办理会员咨询热线:4000-156-001
连江县工程公开项目搜索结果
【中标结果】 南靖第一职业技术学校迁建项目(宿舍综合楼、5#6#宿舍楼、附属用房、配电室发电机房、关站及室外配套工程)施监理中标候选人公示 连江县 2026-04-24
南靖第一职业技术学校迁建项目(宿舍综合楼、5#6#宿舍楼、附属用房、配电室发电机房、开关站及室外配套工程)施工监理中标候选人公示南靖第一职业技术学校迁建项目(宿舍综合楼、5#6#宿舍楼、附属用房、配电室发电机房、开关站及室外配套工程)施工监理中标候选人公示环节已完成选中环节未完..
【招标采购】 连江县马鼻镇亭溪河道岸线整治提升工程招标公告 连江县 2026-04-23
连江县马鼻镇亭溪河道岸线整治提升工程招标公告连江县马鼻镇亭溪河道岸线整治提升工程招标公告项目编号:FJSS招2026-002号1.招标条件本招标项目连江县马鼻镇亭溪河道岸线整治提升工程已由连江县水利局批准建设,项目业主为连江县马鼻镇人民政府,建设资金来自连江县水利局,不足部分..
【招标采购】 福鼎市龙安鱼货上岸点工程(福鼎市渔港建设项目)(一期一阶段)有效入围投标人公示 连江县 2026-03-24
福鼎市龙安鱼货上岸点工程(福鼎市渔港建设项目)(一期一阶段)有效入围投标人公示福鼎市龙安鱼货上岸点工程(福鼎市渔港建设项目)(一期一阶段)有效入围投标人公示有效入围投标人公示福鼎市龙安鱼货上岸点工程(福鼎市渔港建设项目)(一期一阶段)于2026年3月23日在福鼎市公共资源交易..
【中标结果】 厦门万翔-公开招标-XM2025-NB0435C1 2026-2027年度福州分公司房产类零星工程集约招标-中标公告 (招标编号:XM2025-NB0435C1) 连江县 2026-03-20
厦门万翔-公开招标-XM2025-NB0435C12026-2027年度福州分公司房产类零星工程施工集约招标-中标公告(招标编号:XM2025-NB0435C1)厦门万翔-公开招标-XM2025-NB0435C12026-2027年度福州分公司房产类零星工程施工集约招标-中标公告(招标编号:XM2025-NB0435C1)厦门万翔-公开招标-XM2025..
【招标采购】 放射科医疗设备公开招标招标公告 连江县 2026-03-06
放射科医疗设备公开招标招标公告放射科医疗设备公开招标招标公告项目概况受连江县精神病医院委托,福建至诚工程管理服务有限公司对[350122]FJZC[GK]2026001、放射科医疗设备组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。放射科医疗设备的潜在投标人应在福建省政府采购网(zfcg.czt..
【拟建信息】 胜华连江20万吨锂电池电解液项目环境影响评价第一次信息公开 连江县 2026-03-06
胜华连江20万吨锂电池电解液项目环境影响评价第一次信息公开胜华连江20万吨锂电池电解液项目环境影响评价第一次信息公开胜华连江20万吨锂电池电解液项目位于福建省福州市连江县连江经济开发区可门园区。根据《中华人民共和国环境影响评价法》及《建设项目环境保护分类管理名录》等国..
【招标采购】 小沧畲族乡小沧村人居环境提升工程竞争性磋商公告 连江县 2026-03-06
小沧畲族乡小沧村人居环境提升工程竞争性磋商公告小沧畲族乡小沧村人居环境提升工程竞争性磋商公告项目概况受连江县小沧畲族乡人民政府委托,福建新连信工程管理有限公司对[350122]XLXGC[CS]2026001、小沧畲族乡小沧村人居环境提升工程组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来..
【招标采购】 霞浦县现代农业产业提升及相关配套完善工程(一期) 连江县 2026-01-22
霞浦县现代农业产业提升及相关配套完善工程(一期)1.招标条件本招标项目霞浦县现代农业产业提升及相关配套完善工程(一期)已由霞浦县发展和改革局批准建设,建设单位为霞浦县宏大农业发展有限公司,建设资金来源企业,招标人为霞浦县宏大农业发展有限公司,委托的招标代理单位为福建其..
【招标采购】 招标公告(工程公开项目在正文中) 连江县 2026-01-21
招标公告受连江县总工会委托,对连江县总工会2026年“两节”工会送暖?福地同春慰问品采购项目进行公开招标,现邀请中国境内注册,有能力提供本项目所述货物和服务的投标人(须提供合格有效的法人营业执照副本复印件,或提供统一社会信用代码的法人营业执照副本复印件)(本招标项目不接受..
【招标采购】 文岭镇保洁市场化服务项目公开招标招标公告 连江县 2026-01-19
文岭镇保洁市场化服务项目公开招标招标公告项目概况受福州市长乐区文岭镇人民政府委托,福建新连信工程管理有限公司对[350182]XLXGC[GK]2025001、文岭镇保洁市场化服务项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。文岭镇保洁市场化服务项目的潜在投标人应在福建省政府采购网..
【招标采购】 连江县公务用车平台运行服务项目公开招标招标公告 连江县 2026-01-15
连江县公务用车平台运行服务项目公开招标招标公告项目概况受连江县机关事务服务中心委托,福建榕方工程项目管理有限公司对[350122]FJRF[GK]2026001、连江县公务用车平台运行服务项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。连江县公务用车平台运行服务项目的潜在投标人应在..
【拟建信息】 天合嘉能新型建材生产基地项目(一期年综合处理炉渣6万吨)环境影响评价报告表信息公示 连江县 2025-12-22
天合嘉能新型建材生产基地项目(一期年综合处理炉渣6万吨)环境影响评价报告表信息公示根据环境保护部关于印发《建设项目环境影响评价信息公开机制方案的通知》(环发【2015】162号),现向社会公开环境影响报告表全本(已删除涉及国家机密、商业机密、个人隐私以及涉及国家安全、公共安全、经..
【招标采购】 招标公告-连江县城区公交客运线路特许经营权项目 连江县 2025-12-08
招标公告-连江县城区公交客运线路特许经营权项目福建新连信工程管理有限公司采用公开招标方式组织连江县城区公交客运线路特许经营权项目(以下简称:“本项目”)的政府采购活动,现欢迎供应商参加投标。1、招标编号:新连招[2025]179号。2、拟开通的线路概况:详见附件1。3、招标内容及要求:..
【拟建信息】 福州市发展和改革委员会关于福建福州官坂220千伏变电站220千伏间隔扩建工程核准的批复 连江县 2025-11-28
福州市发展和改革委员会关于福建福州官坂220千伏变电站220千伏间隔扩建工程核准的批复国网福建省电力有限公司福州供电公司:你司《关于商请核准福建福州官坂220千伏变电站220千伏间隔扩建工程的函》(榕供电函〔2025〕488号)及有关附件收悉。经研究,现就该项目核准事项批复如下:一、为满..
【谈判采购】 连江县东岱镇民生基础设施提升工程(二次)竞争性谈判公告 连江县 2025-11-25
连江县东岱镇民生基础设施提升工程(二次)竞争性谈判公告项目概况受连江县东岱镇人民政府委托,福建立恒项目管理有限公司对[350122]LHZB[TP]2025001-1、连江县东岱镇民生基础设施提升工程(二次)组织竞争性谈判,现欢迎被采购人及评审专家推荐的供应商前来参加。连江县东岱镇民生基础..
【招标采购】 病房改造及能力提升项目设备类—检验科建设项目公开招标招标公告 连江县 2025-11-24
病房改造及能力提升项目设备类—检验科建设项目公开招标招标公告项目概况受连江县中医院委托,福建迦南建设工程有限公司对[350122]JN[GK]2025001、病房改造及能力提升项目设备类—检验科建设项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。病房改造及能力提升项目设备类—检验科建..
【招标采购】 福州市连江公路事业发展中心2026年至2027年招标代理及竣决(结)算审核机构选取的公告 连江县 2025-11-14
福州市连江公路事业发展中心2026年至2027年招标代理及竣工决(结)算审核机构选取的公告1.选取条件根据福州市公路事业发展中心《专养公路养护工程管理办法(2024年修订)的通知》(榕路综[2024]27号)、《连江县政府投资项目规范管理若干意见的通知》(连政办规[2023]2号)及《福州市连江公路..
【拟建信息】 连江县青塘片区纵一路项目 连江县 2025-11-11
连江县青塘片区纵一路项目fieldsetclass="txxx_block"项目推介情况项目状态公开推介法人基本信息项目(法人)单位项目法人证照号码操作连江县城投建设集团有限公司910J详情企业名称连江县城投建设集团有限公司项目法人证照类型统一社会信用代码项目法人证照号码910J联系人姓名潘琳..
【中标结果】 福建公司连江港电2025年厂内重卡充换电站建设工程项目公开招标中标结果公告 连江县 2025-10-27
福建公司连江港电2025年厂内重卡充换电站建设工程项目公开招标中标结果公告福建公司连江港电2025年厂内重卡充换电站建设工程项目公开招标中标结果公告国家能源集团国际工程咨询有限公司受国能(连江)港电有限公司的委托,就福建公司连江港电2025年厂内重卡充换电站建设工程项目公..
【招标采购】 中国电建水电四局福清公司连江外海塔筒工程型材采购项目公开竞价采购公告 连江县 2025-10-22
中国电建水电四局福清公司连江外海塔筒工程型材采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告因[PC-0104-25J6-FG0452]中国电建水电四局福清公司连江外海塔筒工程型材需要,我司拟采用公开竞价采购方式进行下列货物的批量采购,请于2025 年10月26日(星期天)下午17:00前完成报名,按以..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z