井冈山市工程公开项目 共找到63条“井冈山市工程公开项目”的信息
井冈山市工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 华能霞浦核电项目压水堆一期工程LOT604A-集成化应急压缩空气生产设备采购招标公告 | 井冈山市 | 2025-12-31 |
| 华能霞浦核电项目压水堆一期工程LOT604A-集成化应急压缩空气生产设备采购招标公告华能霞浦核电项目压水堆一期工程LOT604A-集成化应急压缩空气生产设备采购招标公告(招标编号:HNZB2025-12-2-227-01)项目所在地区:福建省,宁德市,霞浦县1.招标条件本华能霞浦核电项目压水堆一期工程.. | |||
| 【招标采购】 | [井冈山市]井冈山市黄坳乡人民政府采购2025年1至1月政府采购意向20251230001(工程公开项目在正文中) | 井冈山市 | 2025-12-30 |
| [井冈山市]井冈山市黄坳乡人民政府采购2025年1至1月政府采购意向20251230001井冈山市黄坳乡人民政府采购2025年1至1月政府采购意向20251230001为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将井冈山市黄坳乡人.. | |||
| 【询价采购】 | 中国井冈山干部学院凌云大道(专家楼段)健身步道及垃圾房移位等工程公开询价(二次)比选结果公示 | 井冈山市 | 2025-12-25 |
| 中国井冈山干部学院凌云大道(专家楼段)健身步道及垃圾房移位等工程公开询价(二次)比选结果公示项目名称:中国井冈山干部学院凌云大道(专家楼段)健身步道及垃圾房移位等工程发布日期:2025年12月17日。投标文件截止日期:2025年12月24日。评标日期:2025年12月24日。定标日期:2025年12月.. | |||
| 【询价采购】 | 中国井冈山干部学院凌云大道(专家楼段)健身步道及垃圾房移位等改造工程公开询价比选公告(二次) | 井冈山市 | 2025-12-18 |
| 中国井冈山干部学院凌云大道(专家楼段)健身步道及垃圾房移位等改造工程公开询价比选公告(二次)采购内容一、项目名称:中国井冈山干部学院凌云大道(专家楼段)健身步道及垃圾房移位等改造工程二、项目预算预算金额:19.7万?三、合格供应商的资格条件1.符合《中华人民共和国政府采购法》第.. | |||
| 【询价采购】 | 中国井冈山干部学院凌云大道(专家楼段)健身步道及垃圾房移位等工程公开询价比选结果(复审)公告 | 井冈山市 | 2025-12-12 |
| 中国井冈山干部学院凌云大道(专家楼段)健身步道及垃圾房移位等工程公开询价比选结果(复审)公告中国井冈山干部学院凌云大道(专家楼段)健身步道及垃圾房移位等工程公开询价比选,2025年12月9日开标、评标并发布公告公示,经评标小组复审,有2家投标人实质性响应不合格,直接影响招标结.. | |||
| 【询价采购】 | 中国井冈山干部学院凌云大道(专家楼段)健身步道及垃圾房移位等工程公开询价比选结果公示 | 井冈山市 | 2025-12-10 |
| 中国井冈山干部学院凌云大道(专家楼段)健身步道及垃圾房移位等工程公开询价比选结果公示项目名称:中国井冈山干部学院凌云大道(专家楼段)健身步道及垃圾房移位等工程发布日期:2025年11月28日。投标文件截止日期:2025年12月9日。评标日期:2025年12月9日。定标日期:2025年12月9日。中标.. | |||
| 【询价采购】 | 中国井冈山干部学院凌云大道(专家楼段)健身步道及垃圾房移位等改造工程公开询价比选公告 | 井冈山市 | 2025-11-28 |
| 中国井冈山干部学院凌云大道(专家楼段)健身步道及垃圾房移位等改造工程公开询价比选公告采购内容一、项目名称:中国井冈山干部学院凌云大道(专家楼段)健身步道及垃圾房移位等改造工程二、项目预算预算金额:19.7万?三、合格供应商的资格条件1.符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二.. | |||
| 【询价采购】 | 中国井冈山干部学院学员1号楼屋面晾晒房工程公开询价比选公告 | 井冈山市 | 2025-11-20 |
| 中国井冈山干部学院学员1号楼屋面晾晒房工程公开询价比选公告一、项目名称:中国井冈山干部学院学员1号楼屋面晾晒房工程。二、项目预算:5.9万元。?三、合格供应商的资格条件1.符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定应当具备的条件;??2.应自觉抵制政府采购领域商业贿赂行为;??3.. | |||
| 【招标采购】 | [井冈山市]井冈山市城投控股集团有限公司本级2025年11至12月政府采购意向20251113001(工程公开项目在正文中) | 井冈山市 | 2025-11-13 |
| [井冈山市]井冈山市城投控股集团有限公司本级2025年11至12月政府采购意向20251113001井冈山市城投控股集团有限公司本级2025年11至12月政府采购意向20251113001为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将.. | |||
| 【招标采购】 | [井冈山市]井冈山市住房保障服务中心2025年10至11月政府采购意向20251030001(工程公开项目在正文中) | 井冈山市 | 2025-10-30 |
| [井冈山市]井冈山市住房保障服务中心2025年10至11月政府采购意向20251030001井冈山市住房保障服务中心2025年10至11月政府采购意向20251030001为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将井冈山市住房保障.. | |||
| 【招标采购】 | [井冈山市]井冈山江铜区域农机服务中心工程 | 井冈山市 | 2025-10-23 |
| [井冈山市]井冈山江铜区域农机服务中心工程井冈山江铜区域农机服务中心工程招标计划公告序号项目名称建设单位(或招标人)项目概况招标方式投资额或合同估算价(万元)资金来源预计招标时间1井冈山江铜区域农机服务中心工程井冈山国家农业科技园八角楼园区管理办公室项目地位于井冈.. | |||
| 【招标采购】 | [井冈山市]井冈山市市政园林环卫所2025年9至10月政府采购意向20250928001(工程公开项目在正文中) | 井冈山市 | 2025-09-28 |
| [井冈山市]井冈山市市政园林环卫所2025年9至10月政府采购意向20250928001井冈山市市政园林环卫所2025年9至10月政府采购意向20250928001为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将井冈山市市政园林环卫所.. | |||
| 【招标采购】 | 中国井冈山干部学院补充募集2025年至2028年工程咨询服务(设计类)框架协议采购项目公告 | 井冈山市 | 2025-09-19 |
| 中国井冈山干部学院补充募集2025年至2028年工程咨询服务(设计类)框架协议采购项目公告中国井冈山干部学院补充募集2025年至2028年工程咨询服务(设计类)框架协议采购项目进行国内公开征集,邀请合格的申请供应商提交申请文件。一、项目名称中国井冈山干部学院补充募集2025年至2028年.. | |||
| 【招标采购】 | 中国井冈山干部学院补充募集2025年至2028年工程咨询服务(监理类)框架协议采购项目公告 | 井冈山市 | 2025-09-19 |
| 中国井冈山干部学院补充募集2025年至2028年工程咨询服务(监理类)框架协议采购项目公告中国井冈山干部学院补充募集2025年至2028年工程咨询服务(监理类)框架协议采购项目进行国内公开征集,邀请合格的申请供应商提交申请文件。一、项目名称中国井冈山干部学院补充募集2025年至2028年.. | |||
| 【招标采购】 | [井冈山市]井冈山5A级旅游景区基础设施提升项目 | 井冈山市 | 2025-09-17 |
| [井冈山市]井冈山5A级旅游景区基础设施提升项目招标计划公告序号项目名称建设单位(或招标人)项目概况招标方式投资额或合同估算价(合同)资金来源预计招标时间1井冈山5A级旅游景区基础设施提升项目井冈山风景旅游集团有限公司改造游客服务中心及讲堂共6642㎡,原有配套停车场智能化.. | |||
| 【招标采购】 | [井冈山市]江西省宁冈中学2025年9至10月政府采购意向20250916001(工程公开项目在正文中) | 井冈山市 | 2025-09-17 |
| [井冈山市]江西省宁冈中学2025年9至10月政府采购意向20250916001江西省宁冈中学2025年9至10月政府采购意向20250916001为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将江西省宁冈中学2025年9至10月采购意向公.. | |||
| 【招标采购】 | [井冈山市]井冈山实验学校本级2025年9至10月政府采购意向20250910001(工程公开项目在正文中) | 井冈山市 | 2025-09-10 |
| [井冈山市]井冈山实验学校本级2025年9至10月政府采购意向20250910001井冈山实验学校本级2025年9至10月政府采购意向20250910001为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将井冈山实验学校本级2025年9至10.. | |||
| 【招标采购】 | 中国井冈山干部学院2025年至2028年工程咨询服务(监理类)框架协议采购项目公告 | 井冈山市 | 2025-09-08 |
| 中国井冈山干部学院2025年至2028年工程咨询服务(监理类)框架协议采购项目公告中国井冈山干部学院2025年至2028年工程咨询服务(监理类)框架协议采购项目进行国内公开征集,邀请合格的申请供应商提交申请文件。一、项目名称中国井冈山干部学院2025年至2028年工程咨询服务(监理类)框架.. | |||
| 【招标采购】 | 中国井冈山干部学院2025年至2028年工程咨询服务(造价类)框架协议采购项目公告 | 井冈山市 | 2025-09-08 |
| 中国井冈山干部学院2025年至2028年工程咨询服务(造价类)框架协议采购项目公告中国井冈山干部学院2025年至2028年工程咨询服务(造价类)框架协议采购项目进行国内公开征集,邀请合格的申请供应商提交申请文件。一、项目名称中国井冈山干部学院2025年至2028年工程咨询服务(造价类)框架.. | |||
| 【招标采购】 | 中国井冈山干部学院2025年至2028年工程咨询服务(设计类)框架协议采购项目公告 | 井冈山市 | 2025-09-08 |
| 中国井冈山干部学院2025年至2028年工程咨询服务(设计类)框架协议采购项目公告中国井冈山干部学院2025年至2028年工程咨询服务(设计类)框架协议采购项目进行国内公开征集,邀请合格的申请供应商提交申请文件。一、项目名称中国井冈山干部学院2025年至2028年工程咨询服务(设计类)框架.. | |||