将乐县工程公开项目 共找到187条“将乐县工程公开项目”的信息
将乐县工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 将乐县和美乡村建设项目全过程工程咨询(重新招标) | 将乐县 | 2026-04-02 |
| 将乐县和美乡村建设项目全过程工程咨询(重新招标)将乐县和美乡村建设项目全过程工程咨询(重新招标)EpointContent招标公告招标项目编号:E35042804011002590021.招标条件本招标项目将乐县和美乡村建设项目全过程工程咨询(重新招标)已由将乐县发展和改革局以将乐县发展和改革局关于.. | |||
| 【中标结果】 | 将乐县和美乡村建设项目全过程工程咨询流标公示 | 将乐县 | 2026-03-15 |
| 将乐县和美乡村建设项目全过程工程咨询流标公示将乐县和美乡村建设项目全过程工程咨询流标公示EpointContent将乐县和美乡村建设项目全过程工程咨询流标公示招标项目编号:E3504280401100259001将乐县和美乡村建设项目全过程工程咨询于2026年03月12日08时30分在将乐县公共资源交易.. | |||
| 【中标结果】 | 将乐县公办养老服务中心建设项目一期(新建“颐养楼”)中标候选人公示 | 将乐县 | 2026-03-06 |
| 将乐县公办养老服务中心建设项目一期(新建“颐养楼”)中标候选人公示将乐县公办养老服务中心建设项目一期(新建“颐养楼”)中标候选人公示EpointContent将乐县公办养老服务中心建设项目一期(新建“颐养楼”)中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2026年3月4日8:30时在将乐县公共资源.. | |||
| 【中标结果】 | 将乐县公办养老服务中心建设项目一期(新建“颐养楼”)[中标公示] | 将乐县 | 2026-03-06 |
| 将乐县公办养老服务中心建设项目一期(新建“颐养楼”)[中标公示]将乐县公办养老服务中心建设项目一期(新建“颐养楼”)[中标公示]EpointContent将乐县公办养老服务中心建设项目一期(新建“颐养楼”)中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2026年3月4日8:30时在将乐县公共资源交易中心.. | |||
| 【中标结果】 | 三明市将乐县南口镇陈厝、上仰、里坊村人居环境整治提升以工代赈项目[中标公示] | 将乐县 | 2026-03-04 |
| 三明市将乐县南口镇陈厝、上仰、里坊村人居环境整治提升以工代赈项目[中标公示]三明市将乐县南口镇陈厝、上仰、里坊村人居环境整治提升以工代赈项目[中标公示]EpointContent三明市将乐县南口镇陈厝、上仰、里坊村人居环境整治提升以工代赈项目中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2.. | |||
| 【中标结果】 | 三明市将乐县南口镇陈厝、上仰、里坊村人居环境整治提升以工代赈项目中标候选人公示 | 将乐县 | 2026-03-04 |
| 三明市将乐县南口镇陈厝、上仰、里坊村人居环境整治提升以工代赈项目中标候选人公示三明市将乐县南口镇陈厝、上仰、里坊村人居环境整治提升以工代赈项目中标候选人公示EpointContent三明市将乐县南口镇陈厝、上仰、里坊村人居环境整治提升以工代赈项目中标候选人公示(暨中标结果公示).. | |||
| 【中标结果】 | 泰宁县城区排水管网更新改造项目(环城截水)二期中标候选人公示 | 将乐县 | 2026-02-26 |
| 泰宁县城区排水管网更新改造项目(环城截水)二期中标候选人公示泰宁县城区排水管网更新改造项目(环城截水)二期中标候选人公示EpointContent &en.. | |||
| 【中标结果】 | 泰宁县城区排水管网更新改造项目(环城截水)二期[中标公示] | 将乐县 | 2026-02-26 |
| 泰宁县城区排水管网更新改造项目(环城截水)二期[中标公示]泰宁县城区排水管网更新改造项目(环城截水)二期[中标公示]EpointContent &ensp.. | |||
| 【招标采购】 | 将乐县和美乡村建设项目全过程工程咨询 | 将乐县 | 2026-02-13 |
| 将乐县和美乡村建设项目全过程工程咨询将乐县和美乡村建设项目全过程工程咨询EpointContent招标公告招标项目编号:E35042804011002590011.招标条件本招标项目将乐县和美乡村建设项目全过程工程咨询已由将乐县发展和改革局以将发改审批〔2026〕13号批准建设,项目业主为将乐县农业农.. | |||
| 【招标采购】 | 三明市将乐县南口镇陈厝、上仰、里坊村人居环境整治提升以工代赈项目 | 将乐县 | 2026-02-13 |
| 三明市将乐县南口镇陈厝、上仰、里坊村人居环境整治提升以工代赈项目三明市将乐县南口镇陈厝、上仰、里坊村人居环境整治提升以工代赈项目EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目三明市将乐县南口镇陈厝、上仰、里坊村人居环境整治提升以工代赈项目已由将乐县发展和改革局以将发改.. | |||
| 【中标结果】 | 将乐龙池溪五桥项目将乐龙池溪五桥工程[中标公示] | 将乐县 | 2026-02-04 |
| 将乐龙池溪五桥项目将乐龙池溪五桥工程[中标公示]EpointContent将乐龙池溪五桥项目中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2026年2月2日8:30时在将乐县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人于2026年2月3日15:00时在将乐县公共资源交易中心组织定标委员会进行定标.. | |||
| 【中标结果】 | 将乐龙池溪五桥工程中标候选人公示 | 将乐县 | 2026-02-04 |
| 将乐龙池溪五桥工程中标候选人公示EpointContent将乐龙池溪五桥项目中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2026年2月2日8:30时在将乐县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人于2026年2月3日15:00时在将乐县公共资源交易中心组织定标委员会进行定标,现将中标候选.. | |||
| 【招标采购】 | 泰宁县城区排水管网更新改造项目(环城截水)二期 | 将乐县 | 2026-01-28 |
| 泰宁县城区排水管网更新改造项目(环城截水)二期EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目泰宁县城区排水管网更新改造项目(环城截水)二期已由泰宁县发展和改革局以泰发改投资(2024)7号批准建设,建设单位为泰宁县城乡建设和交通运输局,建设资金来源多渠道筹措,招标人为泰宁县城.. | |||
| 【中标结果】 | 将乐县全民健身水上运动基地建设项目(将乐水上运动全民健身中心项目)[中标公示] | 将乐县 | 2026-01-16 |
| 将乐县全民健身水上运动基地建设项目(将乐水上运动全民健身中心项目)[中标公示]EpointContent将乐县全民健身水上运动基地建设项目(将乐水上运动全民健身中心项目)中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2026年1月14日8:30时在将乐县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完.. | |||
| 【中标结果】 | 将乐县全民健身水上运动基地建设项目(将乐水上运动全民健身中心项目)中标候选人公示 | 将乐县 | 2026-01-16 |
| 将乐县全民健身水上运动基地建设项目(将乐水上运动全民健身中心项目)中标候选人公示EpointContent将乐县全民健身水上运动基地建设项目(将乐水上运动全民健身中心项目)中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2026年1月14日8:30时在将乐县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评.. | |||
| 【招标采购】 | 大源村数字乡村馆项目竞争性磋商公告 | 将乐县 | 2026-01-04 |
| 大源村数字乡村馆项目竞争性磋商公告项目概况受将乐县大源乡人民政府委托,三明市君诚招标咨询有限公司对[350428]SMJC[CS]2025004、大源村数字乡村馆项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。大源村数字乡村馆项目的潜在供应商应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.go.. | |||
| 【招标采购】 | 将乐县公办养老服务中心建设项目一期(新建“颐养楼”) | 将乐县 | 2026-01-04 |
| 将乐县公办养老服务中心建设项目一期(新建“颐养楼”)EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目将乐县公办养老服务中心建设项目一期(新建“颐养楼”)已由将乐县发展和改革局以将发改审批【2025】26号批准建设,建设单位为将乐县民政和人力资源社会保障局,建设资金来源上级拨款和自筹,.. | |||
| 【中标结果】 | 将乐县重点山洪沟打捆编制实施方案项目中标候选人公示 | 将乐县 | 2025-12-31 |
| 将乐县重点山洪沟打捆编制实施方案项目中标候选人公示EpointContent将乐县重点山洪沟打捆编制实施方案项目中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2025年12月31日08:30时在将乐县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕。现将中标候选人公示如下:一、基本情况:1.项目名称:将.. | |||
| 【中标结果】 | 将乐县重点山洪沟打捆编制实施方案项目[中标公示] | 将乐县 | 2025-12-31 |
| 将乐县重点山洪沟打捆编制实施方案项目[中标公示]EpointContent将乐县重点山洪沟打捆编制实施方案项目中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2025年12月31日08:30时在将乐县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕。现将中标候选人公示如下:一、基本情况:1.项目名称:将乐县.. | |||
| 【招标采购】 | 将乐县城区老旧小区改造基础设施建设项目二期--日照东门及江滨天城片区基础设施改造工程 | 将乐县 | 2025-12-31 |
| 将乐县城区老旧小区改造基础设施建设项目二期--日照东门及江滨天城片区基础设施改造工程EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目将乐县城区老旧小区改造基础设施建设项目二期--日照东门及江滨天城片区基础设施改造工程已由将乐县发展和改革局以将发改审批〔2022〕17号批准建设,.. | |||