霞浦县工程公开项目 共找到354条“霞浦县工程公开项目”的信息
霞浦县工程公开项目搜索结果
| 【拟建信息】 | 2026年4月27日建设项目环境影响报告书(表)审批受理情况公示 (霞浦县牙城海堤(岐后段)防汛除险加固及闸泵改扩建工程) | 霞浦县 | 2026-04-27 |
| 2026年4月27日建设项目环境影响报告书(表)审批受理情况公示(霞浦县牙城海堤(岐后段)防汛除险加固及闸泵改扩建工程)2026年4月27日建设项目环境影响报告书(表)审批受理情况公示(霞浦县牙城海堤(岐后段)防汛除险加固及闸泵改扩建工程)根据建设项目环境管理的有关规定,经初步审查,我.. | |||
| 【拟建信息】 | 2026年4月24日拟作出建设项目环境影响报告表审批意见的公示 (宁德霞浦长兴110千伏输变电扩建工程环境影响报告表) | 霞浦县 | 2026-04-24 |
| 2026年4月24日拟作出建设项目环境影响报告表审批意见的公示(宁德霞浦长兴110千伏输变电扩建工程环境影响报告表)2026年4月24日拟作出建设项目环境影响报告表审批意见的公示(宁德霞浦长兴110千伏输变电扩建工程环境影响报告表)根据建设项目环境管理的有关规定,经审查,我局拟对下列.. | |||
| 【拟建信息】 | 2026年4月23日拟作出建设项目环境影响报告书审批意见的公示 (2025年福建宁德市海洋生态保护修复项目) | 霞浦县 | 2026-04-23 |
| 2026年4月23日拟作出建设项目环境影响报告书审批意见的公示(2025年福建宁德市海洋生态保护修复项目)2026年4月23日拟作出建设项目环境影响报告书审批意见的公示(2025年福建宁德市海洋生态保护修复项目)根据建设项目环境管理的有关规定,经审查,我局拟对下列建设项目环境影响报告书.. | |||
| 【招标采购】 | 霞浦县公安局涉案车辆停车场建设项目竞争性磋商公告 | 霞浦县 | 2026-04-17 |
| 霞浦县公安局涉案车辆停车场建设项目竞争性磋商公告霞浦县公安局涉案车辆停车场建设项目竞争性磋商公告项目概况受霞浦县公安局委托,福建协和工程项目管理有限公司对[350921]MEI[CS]2026005、霞浦县公安局涉案车辆停车场建设项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。霞.. | |||
| 【招标采购】 | 霞浦县新型智慧教育项目 | 霞浦县 | 2026-04-16 |
| 霞浦县新型智慧教育项目霞浦县新型智慧教育项目 招标公告(适用于公开招标) 本招标项目霞浦县新型智慧教育项目已由霞浦县发展和改革局以霞浦县发展和改革局关于霞浦县新型智慧教育项目可行性研究报告的批复(霞发改审批〔2025〕46号)、霞浦县发展和改革局关于霞浦县新型智.. | |||
| 【招标采购】 | 宁德市2026年第一批国家公路危旧桥梁改造等项目(G353线霞浦普通公路交通安全设施提升工程) | 霞浦县 | 2026-04-16 |
| 宁德市2026年第一批国家公路危旧桥梁改造等项目(G353线霞浦普通公路交通安全设施提升工程)宁德市2026年第一批国家公路危旧桥梁改造等项目(G353线霞浦普通公路交通安全设施提升工程) 第一章招标公告[1] 宁德市2026年第一批国家公路危旧桥梁改造等项目(G353.. | |||
| 【招标采购】 | 第十五届宁德世界地质公园文化旅游节暨市文旅经济发展大会公开招标招标公告 | 霞浦县 | 2026-04-15 |
| 第十五届宁德世界地质公园文化旅游节暨市文旅经济发展大会公开招标招标公告第十五届宁德世界地质公园文化旅游节暨市文旅经济发展大会公开招标招标公告项目概况受霞浦县文体和旅游局委托,福建协和工程项目管理有限公司对[350921]MEI[GK]2026001、第十五届宁德世界地质公园文化旅游.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标][霞浦县][施工]福建省霞浦县吴坑水库工程 | 霞浦县 | 2026-04-14 |
| [公开招标][霞浦县][施工]福建省霞浦县吴坑水库工程[公开招标][霞浦县][施工]福建省霞浦县吴坑水库工程第一章招标公告(适用于公开招标)福建省霞浦县吴坑水库工程福建省霞浦县吴坑水库工程施工招标公告1.招标条件本招标项目福建省霞浦县吴坑水库工程已由福建省发展和改革委员会、.. | |||
| 【拟建信息】 | 2026年4月13日建设项目环境影响报告书(表)审批受理情况公示 (宁德霞浦沙江110千伏输变电工程) | 霞浦县 | 2026-04-13 |
| 2026年4月13日建设项目环境影响报告书(表)审批受理情况公示(宁德霞浦沙江110千伏输变电工程)2026年4月13日建设项目环境影响报告书(表)审批受理情况公示(宁德霞浦沙江110千伏输变电工程)根据建设项目环境管理的有关规定,经初步审查,我局决定受理下列建设项目环境影响报告书(表)审.. | |||
| 【招标采购】 | 霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段答疑纪要 | 霞浦县 | 2026-04-13 |
| 霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段答疑纪要霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段答疑纪要霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段补充通知(001号)各投标人:本招标代理机构代理招标的霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(招标项目编号:E350921090210030.. | |||
| 【招标采购】 | 宁德市霞浦县溪南镇长兴村油竹湾自然村黄志丽等宅后崩塌治理工程竞争性磋商公告 | 霞浦县 | 2026-04-10 |
| 宁德市霞浦县溪南镇长兴村油竹湾自然村黄志丽等宅后崩塌治理工程竞争性磋商公告宁德市霞浦县溪南镇长兴村油竹湾自然村黄志丽等宅后崩塌治理工程竞争性磋商公告项目概况受霞浦县溪南镇人民政府委托,福建卓欢工程咨询有限公司对[350921]FJZH[CS]2026001、宁德市霞浦县溪南镇长兴村.. | |||
| 【拟建信息】 | 2026年4月10日建设项目环境影响报告书(表)审批受理情况公示 (霞浦县牙城海堤(岐后段)防汛除险加固及闸泵改扩建工程) | 霞浦县 | 2026-04-10 |
| 2026年4月10日建设项目环境影响报告书(表)审批受理情况公示(霞浦县牙城海堤(岐后段)防汛除险加固及闸泵改扩建工程)2026年4月10日建设项目环境影响报告书(表)审批受理情况公示(霞浦县牙城海堤(岐后段)防汛除险加固及闸泵改扩建工程)根据建设项目环境管理的有关规定,经初步审查,我.. | |||
| 【招标采购】 | 霞浦县千鲜之城周边路网工程 | 霞浦县 | 2026-04-10 |
| 霞浦县千鲜之城周边路网工程霞浦县千鲜之城周边路网工程 招标公告1.招标条件本招标项目霞浦县千鲜之城周边路网工程已由霞浦县发展和改革局以关于霞浦县千鲜之城周边路网工程可行性研究报告的批复(霞发改审批【2025】70号)及关于霞浦县千鲜之城周边路网工程初步设计及概算的批.. | |||
| 【招标采购】 | 霞浦县福宁古城历史文化街区基础设施提升项目(二期)【重新招标】 | 霞浦县 | 2026-04-08 |
| 霞浦县福宁古城历史文化街区基础设施提升项目(二期)【重新招标】霞浦县福宁古城历史文化街区基础设施提升项目(二期)【重新招标】 招标公告1.招标条件本招标项目霞浦县福宁古城历史文化街区基础设施提升项目(二期)【重新招标】已由霞浦县发展和改革局以霞发改审批〔2025〕108号文批.. | |||
| 【招标采购】 | 霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段 | 霞浦县 | 2026-04-08 |
| 霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段 招标公告1.招标条件本招标项目霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段已由霞浦县发展和改革局以关于霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)可行性研究报告的批复(霞发改审批【2024】.. | |||
| 【招标采购】 | 霞浦县千鲜之城周边路网工程监理 | 霞浦县 | 2026-04-03 |
| 霞浦县千鲜之城周边路网工程监理霞浦县千鲜之城周边路网工程监理 招标公告(适用于公开招标) 霞浦县千鲜之城周边路网工程监理(项目名称)监理招标公告1.招标条件本招标项目霞浦县千鲜之城周边路网工程监理(项目名称)已由霞浦县发展和改革局以霞浦县发展和改革局关于霞浦.. | |||
| 【招标采购】 | 霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(重新招标) | 霞浦县 | 2026-04-03 |
| 霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(重新招标)霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(重新招标) 招标公告(适用于公开招标) 霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(重新招标)(项目名称)监理招标公告1.招标条件本招标项目霞浦县城.. | |||
| 【招标采购】 | 霞浦县下浒大安三级渔港提升改造和整治维护项目(结余工程量)(二次)流标公示 | 霞浦县 | 2026-04-02 |
| 霞浦县下浒大安三级渔港提升改造和整治维护项目(结余工程量)(二次)流标公示霞浦县下浒大安三级渔港提升改造和整治维护项目(结余工程量)(二次)流标公示霞浦县下浒大安三级渔港提升改造和整治维护项目(结余工程量)(二次)流标公示招标编号:E3509210902100345002本招标项目于2026年4.. | |||
| 【招标采购】 | 霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理) | 霞浦县 | 2026-04-01 |
| 霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理) 招标公告(适用于公开招标) 霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(项目名称)监理招标公告1.招标条件本招标项目霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标.. | |||
| 【招标采购】 | 霞浦养老服务能力提升项目(一期)全过程咨询答疑纪要 | 霞浦县 | 2026-03-30 |
| 霞浦养老服务能力提升项目(一期)全过程咨询答疑纪要霞浦养老服务能力提升项目(一期)全过程咨询答疑纪要霞浦养老服务能力提升项目(一期)全过程咨询答疑纪要(招标编号:E3509210902100351001)致各投标人:现就霞浦养老服务能力提升项目(一期)全过程咨询招标文件(以下简称招标文件)的.. | |||