奉新县工程公开项目 共找到179条“奉新县工程公开项目”的信息
奉新县工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 江西鑫中建工程管理咨询有限公司关于奉新县2026年恒昌花苑片区老旧小区改造(强弱电改造)项目(项目编号:鑫中建-FX2026-006 )公开招标公告 | 奉新县 | 2026-04-20 |
| 江西鑫中建工程管理咨询有限公司关于奉新县2026年恒昌花苑片区老旧小区改造(强弱电改造)项目(项目编号:鑫中建-FX2026-006)公开招标公告江西鑫中建工程管理咨询有限公司关于奉新县2026年恒昌花苑片区老旧小区改造(强弱电改造)项目(项目编号:鑫中建-FX2026-006)公开招标公告项目概.. | |||
| 【招标采购】 | 中泓泽润工程管理咨询有限公司关于奉新县2024年老旧小区改造及配套基础设施建设甘家巷以南小区消防项目(第三次)公开招标公告 | 奉新县 | 2026-04-13 |
| 中泓泽润工程管理咨询有限公司关于奉新县2024年老旧小区改造及配套基础设施建设甘家巷以南小区消防项目(第三次)公开招标公告中泓泽润工程管理咨询有限公司关于奉新县2024年老旧小区改造及配套基础设施建设甘家巷以南小区消防项目(第三次)公开招标公告项目概况奉新县2024年老旧小.. | |||
| 【中标结果】 | 江西鑫中建工程管理咨询有限公司关于奉新县妇幼保健院异地改造及医疗服务能力提升项目-窗帘采购(项目编号:鑫中建-FX2026-003)公开招标结果公告 | 奉新县 | 2026-04-09 |
| 江西鑫中建工程管理咨询有限公司关于奉新县妇幼保健院异地改造及医疗服务能力提升项目-窗帘采购(项目编号:鑫中建-FX2026-003)公开招标结果公告江西鑫中建工程管理咨询有限公司关于奉新县妇幼保健院异地改造及医疗服务能力提升项目-窗帘采购(项目编号:鑫中建-FX2026-003)公开招标.. | |||
| 【中标结果】 | [奉新县]江西鑫中建工程管理咨询有限公司关于奉新县妇幼保健院异地改造及医疗服务能力提升项目-窗帘采购(项目编号:鑫中建-FX2026-003)公开招标结果公告 | 奉新县 | 2026-04-09 |
| [奉新县]江西鑫中建工程管理咨询有限公司关于奉新县妇幼保健院异地改造及医疗服务能力提升项目-窗帘采购(项目编号:鑫中建-FX2026-003)公开招标结果公告[奉新县]江西鑫中建工程管理咨询有限公司关于奉新县妇幼保健院异地改造及医疗服务能力提升项目-窗帘采购(项目编号:鑫中建-FX2.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电八局机电公司江西奉新抽水蓄能电站机电安装工程项目混凝土施工工程劳务分包采购项目公开询比采购公告 | 奉新县 | 2026-04-03 |
| 中国电建水电八局机电公司江西奉新抽水蓄能电站机电安装工程项目混凝土施工工程劳务分包采购项目公开询比采购公告中国电建水电八局机电公司江西奉新抽水蓄能电站机电安装工程项目混凝土施工工程劳务分包采购项目公开询比采购公告第1章采购公告1.采购条件受中国水利水电第八工程.. | |||
| 【招标采购】 | [奉新县]奉新县澡下镇龙溪河山洪沟防洪治理工程 | 奉新县 | 2026-03-26 |
| [奉新县]奉新县澡下镇龙溪河山洪沟防洪治理工程[奉新县]奉新县澡下镇龙溪河山洪沟防洪治理工程奉新县澡下镇龙溪河山洪沟防洪治理工程招标计划序号项目名称项目类型建设单位标段划分工程规模招标方式合同工程估算金额招标公告预计发布时间拟交易场所1奉新县澡下镇龙溪河山洪沟防.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电八局机电奉新抽蓄项目项目施工供电工程采购项目公开询比采购公告 | 奉新县 | 2026-03-16 |
| 中国电建水电八局机电奉新抽蓄项目项目施工供电工程采购项目公开询比采购公告中国电建水电八局机电奉新抽蓄项目项目施工供电工程采购项目公开询比采购公告第1章采购公告1.采购条件受中国水利水电第八工程局有限公司(以下简称“采购人”)委托,中电建(湖南)拓海实业有限公司(以下简.. | |||
| 【招标采购】 | 江西鑫中建工程管理咨询有限公司关于奉新县妇幼保健院异地改造及医疗服务能力提升项目-窗帘采购(项目编号:鑫中建-FX2026-003)电子化公开招标公告 | 奉新县 | 2026-03-13 |
| 江西鑫中建工程管理咨询有限公司关于奉新县妇幼保健院异地改造及医疗服务能力提升项目-窗帘采购(项目编号:鑫中建-FX2026-003)电子化公开招标公告江西鑫中建工程管理咨询有限公司关于奉新县妇幼保健院异地改造及医疗服务能力提升项目-窗帘采购(项目编号:鑫中建-FX2026-003)电子化.. | |||
| 【招标采购】 | 江西鑫中建工程管理咨询有限公司关于奉新县妇幼保健院异地改造及医疗服务能力提升项目-标识标牌采购(项目编号:鑫中建-FX2026-002)电子化公开招标公告 | 奉新县 | 2026-03-13 |
| 江西鑫中建工程管理咨询有限公司关于奉新县妇幼保健院异地改造及医疗服务能力提升项目-标识标牌采购(项目编号:鑫中建-FX2026-002)电子化公开招标公告江西鑫中建工程管理咨询有限公司关于奉新县妇幼保健院异地改造及医疗服务能力提升项目-标识标牌采购(项目编号:鑫中建-FX2026-00.. | |||
| 【招标采购】 | 中泓泽润工程管理咨询有限公司关于奉新县2024年老旧小区改造及配套基础设施建设甘家巷以南小区消防项目(第二次)公开招标公告 | 奉新县 | 2026-03-12 |
| 中泓泽润工程管理咨询有限公司关于奉新县2024年老旧小区改造及配套基础设施建设甘家巷以南小区消防项目(第二次)公开招标公告中泓泽润工程管理咨询有限公司关于奉新县2024年老旧小区改造及配套基础设施建设甘家巷以南小区消防项目(第二次)公开招标公告项目概况奉新县2024年老旧小.. | |||
| 【招标采购】 | [奉新县]奉新县干洲学校教学楼建设项目 | 奉新县 | 2026-03-04 |
| [奉新县]奉新县干洲学校教学楼建设项目[奉新县]奉新县干洲学校教学楼建设项目奉新县干洲学校教学楼建设项目序号项目名称建设单位(或招标人)项目概括招标方式投资额或合同估算价(万元)资金来源预计招标时间1奉新县干洲学校教学楼建设项目奉新县干洲学校建设范围:本项目占地面积71.. | |||
| 【询价采购】 | 江西公司工程公司奉新华伍分布式厂内线路改造询价采购 | 奉新县 | 2026-03-02 |
| 江西公司工程公司奉新华伍分布式厂内线路改造询价采购江西公司工程公司奉新华伍分布式厂内线路改造询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司华中分公司询价单2026-03-0216:36:22发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:江西公司工程公司奉新华伍分布式厂内线路改造询价采购采购.. | |||
| 【招标采购】 | 中泓泽润工程管理咨询有限公司关于奉新县2024年老旧小区改造及配套基础设施建设甘家巷以南小区消防项目(项目编号:中泓-FX2026-001)公开招标公告 | 奉新县 | 2026-02-13 |
| 中泓泽润工程管理咨询有限公司关于奉新县2024年老旧小区改造及配套基础设施建设甘家巷以南小区消防项目(项目编号:中泓-FX2026-001)公开招标公告中泓泽润工程管理咨询有限公司关于奉新县2024年老旧小区改造及配套基础设施建设甘家巷以南小区消防项目(项目编号:中泓-FX2026-001)公.. | |||
| 【招标采购】 | 江西省赣西中央财政国土绿化示范项目 (宜春市奉新县) | 奉新县 | 2026-02-11 |
| 江西省赣西中央财政国土绿化示范项目(宜春市奉新县)江西省赣西中央财政国土绿化示范项目(宜春市奉新县)项目概况江西省赣西中央财政国土绿化示范项目(宜春市奉新县)招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台获取招标文件,并于2026年03月11日10点00分(北京时间)前递交投标.. | |||
| 【招标采购】 | 江西应星工程技术有限公司关于奉新县融媒体中心新媒体能力提升项目(第二次)公开招标公告 | 奉新县 | 2026-02-04 |
| 江西应星工程技术有限公司关于奉新县融媒体中心新媒体能力提升项目(第二次)公开招标公告项目概况奉新县融媒体中心新媒体能力提升项目(第二次)招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台获取招标文件,并于2026年03月04日10点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电八局机电公司江西奉新抽水蓄能电站机电安装工程项目江西奉新抽水蓄能项目临建项目劳务分包采购项目公开询比采购公告 | 奉新县 | 2026-01-23 |
| 中国电建水电八局机电公司江西奉新抽水蓄能电站机电安装工程项目江西奉新抽水蓄能项目临建项目劳务分包采购项目公开询比采购公告采购公告1.采购条件受中国水利水电第八工程局有限公司(以下简称“采购人”)委托,中电建(湖南)拓海实业有限公司(以下简称“采购代理机构”)根据工程实施.. | |||
| 【中标结果】 | [奉新县]江西鑫中建工程管理咨询有限公司关于奉新县中医院新院食堂经营权项目(项目编号:鑫中建-FX2025-002)公开招标中标结果公示 | 奉新县 | 2026-01-08 |
| [奉新县]江西鑫中建工程管理咨询有限公司关于奉新县中医院新院食堂经营权项目(项目编号:鑫中建-FX2025-002)公开招标中标结果公示 | |||
| 【中标结果】 | [奉新县]江西鑫中建工程管理咨询有限公司关于奉新县中医院新院食堂经营权项目(项目编号:鑫中建-FX2025-002)公开招标中标结果公示[中标候选人公示] | 奉新县 | 2026-01-08 |
| [奉新县]江西鑫中建工程管理咨询有限公司关于奉新县中医院新院食堂经营权项目(项目编号:鑫中建-FX2025-002)公开招标中标结果公示[中标候选人公示] | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]奉新县粮食安全保障中心粮库升级改造项目(项目编号:纪元-FX2025-002)电子化公开招标公告 | 奉新县 | 2025-12-31 |
| [江西省公共资源交易平台]奉新县粮食安全保障中心粮库升级改造项目(项目编号:纪元-FX2025-002)电子化公开招标公告奉新县粮食安全保障中心粮库升级改造项目(项目编号:纪元-FX2025-002)电子化公开招标公告项目概况奉新县粮食安全保障中心粮库升级改造项目招标项目的潜在投标人应在.. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]江西应星工程技术有限公司关于奉新县融媒体中心新媒体能力提升项目(应星-FX2025-056)电子化公开招标公告 | 奉新县 | 2025-12-29 |
| [江西省公共资源交易平台]江西应星工程技术有限公司关于奉新县融媒体中心新媒体能力提升项目(应星-FX2025-056)电子化公开招标公告江西应星工程技术有限公司关于奉新县融媒体中心新媒体能力提升项目(应星-FX2025-056)电子化公开招标公告项目概况奉新县融媒体中心新媒体能力提升项.. | |||