办理会员咨询热线:4000-156-001
峡江县工程公开项目搜索结果
【招标采购】 [峡江县]峡江县城南业园区公租房改造提升工程 峡江县 2026-04-17
[峡江县]峡江县城南工业园区公租房改造提升工程[峡江县]峡江县城南工业园区公租房改造提升工程峡江县城南工业园区公租房改造提升工程招标计划公告序号项目名称建设单位(或招标人)项目概况招标方式投资额或合同估算价资金来源预计招标时间1峡江县城南工业园区公租房改造提升工程..
【询价采购】 江西公司新能源公司峡江40MW风电项目接入系统设计和电能质量分析询价采购 峡江县 2026-04-16
江西公司新能源公司峡江40MW风电项目接入系统设计和电能质量分析询价采购江西公司新能源公司峡江40MW风电项目接入系统设计和电能质量分析询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司华中分公司询价单2026-04-1616:12:10发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:江西公司新能源公司..
【招标采购】 [峡江县]峡江县戈坪乡水北至芳洲老旧县道三级公路原级改造工程(水北至芳洲养护大中修工程 峡江县 2026-04-14
[峡江县]峡江县戈坪乡水北至芳洲老旧县道三级公路原级改造工程(水北至芳洲养护大中修工程)[峡江县]峡江县戈坪乡水北至芳洲老旧县道三级公路原级改造工程(水北至芳洲养护大中修工程)序号项目名称单位(或招标人)建设内容及地点招标方式投资额或合同估算价(万元)资金来源预计招标时..
【中标结果】 [省本级]江西省机电设备招标有限公司关于江西省峡江水利枢纽库区防护工程运行管理及维修养护管理项目项目编号: JXTC2026060060)电子化公开招标结果公告 峡江县 2026-04-09
[省本级]江西省机电设备招标有限公司关于江西省峡江水利枢纽库区防护工程运行管理及维修养护管理项目(项目编号:JXTC2026060060)电子化公开招标结果公告[省本级]江西省机电设备招标有限公司关于江西省峡江水利枢纽库区防护工程运行管理及维修养护管理项目(项目编号:JXTC202606006..
【招标采购】 峡江县公共卫生应急提升工程(光学生物测量仪、新生儿设备一批等设备采购)项目采购需求方案征集公告 峡江县 2026-03-20
峡江县公共卫生应急提升工程(光学生物测量仪、新生儿设备一批等设备采购)项目采购需求方案征集公告峡江县公共卫生应急提升工程(光学生物测量仪、新生儿设备一批等设备采购)项目采购需求方案征集公告判断阅读权限判断是否已经扣点一、采购项目内容江西守正工程管理有限公司受峡江县..
【招标采购】 传染病实验室检测质量提升(结核病部分)(全自动核酸检测分析仪等设备采购)项目采购需求方案征集公告 峡江县 2026-03-12
传染病实验室检测质量提升(结核病部分)(全自动核酸检测分析仪等设备采购)项目采购需求方案征集公告传染病实验室检测质量提升(结核病部分)(全自动核酸检测分析仪等设备采购)项目采购需求方案征集公告判断阅读权限判断是否已经扣点一、采购项目内容江西守正工程管理有限公司受峡江..
【询价采购】 关于峡江县保障性租赁住房建设工程 木门、防火门及防盗门采购项目公开询价结果公示 峡江县 2025-12-23
关于峡江县保障性租赁住房建设工程木门、防火门及防盗门采购项目公开询价结果公示判断阅读权限判断是否已经扣点
【招标采购】 [峡江县]峡江县城乡建设和交通运输局本级2025年12至12月政府采购意向20251212001(工程公开项目在正文中) 峡江县 2025-12-12
[峡江县]峡江县城乡建设和交通运输局本级2025年12至12月政府采购意向20251212001峡江县城乡建设和交通运输局本级2025年12至12月政府采购意向20251212001为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将峡江县..
【招标采购】 [峡江县]峡江县文化馆2025年12至12月政府采购意向20251205001(工程公开项目在正文中) 峡江县 2025-12-05
[峡江县]峡江县文化馆2025年12至12月政府采购意向20251205001峡江县文化馆2025年12至12月政府采购意向20251205001为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将峡江县文化馆2025年12至12月采购意向公开如下..
【招标采购】 [峡江县]峡江县老城区污水管网改造巴邱北门片区项目 峡江县 2025-11-23
[峡江县]峡江县老城区污水管网改造巴邱北门片区项目招标计划公告序号项目名称建设单位(或招标人)项目概况招标方式投资额或合同估算价资金来源预计招标时间1峡江县老城区污水管网改造巴邱北门片区项目峡江县巴邱镇人民政府施工图范围内的管网改造工程公开招标2680万元上级资金及..
【招标采购】 [省本级]江西省峡江水利枢纽工程管理局2025年11至12月政府采购意向20251111001 峡江县 2025-11-11
[省本级]江西省峡江水利枢纽工程管理局2025年11至12月政府采购意向20251111001江西省峡江水利枢纽工程管理局2025年11至12月政府采购意向20251111001为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将江西省峡江..
【招标采购】 [峡江县]峡江县城乡建设和交通运输局本级2025年11至12月政府采购意向20251111001(工程公开项目在正文中) 峡江县 2025-11-11
[峡江县]峡江县城乡建设和交通运输局本级2025年11至12月政府采购意向20251111001峡江县城乡建设和交通运输局本级2025年11至12月政府采购意向20251111001为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将峡江县..
【招标采购】 [峡江县]峡江县城市规划展示馆装修布展项目方案征集公告 峡江县 2025-11-05
[峡江县]峡江县城市规划展示馆装修布展项目方案征集公告峡江县城市规划展示馆装修布展项目方案征集公告一、采购项目概况:广西汉昌工程咨询有限公司受峡江县自然资源局委托,准备组织实施“峡江县城市规划展示馆装修布展项目”采购,为保证本项目的公平、公正、公开,现向潜在供应商公开..
【招标采购】 [峡江县]峡江县巴邱镇农贸市场及周边基础设施提升土桥新村改造提升项目 峡江县 2025-10-20
[峡江县]峡江县巴邱镇农贸市场及周边基础设施提升土桥新村改造提升项目招标计划公告序号项目名称建设单位(或招标人)项目概况招标方式投资额或合同估算价资金来源预计招标时间1峡江县巴邱镇农贸市场及周边基础设施提升土桥新村改造提升项目峡江县巴邱镇人民政府建设内容为沥青路..
【招标采购】 峡江县公共卫生应急提升工程(电子鼻咽喉镜、耳鼻喉综合治疗台等设备采购)项目采购需求方案征集公告 峡江县 2025-10-17
峡江县公共卫生应急提升工程(电子鼻咽喉镜、耳鼻喉综合治疗台等设备采购)项目采购需求方案征集公告判断阅读权限判断是否已经扣点峡江县公共卫生应急提升工程(电子鼻咽喉镜、耳鼻喉综合治疗台等设备采购)项目采购需求方案征集公告一、采购项目内容江西皕舜项目管理有限公司受峡江县..
【招标采购】 [峡江县]峡江县林业局本级2025年10至11月政府采购意向20251016001(工程公开项目在正文中) 峡江县 2025-10-16
[峡江县]峡江县林业局本级2025年10至11月政府采购意向20251016001峡江县林业局本级2025年10至11月政府采购意向20251016001为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将峡江县林业局本级2025年10至11月采购..
【招标采购】 国家电投五凌电力清水江公司青山界等光伏电站光伏区砍青、除草及光伏板清洗项目招标公告 峡江县 2025-10-10
国家电投五凌电力清水江公司青山界等光伏电站光伏区砍青、除草及光伏板清洗项目招标公告国家电投五凌电力清水江公司青山界等光伏电站光伏区砍青、除草及光伏板清洗项目招标公告1.招标条件项目资金来源:本项目资金已落实。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。2.项目概况与招标范围..
【招标采购】 [峡江县]峡江县文广新旅局本级2025年10至11月政府采购意向20251010001(工程公开项目在正文中) 峡江县 2025-10-10
[峡江县]峡江县文广新旅局本级2025年10至11月政府采购意向20251010001峡江县文广新旅局本级2025年10至11月政府采购意向20251010001为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将峡江县文广新旅局本级2025年..
【招标采购】 峡江县公共卫生应急提升工程(鼻内窥镜系统、钬激光治疗机、电脑中频治疗仪等设备采购)项目采购... 峡江县 2025-09-30
峡江县公共卫生应急提升工程(鼻内窥镜系统、钬激光治疗机、电脑中频治疗仪等设备采购)项目采购...判断阅读权限判断是否已经扣点峡江县公共卫生应急提升工程(鼻内窥镜系统、钬激光治疗机、电脑中频治疗仪等设备采购)项目采购需求方案征集公告一、采购项目内容江西卓诚项目管理有限公司..
【招标采购】 峡江县公共卫生应急提升工程(前庭康复训练仪、血滤机、电脑角膜验光仪、挤压式煎药机、医用全自... 峡江县 2025-09-30
峡江县公共卫生应急提升工程(前庭康复训练仪、血滤机、电脑角膜验光仪、挤压式煎药机、医用全自...判断阅读权限判断是否已经扣点峡江县公共卫生应急提升工程(前庭康复训练仪、血滤机、电脑角膜验光仪、挤压式煎药机、医用全自动血压计等设备采购)项目采购需求方案征集公告一、采购项目内..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z