办理会员咨询热线:4000-156-001
清流县工程公开项目搜索结果
【招标采购】 清流县新建3套水质微自动站项目竞争性磋商公告 清流县 2026-04-15
清流县新建3套水质微自动站项目竞争性磋商公告清流县新建3套水质微自动站项目竞争性磋商公告项目概况受三明市清流生态环境局委托,福建磐诚工程管理有限公司对[350423]FJPCZB[CS]2026001、清流县新建3套水质微自动站项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。清流县新建..
【招标采购】 清流县生态产品价值核算及其应用研究课题服务项目(二次)竞争性磋商公告 清流县 2026-04-01
清流县生态产品价值核算及其应用研究课题服务项目(二次)竞争性磋商公告清流县生态产品价值核算及其应用研究课题服务项目(二次)竞争性磋商公告项目概况受清流县发展和改革局委托,福建省亿达工程咨询有限公司对[350423]YDCG[CS]2026001-1、清流县生态产品价值核算及其应用研究课题..
【谈判采购】 清流县渔沧社区闽台合作“城建城创”策划咨询陪护式服务竞争性谈判公告(工程公开项目在正文中) 清流县 2026-03-04
清流县渔沧社区闽台合作“城建城创”策划咨询陪护式服务竞争性谈判公告清流县渔沧社区闽台合作“城建城创”策划咨询陪护式服务竞争性谈判公告项目概况受清流县住房和城乡建设局委托,三明市鑫诚招标咨询有限公司对[350423]SMXC[TP]2026001、清流县渔沧社区闽台合作“城建城创”策划咨询..
【招标采购】 清流县生态产品价值核算及其应用研究课题服务项目竞争性磋商公告 清流县 2026-03-04
清流县生态产品价值核算及其应用研究课题服务项目竞争性磋商公告清流县生态产品价值核算及其应用研究课题服务项目竞争性磋商公告项目概况受清流县发展和改革局委托,福建省亿达工程咨询有限公司对[350423]YDCG[CS]2026001、清流县生态产品价值核算及其应用研究课题服务项目组织竞..
【招标采购】 清流县地质灾害隐患点和风险区更新调查、毛竹林区域地质灾害隐患排查、村级地质灾害防范作图制作项目竞争性磋商公告 清流县 2026-02-24
清流县地质灾害隐患点和风险区更新调查、毛竹林区域地质灾害隐患排查、村级地质灾害防范工作图制作项目竞争性磋商公告清流县地质灾害隐患点和风险区更新调查、毛竹林区域地质灾害隐患排查、村级地质灾害防范工作图制作项目竞争性磋商公告项目概况受清流县自然资源局委托,福建宗景工..
【招标采购】 清流县历史流失耕地分类处置作竞争性磋商公告 清流县 2026-02-11
清流县历史流失耕地分类处置工作竞争性磋商公告清流县历史流失耕地分类处置工作竞争性磋商公告项目概况受清流县自然资源局委托,国友项目管理集团有限公司对[350423]GYXMGL[CS]2026001、清流县历史流失耕地分类处置工作组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。清流县历史..
【中标结果】 清流县南岐溪、文昌溪、余朋溪、古坑溪重点山洪沟防洪治理项目勘察设计等前期编制[中标公示] 清流县 2026-01-28
清流县南岐溪、文昌溪、余朋溪、古坑溪重点山洪沟防洪治理项目勘察设计等前期编制[中标公示]EpointContent清流县南岐溪、文昌溪、余朋溪、古坑溪重点山洪沟防洪治理项目勘察设计等前期编制中标结果公示招标编号:E3504230401100213001清流县南岐溪、文昌溪、余朋溪、古坑溪重点山洪沟防洪..
【中标结果】 2025年度南平市国道205线延平段灾害防治工程、2025年度南平市国道528线顺昌段灾害防治工程设计施养护运维总承包中标结果公告 清流县 2026-01-19
2025年度南平市国道205线延平段灾害防治工程、2025年度南平市国道528线顺昌段灾害防治工程设计施工养护运维总承包中标结果公告2025年度南平市国道205线延平段灾害防治工程、2025年度南平市国道528线顺昌段灾害防治工程设计施工养护运维总承包中标候选人公示(暨中标结果公示)招标项..
【中标结果】 2025年度南平市国道205线延平段灾害防治工程、2025年度南平市国道528线顺昌段灾害防治工程设计施养护运维总承包中标候选人公示(暨中标结果公示) 清流县 2026-01-19
2025年度南平市国道205线延平段灾害防治工程、2025年度南平市国道528线顺昌段灾害防治工程设计施工养护运维总承包中标候选人公示(暨中标结果公示)2025年度南平市国道205线延平段灾害防治工程、2025年度南平市国道528线顺昌段灾害防治工程设计施工养护运维总承包中标候选人公示(暨..
【招标采购】 闽台乡建乡创规划设计咨询“陪伴式”服务项目竞争性磋商公告 清流县 2025-12-23
闽台乡建乡创规划设计咨询“陪伴式”服务项目竞争性磋商公告项目概况受清流县林畲镇人民政府委托,福建省亿达工程咨询有限公司对[350423]YDCG[CS]2025001、闽台乡建乡创规划设计咨询“陪伴式”服务项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。闽台乡建乡创规划设计咨询“陪伴式..
【中标结果】 清流县氟新材料及电子化学品孵化基地建设项目(一期)清流县氟新材料及电子化学品孵化基地建设项目(一期)[中标公示] 清流县 2025-12-19
清流县氟新材料及电子化学品孵化基地建设项目(一期)清流县氟新材料及电子化学品孵化基地建设项目(一期)[中标公示]EpointContent清流县氟新材料及电子化学品孵化基地建设项目(一期)中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2025年12月18日09:30时在清流县公共资源交易中心开标,已..
【中标结果】 清流县氟新材料及电子化学品孵化基地建设项目(一期)清流县氟新材料及电子化学品孵化基地建设项目(一期)中标候选人公示 清流县 2025-12-19
清流县氟新材料及电子化学品孵化基地建设项目(一期)清流县氟新材料及电子化学品孵化基地建设项目(一期)中标候选人公示EpointContent清流县氟新材料及电子化学品孵化基地建设项目(一期)中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2025年12月18日09:30时在清流县公共资源交易中心开标..
【中标结果】 2024年清流县龙津镇高标准农田“五化”建设省级示范项目[中标公示] 清流县 2025-12-15
2024年清流县龙津镇高标准农田“五化”建设省级示范项目[中标公示]EpointContent中标结果公示招标编号:3504232510300701本工程于2025年12月10日09∶00时在清流县公共资源交易中心开标厅开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将中标结果人公示如下:1、招标人的名称、地址和联系方式..
【中标结果】 赖坊历史文化名镇基础设施提升项目赖坊古民居生态水系修复工程[中标公示] 清流县 2025-12-14
赖坊历史文化名镇基础设施提升项目赖坊古民居生态水系修复工程[中标公示]EpointContent赖坊古民居生态水系修复工程中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目赖坊古民居生态水系修复工程于2025年12月12日9时00分在清流县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,确定了中标候选..
【中标结果】 赖坊历史文化名镇基础设施提升项目赖坊古民居生态水系修复工程中标候选人公示 清流县 2025-12-14
赖坊历史文化名镇基础设施提升项目赖坊古民居生态水系修复工程中标候选人公示EpointContent赖坊古民居生态水系修复工程中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目赖坊古民居生态水系修复工程于2025年12月12日9时00分在清流县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,确定了中标..
【变更公告】 清流县2025年度国土变更调查及2026年日常变更调查项目竞争性磋商公告 清流县 2025-12-11
清流县2025年度国土变更调查及2026年日常变更调查项目竞争性磋商公告项目概况受清流县自然资源局委托,福建磐诚工程管理有限公司对[350423]FJPCZB[CS]2025003、清流县2025年度国土变更调查及2026年日常变更调查项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。清流县2025年度..
【中标结果】 2024年清流县龙津镇高标准农田“五化”建设省级示范项目中标候选人公示 清流县 2025-12-11
2024年清流县龙津镇高标准农田“五化”建设省级示范项目中标候选人公示EpointContent2024年清流县龙津镇高标准农田“五化”建设省级示范项目中标候选人公示招标编号:3504232510300701本工程于2025年12月10日09∶00时在清流县公共资源交易中心开标厅开标,已由评标委员会评审完毕,现将..
【招标采购】 清流一中班班通一体机(纳米黑板)竞争性磋商公告(工程公开项目在正文中) 清流县 2025-12-02
清流一中班班通一体机(纳米黑板)竞争性磋商公告项目概况受清流县第一中学委托,福建磐诚工程管理有限公司对[350423]FJPCZB[CS]2025001、清流一中班班通一体机(纳米黑板)组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。清流一中班班通一体机(纳米黑板)的潜在供应商应在福建省政府..
【招标采购】 清流一中校园安全及寄宿生教官制管理服务竞争性磋商公告(工程公开项目在正文中) 清流县 2025-12-02
清流一中校园安全及寄宿生教官制管理服务竞争性磋商公告项目概况受清流县第一中学委托,福建磐诚工程管理有限公司对[350423]FJPCZB[CS]2025002、清流一中校园安全及寄宿生教官制管理服务组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。清流一中校园安全及寄宿生教官制管理服务的..
【中标结果】 福建省2023-2025年清流县琴源水库重点中型灌区续建配套与节水改造项目(C6标段)中标候选人公示 清流县 2025-11-25
福建省2023-2025年清流县琴源水库重点中型灌区续建配套与节水改造项目(C6标段)中标候选人公示EpointContent福建省2023-2025年清流县琴源水库重点中型灌区续建配套与节水改造项目(C6标段)中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2025年11月24日09:00在清流县公共资源交易中心开标..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z