福清市工程公开项目 共找到914条“福清市工程公开项目”的信息
福清市工程公开项目搜索结果
| 【中标结果】 | 天辰耀隆-氮气管线技改-仪表配件成交公告(工程公开项目在正文中) | 福清市 | 2026-04-22 |
| 天辰耀隆-氮气管线技改-仪表配件成交公告天辰耀隆-氮气管线技改-仪表配件成交公告福建天辰耀隆新材料有限公司氮气管线技改-仪表配件公开询比成交结果公告1.项目信息采购项目编号:20102242HXCGFA260402004采购项目名称:氮气管线技改-仪表配件标段(包)编号:20102242HXCGFA26040200.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电四局机械装备公司福清分公司宁德光伏管桩制作工程外部平台钢混桩采购项目公开竞价采购公告 | 福清市 | 2026-04-21 |
| 中国电建水电四局机械装备公司福清分公司宁德光伏管桩制作工程外部平台钢混桩采购项目公开竞价采购公告中国电建水电四局机械装备公司福清分公司宁德光伏管桩制作工程外部平台钢混桩采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告因[PC-0104-26J5-FG0329]中国电建水电四局机械装备公司福.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年龙田镇综合执法辅助管理人员服务项目公开招标招标公告 | 福清市 | 2026-04-20 |
| 2026年龙田镇综合执法辅助管理人员服务项目公开招标招标公告2026年龙田镇综合执法辅助管理人员服务项目公开招标招标公告项目概况受福清市龙田镇人民政府委托,福建晨至信招标代理有限公司对[350181]CZX[GK]2026001、2026年龙田镇综合执法辅助管理人员服务项目组织公开招标,现欢迎.. | |||
| 【招标采购】 | 福建省东南电化股份有限公司江阴西部化工区高盐废水综合利用暨60万吨/年离子膜烧碱项目基建财务竣工决算审计服务项目二次比选公告 | 福清市 | 2026-04-16 |
| 福建省东南电化股份有限公司江阴西部化工区高盐废水综合利用暨60万吨/年离子膜烧碱项目基建财务竣工决算审计服务项目二次比选公告福建省东南电化股份有限公司江阴西部化工区高盐废水综合利用暨60万吨/年离子膜烧碱项目基建财务竣工决算审计服务项目二次比选公告福建省东南电化股.. | |||
| 【中标结果】 | 关于恢复“东山县杏陈镇北部湾贝类养殖项目基地建设一期工程”招投标活动的通知 | 福清市 | 2026-04-15 |
| 关于恢复“东山县杏陈镇北部湾贝类养殖项目基地建设一期工程”招投标活动的通知关于恢复“东山县杏陈镇北部湾贝类养殖项目基地建设一期工程”招投标活动的通知环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公.. | |||
| 【询价采购】 | 福建技术师范学院五马山校区日新园大门改造项目询价采购公告(二次公告) | 福清市 | 2026-04-14 |
| 福建技术师范学院五马山校区日新园大门改造项目询价采购公告(二次公告)福建技术师范学院五马山校区日新园大门改造项目询价采购公告(二次公告)根据福建技术师范学院相关规定,现就福建技术师范学院五马山校区日新园大门改造项目进行公开询价采购,具体如下:一、项目概述1、项目名称:.. | |||
| 【拟建信息】 | 福建福清新林中变~新福耀变110kV线路项目全本公示 | 福清市 | 2026-04-10 |
| 福建福清新林中变~新福耀变110kV线路项目全本公示福建福清新林中变~新福耀变110kV线路项目全本公示福建福清新林中变~新福耀变110kV线路项目环境影响报告表已编制完成,现将报告表(公开版)进行全本公示,公众可通过以下联系方式向本单位反映您对本工程建设环境保护方面的意见、建议。.. | |||
| 【中标结果】 | 东山县杏陈镇北部湾贝类养殖项目基地建设一期工程定标候选人公示 | 福清市 | 2026-04-09 |
| 东山县杏陈镇北部湾贝类养殖项目基地建设一期工程定标候选人公示东山县杏陈镇北部湾贝类养殖项目基地建设一期工程定标候选人公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署东山县.. | |||
| 【询价采购】 | 福建技术师范学院五马山校区日新园大门改造项目询价采购公告 | 福清市 | 2026-04-03 |
| 福建技术师范学院五马山校区日新园大门改造项目询价采购公告福建技术师范学院五马山校区日新园大门改造项目询价采购公告根据福建技术师范学院相关规定,现就福建技术师范学院五马山校区日新园大门改造项目进行公开询价采购,具体如下:一、项目概述1、项目名称:五马山校区日新园大门.. | |||
| 【招标采购】 | 福建省东南电化股份有限公司江阴西部化工区高盐废水综合利用暨60万吨/年离子膜烧碱项目基建财务竣工决算审计服务项目自主比选公告 | 福清市 | 2026-04-03 |
| 福建省东南电化股份有限公司江阴西部化工区高盐废水综合利用暨60万吨/年离子膜烧碱项目基建财务竣工决算审计服务项目自主比选公告福建省东南电化股份有限公司江阴西部化工区高盐废水综合利用暨60万吨/年离子膜烧碱项目基建财务竣工决算审计服务项目自主比选公告福建省东南电化股.. | |||
| 【中标结果】 | 天辰耀隆-天辰耀隆1#干煤棚增加喷淋除尘系统项目服务成交公告 | 福清市 | 2026-04-03 |
| 天辰耀隆-天辰耀隆1#干煤棚增加喷淋除尘系统项目服务成交公告天辰耀隆-天辰耀隆1#干煤棚增加喷淋除尘系统项目服务成交公告福建天辰耀隆新材料有限公司天辰耀隆1#干煤棚增加喷淋除尘系统项目服务公开谈判成交结果公告1.项目信息采购项目编号:20102240HXCGFA260304001采购项目名称.. | |||
| 【询价采购】 | 2026年电子与机械工程学院询价采购公告 | 福清市 | 2026-04-01 |
| 2026年电子与机械工程学院询价采购公告2026年电子与机械工程学院询价采购公告一、项目名称:2026年电机学院询价采购项目项目号:DJXY-2026001二、投标文件递交截止时间:本公告发布次日起的第3个工作日17:00交货地点:福建技术师范学院五马山校区北面片区三、采购内容:见本公告附件注:1.. | |||
| 【招标采购】 | 福建省东南电化股份有限公司煤炭、润滑油分析外包项目第二次自主比选公告 | 福清市 | 2026-04-01 |
| 福建省东南电化股份有限公司煤炭、润滑油分析外包项目第二次自主比选公告福建省东南电化股份有限公司煤炭、润滑油分析外包项目第二次自主比选公告福建省东南电化股份有限公司拟对本公司煤炭、润滑油分析外包项目进行国内公开比选。该项目因第一次公开比选参选厂家不足3家,本次是第二.. | |||
| 【中标结果】 | 福清市2026年度72座公益性小型水库集中管护项目结果公告(采购包1) | 福清市 | 2026-03-31 |
| 福清市2026年度72座公益性小型水库集中管护项目结果公告(采购包1)福清市2026年度72座公益性小型水库集中管护项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350181]FJ[GK]2026001二、项目名称:福清市2026年度72座公益性小型水库集中管护项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成.. | |||
| 【招标采购】 | 福建省东南电化股份有限公司在线氨逃逸分析仪采购项目公开比选公告 | 福清市 | 2026-03-30 |
| 福建省东南电化股份有限公司在线氨逃逸分析仪采购项目公开比选公告福建省东南电化股份有限公司在线氨逃逸分析仪采购项目公开比选公告福建省东南电化股份有限公司拟对本公司在线氨逃逸分析仪采购项目进行国内公开比选。本项目最高限价63万元。一、比选内容:(一)工程、货物或服务项目.. | |||
| 【招标采购】 | 福建省东南电化股份有限公司2026年磁力泵设备更新采购项目第二次自主比选公告 | 福清市 | 2026-03-25 |
| 福建省东南电化股份有限公司2026年磁力泵设备更新采购项目第二次自主比选公告福建省东南电化股份有限公司2026年磁力泵设备更新采购项目第二次自主比选公告福建省东南电化股份有限公司拟对本公司2026年磁力泵设备更新项目采购项目进行国内公开比选。本项目最高限价160万元。因第一.. | |||
| 【招标采购】 | 福建省东南电化股份有限公司煤炭、润滑油分析外包项目自主比选公告 | 福清市 | 2026-03-25 |
| 福建省东南电化股份有限公司煤炭、润滑油分析外包项目自主比选公告福建省东南电化股份有限公司煤炭、润滑油分析外包项目自主比选公告福建省东南电化股份有限公司拟对本公司煤炭、润滑油分析外包项目进行国内公开比选。一、比选内容:(一)工程、货物或服务项目名称:煤炭、润滑油分析外包.. | |||
| 【中标结果】 | 天辰耀隆-泵类备件(P-79406A、P-7851A)成交公告(工程公开项目在正文中) | 福清市 | 2026-03-24 |
| 天辰耀隆-泵类备件(P-79406A、P-7851A)成交公告天辰耀隆-泵类备件(P-79406A、P-7851A)成交公告福建天辰耀隆新材料有限公司泵类备件(P-79406A、P-7851A)公开询比成交结果公告1.项目信息采购项目编号:20102242HXCGFA260310009采购项目名称:泵类备件(P-79406A、P-7851A)标段(包)编号:20.. | |||
| 【招标采购】 | 福建省东南电化股份有限公司2026-2027年便携式气体检测仪维修框架服务项目二次比选公告 | 福清市 | 2026-03-23 |
| 福建省东南电化股份有限公司2026-2027年便携式气体检测仪维修框架服务项目二次比选公告福建省东南电化股份有限公司2026-2027年便携式气体检测仪维修框架服务项目二次比选公告福建省东南电化股份有限公司拟对本公司2026-2027年便携式气体检测仪维修框架服务项目进行国内二次公开.. | |||
| 【招标采购】 | 福建省东南电化股份有限公司 2026-2028年工会会员生日蛋糕券采购项目第二次自主比选公告 | 福清市 | 2026-03-20 |
| 福建省东南电化股份有限公司2026-2028年工会会员生日蛋糕券采购项目第二次自主比选公告福建省东南电化股份有限公司2026-2028年工会会员生日蛋糕券采购项目第二次自主比选公告福建省东南电化股份有限公司拟对本公司2026-2028年工会会员生日蛋糕券采购项目进行国内公开比选。因第一.. | |||