办理会员咨询热线:4000-156-001
霍邱县工程公开项目搜索结果
【中标结果】 霍邱县龙潭水库至沣河水系连通工程中标结果公示 霍邱县 2026-04-28
霍邱县龙潭水库至沣河水系连通工程中标结果公示霍邱县龙潭水库至沣河水系连通工程中标结果公示霍邱县龙潭水库至沣河水系连通工程招标公告公告时间:20260331信息来源:原文链接霍邱县龙潭水库至沣河水系连通工程招标公告1.招标条件本招标项目霍邱县龙潭水库至沣河水系连通工程已由..
【招标采购】 霍邱县人民医院新区家具采购项目公开招标公告 霍邱县 2026-04-24
霍邱县人民医院新区家具采购项目公开招标公告霍邱县人民医院新区家具采购项目公开招标公告霍邱县人民医院新区家具采购项目公开招标公告公告时间:20260424信息来源:原文链接霍邱县人民医院新区家具采购项目公开招标公告项目概况:霍邱县人民医院新区家具采购项目(项目编号:JC34152..
【招标采购】 [安徽建总承包]建总承包公路工程有限责任公司S20长丰至固始高速公路霍邱至皖豫界段房建工程项目机械设备租赁(二次)标段1采购公告 霍邱县 2026-04-23
[安徽建工建工总承包]建工总承包公路工程有限责任公司S20长丰至固始高速公路霍邱至皖豫界段房建工程项目机械设备租赁(二次)标段1采购公告[安徽建工建工总承包]建工总承包公路工程有限责任公司S20长丰至固始高速公路霍邱至皖豫界段房建工程项目机械设备租赁(二次)标段1采购公告【..
【招标采购】 [安徽建总承包]建总承包公路工程有限责任公司S20长丰至固始高速公路霍邱至皖豫界段房建工程项目机械设备租赁标段1采购公告 霍邱县 2026-04-20
[安徽建工建工总承包]建工总承包公路工程有限责任公司S20长丰至固始高速公路霍邱至皖豫界段房建工程项目机械设备租赁标段1采购公告[安徽建工建工总承包]建工总承包公路工程有限责任公司S20长丰至固始高速公路霍邱至皖豫界段房建工程项目机械设备租赁标段1采购公告【报名进行中】[..
【招标采购】 霍邱县2026年中央财政补助农村饮水工程维修养护项目公开招标公告 霍邱县 2026-04-18
霍邱县2026年中央财政补助农村饮水工程维修养护项目公开招标公告霍邱县2026年中央财政补助农村饮水工程维修养护项目公开招标公告霍邱县2026年中央财政补助农村饮水工程维修养护项目公开招标公告项目概况:霍邱县2026年中央财政补助农村饮水工程维修养护项目(项目编号:FS341522202..
【询价采购】 [安徽建路桥]安徽路桥轨道分公司S20长丰至固始高速公路霍邱至皖豫界段路基01标月租自卸车询价租赁公告标段1采购公告 霍邱县 2026-04-17
[安徽建工建工路桥]安徽路桥轨道分公司S20长丰至固始高速公路霍邱至皖豫界段路基01标月租自卸车询价租赁公告标段1采购公告[安徽建工建工路桥]安徽路桥轨道分公司S20长丰至固始高速公路霍邱至皖豫界段路基01标月租自卸车询价租赁公告标段1采购公告【报名进行中】[安徽建工建工路桥]..
【询价采购】 [安徽建路桥]安徽路桥轨道分公司G328霍邱段一级公路改建工程(一期)低值易耗品材料询价采购公告(4.17)标段1采购公告 霍邱县 2026-04-17
[安徽建工建工路桥]安徽路桥轨道分公司G328霍邱段一级公路改建工程(一期)低值易耗品材料询价采购公告(4.17)标段1采购公告[安徽建工建工路桥]安徽路桥轨道分公司G328霍邱段一级公路改建工程(一期)低值易耗品材料询价采购公告(4.17)标段1采购公告【报名进行中】[安徽建工建工路桥]安..
【询价采购】 [安徽建路桥]安徽路桥轨道分公司S20长丰至固始高速公路霍邱至皖豫界段路基01标预埋件询价采购公告标段1采购公告 霍邱县 2026-04-16
[安徽建工建工路桥]安徽路桥轨道分公司S20长丰至固始高速公路霍邱至皖豫界段路基01标预埋件询价采购公告标段1采购公告[安徽建工建工路桥]安徽路桥轨道分公司S20长丰至固始高速公路霍邱至皖豫界段路基01标预埋件询价采购公告标段1采购公告【报名进行中】[安徽建工建工路桥]安徽路桥..
【招标采购】 霍邱县文化旅游体育局2026年4月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 霍邱县 2026-04-16
霍邱县文化旅游体育局2026年4月政府采购意向霍邱县文化旅游体育局2026年4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将霍邱县文化旅游体育局2026年4月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购..
【询价采购】 [安徽建路桥]安徽路桥轨道分公司S20长丰至固始高速公路霍邱至皖豫界段路基01标声测管询价采购公告(4.14)标段1采购公告 霍邱县 2026-04-14
[安徽建工建工路桥]安徽路桥轨道分公司S20长丰至固始高速公路霍邱至皖豫界段路基01标声测管询价采购公告(4.14)标段1采购公告[安徽建工建工路桥]安徽路桥轨道分公司S20长丰至固始高速公路霍邱至皖豫界段路基01标声测管询价采购公告(4.14)标段1采购公告【报名进行中】[安徽建工建工..
【招标采购】 霍邱县人民检察院2026年4月至5月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 霍邱县 2026-04-13
霍邱县人民检察院2026年4月至5月政府采购意向霍邱县人民检察院2026年4月至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将霍邱县人民检察院2026年4月至5月采购意向公开如下:序号采购项目名称..
【招标采购】 [安徽建总承包]建总承包公路工程有限责任公司S20长丰至固始高速公路霍邱至皖豫界段房建工程项目临电架设专业分包工程标段1采购公告 霍邱县 2026-04-13
[安徽建工建工总承包]建工总承包公路工程有限责任公司S20长丰至固始高速公路霍邱至皖豫界段房建工程项目临电架设专业分包工程标段1采购公告[安徽建工建工总承包]建工总承包公路工程有限责任公司S20长丰至固始高速公路霍邱至皖豫界段房建工程项目临电架设专业分包工程标段1采购公..
【招标采购】 霍邱县应急指挥部应急通讯视频终端购置及视频输出硬件适配升级项目公开招标公告 霍邱县 2026-04-10
霍邱县应急指挥部应急通讯视频终端购置及视频输出硬件适配升级项目公开招标公告霍邱县应急指挥部应急通讯视频终端购置及视频输出硬件适配升级项目公开招标公告霍邱县应急指挥部应急通讯视频终端购置及视频输出硬件适配升级项目公开招标公告公告时间:20260410信息来源:原文链接霍..
【招标采购】 中国建设银行安徽省分行关于六安市分行舒城、霍邱、金寨、叶集支行尾箱寄库外包项目征集公告 霍邱县 2026-04-10
中国建设银行安徽省分行关于六安市分行舒城、霍邱、金寨、叶集支行尾箱寄库外包项目征集公告中国建设银行安徽省分行关于六安市分行舒城、霍邱、金寨、叶集支行尾箱寄库外包项目征集公告根据业务发展需要,中国建设银行安徽省分行现公开征集关于六安市分行舒城、霍邱、金寨、叶集支行尾箱寄..
【招标采购】 [安徽建总承包]建总承包公路工程有限责任公司S20长丰至固始高速公路霍邱至皖豫界段房建工程项目、附属工程项目标识标牌及定型化专业分包工程标段1采购公告 霍邱县 2026-04-08
[安徽建工建工总承包]建工总承包公路工程有限责任公司S20长丰至固始高速公路霍邱至皖豫界段房建工程项目、附属工程项目标识标牌及定型化专业分包工程标段1采购公告[安徽建工建工总承包]建工总承包公路工程有限责任公司S20长丰至固始高速公路霍邱至皖豫界段房建工程项目、附属工程..
【招标采购】 中国电建水电基础局波形护栏采购项目公开竞价采购公告 霍邱县 2026-04-02
中国电建水电基础局波形护栏采购项目公开竞价采购公告中国电建水电基础局波形护栏采购项目公开竞价采购公告竞价公告 项目编号:PC-0117-26J6-FG0083一、竞价条件受中国水电基础局有限公司(以下简称“采购人”)委托,中国水电基础局有限公司采购中心(以下简称“采购机构”)以竞价采..
【拟建信息】 霍邱县泽钜农业发有限公司长集现代农业产业园鹅产品精深加厂年屠宰加白鹅600万只项目环境影响报告表——受理公示 霍邱县 2026-04-02
霍邱县泽钜农业开发有限公司长集现代农业产业园鹅产品精深加工厂年屠宰加工白鹅600万只项目环境影响报告表——受理公示霍邱县泽钜农业开发有限公司长集现代农业产业园鹅产品精深加工厂年屠宰加工白鹅600万只项目环境影响报告表——受理公示2026年4月2日,我局受理了《霍邱县泽钜农业开..
【招标采购】 [安徽建总承包]建总承包公路工程有限责任公司S20长丰至固始高速公路霍邱至皖豫界段房建工程项目土石方专业分包工程标段1采购公告 霍邱县 2026-04-02
[安徽建工建工总承包]建工总承包公路工程有限责任公司S20长丰至固始高速公路霍邱至皖豫界段房建工程项目土石方专业分包工程标段1采购公告[安徽建工建工总承包]建工总承包公路工程有限责任公司S20长丰至固始高速公路霍邱至皖豫界段房建工程项目土石方专业分包工程标段1采购公告【..
【招标采购】 霍邱县淮河行蓄洪区迁建安置平安建设视频监控工程公开招标公告 霍邱县 2026-03-30
霍邱县淮河行蓄洪区迁建安置平安建设视频监控工程公开招标公告霍邱县淮河行蓄洪区迁建安置平安建设视频监控工程公开招标公告霍邱县淮河行蓄洪区迁建安置平安建设视频监控工程公开招标公告公告时间:20260330信息来源:原文链接霍邱县淮河行蓄洪区迁建安置平安建设视频监控工程公开..
【招标采购】 六安港霍邱港区周集综合码头一期工程第三方检测及交验收质量检测项目公开招标公告 霍邱县 2026-03-30
六安港霍邱港区周集综合码头一期工程第三方检测及交工验收质量检测项目公开招标公告六安港霍邱港区周集综合码头一期工程第三方检测及交工验收质量检测项目公开招标公告六安港霍邱港区周集综合码头一期工程第三方检测及交工验收质量检测项目公开招标公告发布时间:2026-03-30原文..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z