北岸开发区工程公开项目 共找到7条“北岸开发区工程公开项目”的信息
北岸开发区工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 华润北岸经济开发区忠门A区100MW渔光互补光伏电站项目110kV送出工程占用一般湿地生态功能影响评价服务询比采购公告 | 北岸开发区 | 2025-10-16 |
| 华润北岸经济开发区忠门A区100MW渔光互补光伏电站项目110kV送出工程占用一般湿地生态功能影响评价服务询比采购公告logo华润北岸经济开发区忠门A区100MW渔光互补光伏电站项目110kV送出工程占用一般湿地生态功能影响评价服务询比采购公告发稿时间:2025-10-1620:14[字体:大中小]采.. | |||
| 【招标采购】 | 融侨碧桂园铂玥府17#1-2层配套项目 | 北岸开发区 | 2025-08-26 |
| 融侨碧桂园铂玥府17#1-2层配套项目招标公告福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司受莆田市壶兰置业有限公司的委托,采用公开招标方式组织融侨碧桂园铂玥府17#1-2层配套项目的政府采购活动,现邀请供应商参加投标。1.项目编号:闽瑞晟莆【2025】采招018号2.招标内容及要求:采购包品目号采购.. | |||
| 【拟建信息】 | 莆田市生态环境局关于2024年9月30日作出的建项目环境影响报告书审批决定的公告 | 北岸开发区 | 2024-09-30 |
| 当前位置:首页政务公开环境监管行政许可审批决定公告topend莆田市生态环境局关于2024年9月30日作出的建项目环境影响报告书审批决定的公告发布时间:2024-09-3009:14信息来源:STHJJ--生态环境局点击数:字号:T|T根据建设项目环境影响评价审批程序有关规定,经审查,2024年9月29日我局.. | |||
| 【中标结果】 | 莆田无废城市建设(木兰溪流域及北岸区)固废综合治理及循环利用项目全过程咨询流标公示 | 北岸开发区 | 2024-07-17 |
| 莆田无废城市建设(木兰溪流域及北岸区)固废综合治理及循环利用项目全过程咨询流标公示莆田无废城市建设(木兰溪流域及北岸区)固废综合治理及循环利用项目全过程咨询流标公示单莆田无废城市建设(木兰溪流域及北岸区)固废综合治理及循环利用项目全过程咨询勘察招标,招标编号为:E350.. | |||
| 【招标采购】 | 莆田无废城市建设(木兰溪流域及北岸区)固废综合治理及循环利用项目全过程咨询流标公示 | 北岸开发区 | 2024-07-17 |
| 莆田无废城市建设(木兰溪流域及北岸区)固废综合治理及循环利用项目全过程咨询流标公示莆田无废城市建设(木兰溪流域及北岸区)固废综合治理及循环利用项目全过程咨询流标公示单莆田无废城市建设(木兰溪流域及北岸区)固废综合治理及循环利用项目全过程咨询勘察招标,招标编号为:E350.. | |||
| 【招标采购】 | 莆田无废城市建设(木兰溪流域及北岸区)固废综合治理及循环利用项目全过程咨询 | 北岸开发区 | 2024-07-16 |
| 莆田无废城市建设(木兰溪流域及北岸区)固废综合治理及循环利用项目全过程咨询1、招标条件 福建省恒顺北岸能源有限公司拟建的莆田无废城市建设(木兰溪流域及北岸区)固废综合治理及循环利用项目已经莆湄北发改【2024】112号批准建设。现决定对该项目进行公开招标,选定承包.. | |||
| 【招标采购】 | G228线K4830+118-K4839+500段服务、景观体系建设工程(重新招标) | 北岸开发区 | 2024-05-08 |
| G228线K4830+118-K4839+500段服务、景观体系建设工程(重新招标)发布时间:2024-05-0817:00信息来源:莆田市行政服务中心原文链接地址公路工程标准施工招标文件 第一章招标公告[1]G228线K4830+118-K4839+500段服务、景观体系建设工程(重新招标)(项目名称)G228线K4830+118-K4839+.. | |||