永丰县工程公开项目 共找到103条“永丰县工程公开项目”的信息
永丰县工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | [永丰县]永丰县历史文化名城和街区等保护提升建设一期工程 | 永丰县 | 2026-04-27 |
| [永丰县]永丰县历史文化名城和街区等保护提升建设一期工程[永丰县]永丰县历史文化名城和街区等保护提升建设一期工程永丰县历史文化名城和街区等保护提升建设一期工程招标计划序号项目名称建设单位(或招标人)项目概况招标方式投资额或合同估算价(万元)资金来源预计招标时间1永丰.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年永丰县工投建设发展集团有限公司公开招聘工作人员拟聘用人员名单公示 | 永丰县 | 2026-04-16 |
| 2026年永丰县工投建设发展集团有限公司公开招聘工作人员拟聘用人员名单公示?根据《2026年永丰县工投建设发展集团有限公司公开招聘工作人员公告》要求,经过资格审查、笔试、面试、体检和考察等环节,现将拟聘用人员名单进行公示。公示时间为5个工作日,请社会各界监督,如有异议,请于4月23.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年永丰县工投建设发展集团有限公司公开招聘工作人员拟聘用人员名单公示 | 永丰县 | 2026-04-16 |
| 2026年永丰县工投建设发展集团有限公司公开招聘工作人员拟聘用人员名单公示?根据《2026年永丰县工投建设发展集团有限公司公开招聘工作人员公告》要求,经过资格审查、笔试、面试、体检和考察等环节,现将拟聘用人员名单进行公示。公示时间为5个工作日,请社会各界监督,如有异议,请于4月23.. | |||
| 【招标采购】 | [永丰县]永丰县城区地下管网混错接点修复及空白区补全提升改造项目(一期)勘察设计 | 永丰县 | 2026-04-03 |
| [永丰县]永丰县城区地下管网混错接点修复及空白区补全提升改造项目(一期)勘察设计[永丰县]永丰县城区地下管网混错接点修复及空白区补全提升改造项目(一期)勘察设计永丰县城区地下管网混错接点修复及空白区补全提升改造项目(一期)勘察设计招标计划序号项目名称建设单位(或招标人).. | |||
| 【招标采购】 | [永丰县]永丰县丰顺餐饮服务中心修缮工程招标计划公告 | 永丰县 | 2026-03-30 |
| [永丰县]永丰县丰顺餐饮服务中心修缮工程招标计划公告[永丰县]永丰县丰顺餐饮服务中心修缮工程招标计划公告永丰县丰顺餐饮服务中心修缮工程招标计划公告序号项目名称建设单位(或招标人)项目概况招标方式投资额或合同估算价(万元)资金来源预计招标时间1永丰县丰顺餐饮服务中心修.. | |||
| 【招标采购】 | [永丰县]永丰县桥北中心城区排水系统提升改造工程勘察设计 | 永丰县 | 2026-02-13 |
| [永丰县]永丰县桥北中心城区排水系统提升改造工程勘察设计[永丰县]永丰县桥北中心城区排水系统提升改造工程勘察设计永丰县桥北中心城区排水系统提升改造工程勘察设计招标计划序号项目名称建设单位(或招标人)项目概况招标方式总投资资金来源预计招标时间1永丰县桥北中心城区排水.. | |||
| 【招标采购】 | [永丰县]永丰县城区燃气污水供水排水管网及防涝设施更新改造二期工程勘察设计 | 永丰县 | 2026-02-13 |
| [永丰县]永丰县城区燃气污水供水排水管网及防涝设施更新改造二期工程勘察设计[永丰县]永丰县城区燃气污水供水排水管网及防涝设施更新改造二期工程勘察设计永丰县城区燃气污水供水排水管网及防涝设施更新改造二期工程勘察设计招标计划序号项目名称建设单位(或招标人)项目概况招标.. | |||
| 【招标采购】 | [永丰县]永丰县生物医药产业园三期二标段项目高低压配电工程招标计划 | 永丰县 | 2026-02-12 |
| [永丰县]永丰县生物医药产业园三期二标段项目高低压配电工程招标计划[永丰县]永丰县生物医药产业园三期二标段项目高低压配电工程招标计划招标计划公告序号项目名称建设单位(或招标人)项目概况招标方式投资额或合同估算价(万元)资金来源预计招标时间1永丰县生物医药产业园三期二.. | |||
| 【招标采购】 | [永丰县]永丰县城区雨污管网及配套设施建设工程勘测设计项目 | 永丰县 | 2026-02-09 |
| [永丰县]永丰县城区雨污管网及配套设施建设工程勘测设计项目[永丰县]永丰县城区雨污管网及配套设施建设工程勘测设计项目永丰县城区雨污管网及配套设施建设工程勘测设计项目招标计划序号项目名称建设单位(或招标人)项目概况招标方式总投资资金来源预计招标时间1永丰县城区雨污管.. | |||
| 【招标采购】 | [永丰县]永丰县城区污水处理和管网提升改造工程(二期) | 永丰县 | 2026-02-06 |
| [永丰县]永丰县城区污水处理和管网提升改造工程(二期)永丰县城区污水处理和管网提升改造工程(二期)招标计划序号项目名称建设单位(或招标人)项目概况招标方式总投资资金来源预计招标时间1永丰县城区污水处理和管网提升改造工程(二期)永丰县城市管理综合执法大队北辉路等城区道路.. | |||
| 【招标采购】 | 泗南江、天花板电站大坝闸门应急启闭装置改造项目招标公告 | 永丰县 | 2026-02-04 |
| 泗南江、天花板电站大坝闸门应急启闭装置改造项目招标公告泗南江、天花板电站大坝闸门应急启闭装置改造项目招标公告1.招标条件招标人:国家电投集团云南国际电力投资有限公司发包人:云南滇能泗南江水电开发有限公司云南滇能智慧能源有限公司鲁甸牛栏江分公司立项情况:已立项项目资.. | |||
| 【询价采购】 | 江西公司新能源公司永丰80MW风电项目预可研编制询价采购 | 永丰县 | 2026-01-30 |
| 江西公司新能源公司永丰80MW风电项目预可研编制询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司华中分公司询价单2026-01-3018:09:08发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:江西公司新能源公司永丰80MW风电项目预可研编制询价采购采购机构:国家能源集团物资有限公司华中分公司采购编号.. | |||
| 【招标采购】 | [永丰县]永丰县工业园污水处理厂一期提标工程 | 永丰县 | 2026-01-26 |
| [永丰县]永丰县工业园污水处理厂一期提标工程序号项目名称建设单位(或招标人)项目概况招标方式投资额或合同估算价(万元)资金来源预计招标时间1永丰县工业园污水处理厂一期提标工程江西永丰工业园区管理委员会永丰县工业园污水处理厂一期提标工程,本次提标工程一期现状规模为1万m.. | |||
| 【招标采购】 | [永丰县]永丰县城区雨污管网及配套设施建设工程勘测设计及综合检测评估项目 | 永丰县 | 2026-01-23 |
| [永丰县]永丰县城区雨污管网及配套设施建设工程勘测设计及综合检测评估项目永丰县城区雨污管网及配套设施建设工程勘测设计及综合检测评估项目招标计划序号项目名称建设单位(或招标人)项目概况招标方式总投资资金来源预计招标时间1永丰县城区雨污管网及配套设施建设工程勘测设计.. | |||
| 【变更公告】 | [永丰县]永丰县工业园区污水处理厂永丰县工业园污水处理厂一期扩建工程设计招标计划变更公告 | 永丰县 | 2026-01-16 |
| [永丰县]永丰县工业园区污水处理厂永丰县工业园污水处理厂一期扩建工程设计招标计划变更公告永丰县工业园区污水处理厂永丰县工业园污水处理厂一期扩建工程设计招标计划变更公告原招标计划公告序号项目名称建设单位(或招标人)项目概况招标方式投资额或合同估算价(万元)资金来源预.. | |||
| 【招标采购】 | [永丰县]永丰县工业园区污水处理厂永丰县工业园污水处理厂一期扩建工程 | 永丰县 | 2026-01-07 |
| [永丰县]永丰县工业园区污水处理厂永丰县工业园污水处理厂一期扩建工程永丰县工业园区污水处理厂永丰县工业园污水处理厂一期扩建工程设计招标计划公告序号项目名称建设单位(或招标人)项目概况招标方式投资额或合同估算价(万元)资金来源预计招标时间1永丰县工业园污水处理厂一期.. | |||
| 【招标采购】 | [永丰县]永丰县佐龙大道及祥和大道污水管网改造工程招标计划公告 | 永丰县 | 2026-01-05 |
| [永丰县]永丰县佐龙大道及祥和大道污水管网改造工程招标计划公告招标计划公告序号项目名称建设单位(或招标人)项目概况招标方式投资额或合同估算价(万元)资金来源预计招标时间1永丰县佐龙大道及祥和大道污水管网改造工程永丰县城市管理综合执法大队完成径400污水管顶管施工约1700.. | |||
| 【招标采购】 | [永丰县]永丰县资源创新产业园金海路西侧地块土石方平整(工程公开项目在正文中) | 永丰县 | 2025-12-25 |
| [永丰县]永丰县资源创新产业园金海路西侧地块土石方平整永丰县资源创新产业园金海路西侧地块土石方平整项目招标计划公告序号项目名称建设单位项目概况招标方式投资额(万元)资金来源预计招标时间1永丰县资源创新产业园金海路西侧地块土石方平整项目永丰县工投建设发展集团有限公.. | |||
| 【招标采购】 | [永丰县]永丰县城市发展服务中心本级2025年12至12月政府采购意向20251217001(工程公开项目在正文中) | 永丰县 | 2025-12-17 |
| [永丰县]永丰县城市发展服务中心本级2025年12至12月政府采购意向20251217001永丰县城市发展服务中心本级2025年12至12月政府采购意向20251217001为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将永丰县城市发展.. | |||
| 【招标采购】 | [永丰县]永丰县城市发展服务中心本级2025年9至10月政府采购意向20250918001(工程公开项目在正文中) | 永丰县 | 2025-12-17 |
| [永丰县]永丰县城市发展服务中心本级2025年9至10月政府采购意向20250918001永丰县城市发展服务中心本级2025年9至10月政府采购意向20250918001为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将永丰县城市发展服.. | |||