南康市工程公开项目 共找到248条“南康市工程公开项目”的信息
南康市工程公开项目搜索结果
| 【中标结果】 | 中国化学十四化建第七工程公司-赣州市南康区唐江镇飞翔小区棚户区改造安置房建设项目-室外附属工程成交公告 | 南康市 | 2026-04-24 |
| 中国化学十四化建第七工程公司-赣州市南康区唐江镇飞翔小区棚户区改造安置房建设项目-室外附属工程成交公告中国化学十四化建第七工程公司-赣州市南康区唐江镇飞翔小区棚户区改造安置房建设项目-室外附属工程成交公告中国化学工程第十四建设有限公司第七工程公司赣州市南康区唐江.. | |||
| 【招标采购】 | [南康区]南康区城乡综合垃圾资源化利用智能体系基础设施一期建设项目设计招标(网) | 南康市 | 2026-04-17 |
| [南康区]南康区城乡综合垃圾资源化利用智能体系基础设施一期建设项目设计招标(网)[南康区]南康区城乡综合垃圾资源化利用智能体系基础设施一期建设项目设计招标(网)南康区城乡综合垃圾资源化利用智能体系基础设施一期建设项目设计招标招标公告(重新招标)招标编号:赣建南康招字[20.. | |||
| 【中标结果】 | 赣州中舜工程项目管理有限公司关于赣州市南康区文化广电旅 游局赣州市南康区廉洁文化宣教基地设施项目(项目编号: GZZS2025-NK-G002-2)电子化公开招标的中标结果公告 | 南康市 | 2026-04-14 |
| 赣州中舜工程项目管理有限公司关于赣州市南康区文化广电旅游局赣州市南康区廉洁文化宣教基地设施项目(项目编号:GZZS2025-NK-G002-2)电子化公开招标的中标结果公告赣州中舜工程项目管理有限公司关于赣州市南康区文化广电旅游局赣州市南康区廉洁文化宣教基地设施项目(项目编号:GZZ.. | |||
| 【招标采购】 | [南康区]南康区电子信息产业园标准厂房及配套项目一期工程监理招标计划公告 | 南康市 | 2026-04-13 |
| [南康区]南康区电子信息产业园标准厂房及配套项目一期工程监理招标计划公告[南康区]南康区电子信息产业园标准厂房及配套项目一期工程监理招标计划公告南康区电子信息产业园标准厂房及配套项目一期工程监理招标计划公告序号项目名称建设单位或招标人项目概况招标方式合同估算价(.. | |||
| 【招标采购】 | [南康区]南康区城区污水提质增效及公共服务设施建设项目招标计划公告 | 南康市 | 2026-04-10 |
| [南康区]南康区城区污水提质增效及公共服务设施建设项目招标计划公告[南康区]南康区城区污水提质增效及公共服务设施建设项目招标计划公告南康区城区污水提质增效及公共服务设施建设项目招标计划公告序号项目名称建设单位(或招标人)项目概况招标方式投资额或合同估算价(万元)资金.. | |||
| 【招标采购】 | [南康区]南康区城区污水提质增效及公共服务设施建设项目监理招标招标计划公告 | 南康市 | 2026-04-10 |
| [南康区]南康区城区污水提质增效及公共服务设施建设项目监理招标招标计划公告[南康区]南康区城区污水提质增效及公共服务设施建设项目监理招标招标计划公告南康区城区污水提质增效及公共服务设施建设项目监理招标招标计划公告序号项目名称建设单位(或招标人)项目概况招标方式投资.. | |||
| 【招标采购】 | [南康区]南康区城区污水提质增效及公共服务设施建设项目设计招标招标计划公告 | 南康市 | 2026-04-10 |
| [南康区]南康区城区污水提质增效及公共服务设施建设项目设计招标招标计划公告[南康区]南康区城区污水提质增效及公共服务设施建设项目设计招标招标计划公告南康区城区污水提质增效及公共服务设施建设项目设计招标招标计划公告序号项目名称建设单位(或招标人)项目概况招标方式投资.. | |||
| 【招标采购】 | [南康区]赣州市南康区家具城市场周边城中村改造安置房建设项目招标计划公告 | 南康市 | 2026-04-10 |
| [南康区]赣州市南康区家具城市场周边城中村改造安置房建设项目招标计划公告[南康区]赣州市南康区家具城市场周边城中村改造安置房建设项目招标计划公告赣州市南康区家具城市场周边城中村改造安置房建设项目招标计划公告序号项目名称建设单位(或招标人)项目概况招标方式投资额或合.. | |||
| 【招标采购】 | [南康区]赣州市南康区家具城市场周边城中村改造安置房建设项目监理招标招标计划公告 | 南康市 | 2026-04-10 |
| [南康区]赣州市南康区家具城市场周边城中村改造安置房建设项目监理招标招标计划公告[南康区]赣州市南康区家具城市场周边城中村改造安置房建设项目监理招标招标计划公告赣州市南康区家具城市场周边城中村改造安置房建设项目监理招标招标计划公告序号项目名称建设单位(或招标人)项.. | |||
| 【招标采购】 | [南康区]南康区通信光纤管廊建设项目监理招标(网) | 南康市 | 2026-04-09 |
| [南康区]南康区通信光纤管廊建设项目监理招标(网)[南康区]南康区通信光纤管廊建设项目监理招标(网)南康区通信光纤管廊建设项目监理招标招标公告招标编号:赣建恬瑞招字[2026]第01号1.招标条件本招标项目南康区通信光纤管廊建设项目监理招标(项目名称)已由赣州市南康区发展和改革.. | |||
| 【招标采购】 | [南康区]南康区城乡综合垃圾资源化利用智能体系基础设施一期建设项目监理招标招标计划公告 | 南康市 | 2026-04-08 |
| [南康区]南康区城乡综合垃圾资源化利用智能体系基础设施一期建设项目监理招标招标计划公告[南康区]南康区城乡综合垃圾资源化利用智能体系基础设施一期建设项目监理招标招标计划公告南康区城乡综合垃圾资源化利用智能体系基础设施一期建设项目监理招标招标计划公告序号项目名称建.. | |||
| 【招标采购】 | [南康区]赣州市南康区镜坝片区雨污分流改造项目施工招标 | 南康市 | 2026-04-08 |
| [南康区]赣州市南康区镜坝片区雨污分流改造项目施工招标[南康区]赣州市南康区镜坝片区雨污分流改造项目施工招标赣州市南康区镜坝片区雨污分流改造项目施工招标招标计划公告序号项目名称建设单位或招标人项目概况招标方式合同估算价(万元)资金来源预计招标时间1赣州市南康区镜坝.. | |||
| 【招标采购】 | [南康区]赣州市南康区镜坝片区雨污分流改造项目全过程造价咨询招标 | 南康市 | 2026-04-08 |
| [南康区]赣州市南康区镜坝片区雨污分流改造项目全过程造价咨询招标[南康区]赣州市南康区镜坝片区雨污分流改造项目全过程造价咨询招标赣州市南康区镜坝片区雨污分流改造项目全过程造价咨询招标招标计划公告序号项目名称建设单位或招标人项目概况招标方式合同估算价(万元)资金来源.. | |||
| 【招标采购】 | [赣州市本级]GZCQ2026174-5唐江605亩家具集聚区42#宿舍楼一层食堂(工程公开项目在正文中) | 南康市 | 2026-04-07 |
| [赣州市本级]GZCQ2026174-5唐江605亩家具集聚区42#宿舍楼一层食堂[赣州市本级]GZCQ2026174-5唐江605亩家具集聚区42#宿舍楼一层食堂GZCQ2026174江西佳宸建设工程有限公司南康区家具集聚区一期等八宗资产公开招租网络竞价挂牌日期:2026-04-07项目编号SX2026RP00305项目名称GZCQ202.. | |||
| 【招标采购】 | [赣州市本级]GZCQ2026174-8三益436亩家具集聚区综合楼一层(工程公开项目在正文中) | 南康市 | 2026-04-07 |
| [赣州市本级]GZCQ2026174-8三益436亩家具集聚区综合楼一层[赣州市本级]GZCQ2026174-8三益436亩家具集聚区综合楼一层GZCQ2026174江西佳宸建设工程有限公司南康区家具集聚区一期等八宗资产公开招租网络竞价挂牌日期:2026-04-07项目编号SX2026RP00305项目名称GZCQ2026174江西佳宸建.. | |||
| 【中标结果】 | [南康区]G105赣州中心城区公路改线工程南康二期(朱坊大道至南康西连接线段)[中标候选人公示] | 南康市 | 2026-04-03 |
| [南康区]G105赣州中心城区公路改线工程南康二期(朱坊大道至南康西连接线段)[中标候选人公示][南康区]G105赣州中心城区公路改线工程南康二期(朱坊大道至南康西连接线段)[中标候选人公示]G105赣州中心城区公路改线工程南康二期(朱坊大道至南康西连接线段)中标候选人公示招标人名称.. | |||
| 【招标采购】 | 中汇天合工程管理有限公司关于赣州市南康区中医院办公日用品采购(项目编号: ZHTH2026-NK-G001)的电子化公开招标公告 | 南康市 | 2026-04-03 |
| 中汇天合工程管理有限公司关于赣州市南康区中医院办公日用品采购(项目编号:ZHTH2026-NK-G001)的电子化公开招标公告中汇天合工程管理有限公司关于赣州市南康区中医院办公日用品采购(项目编号:ZHTH2026-NK-G001)的电子化公开招标公告项目概况赣州市南康区中医院办公日用品采购招标.. | |||
| 【变更公告】 | [南康区]南康区城乡综合垃圾资源化利用智能体系基础设施一期建设项目设计招标[变更公告:第 2次] | 南康市 | 2026-04-01 |
| [南康区]南康区城乡综合垃圾资源化利用智能体系基础设施一期建设项目设计招标[变更公告:第2次][南康区]南康区城乡综合垃圾资源化利用智能体系基础设施一期建设项目设计招标[变更公告:第2次]南康区城乡综合垃圾资源化利用智能体系基础设施一期建设项目设计招标招标公告招标编号:.. | |||
| 【招标采购】 | [南康区]G105赣州中心城区公路改线工程南康二期(朱坊大道至南康西连接线段)监理招标(网) | 南康市 | 2026-04-01 |
| [南康区]G105赣州中心城区公路改线工程南康二期(朱坊大道至南康西连接线段)监理招标(网)[南康区]G105赣州中心城区公路改线工程南康二期(朱坊大道至南康西连接线段)监理招标(网)G105赣州中心城区公路改线工程南康二期(朱坊大道至南康西连接线段)监理招标公告1.招标条件1.1本招标.. | |||
| 【招标采购】 | [南康区]赣州市南康区唐江生活物资仓储物流中心项目设计招标 | 南康市 | 2026-03-25 |
| [南康区]赣州市南康区唐江生活物资仓储物流中心项目设计招标[南康区]赣州市南康区唐江生活物资仓储物流中心项目设计招标赣州市南康区唐江生活物资仓储物流中心项目设计招标招标计划序号项目名称建设单位项目概况招标方式合同估算价资金来源预计招标时间1赣州市南康区唐江生活物.. | |||