宁国市工程公开项目 共找到231条“宁国市工程公开项目”的信息
宁国市工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 中国电建水电十二局华中公司安徽宁国项目污水泵、离心泵采购项目公开竞价采购公告 | 宁国市 | 2026-04-22 |
| 中国电建水电十二局华中公司安徽宁国项目污水泵、离心泵采购项目公开竞价采购公告中国电建水电十二局华中公司安徽宁国项目污水泵、离心泵采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告各报价单位:因中国水电十二局安徽宁国抽水蓄能电站水库工程项目需要,我司拟采用竞价(公开竞价)采购方式.. | |||
| 【中标结果】 | 皖南川藏腹地河沥历史文化提升项目初步设计项目招标投标信息(招标公告、中标候选人公示、中标结果公示、合同订立及备案情况) | 宁国市 | 2026-04-22 |
| 皖南川藏腹地河沥历史文化提升项目初步设计项目招标投标信息(招标公告、中标候选人公示、中标结果公示、合同订立及备案情况)皖南川藏腹地河沥历史文化提升项目初步设计项目招标投标信息(招标公告、中标候选人公示、中标结果公示、合同订立及备案情况)特别提示:为进一步打造统一开放、竞.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省宁国市城镇环境基础设施提升及配套工程-南山东路改造工程设计发包公告 | 宁国市 | 2026-04-13 |
| 安徽省宁国市城镇环境基础设施提升及配套工程-南山东路改造工程设计发包公告安徽省宁国市城镇环境基础设施提升及配套工程-南山东路改造工程设计发包公告安徽省宁国市城镇环境基础设施提升及配套工程-南山东路改造工程设计发包公告1.发包条件本发包项目安徽省宁国市城镇环境基础.. | |||
| 【拟建信息】 | 【2602-341881-04-01-907910】关于宁国市特殊教育学校改造提升项目可行性研究报告的批复(代项目建议书) | 宁国市 | 2026-04-12 |
| 【2602-341881-04-01-907910】关于宁国市特殊教育学校改造提升项目可行性研究报告的批复(代项目建议书)【2602-341881-04-01-907910】关于宁国市特殊教育学校改造提升项目可行性研究报告的批复(代项目建议书)宁国市教育体育局:你单位《关于申请审批宁国市特殊教育学校改造提升项目可行.. | |||
| 【中标结果】 | 安徽省2025年宁国市南极乡高标准农田建设地方自筹自建项目合同公告 | 宁国市 | 2026-04-08 |
| 安徽省2025年宁国市南极乡高标准农田建设地方自筹自建项目合同公告安徽省2025年宁国市南极乡高标准农田建设地方自筹自建项目合同公告富文本安徽省2025年宁国市南极乡高标准农田建设地方自筹自建项目合同公告一、合同编号:NGS-CG-TP-2026001A二、合同名称:安徽省2025年宁国市南极乡.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽材料工程学校2026年4月至5月政府采购意向 | 宁国市 | 2026-04-07 |
| 安徽材料工程学校2026年4月至5月政府采购意向安徽材料工程学校2026年4月至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将安徽材料工程学校2026年4月至5月采购意向公开如下:序号采购项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽材料工程学校2026年4月至5月政府采购意向 | 宁国市 | 2026-04-01 |
| 安徽材料工程学校2026年4月至5月政府采购意向安徽材料工程学校2026年4月至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将安徽材料工程学校2026年4月至5月采购意向公开如下:序号采购项目名称.. | |||
| 【拟建信息】 | 【2603-341881-04-01-924723】关于宣城市宁国市公建民营养老机构设备更新项目可行性研究报告的批复(代项目建议书) | 宁国市 | 2026-03-30 |
| 【2603-341881-04-01-924723】关于宣城市宁国市公建民营养老机构设备更新项目可行性研究报告的批复(代项目建议书)【2603-341881-04-01-924723】关于宣城市宁国市公建民营养老机构设备更新项目可行性研究报告的批复(代项目建议书)宁国市民政局:你单位《关于申请审批宣城市宁国市公建民.. | |||
| 【招标采购】 | 宁国市龙阁村港口湾村民组灯光亮化工程项目发包公告 | 宁国市 | 2026-03-27 |
| 宁国市龙阁村港口湾村民组灯光亮化工程项目发包公告宁国市龙阁村港口湾村民组灯光亮化工程项目发包公告宁国市龙阁村港口湾村民组灯光亮化工程项目发包公告一.发包条件本发包项目宁国市龙阁村港口湾村民组灯光亮化工程项目(项目编号:NGS-GC-FB-2026-0003)已批准,资金已落实,发包.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省宁国市胡乐浪荡坞小流域水土流失综合治理工程招标公告 | 宁国市 | 2026-03-25 |
| 安徽省宁国市胡乐浪荡坞小流域水土流失综合治理工程招标公告安徽省宁国市胡乐浪荡坞小流域水土流失综合治理工程招标公告富文本特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域、重点.. | |||
| 【招标采购】 | 宁国市港口镇人民政府2026年3月至4月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 宁国市 | 2026-03-23 |
| 宁国市港口镇人民政府2026年3月至4月政府采购意向宁国市港口镇人民政府2026年3月至4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将宁国市港口镇人民政府2026年3月至4月采购意向公开如下:序号.. | |||
| 【招标采购】 | 宁国市孔夫村仓储中心项目发包公告 | 宁国市 | 2026-03-23 |
| 宁国市孔夫村仓储中心项目发包公告宁国市孔夫村仓储中心项目发包公告宁国市孔夫村仓储中心项目发包公告发布时间:2026-03-23原文链接1.发包条件宁国市孔夫村仓储中心项目(项目编号:NGS-XE-GK-2026001),已批准建设,资金已落实,发包人为宁国市仙霞镇孔夫村股份经济合作社。项目已具.. | |||
| 【招标采购】 | 宁国市住房和城乡建设局2026年3月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 宁国市 | 2026-03-13 |
| 宁国市住房和城乡建设局2026年3月政府采购意向宁国市住房和城乡建设局2026年3月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将宁国市住房和城乡建设局2026年3月采购意向公开如下:序号采购项目名.. | |||
| 【中标结果】 | 安徽省宁国市港口片区供水管网及设施改造更新工程初步设计项目招标投标信息(招标公告、中标候选人公示、中标结果公示、合同订立及备案情况) | 宁国市 | 2026-03-11 |
| 安徽省宁国市港口片区供水管网及设施改造更新工程初步设计项目招标投标信息(招标公告、中标候选人公示、中标结果公示、合同订立及备案情况)安徽省宁国市港口片区供水管网及设施改造更新工程初步设计项目招标投标信息(招标公告、中标候选人公示、中标结果公示、合同订立及备案情况)特别.. | |||
| 【招标采购】 | 宁国市水利局2026年3月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 宁国市 | 2026-03-05 |
| 宁国市水利局2026年3月政府采购意向宁国市水利局2026年3月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将宁国市水利局2026年3月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预.. | |||
| 【招标采购】 | 宁国市公管局2026年2月工程建设项目招标投标审批核准信息 | 宁国市 | 2026-03-02 |
| 宁国市公管局2026年2月工程建设项目招标投标审批核准信息宁国市公管局2026年2月工程建设项目招标投标审批核准信息项目类别:工程建设备案备案编号项目名称招标单位组织形式招标方式招标情况工期(日历天)资金类别招标内容及范围招标项目信息审核部门月日标段预算造价(万元)25NGS-G.. | |||
| 【招标采购】 | 宁国时代蒸汽管网接入工程发包公告 | 宁国市 | 2026-02-28 |
| 宁国时代蒸汽管网接入工程发包公告宁国时代蒸汽管网接入工程发包公告1.发包条件本发包项目宁国时代蒸汽管网接入工程(项目编号:NGS-GC-FB-2026-0002)已批准建设,资金已落实。发包人为宁国市宁港电力能源科技有限责任公司,项目已具备发包条件,现对该项目进行公开发包。(本项目响应文.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省宁国市农村供水保障工程项目中溪镇水厂管网延伸工程球墨铸铁管、PE管及配件甲供材采购项目招标公告 | 宁国市 | 2026-02-11 |
| 安徽省宁国市农村供水保障工程项目中溪镇水厂管网延伸工程球墨铸铁管、PE管及配件甲供材采购项目招标公告安徽省宁国市农村供水保障工程项目中溪镇水厂管网延伸工程球墨铸铁管、PE管及配件甲供材采购项目招标公告特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市.. | |||
| 【招标采购】 | 宁国市天湖街道办事处2026年2月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 宁国市 | 2026-02-11 |
| 宁国市天湖街道办事处2026年2月政府采购意向宁国市天湖街道办事处2026年2月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将宁国市天湖街道办事处2026年2月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽宁国上坦抽水蓄能电站地质勘探和规划设计优化采购项目招标公告 | 宁国市 | 2026-02-11 |
| 安徽宁国上坦抽水蓄能电站地质勘探和规划设计优化采购项目招标公告安徽宁国上坦抽水蓄能电站地质勘探和规划设计优化采购项目招标公告安徽宁国上坦抽水蓄能电站地质勘探和规划设计优化采购项目招标公告项目概况安徽宁国上坦抽水蓄能电站地质勘探和规划设计优化采购项目招标项目的.. | |||