三元区工程公开项目 共找到1839条“三元区工程公开项目”的信息
三元区工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 宁化县中医院检验设备一批采购项目竞争性磋商公告 | 三元区 | 2026-04-28 |
| 宁化县中医院检验设备一批采购项目竞争性磋商公告宁化县中医院检验设备一批采购项目竞争性磋商公告项目概况受宁化县中医院委托,福建鼎蓬工程管理有限公司对[350424]GDPG[CS]2026001、宁化县中医院检验设备一批采购项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。宁化县中医.. | |||
| 【招标采购】 | 福建三钢网络安全提升项目-安全服务部分询比采购公告(2)次 【招标公告】 | 三元区 | 2026-04-28 |
| 福建三钢网络安全提升项目-安全服务部分询比采购公告(2)次【招标公告】福建三钢网络安全提升项目-安全服务部分询比采购公告(2)次【招标公告】福建三钢网络安全提升项目-安全服务部分询比采购公告(2)次【招标公告】发布时间:2026-04-2811:30:33.0 阅读人次:40次 .. | |||
| 【招标采购】 | 国家税务总局三明市三元区税务局2026-2027年食堂食材配送服务项目公开招标公告 | 三元区 | 2026-04-28 |
| 国家税务总局三明市三元区税务局2026-2027年食堂食材配送服务项目公开招标公告国家税务总局三明市三元区税务局2026-2027年食堂食材配送服务项目公开招标公告项目概况国家税务总局三明市三元区税务局2026-2027年食堂食材配送服务项目招标项目的潜在投标人应在福建省明强工程项目.. | |||
| 【中标结果】 | 沙县区城区主次干道管网改造建设项目(沙县区府前西路万佳花园段排水管网改造项目)[中标公示] | 三元区 | 2026-04-28 |
| 沙县区城区主次干道管网改造建设项目(沙县区府前西路万佳花园段排水管网改造项目)[中标公示]沙县区城区主次干道管网改造建设项目(沙县区府前西路万佳花园段排水管网改造项目)[中标公示]EpointContent沙县区城区主次干道管网改造建设项目(沙县区府前西路万佳花园段排水管网改造项.. | |||
| 【招标采购】 | 冶建二安2026~2028年度产品类工序协作(构件类)项目询比采购公告 【招标公告】 | 三元区 | 2026-04-28 |
| 冶建二安2026~2028年度产品类工序协作(构件类)项目询比采购公告【招标公告】冶建二安2026~2028年度产品类工序协作(构件类)项目询比采购公告【招标公告】冶建二安2026~2028年度产品类工序协作(构件类)项目询比采购公告【招标公告】发布时间:2026-04-2808:19:32.0 阅读人次:1.. | |||
| 【招标采购】 | 福建三钢内六角圆柱头螺钉等询比采购公告 【招标公告】(工程公开项目在正文中) | 三元区 | 2026-04-27 |
| 福建三钢内六角圆柱头螺钉等询比采购公告【招标公告】福建三钢内六角圆柱头螺钉等询比采购公告【招标公告】福建三钢内六角圆柱头螺钉等询比采购公告【招标公告】发布时间:2026-04-2717:33:54.0 阅读人次:47次 【打印本稿】福建三钢内六角圆柱头螺钉等询价公告询价.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司三明市分公司2026-2027年金融网点及财富中心技防工程设计咨询服务项目(二轮)(二次)公开询比公告 | 三元区 | 2026-04-27 |
| 中国邮政集团有限公司三明市分公司2026-2027年金融网点及财富中心技防工程设计咨询服务项目(二轮)(二次)公开询比公告中国邮政集团有限公司三明市分公司2026-2027年金融网点及财富中心技防工程设计咨询服务项目(二轮)(二次)公开询比公告中国邮政集团有限公司三明市分公司2026-202.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司三明市分公司沙县职工食堂包厨服务项目询比公告 | 三元区 | 2026-04-27 |
| 中国邮政集团有限公司三明市分公司沙县职工食堂包厨服务项目询比公告中国邮政集团有限公司三明市分公司沙县职工食堂包厨服务项目询比公告中国邮政集团有限公司三明市分公司沙县职工食堂包厨服务项目询比公告中国邮政集团有限公司三明市分公司沙县职工食堂包厨服务项目询比公告.. | |||
| 【招标采购】 | 将乐县单村供水工程专业化管护服务竞争性磋商公告 | 三元区 | 2026-04-24 |
| 将乐县单村供水工程专业化管护服务竞争性磋商公告将乐县单村供水工程专业化管护服务竞争性磋商公告项目概况受将乐县水利局委托,福建天蓝招标代理有限公司对[350428]FJTL[CS]2026001、将乐县单村供水工程专业化管护服务组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。将乐县单村.. | |||
| 【谈判采购】 | 三明学院2026年学生公寓及教师周转房改造项目竞争性谈判公告 | 三元区 | 2026-04-24 |
| 三明学院2026年学生公寓及教师周转房改造项目竞争性谈判公告三明学院2026年学生公寓及教师周转房改造项目竞争性谈判公告项目概况受三明学院委托,福建省仟羽工程咨询有限公司对[350401]QYCG[TP]2026001、三明学院2026年学生公寓及教师周转房改造项目组织竞争性谈判,现欢迎国内合格.. | |||
| 【中标结果】 | 三明市沙县区排水管网综合整治项目(水南片区排水管网改造二期)中标候选人公示 | 三元区 | 2026-04-24 |
| 三明市沙县区排水管网综合整治项目(水南片区排水管网改造二期)中标候选人公示三明市沙县区排水管网综合整治项目(水南片区排水管网改造二期)中标候选人公示EpointContent三明市沙县区排水管网综合整治项目(水南片区排水管网改造二期)中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2026.. | |||
| 【中标结果】 | 三明市沙县区排水管网综合整治项目(水南片区排水管网改造二期)[中标公示] | 三元区 | 2026-04-24 |
| 三明市沙县区排水管网综合整治项目(水南片区排水管网改造二期)[中标公示]三明市沙县区排水管网综合整治项目(水南片区排水管网改造二期)[中标公示]EpointContent三明市沙县区排水管网综合整治项目(水南片区排水管网改造二期)中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2026年4月23日.. | |||
| 【谈判采购】 | 2026年大田县广平镇环卫保洁清运服务采购项目竞争性谈判公告 | 三元区 | 2026-04-24 |
| 2026年大田县广平镇环卫保洁清运服务采购项目竞争性谈判公告2026年大田县广平镇环卫保洁清运服务采购项目竞争性谈判公告项目概况受大田县广平镇人民政府委托,福建益平工程管理有限公司对[350425]YP[TP]2026003、2026年大田县广平镇环卫保洁清运服务采购项目组织竞争性谈判,现欢迎.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电七局安装分局深圳地铁13号线歌剧院站项目经理部安装工区消防器材采购项目公开询比采购公告 | 三元区 | 2026-04-23 |
| 中国电建水电七局安装分局深圳地铁13号线歌剧院站项目经理部安装工区消防器材采购项目公开询比采购公告中国电建水电七局安装分局深圳地铁13号线歌剧院站项目经理部安装工区消防器材采购项目公开询比采购公告 项目编号:PC-0107-26J6-FG0427中国电建水电七局安装分局深圳地铁.. | |||
| 【谈判采购】 | 公共卫生小礼品竞争性谈判公告(工程公开项目在正文中) | 三元区 | 2026-04-23 |
| 公共卫生小礼品竞争性谈判公告公共卫生小礼品竞争性谈判公告项目概况受清流县总医院委托,福建省明强工程项目管理有限公司对[350423]MQ[TP]2026001、公共卫生小礼品组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。公共卫生小礼品的潜在供应商应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujia.. | |||
| 【中标结果】 | 三明市城区污水收集处理建设项目全过程咨询[中标公示] | 三元区 | 2026-04-23 |
| 三明市城区污水收集处理建设项目全过程咨询[中标公示]三明市城区污水收集处理建设项目全过程咨询[中标公示]EpointContent三明市城区污水收集处理建设项目全过程咨询中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2026年4月21日09时00分在三明市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评.. | |||
| 【中标结果】 | 三明市城区污水收集处理建设项目全过程咨询中标候选人公示 | 三元区 | 2026-04-23 |
| 三明市城区污水收集处理建设项目全过程咨询中标候选人公示三明市城区污水收集处理建设项目全过程咨询中标候选人公示EpointContent三明市城区污水收集处理建设项目全过程咨询中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2026年4月21日09时00分在三明市公共资源交易中心开标,已由评标.. | |||
| 【招标采购】 | 罗源闽光钢轧事业部120t系统浊水处理系统大修公开招标公告(2)次 【招标公告】 | 三元区 | 2026-04-22 |
| 罗源闽光钢轧事业部120t系统浊水处理系统大修公开招标公告(2)次【招标公告】罗源闽光钢轧事业部120t系统浊水处理系统大修公开招标公告(2)次【招标公告】罗源闽光钢轧事业部120t系统浊水处理系统大修公开招标公告(2)次【招标公告】发布时间:2026-04-2214:38:43.0 阅读人次:9.. | |||
| 【招标采购】 | 福建三钢罗源闽光废矿物油、废旧润滑脂出售询比采购公告 【招标公告】(工程公开项目在正文中) | 三元区 | 2026-04-22 |
| 福建三钢罗源闽光废矿物油、废旧润滑脂出售询比采购公告【招标公告】福建三钢罗源闽光废矿物油、废旧润滑脂出售询比采购公告【招标公告】福建三钢罗源闽光废矿物油、废旧润滑脂出售询比采购公告【招标公告】发布时间:2026-04-2214:41:40.0 阅读人次:72次 【打印本稿.. | |||
| 【招标采购】 | 福建三钢伺服油缸等询比采购公告 【招标公告】(工程公开项目在正文中) | 三元区 | 2026-04-22 |
| 福建三钢伺服油缸等询比采购公告【招标公告】福建三钢伺服油缸等询比采购公告【招标公告】福建三钢伺服油缸等询比采购公告【招标公告】发布时间:2026-04-2211:31:40.0 阅读人次:34次 【打印本稿】福建三钢伺服油缸等询价公告询价编号:FQS20260421029日期:2026-04-.. | |||