办理会员咨询热线:4000-156-001
望江县工程公开项目搜索结果
【中标结果】 安徽望江经济发区压缩空气集中供气项目一期工程中标结果公示 望江县 2026-04-28
安徽望江经济开发区压缩空气集中供气项目一期工程中标结果公示安徽望江经济开发区压缩空气集中供气项目一期工程中标结果公示安徽望江经济开发区压缩空气集中供气项目一期工程招标公告公告时间:20260326信息来源:原文链接安徽望江经济开发区压缩空气集中供气项目一期工程招标公告..
【招标采购】 洪湖村委会建制村通双车道项目招标公告 望江县 2026-04-27
洪湖村委会建制村通双车道项目招标公告洪湖村委会建制村通双车道项目招标公告洪湖村委会建制村通双车道项目招标公告公告时间:20260427信息来源:原文链接洪湖村委会建制村通双车道项目招标公告1.招标条件本招标项目洪湖村委会建制村通双车道项目已由皖交规划函〔2025〕414号文批准..
【招标采购】 中国电建电建市政公司华阳河蓄滞洪区建设工程(安庆市)主体工程Ⅰ标(望江标)项目水泵油气水材料采购项目公开竞价采购公告 望江县 2026-04-27
中国电建电建市政公司华阳河蓄滞洪区建设工程(安庆市)主体工程施工Ⅰ标(望江标)项目水泵油气水材料采购项目公开竞价采购公告中国电建电建市政公司华阳河蓄滞洪区建设工程(安庆市)主体工程施工Ⅰ标(望江标)项目水泵油气水材料采购项目公开竞价采购公告公开竞价采购函因[PC-0113-26J..
【招标采购】 中国电建市政建设集团有限公司华阳河蓄滞洪区建设工程(安庆市)主体工程Ⅰ标(望江标)项目电力变压器采购项目公开竞价采购公告 望江县 2026-04-24
中国电建市政建设集团有限公司华阳河蓄滞洪区建设工程(安庆市)主体工程施工Ⅰ标(望江标)项目电力变压器采购项目公开竞价采购公告中国电建市政建设集团有限公司华阳河蓄滞洪区建设工程(安庆市)主体工程施工Ⅰ标(望江标)项目电力变压器采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告因[PC-01..
【中标结果】 望江县医院大门左侧第一间门面房租赁项目成交结果公示 望江县 2026-04-24
望江县医院大门左侧第一间门面房租赁项目成交结果公示望江县医院大门左侧第一间门面房租赁项目成交结果公示望江县医院大门左侧第一间门面房租赁项目成交结果公示安徽昊欣建设工程项目管理有限公司受望江县医院委托,于2026年4月16日发布公告,对望江县医院大门左侧第一间门面房租..
【招标采购】 漳湖镇2026年产业发展项目-肉牛产业配套工程项目招标公告 望江县 2026-04-22
漳湖镇2026年产业发展项目-肉牛产业配套工程项目招标公告漳湖镇2026年产业发展项目-肉牛产业配套工程项目招标公告漳湖镇2026年产业发展项目-肉牛产业配套工程项目招标公告公告时间:20260422信息来源:原文链接漳湖镇2026年产业发展项目-肉牛产业配套工程项目招标公告(电子招标投..
【中标结果】 太慈镇乡村振兴产业基地二期项目厂房钢构业厂房及1号附房租赁项目(二次)成交结果公示 望江县 2026-04-22
太慈镇乡村振兴产业基地二期项目厂房钢构工业厂房及1号附房租赁项目(二次)成交结果公示太慈镇乡村振兴产业基地二期项目厂房钢构工业厂房及1号附房租赁项目(二次)成交结果公示太慈镇乡村振兴产业基地二期项目厂房钢构工业厂房及1号附房租赁项目(二次)成交结果公示发布时间:2026-0..
【中标结果】 安徽望江经济发区压缩空气集中供气项目一期工程中标候选人公示 望江县 2026-04-22
安徽望江经济开发区压缩空气集中供气项目一期工程中标候选人公示安徽望江经济开发区压缩空气集中供气项目一期工程中标候选人公示安徽望江经济开发区压缩空气集中供气项目一期工程招标公告公告时间:20260326信息来源:原文链接安徽望江经济开发区压缩空气集中供气项目一期工程招标..
【中标结果】 望江县供销合作社联合社供销大厦一层部分商铺租赁项目成交结果公示 望江县 2026-04-22
望江县供销合作社联合社供销大厦一层部分商铺租赁项目成交结果公示望江县供销合作社联合社供销大厦一层部分商铺租赁项目成交结果公示望江县供销合作社联合社供销大厦一层商铺租赁项目成交结果公示安徽昊欣建设工程项目管理有限公司受望江县供销合作社联合社委托,于2026年4月14日..
【招标采购】 中国电建中国电建市政建设集团有限公司华阳河蓄滞洪区建设工程(安庆市)主体工程Ⅰ标(望江标)室外照明采购项目公开竞价采购公告 望江县 2026-04-21
中国电建中国电建市政建设集团有限公司华阳河蓄滞洪区建设工程(安庆市)主体工程施工Ⅰ标(望江标)室外照明采购项目公开竞价采购公告中国电建中国电建市政建设集团有限公司华阳河蓄滞洪区建设工程(安庆市)主体工程施工Ⅰ标(望江标)室外照明采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告因[P..
【招标采购】 中国电建市政建设集团有限公司华阳河蓄滞洪区Ⅰ标项目部自动化采集系统设备采购项目公开竞价采购公告 望江县 2026-04-21
中国电建市政建设集团有限公司华阳河蓄滞洪区Ⅰ标项目部自动化采集系统设备采购项目公开竞价采购公告中国电建市政建设集团有限公司华阳河蓄滞洪区Ⅰ标项目部自动化采集系统设备采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告因[PC-0113-26J6-FG0281]中国电建市政建设集团有限公司华阳河蓄..
【中标结果】 2026年望江县农村公路联网路工程(司阁中心路)合同公告 望江县 2026-04-20
2026年望江县农村公路联网路工程(司阁中心路)合同公告2026年望江县农村公路联网路工程(司阁中心路)合同公告2026年望江县农村公路联网路工程(司阁中心路)合同公告一、合同编号:H6FSCG26D02C0026FS34082720260034号二、合同名称:2026年望江县农村公路联网路工程(司阁中心路)合同三、..
【中标结果】 望江县2026年县乡公路升级改造工程三标段(鸦滩镇)中标候选人公示 望江县 2026-04-20
望江县2026年县乡公路升级改造工程三标段(鸦滩镇)中标候选人公示望江县2026年县乡公路升级改造工程三标段(鸦滩镇)中标候选人公示望江县2026年县乡公路升级改造工程三标段(鸦滩镇)招标公告公告时间:20260326信息来源:原文链接望江县2026年县乡公路升级改造工程三标段(鸦滩镇)招标..
【招标采购】 中国电建市政建设集团有限公司华阳河蓄滞洪区建设工程(安庆市)主体工程Ⅰ标(望江标)项目铝板幕墙采购项目公开竞价采购公告 望江县 2026-04-20
中国电建市政建设集团有限公司华阳河蓄滞洪区建设工程(安庆市)主体工程施工Ⅰ标(望江标)项目铝板幕墙采购项目公开竞价采购公告中国电建市政建设集团有限公司华阳河蓄滞洪区建设工程(安庆市)主体工程施工Ⅰ标(望江标)项目铝板幕墙采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告因[PC-0113-2..
【中标结果】 大千纺织(安徽)有限公司一期2.6MW屋顶分布式光伏发电项目中标候选人公示 望江县 2026-04-16
大千纺织(安徽)有限公司一期2.6MW屋顶分布式光伏发电项目中标候选人公示大千纺织(安徽)有限公司一期2.6MW屋顶分布式光伏发电项目中标候选人公示大千纺织(安徽)有限公司一期2.6MW屋顶分布式光伏发电项目招标公告公告时间:20260325信息来源:原文链接大千纺织(安徽)有限公司一期2.6..
【招标采购】 中国电建电建市政公司华阳河蓄滞洪区建设工程(安庆市)主体工程1标(望江标)项目项目绿化工程采购项目公开询比采购公告 望江县 2026-04-16
中国电建电建市政公司华阳河蓄滞洪区建设工程(安庆市)主体工程施工1标(望江标)项目项目绿化工程采购项目公开询比采购公告中国电建电建市政公司华阳河蓄滞洪区建设工程(安庆市)主体工程施工1标(望江标)项目项目绿化工程采购项目公开询比采购公告第一章采购公告 公开询比采购..
【招标采购】 望江县华阳乡村振兴城乡融合示范产业项目2#厂房招标公告 望江县 2026-04-14
望江县华阳乡村振兴城乡融合示范产业项目2#厂房招标公告望江县华阳乡村振兴城乡融合示范产业项目2#厂房招标公告望江县华阳乡村振兴城乡融合示范产业项目2#厂房招标公告公告时间:20260414信息来源:原文链接望江县华阳乡村振兴城乡融合示范产业项目2#厂房招标公告(电子招标投标)1...
【招标采购】 雷阳创谷基础设施项目招标公告 望江县 2026-04-13
雷阳创谷基础设施项目招标公告雷阳创谷基础设施项目招标公告雷阳创谷基础设施项目招标公告公告时间:20260413信息来源:原文链接雷阳创谷基础设施项目招标公告(电子招标投标)1.招标条件1.1项目名称:雷阳创谷基础设施项目;1.2项目审批、核准或备案机关名称:望江县发展和改革委员会;1..
【招标采购】 中国电建电建市政公司华阳河蓄滞洪区建设工程(安庆市)主体工程Ⅰ标(望江标)项目箱式变压器采购项目公开竞价采购公告 望江县 2026-04-10
中国电建电建市政公司华阳河蓄滞洪区建设工程(安庆市)主体工程施工Ⅰ标(望江标)项目箱式变压器采购项目公开竞价采购公告中国电建电建市政公司华阳河蓄滞洪区建设工程(安庆市)主体工程施工Ⅰ标(望江标)项目箱式变压器采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告因[PC-0113-26J6-FG0243]..
【招标采购】 中国电建华阳河蓄滞洪区建设工程(安庆市)主体工程1标(望江标)项目其他橡胶制品采购项目公开竞价采购公告 望江县 2026-04-10
中国电建华阳河蓄滞洪区建设工程(安庆市)主体工程施工1标(望江标)项目其他橡胶制品采购项目公开竞价采购公告中国电建华阳河蓄滞洪区建设工程(安庆市)主体工程施工1标(望江标)项目其他橡胶制品采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告因[PC-0113-26J6-FG0233]中国电建市政建设集团..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z