办理会员咨询热线:4000-156-001
武平县工程公开项目搜索结果
【招标采购】 华润水泥(福建)股份有限公司2026年-武平矿业矿石清运项目-公开询比采购公告 武平县 2026-04-26
华润水泥(福建)股份有限公司2026年-武平矿业矿石清运项目-公开询比采购公告华润水泥(福建)股份有限公司2026年-武平矿业矿石清运项目-公开询比采购公告logo华润水泥(福建)股份有限公司2026年-武平矿业矿石清运项目-公开询比采购公告发稿时间:2026-04-2616:17[字体:大中小]采购公..
【招标采购】 【依法进场】武平县平川河支流及入河排污口综合整治工程 武平县 2026-04-23
【依法进场】武平县平川河支流及入河排污口综合整治工程【依法进场】武平县平川河支流及入河排污口综合整治工程招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:武平县平川河支流及入河排污口综合整治工程(标段名称)施工招标公告1.招标条件本招标项目武平县平川河支流及入河排污..
【招标采购】 【网络竞价公告】岩前杨梅畲水电站报废资产处置(工程公开项目在正文中) 武平县 2026-04-22
【网络竞价公告】岩前杨梅畲水电站报废资产处置【网络竞价公告】岩前杨梅畲水电站报废资产处置岩前杨梅畲水电站报废资产处置竞价公告项目编号:LYQYCG20260422001受福建武平国有投资集团有限公司委托,武平县天睿商务服务有限公司在龙岩市公共资源交易中心电子交易平台(https://ggzy.l..
【招标采购】 【依法进场】武平县2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目(净水设备) 武平县 2026-04-22
【依法进场】武平县2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目(净水设备)【依法进场】武平县2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目(净水设备)招标公告,区块链已存证存证时间:2026-04-2217:40:26存证哈希值:C283A00CA31F91B80C681AF3E36A00C63EBA77FE2ED1335..
【招标采购】 【依法进场】武平县2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目(二供设备) 武平县 2026-04-13
【依法进场】武平县2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目(二供设备)【依法进场】武平县2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目(二供设备)招标公告,区块链已存证存证时间:2026-04-1317:53:02存证哈希值:5D705AF8D3CE53997FF75601A982383955FD3F3286E5C63..
【招标采购】 【依法进场】武平县中堡河山洪沟治理工程 武平县 2026-03-06
【依法进场】武平县中堡河山洪沟治理工程【依法进场】武平县中堡河山洪沟治理工程招标公告,区块链已存证存证时间:2026-03-0612:00:18存证哈希值:7AF58144E7DDFAECEB1C359140B57B66988A27445D925CE4112BCF8CE97A43EE区块高度:19182603武平县中堡河山洪沟治理工程武平县中堡河山洪沟治..
【招标采购】 【依法进场】武平县第一中学崇德校区改扩建项目(高中部)-1号2号教学楼改造 武平县 2026-03-03
【依法进场】武平县第一中学崇德校区改扩建项目(高中部)-1号2号教学楼改造【依法进场】武平县第一中学崇德校区改扩建项目(高中部)-1号2号教学楼改造招标公告,区块链已存证存证时间:2026-03-0315:46:59存证哈希值:738F6156B6918BB1466B9C407E72C0FF4C6FD1E8821968B6C6C42F96AB30B620..
【招标采购】 【其他项目】武平县社会足球场项目—城厢镇垇坑村谢屋湾足球场工程 武平县 2026-01-27
【其他项目】武平县社会足球场项目—城厢镇垇坑村谢屋湾足球场工程存证时间:2026-01-2717:12:47存证哈希值:22293530D8A090AE1163E815B31E1176702527D76419CA37E02C12AEF6822F38区块高度:17674391招标公告1.招标条件本招标项目武平县社会足球场项目—城厢镇垇坑村谢屋湾足球场工程已..
【招标采购】 【其他项目】武平县中堡镇远坑桥省控断面水质提升工程(二期) 武平县 2026-01-21
【其他项目】武平县中堡镇远坑桥省控断面水质提升工程(二期)招标公告,区块链已存证存证时间:2026-01-2111:07:02存证哈希值:2F033681E961AFDD6146F53F9833C206C41D69C703A9AE0A0052D7C4C434715C区块高度:17285387招标公告1.招标条件本招标项目武平县中堡镇远坑桥省控断面水质提升工..
【拟建信息】 2026年1月16日拟作出建设项目环评审批意见公示 武平县 2026-01-16
2026年1月16日拟作出建设项目环评审批意见公示根据建设项目环境管理的有关规定,经审议,我局拟对以下建设项目环境影响评价文件作出批准或不予批准的审批意见,现依据政府信息公开的有关规定予以公示。欢迎公众参与建设项目环境保护工作。序号项目名称建设地点建设单位环评机构项目概..
【拟建信息】 2026年1月15日拟作出建设项目环评审批意见公示(2) 武平县 2026-01-15
2026年1月15日拟作出建设项目环评审批意见公示(2)根据建设项目环境管理的有关规定,经审议,我局拟对以下建设项目环境影响评价文件作出批准或不予批准的审批意见,现依据政府信息公开的有关规定予以公示。欢迎公众参与建设项目环境保护工作。序号项目名称建设地点建设单位环评机构项..
【招标采购】 【依法进场】韩江流域武平县中赤河上下游水环境综合治理工程(十方镇、岩前镇、中赤镇) 武平县 2026-01-09
【依法进场】韩江流域武平县中赤河上下游水环境综合治理工程(十方镇、岩前镇、中赤镇)招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标公告韩江流域武平县中赤河上下游水环境综合治理工程(十方镇、岩前镇、中赤镇)施工招标公告1.招标条件本招标项目韩江流域武平县中赤河上下游..
【招标采购】 【依法进场】武平县十方镇2024年高标准农田“五化”建设省级示范项目 武平县 2026-01-08
【依法进场】武平县十方镇2024年高标准农田“五化”建设省级示范项目招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标公告(适用于公开招标)武平县十方镇2024年高标准农田“五化”建设省级示范项目武平县十方镇2024年高标准农田“五化”建设省级示范项目施工招标公告1.招标条件本..
【招标采购】 【其他项目】福建省武平职业中专学校整体迁建暨产教融合基地—11#、12#宿舍楼配变工程 武平县 2025-12-31
【其他项目】福建省武平职业中专学校整体迁建暨产教融合基地—11#、12#宿舍楼配变工程招标公告,区块链已存证存证时间:2025-12-3115:27:02存证哈希值:A3C3C2AEA64D5893D30019E26C4109EA69406A0D83991DDE51485F781557819B区块高度:15807577招标公告1.招标条件本招标项目福建省武平职业..
【拟建信息】 龙岩市生态环境局近期作出的建设项目环境影响评价文件审批决定的公告(2025年12月31日) 武平县 2025-12-31
龙岩市生态环境局近期作出的建设项目环境影响评价文件审批决定的公告(2025年12月31日)根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定及生态环境部关于印发《建设项目环境影响评价政府信息公开指南(试行)》的通知要求,现将近期审批决定情况予以公告,公告期为2025年12月31日至2026年1..
【招标采购】 【依法进场】武平县岩前镇2024年高标准农田“五化”建设省级示范项目 武平县 2025-12-30
【依法进场】武平县岩前镇2024年高标准农田“五化”建设省级示范项目招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标公告(适用于公开招标)武平县岩前镇2024年高标准农田“五化”建设省级示范项目武平县岩前镇2024年高标准农田“五化”建设省级示范项目施工招标公告1.招标条件本..
【拟建信息】 龙岩市发展和改革委员会关于龙岩市森林消防队伍能力建设项目初步设计的复函 武平县 2025-12-25
龙岩市发展和改革委员会关于龙岩市森林消防队伍能力建设项目初步设计的复函龙岩市应急管理局:报来《关于龙岩市森林消防队伍能力建设项目初步设计及概算审批的函》(龙应急函〔2025〕45号)及相关材料收悉。龙发改审批〔2024〕16号和龙发改审批〔2025〕10号文分别批复和调整龙岩市森林消防队..
【拟建信息】 2025年12月22日拟作出建设项目环评审批意见公示 武平县 2025-12-22
2025年12月22日拟作出建设项目环评审批意见公示根据建设项目环境管理的有关规定,经审议,我局拟对以下建设项目环境影响评价文件作出批准或不予批准的审批意见,现依据政府信息公开的有关规定予以公示。欢迎公众参与建设项目环境保护工作。序号项目名称建设地点建设单位环评机构项目..
【询价采购】 武平县文山幼儿园结构优化与质量提升工程保教设施设备采购项目询价公告 武平县 2025-12-18
武平县文山幼儿园结构优化与质量提升工程保教设施设备采购项目询价公告项目概况受武平县文山幼儿园委托,福建优顺招标代理有限公司对[350824]YSZB[XJ]2025001、武平县文山幼儿园结构优化与质量提升工程保教设施设备采购项目组织询价,现欢迎国内合格的供应商前来参加。武平县文山幼..
【招标采购】 【招标公告】武平县文山幼儿园结构优化与质量提升工程保教设施设备采购项目 武平县 2025-12-18
【招标公告】武平县文山幼儿园结构优化与质量提升工程保教设施设备采购项目武平县文山幼儿园结构优化与质量提升工程保教设施设备采购项目询价公告项目概况受武平县文山幼儿园委托,福建优顺招标代理有限公司对[350824]YSZB[XJ]2025001、武平县文山幼儿园结构优化与质量提升工程保教..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z