吉水县工程公开项目 共找到93条“吉水县工程公开项目”的信息
吉水县工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 中广核新能源江西公司(水田、永兴桥)集电线路防雷改造集中采购项目询比公告 | 吉水县 | 2026-04-21 |
| 中广核新能源江西公司(水田、永兴桥)集电线路防雷改造集中采购项目询比公告中广核新能源江西公司(水田、永兴桥)集电线路防雷改造集中采购项目询比公告点击查看原文?中广核新能源江西公司(水田、永兴桥)集电线路防雷改造集中采购项目询比公告一、采购项目基本信息:公告开始时间:2026.. | |||
| 【招标采购】 | [吉水县]吉水县金滩新区综合医院项目电梯工程招标计划 | 吉水县 | 2026-04-17 |
| [吉水县]吉水县金滩新区综合医院项目电梯工程招标计划[吉水县]吉水县金滩新区综合医院项目电梯工程招标计划吉水县金滩新区综合医院项目电梯工程招标计划序号项目名称建设单位项目概况招标方式投资额或合同估算价(万元)资金来源预计招标时间1吉水县金滩新区综合医院项目电梯工程.. | |||
| 【招标采购】 | 吉水县2026年受污染耕地安全利用项目 | 吉水县 | 2026-04-14 |
| 吉水县2026年受污染耕地安全利用项目吉水县2026年受污染耕地安全利用项目项目概况吉水县2026年受污染耕地安全利用项目招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台(网址:https://www.jxsggzy.cn)获取招标文件,并于2026年05月07日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基.. | |||
| 【招标采购】 | [吉水县]吉水县城西建筑垃圾转运调配场项目 | 吉水县 | 2026-03-16 |
| [吉水县]吉水县城西建筑垃圾转运调配场项目[吉水县]吉水县城西建筑垃圾转运调配场项目关于吉水县城西建筑垃圾转运调配场项目招标计划序号项目名称建设单位(或招标人)项目概况招标方式投资额或合同估算价资金来源预计招标时间1吉水县城西建筑垃圾转运调配场项目吉水县城市管理局.. | |||
| 【招标采购】 | [吉水县]吉水县现代物流体系建设项目(二期)监理服务招标计划 | 吉水县 | 2026-01-12 |
| [吉水县]吉水县现代物流体系建设项目(二期)监理服务招标计划吉水县现代物流体系建设项目(二期)监理服务招标计划序号项目名称建设单位项目概况招标方式投资额或合同估算价(万元)资金来源预计招标时间1吉水县现代物流体系建设项目(二期)监理服务招标吉水县城控交通投资有限公司本.. | |||
| 【招标采购】 | [吉水县]吉水县城市内涝整治工程 | 吉水县 | 2025-12-23 |
| [吉水县]吉水县城市内涝整治工程吉水县城市内涝整治工程招标计划公告序号项目名称建设单位工程规模招标方式投资额或合同估算价(万元)资金来源预计招标时间1吉水县城市内涝整治工程吉水县城市管理局1、泵站建设与改造1座:城南排涝站规模由1.3立方米/秒提升至6.4立方米/秒,同步开展.. | |||
| 【招标采购】 | [吉水县]吉水县城镇燃气管道更新改造工程招标计划 | 吉水县 | 2025-12-23 |
| [吉水县]吉水县城镇燃气管道更新改造工程招标计划吉水县城镇燃气管道更新改造工程招标计划公告序号项目名称建设单位工程规模招标方式投资额或合同估算价(万元)资金来源预计招标时间1吉水县城镇燃气管道更新改造工程吉水县城市管理局1、更新改造吉水县城区民用户老旧燃气胶管及加.. | |||
| 【招标采购】 | [吉水县]吉水县水利局本级2025年12至12月政府采购意向20251216001(工程公开项目在正文中) | 吉水县 | 2025-12-16 |
| [吉水县]吉水县水利局本级2025年12至12月政府采购意向20251216001吉水县水利局本级2025年12至12月政府采购意向20251216001为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将吉水县水利局本级2025年12至12月采购.. | |||
| 【招标采购】 | [吉水县]吉水县八都镇人民政府2025年11至12月政府采购意向20251126001(工程公开项目在正文中) | 吉水县 | 2025-11-26 |
| [吉水县]吉水县八都镇人民政府2025年11至12月政府采购意向20251126001吉水县八都镇人民政府2025年11至12月政府采购意向20251126001为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将吉水县八都镇人民政府2025年.. | |||
| 【招标采购】 | [吉水县]吉水县综合交通运输事业发展中心本级2025年10至11月政府采购意向20251028001(工程公开项目在正文中) | 吉水县 | 2025-10-28 |
| [吉水县]吉水县综合交通运输事业发展中心本级2025年10至11月政府采购意向20251028001吉水县综合交通运输事业发展中心本级2025年10至11月政府采购意向20251028001为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现.. | |||
| 【招标采购】 | [吉水县]吉水县水田乡人民政府本级2025年10至11月政府采购意向20251011001(工程公开项目在正文中) | 吉水县 | 2025-10-23 |
| [吉水县]吉水县水田乡人民政府本级2025年10至11月政府采购意向20251011001吉水县水田乡人民政府本级2025年10至11月政府采购意向20251011001为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将吉水县水田乡人民政.. | |||
| 【招标采购】 | [吉水县]吉水县城市内涝整治工程一标段(吉水县城市排水防涝项目一期二标段) | 吉水县 | 2025-10-14 |
| [吉水县]吉水县城市内涝整治工程一标段(吉水县城市排水防涝项目一期二标段)招标计划公告项目名称建设单位(或招标人)项目概况招标方式投资额或合同估算价资金来源预计招标时间吉水县城市内涝整治工程一标段(吉水县城市排水防涝项目一期二标段)吉水县城市管理局泵站建设与改造、排.. | |||
| 【招标采购】 | [吉水县]吉水县城市排水防涝项目一期二标段 | 吉水县 | 2025-10-14 |
| [吉水县]吉水县城市排水防涝项目一期二标段招标计划公告项目名称建设单位(或招标人)项目概况招标方式投资额或合同估算价资金来源预计招标时间吉水县城市排水防涝项目一期二标段吉水县城市管理局泵站建设与改造、排水管网建设与改造、智慧平台建设公开招标约3000万元上级资金2025年.. | |||
| 【招标采购】 | [吉水县]吉水工业园区清源污水处理厂污水排管延伸工程招标计划 | 吉水县 | 2025-10-13 |
| [吉水县]吉水工业园区清源污水处理厂污水排管延伸工程招标计划吉水工业园区清源污水处理厂污水排管延伸工程招标计划序号项目名称建设单位项目概况招标方式投资额或合同估算价(万元)资金来源预计招标时间1吉水工业园区清源污水处理厂污水排管延伸工程吉水园区资产运营管理有限责.. | |||
| 【招标采购】 | [吉水县]吉水县现代物流体系二期建设项目设计服务招标 | 吉水县 | 2025-09-24 |
| [吉水县]吉水县现代物流体系二期建设项目设计服务招标吉水县现代物流体系二期建设项目设计服务招标计划公告序号项目名称建设单位(或招标人)项目概况招标方式投资额或合同估算价(万元)资金来源预计招标时间1吉水县现代物流体系二期建设项目设计服务招标吉水县城控交通投资有限公.. | |||
| 【招标采购】 | [吉水县]吉水县现代物流体系二期建设项目施工招标 | 吉水县 | 2025-09-24 |
| [吉水县]吉水县现代物流体系二期建设项目施工招标吉水县现代物流体系二期建设项目施工招标计划公告序号项目名称建设单位(或招标人)项目概况招标方式投资额或合同估算价(万元)资金来源预计招标时间1吉水县现代物流体系二期建设项目施工招标吉水县城控交通投资有限公司项目建设总.. | |||
| 【招标采购】 | [吉水县]吉水县现代物流体系二期建设项目设计服务招标 | 吉水县 | 2025-09-19 |
| [吉水县]吉水县现代物流体系二期建设项目设计服务招标序号项目名称建设单位(或招标人)项目概况招标方式投资额或合同估算价(万元)资金来源预计招标时间1吉水县现代物流体系二期建设项目设计服务招标吉水县城控交通投资有限公司项目建设总用地面积114374.57平方米(约合171.56亩),.. | |||
| 【招标采购】 | [吉水县]吉水县醪桥镇人民政府本级2025年9至10月政府采购意向20250916001(工程公开项目在正文中) | 吉水县 | 2025-09-16 |
| [吉水县]吉水县醪桥镇人民政府本级2025年9至10月政府采购意向20250916001吉水县醪桥镇人民政府本级2025年9至10月政府采购意向20250916001为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将吉水县醪桥镇人民政府.. | |||
| 【招标采购】 | [吉水县]吉水县城市管理局2025年9至10月政府采购意向20250915001(工程公开项目在正文中) | 吉水县 | 2025-09-15 |
| [吉水县]吉水县城市管理局2025年9至10月政府采购意向20250915001吉水县城市管理局2025年9至10月政府采购意向20250915001为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将吉水县城市管理局2025年9至10月采购意.. | |||
| 【招标采购】 | [吉水县]吉水县城市内涝整治工程一标段 | 吉水县 | 2025-09-11 |
| [吉水县]吉水县城市内涝整治工程一标段招标计划公告项目名称建设单位(或招标人)项目概况招标方式投资额或合同估算价资金来源预计招标时间吉水县城市内涝整治工程一标段吉水县城市管理局泵站建设与改造、排水管网建设与改造、智慧平台建设公开招标约3000万元上级资金2025年10月注:.. | |||