颍上县工程公开项目 共找到321条“颍上县工程公开项目”的信息
颍上县工程公开项目搜索结果
| 【中标结果】 | 颍上县姜唐湖淮河外滩地24框地经营权拍租项目成交结果公示 | 颍上县 | 2026-04-24 |
| 颍上县姜唐湖淮河外滩地24框地经营权拍租项目成交结果公示颍上县姜唐湖淮河外滩地24框地经营权拍租项目成交结果公示颍上县姜唐湖淮河外滩地24框地经营权拍租项目成交结果公示项目编号:YS2026CQ0029受委托,于2026年4月16日发布公告,2026年4月24日上午10时在颍上县公共资源交易中.. | |||
| 【中标结果】 | 颍上县2026年水利基础设施“补短板”项目中标候选人公示 | 颍上县 | 2026-04-21 |
| 颍上县2026年水利基础设施“补短板”项目中标候选人公示颍上县2026年水利基础设施“补短板”项目中标候选人公示颍上县2026年水利基础设施“补短板”项目招标公告公告时间:20260327信息来源:原文链接颍上县2026年水利基础设施“补短板”项目招标公告颍上县2026年水利基础设施“补短板”项目.. | |||
| 【中标结果】 | 利辛县城关镇武寨村武西寨标准化厂房建设项目 | 颍上县 | 2026-04-17 |
| 利辛县城关镇武寨村武西寨标准化厂房建设项目利辛县城关镇武寨村武西寨标准化厂房建设项目利辛县城关镇武寨村武西寨标准化厂房建设项目合同公告一、合同编号:BZLX2026CG537二、合同名称:利辛县城关镇武寨村武西寨标准化厂房建设项目合同公告三、项目编号:BZLX2026CG537四、项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 颍上县姜唐湖淮河外滩地24框地经营权拍租项目拍租公告 | 颍上县 | 2026-04-16 |
| 颍上县姜唐湖淮河外滩地24框地经营权拍租项目拍租公告颍上县姜唐湖淮河外滩地24框地经营权拍租项目拍租公告颍上县姜唐湖淮河外滩地24框地经营权拍租项目拍租公告项目编号:YS2026CQ0029受委托,我公司定于2026年4月24日上午10时在阜阳市公共资源交易网(https://jyzx.fy.gov.cn/fuy.. | |||
| 【中标结果】 | 颍上经开区人才公寓一期装修改造项目中标结果公示 | 颍上县 | 2026-04-08 |
| 颍上经开区人才公寓一期装修改造项目中标结果公示颍上经开区人才公寓一期装修改造项目中标结果公示颍上经开区人才公寓一期装修改造项目招标公告公告时间:20260228信息来源:原文链接颍上经开区人才公寓一期装修改造项目招标公告1.招标条件1.1项目名称:颍上经开区人才公寓一期装修.. | |||
| 【招标采购】 | 颍上县古城镇人民政府2026年4月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 颍上县 | 2026-04-01 |
| 颍上县古城镇人民政府2026年4月政府采购意向颍上县古城镇人民政府2026年4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将颍上县古城镇人民政府2026年4月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购.. | |||
| 【招标采购】 | 颍上县2026年水利基础设施“补短板”项目招标公告 | 颍上县 | 2026-03-27 |
| 颍上县2026年水利基础设施“补短板”项目招标公告颍上县2026年水利基础设施“补短板”项目招标公告颍上县2026年水利基础设施“补短板”项目招标公告颍上县2026年水利基础设施“补短板”项目(项目名称)/(标段名称)招标公告1.招标条件本招标项目颍上县2026年水利基础设施“补短板”项目已由.. | |||
| 【招标采购】 | 颍上县建颍乡人民政府2026年3月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 颍上县 | 2026-03-26 |
| 颍上县建颍乡人民政府2026年3月政府采购意向颍上县建颍乡人民政府2026年3月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将颍上县建颍乡人民政府2026年3月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购.. | |||
| 【招标采购】 | 颍上县路灯设施更新改造项目二期招标公告 | 颍上县 | 2026-03-25 |
| 颍上县路灯设施更新改造项目二期招标公告颍上县路灯设施更新改造项目二期招标公告颍上县路灯设施更新改造项目二期招标公告公告时间:20260325信息来源:原文链接颍上县路灯设施更新改造项目二期招标公告1.招标条件1.1项目名称:颍上县路灯设施更新改造项目二期;1.2项目审批、核准或.. | |||
| 【招标采购】 | 阜阳市市政工程管理处2026年3月至4月政府采购意向 | 颍上县 | 2026-03-23 |
| 阜阳市市政工程管理处2026年3月至4月政府采购意向阜阳市市政工程管理处2026年3月至4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将阜阳市市政工程管理处2026年3月至4月采购意向公开如下:序号.. | |||
| 【中标结果】 | 阜阳市颍上县芯颍产业园基础设施建设项目(一期)配套用房项目中标结果公示 | 颍上县 | 2026-03-17 |
| 阜阳市颍上县芯颍产业园基础设施建设项目(一期)配套用房项目中标结果公示阜阳市颍上县芯颍产业园基础设施建设项目(一期)配套用房项目中标结果公示阜阳市颍上县芯颍产业园基础设施建设项目(一期)配套用房项目招标公告公告时间:20260212信息来源:原文链接阜阳市颍上县芯颍产业园基.. | |||
| 【招标采购】 | 颍上县水利工程管理所2026年3月至4月政府采购意向 | 颍上县 | 2026-03-12 |
| 颍上县水利工程管理所2026年3月至4月政府采购意向颍上县水利工程管理所2026年3月至4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将颍上县水利工程管理所2026年3月至4月采购意向公开如下:序号.. | |||
| 【招标采购】 | 颍上县自然资源和规划局利用股国有土地使用权挂牌出让公告( 颍自然资源和规划(挂)字[2026]03号)(工程公开项目在正文中) | 颍上县 | 2026-03-09 |
| 颍上县自然资源和规划局利用股国有土地使用权挂牌出让公告(颍自然资源和规划(挂)字[2026]03号)颍上县自然资源和规划局利用股国有土地使用权挂牌出让公告(颍自然资源和规划(挂)字[2026]03号)颍上县自然资源和规划局利用股国有土地使用权挂牌出让公告(颍自然资源和规划(挂)字[2026.. | |||
| 【招标采购】 | 颍上县芯颍产业园建设项目五期二标段配套及提升工程招标公告 | 颍上县 | 2026-03-05 |
| 颍上县芯颍产业园建设项目五期二标段配套及提升工程招标公告颍上县芯颍产业园建设项目五期二标段配套及提升工程招标公告颍上县芯颍产业园建设项目五期二标段配套及提升工程招标公告公告时间:20260305信息来源:原文链接颍上县芯颍产业园建设项目五期二标段配套及提升工程招标公告.. | |||
| 【招标采购】 | 颍上经开区人才公寓一期装修改造项目招标公告 | 颍上县 | 2026-02-28 |
| 颍上经开区人才公寓一期装修改造项目招标公告颍上经开区人才公寓一期装修改造项目招标公告颍上经开区人才公寓一期装修改造项目招标公告1.招标条件1.1项目名称:颍上经开区人才公寓一期装修改造项目;1.2项目审批、核准或备案机关名称:安徽颍上经济开发区管理委员会;1.3批文名称及编.. | |||
| 【招标采购】 | 颍上县住房和城乡建设局2026年2月至3月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 颍上县 | 2026-02-27 |
| 颍上县住房和城乡建设局2026年2月至3月政府采购意向颍上县住房和城乡建设局2026年2月至3月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将颍上县住房和城乡建设局2026年2月至3月采购意向公开如下.. | |||
| 【招标采购】 | 颍上县木岗站灌区续建配套与现代化改造项目全过程检测服务项目竞争性磋商公告 | 颍上县 | 2026-02-27 |
| 颍上县木岗站灌区续建配套与现代化改造项目全过程检测服务项目竞争性磋商公告颍上县木岗站灌区续建配套与现代化改造项目全过程检测服务项目竞争性磋商公告颍上县木岗站灌区续建配套与现代化改造项目全过程检测服务项目竞争性磋商公告安徽中驰建设项目管理有限公司受颍上县中小型.. | |||
| 【中标结果】 | 颍上县木岗站灌区续建配套与现代化改造项目二标段中标结果公示 | 颍上县 | 2026-02-13 |
| 颍上县木岗站灌区续建配套与现代化改造项目二标段中标结果公示颍上县木岗站灌区续建配套与现代化改造项目二标段中标结果公示颍上县木岗站灌区续建配套与现代化改造项目二标段招标公告公告时间:20260114信息来源:原文链接颍上县木岗站灌区续建配套与现代化改造项目(项目名称)二标.. | |||
| 【招标采购】 | 颍上县红星镇人民政府2026年2月至3月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 颍上县 | 2026-02-12 |
| 颍上县红星镇人民政府2026年2月至3月政府采购意向颍上县红星镇人民政府2026年2月至3月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将颍上县红星镇人民政府2026年2月至3月采购意向公开如下:序号.. | |||
| 【招标采购】 | 阜阳市颍上县芯颍产业园基础设施建设项目(一期)配套用房项目招标公告 | 颍上县 | 2026-02-12 |
| 阜阳市颍上县芯颍产业园基础设施建设项目(一期)配套用房项目招标公告阜阳市颍上县芯颍产业园基础设施建设项目(一期)配套用房项目招标公告阜阳市颍上县芯颍产业园基础设施建设项目(一期)配套用房项目招标公告1.招标条件1.1项目名称:阜阳市颍上县芯颍产业园基础设施建设项目(一期).. | |||