设施维修管养服务项目竞争性磋商公告 | 龙湖区 | 2026-03-26 |
| 汕头市新溪、新海、外砂、龙华片区2026年度市管道路路灯设施维修管养服务项目竞争性磋商公告项目概况汕头市新溪、新海、外砂、龙华片区2026年度市管道路路灯设施维修管养服务项目的潜在供应商应在汕头市龙湖区金砂东路129号金信大厦A座1404-1405号获取采购文件,并于2026年04月09日15点.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头市金平区排水管网补缺工程(一期)排水管网详查及清疏项目招标公告 | 龙湖区 | 2026-03-23 |
| 汕头市金平区排水管网补缺工程(一期)排水管网详查及清疏项目招标公告汕头市金平区排水管网补缺工程(一期)排水管网详查及清疏项目招标公告项目概况汕头市金平区排水管网补缺工程(一期)排水管网详查及清疏项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.c.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头市龙湖区鸭寮湾海岸线沙滩保护修复项目洪水影响评价及水土保持方案编制技术服务采购项目竞争性磋商公告 | 龙湖区 | 2026-03-23 |
| 汕头市龙湖区鸭寮湾海岸线沙滩保护修复项目洪水影响评价及水土保持方案编制技术服务采购项目竞争性磋商公告项目概况汕头市龙湖区鸭寮湾海岸线沙滩保护修复项目洪水影响评价及水土保持方案编制技术服务采购项目的潜在供应商应在汕头市龙湖区金砂东路129号金信大厦A座1404-1405号.. | |||
| 【招标采购】 | SCG2026002-汕头军供站智慧厨房建设项目公开招标采购公告 | 龙湖区 | 2026-03-19 |
| SCG2026002-汕头军供站智慧厨房建设项目公开招标采购公告SCG2026002-汕头军供站智慧厨房建设项目公开招标采购公告项目概况汕头军供站智慧厨房建设项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年04月09日09时30分(北京时间).. | |||