办理会员咨询热线:4000-156-001
枞阳县工程公开项目搜索结果
【招标采购】 【招标计划】2026 年左山居委会钢构厂房项目招标计划 枞阳县 2026-04-28
【招标计划】2026年左山居委会钢构厂房项目招标计划【招标计划】2026年左山居委会钢构厂房项目招标计划公告正文【招标计划】2026年左山居委会钢构厂房项目招标计划招标项目名称2026年左山居委会钢构厂房项目招标人名称枞阳县横埠镇人民政府项目概况及主要招标内容新建5000平方米钢构厂..
【招标采购】 枞阳县枞阳中学2026年4月至5月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 枞阳县 2026-04-27
枞阳县枞阳中学2026年4月至5月政府采购意向枞阳县枞阳中学2026年4月至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将枞阳县枞阳中学2026年4月至5月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需..
【中标结果】 【中标(成交)通知书】枞阳县人民法院汽车充电桩和箱式变压器采购安装项目[中标通知书] 枞阳县 2026-04-27
【中标(成交)通知书】枞阳县人民法院汽车充电桩和箱式变压器采购安装项目[中标通知书]【中标(成交)通知书】枞阳县人民法院汽车充电桩和箱式变压器采购安装项目[中标通知书]公告正文【中标(成交)通知书】枞阳县人民法院汽车充电桩和箱式变压器采购安装项目[中标通知书]中标通知书信息标..
【中标结果】 【合同信息】枞阳县生活垃圾填埋场地下水污染风险管控工程项目前期咨询服务 枞阳县 2026-04-24
【合同信息】枞阳县生活垃圾填埋场地下水污染风险管控工程项目前期咨询服务【合同信息】枞阳县生活垃圾填埋场地下水污染风险管控工程项目前期咨询服务公告正文【合同信息】枞阳县生活垃圾填埋场地下水污染风险管控工程项目前期咨询服务合同编号TLGC20265007001001合同名称枞阳县生活垃..
【中标结果】 【中标(成交)通知书】枞阳县2017年度光伏扶贫项目(易事特标段)设备更换及维修项目(二次)[中标通知书] 枞阳县 2026-04-24
【中标(成交)通知书】枞阳县2017年度光伏扶贫项目(易事特标段)设备更换及维修项目(二次)[中标通知书]【中标(成交)通知书】枞阳县2017年度光伏扶贫项目(易事特标段)设备更换及维修项目(二次)[中标通知书]公告正文【中标(成交)通知书】枞阳县2017年度光伏扶贫项目(易事特标段)设备更换及..
【中标结果】 【履约信息】2025年钱桥镇新埠村业园项目[履约信息] 枞阳县 2026-04-22
【履约信息】2025年钱桥镇新埠村工业园项目[履约信息]【履约信息】2025年钱桥镇新埠村工业园项目[履约信息]公告正文【履约信息】2025年钱桥镇新埠村工业园项目[履约信息]2025年钱桥镇新埠村工业园项目履约信息公开主体代码91340121MA2T4FP92T主体名称安徽山屹建设工程有限公司主体类别..
【招标采购】 枞阳农商银行义津支行营业网点装饰装修工程招标公告 枞阳县 2026-04-21
枞阳农商银行义津支行营业网点装饰装修工程招标公告枞阳农商银行义津支行营业网点装饰装修工程招标公告枞阳县恒信财务咨询服务有限公司受采购人安徽枞阳农村商业银行股份有限公司委托,现对枞阳农商银行义津支行营业网点装饰装修工程进行公开招标,欢迎具备条件的国内投标供应商参..
【招标采购】 【招标计划】汤沟镇2026年新风村沙东组新建厂房项目 枞阳县 2026-04-21
【招标计划】汤沟镇2026年新风村沙东组新建厂房项目【招标计划】汤沟镇2026年新风村沙东组新建厂房项目公告正文【招标计划】汤沟镇2026年新风村沙东组新建厂房项目招标项目名称汤沟镇2026年新风村沙东组新建厂房项目招标人名称枞阳县汤沟镇人民政府项目概况及主要招标内容新建两层、总..
【招标采购】 【招标计划】枞阳县枞阳中学教学楼维修改造项目招标计划 枞阳县 2026-04-20
【招标计划】枞阳县枞阳中学教学楼维修改造项目招标计划【招标计划】枞阳县枞阳中学教学楼维修改造项目招标计划公告正文【招标计划】枞阳县枞阳中学教学楼维修改造项目招标计划招标项目名称枞阳县枞阳中学教学楼维修改造项目招标人名称安徽省枞阳中学项目概况及主要招标内容本项目为7..
【招标采购】 枞阳县钱铺初中2026年4月至5月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 枞阳县 2026-04-17
枞阳县钱铺初中2026年4月至5月政府采购意向枞阳县钱铺初中2026年4月至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将枞阳县钱铺初中2026年4月至5月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需..
【招标采购】 枞阳县麒麟中心学校2026年4月至5月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 枞阳县 2026-04-10
枞阳县麒麟中心学校2026年4月至5月政府采购意向枞阳县麒麟中心学校2026年4月至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将枞阳县麒麟中心学校2026年4月至5月采购意向公开如下:序号采购项..
【中标结果】 【合同信息】金社镇2026年胡杨路、左雨路螺丝尖段县乡道升级改造工程 枞阳县 2026-04-01
【合同信息】金社镇2026年胡杨路、左雨路螺丝尖段县乡道升级改造工程【合同信息】金社镇2026年胡杨路、左雨路螺丝尖段县乡道升级改造工程公告正文【合同信息】金社镇2026年胡杨路、左雨路螺丝尖段县乡道升级改造工程合同编号TLGC20265005001001合同名称金社镇2026年胡杨路、左雨路螺丝尖段..
【招标采购】 【招标计划】麒麟镇岱鳌精品村旱塘水库至方庄路、享堂路联网路项目招标计划 枞阳县 2026-03-23
【招标计划】麒麟镇岱鳌精品村旱塘水库至方庄路、享堂路联网路项目招标计划【招标计划】麒麟镇岱鳌精品村旱塘水库至方庄路、享堂路联网路项目招标计划公告正文【招标计划】麒麟镇岱鳌精品村旱塘水库至方庄路、享堂路联网路项目招标计划招标项目名称麒麟镇岱鳌精品村旱塘水库至方庄路、享堂..
【招标采购】 【招标计划】麒麟镇岱鳌精品村香姑坟至旱塘水库路、香姑坟停车场路、瓦其路至大黄庄组路联网路项目 枞阳县 2026-03-20
【招标计划】麒麟镇岱鳌精品村香姑坟至旱塘水库路、香姑坟停车场路、瓦其路至大黄庄组路联网路项目【招标计划】麒麟镇岱鳌精品村香姑坟至旱塘水库路、香姑坟停车场路、瓦其路至大黄庄组路联网路项目公告正文【招标计划】麒麟镇岱鳌精品村香姑坟至旱塘水库路、香姑坟停车场路、瓦其路至大黄庄..
【中标结果】 【中标(成交)通知书】枞阳县人民医院内科住院大楼提档升级第三批医疗设备采购项目(第五包)[中标通知书] 枞阳县 2026-03-20
【中标(成交)通知书】枞阳县人民医院内科住院大楼提档升级第三批医疗设备采购项目(第五包)[中标通知书]【中标(成交)通知书】枞阳县人民医院内科住院大楼提档升级第三批医疗设备采购项目(第五包)[中标通知书]公告正文【中标(成交)通知书】枞阳县人民医院内科住院大楼提档升级第三批医疗..
【中标结果】 【中标(成交)通知书】枞阳县人民医院内科住院大楼提档升级第三批医疗设备采购项目(第四包)[中标通知书] 枞阳县 2026-03-20
【中标(成交)通知书】枞阳县人民医院内科住院大楼提档升级第三批医疗设备采购项目(第四包)[中标通知书]【中标(成交)通知书】枞阳县人民医院内科住院大楼提档升级第三批医疗设备采购项目(第四包)[中标通知书]公告正文【中标(成交)通知书】枞阳县人民医院内科住院大楼提档升级第三批医疗..
【中标结果】 【中标(成交)通知书】枞阳县人民医院内科住院大楼提档升级第三批医疗设备采购项目(第三包)[中标通知书] 枞阳县 2026-03-20
【中标(成交)通知书】枞阳县人民医院内科住院大楼提档升级第三批医疗设备采购项目(第三包)[中标通知书]【中标(成交)通知书】枞阳县人民医院内科住院大楼提档升级第三批医疗设备采购项目(第三包)[中标通知书]公告正文【中标(成交)通知书】枞阳县人民医院内科住院大楼提档升级第三批医疗..
【中标结果】 【中标(成交)通知书】枞阳县人民医院内科住院大楼提档升级第三批医疗设备采购项目(第二包)[中标通知书] 枞阳县 2026-03-20
【中标(成交)通知书】枞阳县人民医院内科住院大楼提档升级第三批医疗设备采购项目(第二包)[中标通知书]【中标(成交)通知书】枞阳县人民医院内科住院大楼提档升级第三批医疗设备采购项目(第二包)[中标通知书]公告正文【中标(成交)通知书】枞阳县人民医院内科住院大楼提档升级第三批医疗..
【中标结果】 【中标(成交)通知书】枞阳县人民医院内科住院大楼提档升级第三批医疗设备采购项目(第一包)[中标通知书] 枞阳县 2026-03-20
【中标(成交)通知书】枞阳县人民医院内科住院大楼提档升级第三批医疗设备采购项目(第一包)[中标通知书]【中标(成交)通知书】枞阳县人民医院内科住院大楼提档升级第三批医疗设备采购项目(第一包)[中标通知书]公告正文【中标(成交)通知书】枞阳县人民医院内科住院大楼提档升级第三批医疗..
【中标结果】 S40宁国至枞阳高速公路池州段NZ-02标项目洪水影响评价咨询服务任务中标公示公告(一次) 枞阳县 2026-03-19
S40宁国至枞阳高速公路池州段NZ-02标项目洪水影响评价咨询服务任务中标公示公告(一次)S40宁国至枞阳高速公路池州段NZ-02标项目洪水影响评价咨询服务任务中标公示公告(一次)S40宁国至枞阳高速公路池州段NZ-02标项目洪水影响评价咨询服务任务询比采购项目成交候选人公示一、项目基..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z