办理会员咨询热线:4000-156-001
铜鼓县工程公开项目搜索结果
【招标采购】 [铜鼓县]江西铜鼓业园区标准厂房(三期)及基础设施建设项目(人才公寓及活动中心装修工程 铜鼓县 2026-04-28
[铜鼓县]江西铜鼓工业园区标准厂房(三期)及基础设施建设项目(人才公寓及活动中心装修工程)[铜鼓县]江西铜鼓工业园区标准厂房(三期)及基础设施建设项目(人才公寓及活动中心装修工程)江西铜鼓工业园区标准厂房(三期)及基础设施建设项目(人才公寓及活动中心装修工程)招标计划公告序..
【招标采购】 [铜鼓县]铜鼓县一体化推进水土保持工程建设项目勘察设计招标计划 铜鼓县 2026-04-10
[铜鼓县]铜鼓县一体化推进水土保持工程建设项目勘察设计招标计划[铜鼓县]铜鼓县一体化推进水土保持工程建设项目勘察设计招标计划铜鼓县一体化推进水土保持工程建设项目勘察设计招标计划序号项目名称建设单位(或招标人)项目概况招标方式投资额或合同估算价资金来源预计招标时间1..
【招标采购】 广东公司台山电厂2026-2029年拖轮委托运行检修公开招标项目招标公告 铜鼓县 2026-03-30
广东公司台山电厂2026-2029年拖轮委托运行检修公开招标项目招标公告广东公司台山电厂2026-2029年拖轮委托运行检修公开招标项目招标公告广东公司台山电厂2026-2029年拖轮委托运行检修公开招标项目招标公告1.招标条件本招标项目名称为:广东公司台山电厂2026-2029年拖轮委托运行检..
【中标结果】 江西泉信工程造价咨询有限公司关于铜鼓县2024年生态公益林防火能力提升项目第二次结果公示 铜鼓县 2026-03-18
江西泉信工程造价咨询有限公司关于铜鼓县2024年生态公益林防火能力提升项目第二次结果公示江西泉信工程造价咨询有限公司关于铜鼓县2024年生态公益林防火能力提升项目第二次结果公示一、项目基本情况原公告的采购项目编号:泉信2025-ZFCG-04-1原公告的采购项目名称:铜鼓县2024年生..
【招标采购】 [铜鼓县]铜鼓县秋收起义核心景区基础设施建设项目(秋收起义部队招募员追悼大会旧址(天后宫)修缮工程招标计划公告 铜鼓县 2026-03-09
[铜鼓县]铜鼓县秋收起义核心景区基础设施建设项目(秋收起义部队招募员追悼大会旧址(天后宫)修缮工程招标计划公告[铜鼓县]铜鼓县秋收起义核心景区基础设施建设项目(秋收起义部队招募员追悼大会旧址(天后宫)修缮工程招标计划公告铜鼓县秋收起义核心景区基础设施建设项目(秋收起义..
【招标采购】 铜鼓县2024年生态公益林防火能力提升项目第二次 铜鼓县 2026-02-10
铜鼓县2024年生态公益林防火能力提升项目第二次铜鼓县2024年生态公益林防火能力提升项目第二次项目概况铜鼓县2024年生态公益林防火能力提升项目第二次招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台获取招标文件,并于2026年03月04日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目..
【招标采购】 [江西省公共资源交易平台]铜鼓县2024年生态公益林防火能力提升项目第二次 铜鼓县 2026-02-10
[江西省公共资源交易平台]铜鼓县2024年生态公益林防火能力提升项目第二次[江西省公共资源交易平台]铜鼓县2024年生态公益林防火能力提升项目第二次项目概况铜鼓县2024年生态公益林防火能力提升项目第二次招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台获取招标文件,并于2026年0..
【招标采购】 [铜鼓县]铜鼓县惠民小区公租房室内装修及配套设施工程招标计划公告 铜鼓县 2026-02-02
[铜鼓县]铜鼓县惠民小区公租房室内装修及配套设施工程招标计划公告铜鼓县惠民小区公租房室内装修及配套设施工程招标计划公告序号项目名称建设单位(或招标人)项目概况招标方式投资额或同估算价(万元)资金来源预计招标时间1铜鼓县惠民小区公租房室内装修及配套设施工程铜鼓县城乡..
【变更公告】 江西泉信工程造价咨询有限公司关于铜鼓县2024年生态公益林防火能力提升项目(招标编号:泉信2025-ZFCG-04)公开招标更正公告 铜鼓县 2026-01-26
江西泉信工程造价咨询有限公司关于铜鼓县2024年生态公益林防火能力提升项目(招标编号:泉信2025-ZFCG-04)公开招标更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:泉信2025-ZFCG-04原公告的采购项目名称:铜鼓县2024年生态公益林防火能力提升项目首次公告日期:2026年01月16日二、更正..
【招标采购】 江西泉信工程造价咨询有限公司关于铜鼓县2024年生态公益林防火能力提升项目(招标编号:泉信2025-ZFCG-04)公开招标公告 铜鼓县 2026-01-16
江西泉信工程造价咨询有限公司关于铜鼓县2024年生态公益林防火能力提升项目(招标编号:泉信2025-ZFCG-04)公开招标公告项目概况铜鼓县2024年生态公益林防火能力提升项目招标项目的潜在投标人应在网上获取获取招标文件,并于2026年02月09日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目..
【招标采购】 铜鼓县城东商品混凝土有限责任公司装载机设备采购项目 铜鼓县 2025-12-30
铜鼓县城东商品混凝土有限责任公司装载机设备采购项目铜鼓县城东商品混凝土有限责任公司装载机设备采购项目发布时间:2025-12-3010:30信息来源:宜春市公共资源交易中心原文链接地址铜鼓县城东商品混凝土有限责任公司装载机设备采购项目(第二次)招标公告江西中开工程咨询有限公司..
【招标采购】 [铜鼓县]铜鼓县污水处理厂基础设施提标改造及管网更新项目--丰润大桥及南山路污水改造工程和钢鼓县城区污水分流改道(世贸小区)工程 铜鼓县 2025-12-24
[铜鼓县]铜鼓县污水处理厂基础设施提标改造及管网更新项目--丰润大桥及南山路污水改造工程和钢鼓县城区污水分流改道(世贸小区)工程序号项目名称建设单位(或招标人)项目概况招标方式投资额或同估算价(万元)资金来源预计招标时间1铜鼓县污水处理厂基础设施提标改造及管网更新项目-..
【招标采购】 [铜鼓县]铜鼓县城乡建设和交通运输局2025年12至12月政府采购意向20251224001(工程公开项目在正文中) 铜鼓县 2025-12-24
[铜鼓县]铜鼓县城乡建设和交通运输局2025年12至12月政府采购意向20251224001铜鼓县城乡建设和交通运输局2025年12至12月政府采购意向20251224001为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将铜鼓县城乡建设..
【招标采购】 [铜鼓县]铜鼓县农业农村水利局2025年12至12月政府采购意向20251224001(工程公开项目在正文中) 铜鼓县 2025-12-24
[铜鼓县]铜鼓县农业农村水利局2025年12至12月政府采购意向20251224001铜鼓县农业农村水利局2025年12至12月政府采购意向20251224001为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将铜鼓县农业农村水利局2025年..
【中标结果】 [ZFCG-AX2025-1014]2025年城区市政应急维修项目 铜鼓县 2025-12-15
[ZFCG-AX2025-1014]2025年城区市政应急维修项目2025年城区市政应急维修项目一、合同编号:宜购2025F000118809二、合同名称:2025年城区市政应急维修项目三、项目编号:ZFCG-AX2025-1014四、项目名称:2025年城区市政应急维修项目五、合同主体:采购人(甲方):铜鼓县城乡建设和交通运输局地..
【招标采购】 [铜鼓县]江西铜鼓业园区标准厂房(三期)及基础设施建设项目(科研楼及职之家装修工程 铜鼓县 2025-11-04
[铜鼓县]江西铜鼓工业园区标准厂房(三期)及基础设施建设项目(科研楼及职工之家装修工程江西铜鼓工业园区标准厂房(三期)及基础设施建设项目(科研楼及职工之家装修工程)招标计划公告序号项目名称建设单位(或招标人)项目概况招标方式投资额或同估算价(万元)资金来源预计招标时间1江..
【中标结果】 [壹智-TG2025-002]2025年度农村公路村道安全生命防护工程 铜鼓县 2025-10-29
[壹智-TG2025-002]2025年度农村公路村道安全生命防护工程2025年度农村公路村道安全生命防护工程一、合同编号:宜购2025F000078146二、合同名称:2025年度农村公路村道安全生命防护工程合同三、项目编号:壹智-TG2025-002四、项目名称:2025年度农村公路村道安全生命防护工程五、合同主体:..
【招标采购】 [铜鼓县]江西铜鼓业园区标准厂房(三期)及基础设施建设项目(科研楼及职之家装修工程) 铜鼓县 2025-10-24
[铜鼓县]江西铜鼓工业园区标准厂房(三期)及基础设施建设项目(科研楼及职工之家装修工程)江西铜鼓工业园区标准厂房(三期)及基础设施建设项目(科研楼及职工之家装修工程)招标计划公告序号项目名称建设单位(或招标人)项目概况招标方式投资额或同估算价(万元)资金来源预计招标时间1..
【中标结果】 全国餐饮食材及包装产品战略供应商遴选项目结果公告 铜鼓县 2025-10-23
全国餐饮食材及包装产品战略供应商遴选项目结果公告全国餐饮食材及包装产品战略供应商遴选项目结果公告发布日期:2025年10月23日一、采购方式:公开招标采购执行编号:CQCM2025091二、评审日期:2025年10月20日三、公告日期:2025年10月23日四、结果(入围供应商)序号单品名称第一中标候选..
【中标结果】 [江西省公共资源交易平台]江西壹智工程项目管理有限公司关于2025年度农村公路村道安全生命防护工程(招标编号:壹智-TG2025-002)电子化政府采购公开招标中标公告 铜鼓县 2025-10-17
[江西省公共资源交易平台]江西壹智工程项目管理有限公司关于2025年度农村公路村道安全生命防护工程(招标编号:壹智-TG2025-002)电子化政府采购公开招标中标公告江西壹智工程项目管理有限公司关于2025年度农村公路村道安全生命防护工程(招标编号:壹智-TG2025-002)电子化政府采购公..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z