漳平市工程公开项目 共找到174条“漳平市工程公开项目”的信息
漳平市工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 中国电建水电十六局矿山设备配件采购项目公开竞价采购公告 | 漳平市 | 2026-04-25 |
| 中国电建水电十六局矿山设备配件采购项目公开竞价采购公告中国电建水电十六局矿山设备配件采购项目公开竞价采购公告 第一章 竞价采购公告因中国水利水电第十六工程局有限公司漳平抽水蓄能电站项目采购需要,我司拟采用竞价采购方式进行下列货物的批量采购,请按以下要求.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】双洋镇中村村新村及新村配套道路工程 | 漳平市 | 2026-04-22 |
| 【依法进场】双洋镇中村村新村及新村配套道路工程【依法进场】双洋镇中村村新村及新村配套道路工程招标公告,区块链已存证存证时间:2026-04-2211:20:32存证哈希值:2E2DFD23FEB22F1AD924DEDB793739D89ED42CED6A782D859F12451E945CD62E区块高度:21033144招标公告1.招标条件本招标项目双.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建中国水利水电第十六工程局有限公司漳平抽水蓄能电站项目经理部小导管采购公开竞价采购公告 | 漳平市 | 2026-04-18 |
| 中国电建中国水利水电第十六工程局有限公司漳平抽水蓄能电站项目经理部小导管采购公开竞价采购公告中国电建中国水利水电第十六工程局有限公司漳平抽水蓄能电站项目经理部小导管采购公开竞价采购公告第一章 竞价采购公告因中国水利水电第十六工程局有限公司漳平抽水蓄能电站.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】漳平市(和平段)水生态保护与修复项目 | 漳平市 | 2026-03-24 |
| 【依法进场】漳平市(和平段)水生态保护与修复项目【依法进场】漳平市(和平段)水生态保护与修复项目招标公告,区块链已存证存证时间:2026-03-2417:49:57存证哈希值:D11586A4BF38D280200DC98920F1B1E641E6171797E2DE71D2DF57EA0FCC394F区块高度:19826183漳平市(和平段)水生态保护与修复.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十六局电(光)缆采购项目公开竞价采购公告 | 漳平市 | 2026-03-24 |
| 中国电建水电十六局电(光)缆采购项目公开竞价采购公告中国电建水电十六局电(光)缆采购项目公开竞价采购公告 第一章 竞价采购公告因中国水利水电第十六工程局有限公司漳平抽水蓄能电站项目采购需要,我司拟采用竞价采购方式进行下列货物的批量采购,请按以下要求于2026年.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十六局矿山设备配件采购项目公开竞价采购公告 | 漳平市 | 2026-03-24 |
| 中国电建水电十六局矿山设备配件采购项目公开竞价采购公告中国电建水电十六局矿山设备配件采购项目公开竞价采购公告 第一章 竞价采购公告因中国水利水电第十六工程局有限公司漳平抽水蓄能电站项目采购需要,我司拟采用竞价采购方式进行下列货物的批量采购,请按以下要求.. | |||
| 【拟建信息】 | 2026年2月9日拟作出建设项目环评审批意见公示(1) | 漳平市 | 2026-02-09 |
| 2026年2月9日拟作出建设项目环评审批意见公示(1)根据建设项目环境管理的有关规定,经审议,我局拟对以下建设项目环境影响评价文件作出批准或不予批准的审批意见,现依据政府信息公开的有关规定予以公示。欢迎公众参与建设项目环境保护工作。序号项目名称建设地点建设单位环评机构项目.. | |||
| 【招标采购】 | 九龙江北溪流域(漳平段)电站库区漂浮物打捞及漂浮物外运二次处理服务采购项目(二次)竞争性磋商公告 | 漳平市 | 2026-01-29 |
| 九龙江北溪流域(漳平段)电站库区漂浮物打捞及漂浮物外运二次处理服务采购项目(二次)竞争性磋商公告项目概况受漳平市水利局委托,福建标乔工程管理有限公司对[350881]FJB[CS]2025005-1、九龙江北溪流域(漳平段)电站库区漂浮物打捞及漂浮物外运二次处理服务采购项目(二次)组织竞争性.. | |||
| 【招标采购】 | 【招标公告】九龙江北溪流域(漳平段)电站库区漂浮物打捞及漂浮物外运二次处理服务采购项目(二次) | 漳平市 | 2026-01-29 |
| 【招标公告】九龙江北溪流域(漳平段)电站库区漂浮物打捞及漂浮物外运二次处理服务采购项目(二次)九龙江北溪流域(漳平段)电站库区漂浮物打捞及漂浮物外运二次处理服务采购项目(二次)竞争性磋商公告项目概况受漳平市水利局委托,福建标乔工程管理有限公司对[350881]FJB[CS]2025005-1、.. | |||
| 【谈判采购】 | 漳平市象湖镇安置房周边道路白改黑工程项目(二次)竞争性谈判公告 | 漳平市 | 2026-01-12 |
| 漳平市象湖镇安置房周边道路白改黑工程项目(二次)竞争性谈判公告项目概况受漳平市象湖镇人民政府委托,福建金业建设发展有限公司对[350881]JYJS[TP]2025003-1、漳平市象湖镇安置房周边道路白改黑工程项目(二次)组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。漳平市象湖镇安置房.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】2025年桂林街道老旧小区完善工程 | 漳平市 | 2026-01-04 |
| 【依法进场】2025年桂林街道老旧小区完善工程招标公告,区块链已存证存证时间:2026-01-0417:12:00存证哈希值:F6C5CE4C03DA69C90EE787B4A12C97114F0FD3C5EC38FA9BBDD6E291E63EE359区块高度:161450602025年桂林街道老旧小区完善工程招标公告1.招标条件本招标项目2025年桂林街道老旧小.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】2025年菁城街道老旧小区完善工程 | 漳平市 | 2026-01-04 |
| 【依法进场】2025年菁城街道老旧小区完善工程招标公告,区块链已存证存证时间:2026-01-0417:18:39存证哈希值:11D53546F6A7D3DDF4716AA3C8AE7918805AE2981FAF9101CE2D2D26256D0EFF区块高度:161454502025年菁城街道老旧小区完善工程招标公告1.招标条件本招标项目2025年菁城街道老旧小.. | |||
| 【拟建信息】 | 2025年12月31日拟作出建设项目环评审批意见公示(3) | 漳平市 | 2025-12-31 |
| 2025年12月31日拟作出建设项目环评审批意见公示(3)根据建设项目环境管理的有关规定,经审议,我局拟对以下建设项目环境影响评价文件作出批准或不予批准的审批意见,现依据政府信息公开的有关规定予以公示。欢迎公众参与建设项目环境保护工作。序号项目名称建设地点建设单位环评机构项.. | |||
| 【谈判采购】 | 漳平市象湖镇安置房周边道路白改黑工程项目竞争性谈判公告 | 漳平市 | 2025-12-26 |
| 漳平市象湖镇安置房周边道路白改黑工程项目竞争性谈判公告项目概况受漳平市象湖镇人民政府委托,福建金业建设发展有限公司对[350881]JYJS[TP]2025003、漳平市象湖镇安置房周边道路白改黑工程项目组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。漳平市象湖镇安置房周边道路白改黑.. | |||
| 【招标采购】 | 漳平市永福中心卫生院购买物业管理服务(含安保)竞争性磋商公告(工程公开项目在正文中) | 漳平市 | 2025-12-11 |
| 漳平市永福中心卫生院购买物业管理服务(含安保)竞争性磋商公告项目概况受漳平市永福中心卫生院委托,福建互华土木工程管理有限公司对[350881]HHG[CS]2025001、漳平市永福中心卫生院购买物业管理服务(含安保)组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。漳平市永福中心卫生院购.. | |||
| 【招标采购】 | 【招标公告】漳平市永福中心卫生院购买物业管理服务(含安保)(工程公开项目在正文中) | 漳平市 | 2025-12-11 |
| 【招标公告】漳平市永福中心卫生院购买物业管理服务(含安保)漳平市永福中心卫生院购买物业管理服务(含安保)竞争性磋商公告项目概况受漳平市永福中心卫生院委托,福建互华土木工程管理有限公司对[350881]HHG[CS]2025001、漳平市永福中心卫生院购买物业管理服务(含安保)组织竞争性磋商.. | |||
| 【招标采购】 | 漳平市赤水镇农村公益性基础设施提升项目竞争性磋商公告 | 漳平市 | 2025-12-11 |
| 漳平市赤水镇农村公益性基础设施提升项目竞争性磋商公告项目概况受漳平市赤水镇人民政府委托,福建标乔工程管理有限公司对[350881]FJB[CS]2025006、漳平市赤水镇农村公益性基础设施提升项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。漳平市赤水镇农村公益性基础设施提升项目.. | |||
| 【招标采购】 | 【招标公告】漳平市赤水镇农村公益性基础设施提升项目 | 漳平市 | 2025-12-11 |
| 【招标公告】漳平市赤水镇农村公益性基础设施提升项目漳平市赤水镇农村公益性基础设施提升项目竞争性磋商公告项目概况受漳平市赤水镇人民政府委托,福建标乔工程管理有限公司对[350881]FJB[CS]2025006、漳平市赤水镇农村公益性基础设施提升项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应.. | |||
| 【招标采购】 | 漳平市灵地乡Y027线(吾村至易坪村入点段)农村道路工程(二次)竞争性磋商公告 | 漳平市 | 2025-12-10 |
| 漳平市灵地乡Y027线(吾村至易坪村入点段)农村道路工程(二次)竞争性磋商公告项目概况受漳平市灵地乡人民政府委托,福建德泽建设有限公司对[350881]DZCG[CS]2025002-1、漳平市灵地乡Y027线(吾村至易坪村入点段)农村道路工程(二次)组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。漳.. | |||
| 【招标采购】 | 【招标公告】漳平市灵地乡Y027线(吾村至易坪村入点段)农村道路工程(二次) | 漳平市 | 2025-12-10 |
| 【招标公告】漳平市灵地乡Y027线(吾村至易坪村入点段)农村道路工程(二次)漳平市灵地乡Y027线(吾村至易坪村入点段)农村道路工程(二次)竞争性磋商公告项目概况受漳平市灵地乡人民政府委托,福建德泽建设有限公司对[350881]DZCG[CS]2025002-1、漳平市灵地乡Y027线(吾村至易坪村入点段).. | |||