临泉县工程公开项目 共找到574条“临泉县工程公开项目”的信息
临泉县工程公开项目搜索结果
| 【中标结果】 | 临泉县保障性租赁住房改造项目中标候选人公示 | 临泉县 | 2026-04-27 |
| 临泉县保障性租赁住房改造项目中标候选人公示临泉县保障性租赁住房改造项目中标候选人公示临泉县保障性租赁住房改造项目招标公告公告时间:20260403信息来源:原文链接临泉县保障性租赁住房改造项目招标公告1.招标条件1.1项目名称:临泉县保障性租赁住房改造项目;1.2项目审批、核准.. | |||
| 【招标采购】 | 临泉县文化旅游体育局2026年全民健身体育器材采购及安装项目技术方案(参数)征集公告 | 临泉县 | 2026-04-23 |
| 临泉县文化旅游体育局2026年全民健身体育器材采购及安装项目技术方案(参数)征集公告临泉县文化旅游体育局2026年全民健身体育器材采购及安装项目技术方案(参数)征集公告临泉县文化旅游体育局2026年全民健身体育器材采购及安装项目技术方案(参数)征集公告安徽炬业工程管理有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 临泉县2025年农村公路(联网路)建设项目监理三标段中标结果公示 | 临泉县 | 2026-04-23 |
| 临泉县2025年农村公路(联网路)建设项目监理三标段中标结果公示临泉县2025年农村公路(联网路)建设项目监理三标段中标结果公示临泉县2025年农村公路(联网路)建设项目监理三标段招标公告公告时间:20260130信息来源:原文链接临泉县2025年农村公路(联网路)建设项目监理三标段招标公告.. | |||
| 【中标结果】 | 临泉县2025年农村公路(联网路)建设项目监理二标段中标结果公示 | 临泉县 | 2026-04-23 |
| 临泉县2025年农村公路(联网路)建设项目监理二标段中标结果公示临泉县2025年农村公路(联网路)建设项目监理二标段中标结果公示临泉县2025年农村公路(联网路)建设项目监理二标段招标公告公告时间:20260130信息来源:原文链接临泉县2025年农村公路(联网路)建设项目监理二标段招标公告.. | |||
| 【中标结果】 | 临泉县2025年农村公路(联网路)建设项目监理一标段中标结果公示 | 临泉县 | 2026-04-23 |
| 临泉县2025年农村公路(联网路)建设项目监理一标段中标结果公示临泉县2025年农村公路(联网路)建设项目监理一标段中标结果公示临泉县2025年农村公路(联网路)建设项目监理一标段招标公告公告时间:20260130信息来源:原文链接临泉县2025年农村公路(联网路)建设项目监理一标段招标公告.. | |||
| 【招标采购】 | 临泉单桥镇张老庄村农产品储存烘干建设项目(二期)公开招标公告 | 临泉县 | 2026-04-22 |
| 临泉单桥镇张老庄村农产品储存烘干建设项目(二期)公开招标公告临泉单桥镇张老庄村农产品储存烘干建设项目(二期)公开招标公告临泉单桥镇张老庄村农产品储存烘干建设项目(二期)公开招标公告公告时间:20260422信息来源:原文链接政府采购项目公开招标公告临泉单桥镇张老庄村农产品储.. | |||
| 【招标采购】 | S318张新至陈集段改建工程勘察设计项目招标公告 | 临泉县 | 2026-04-20 |
| S318张新至陈集段改建工程勘察设计项目招标公告S318张新至陈集段改建工程勘察设计项目招标公告S318张新至陈集段改建工程勘察设计项目招标公告公告时间:20260420信息来源:原文链接招标公告(项目编号:LQ2026JT0007)S318张新至陈集段改建工程勘察设计项目招标公告1.招标条件本项目.. | |||
| 【招标采购】 | 临泉县韦寨镇双创产业园建设项目二期工程招标公告 | 临泉县 | 2026-04-20 |
| 临泉县韦寨镇双创产业园建设项目二期工程招标公告临泉县韦寨镇双创产业园建设项目二期工程招标公告临泉县韦寨镇双创产业园建设项目二期工程招标公告公告时间:20260420信息来源:原文链接临泉县韦寨镇双创产业园建设项目二期工程招标公告1.招标条件1.1项目名称:临泉县韦寨镇双创产.. | |||
| 【中标结果】 | 临泉县老旧小区配套基础设施及公共服务设施项目(临新片区)监理中标结果公示 | 临泉县 | 2026-04-20 |
| 临泉县老旧小区配套基础设施及公共服务设施项目(临新片区)监理中标结果公示临泉县老旧小区配套基础设施及公共服务设施项目(临新片区)监理中标结果公示临泉县老旧小区配套基础设施及公共服务设施项目(临新片区)监理招标公告公告时间:20260306信息来源:原文链接临泉县老旧小区配套.. | |||
| 【中标结果】 | 临泉县老旧小区配套基础设施及公共服务设施项目(临新片区)中标结果公示 | 临泉县 | 2026-04-20 |
| 临泉县老旧小区配套基础设施及公共服务设施项目(临新片区)中标结果公示临泉县老旧小区配套基础设施及公共服务设施项目(临新片区)中标结果公示临泉县老旧小区配套基础设施及公共服务设施项目(临新片区)招标公告公告时间:20260305信息来源:原文链接临泉县老旧小区配套基础设施及公.. | |||
| 【中标结果】 | 宋集镇乡村振兴标准化厂房(二期)建设项目中标候选人公示 | 临泉县 | 2026-04-16 |
| 宋集镇乡村振兴标准化厂房(二期)建设项目中标候选人公示宋集镇乡村振兴标准化厂房(二期)建设项目中标候选人公示宋集镇乡村振兴标准化厂房(二期)建设项目招标公告公告时间:20260324信息来源:原文链接宋集镇乡村振兴标准化厂房(二期)建设项目招标公告1.招标条件1.1项目名称:宋集镇.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工水利]建工水利中泉公司临泉县2024年前棚户区改造收尾工程项目(一期)装饰装修改造工程专业分包标段1招标公告[答疑澄清公告] | 临泉县 | 2026-04-10 |
| [安徽建工建工水利]建工水利中泉公司临泉县2024年前棚户区改造收尾工程项目(一期)装饰装修改造工程专业分包标段1招标公告[答疑澄清公告][安徽建工建工水利]建工水利中泉公司临泉县2024年前棚户区改造收尾工程项目(一期)装饰装修改造工程专业分包标段1招标公告[答疑澄清公告][安.. | |||
| 【招标采购】 | 临泉县人民医院血液透析中心建设项目与医疗专项及室外安装工程项目招标公告 | 临泉县 | 2026-04-10 |
| 临泉县人民医院血液透析中心建设项目与医疗专项及室外安装工程项目招标公告临泉县人民医院血液透析中心建设项目与医疗专项及室外安装工程项目招标公告临泉县人民医院血液透析中心建设项目与医疗专项及室外安装工程项目招标公告公告时间:20260410信息来源:原文链接临泉县人民医院.. | |||
| 【招标采购】 | 临泉县人民医院血液透析中心建设项目与医疗专项及室外安装工程招标公告 | 临泉县 | 2026-04-09 |
| 临泉县人民医院血液透析中心建设项目与医疗专项及室外安装工程招标公告临泉县人民医院血液透析中心建设项目与医疗专项及室外安装工程招标公告临泉县人民医院血液透析中心建设项目与医疗专项及室外安装工程招标公告公告时间:20260409信息来源:原文链接临泉县人民医院血液透析中心.. | |||
| 【招标采购】 | 临泉县保障性租赁住房改造项目招标公告 | 临泉县 | 2026-04-03 |
| 临泉县保障性租赁住房改造项目招标公告临泉县保障性租赁住房改造项目招标公告临泉县保障性租赁住房改造项目招标公告公告时间:20260403信息来源:原文链接临泉县保障性租赁住房改造项目招标公告1.招标条件1.1项目名称:临泉县保障性租赁住房改造项目;1.2项目审批、核准或备案机关名.. | |||
| 【招标采购】 | 临泉县2026年农村供水工程维修养护项目招标公告 | 临泉县 | 2026-04-03 |
| 临泉县2026年农村供水工程维修养护项目招标公告临泉县2026年农村供水工程维修养护项目招标公告临泉县2026年农村供水工程维修养护项目招标公告1.招标条件本招标项目临泉县2026年农村供水工程维修养护项目已由临泉县水利局以《关于临泉县2026年农村供水工程维修养护项目实施方案的.. | |||
| 【中标结果】 | 临泉县关庙镇河坡村乡村振兴标准化厂房项目中标候选人公示 | 临泉县 | 2026-04-02 |
| 临泉县关庙镇河坡村乡村振兴标准化厂房项目中标候选人公示临泉县关庙镇河坡村乡村振兴标准化厂房项目中标候选人公示临泉县关庙镇河坡村乡村振兴标准化厂房项目招标公告公告时间:20260310信息来源:原文链接临泉县关庙镇河坡村乡村振兴标准化厂房项目招标公告1.招标条件1.1项目名.. | |||
| 【中标结果】 | 临泉县老旧小区配套基础设施及公共服务设施项目(临新片区)监理中标候选人公示 | 临泉县 | 2026-04-02 |
| 临泉县老旧小区配套基础设施及公共服务设施项目(临新片区)监理中标候选人公示临泉县老旧小区配套基础设施及公共服务设施项目(临新片区)监理中标候选人公示临泉县老旧小区配套基础设施及公共服务设施项目(临新片区)监理招标公告公告时间:20260306信息来源:原文链接临泉县老旧小区.. | |||
| 【中标结果】 | 谯城区2026年小麦“一喷三防”农药采购项目四标包中标结果公告 | 临泉县 | 2026-04-01 |
| 谯城区2026年小麦“一喷三防”农药采购项目四标包中标结果公告谯城区2026年小麦“一喷三防”农药采购项目四标包中标结果公告中标公示中标结果公示谯城区2026年小麦“一喷三防”农药采购项目四标包中标结果公告推送时间:20260401原文链接一、项目编号:BZQC2026CG00804号二、项目名称:谯城.. | |||
| 【招标采购】 | 临泉县水产技术推广中心渔业码头施工项目询比采购公告 | 临泉县 | 2026-03-30 |
| 临泉县水产技术推广中心渔业码头施工项目询比采购公告临泉县水产技术推广中心渔业码头施工项目询比采购公告临泉县水产技术推广中心渔业码头施工项目询比采购公告临泉县水产技术推广中心渔业码头施工项目已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比釆购活动。1釆购项目简介1.1釆购项.. | |||