办理会员咨询热线:4000-156-001
铜官山区工程公开项目搜索结果
【招标采购】 【采购公告】(不见面标)竞争性磋商:铜官区铜官山社区老旧住宅小区准物业服务项目(原螺蛳山社区准物业范围)竞争性磋商公告 铜官山区 2026-04-15
【采购公告】(不见面开标)竞争性磋商:铜官区铜官山社区老旧住宅小区准物业服务项目(原螺蛳山社区准物业范围)竞争性磋商公告【采购公告】(不见面开标)竞争性磋商:铜官区铜官山社区老旧住宅小区准物业服务项目(原螺蛳山社区准物业范围)竞争性磋商公告公告正文【采购公告】(不见面开标)竞..
【招标采购】 金隆项目部钢材自采计划公开竞价公告 铜官山区 2026-03-30
金隆项目部钢材自采计划公开竞价公告金隆项目部钢材自采计划公开竞价公告竞价编号:59812026030004G投标截止时间:2026-04-0216:48:01竞价内容:铜冠物资代采-金隆项目部钢材自采计划公开竞价公告采购单位联系人侍洪联系方式13965228204【重要声明】1、公开竞价是铜陵有色集团为规范采..
【招标采购】 金隆项目部金属物资采购计划公开竞价公告 铜官山区 2026-03-25
金隆项目部金属物资采购计划公开竞价公告金隆项目部金属物资采购计划公开竞价公告竞价编号:59812026030003G投标截止时间:2026-03-3009:00:00竞价内容:金诚招标公司代采-金隆项目部金属物资采购计划公开竞价公告采购单位联系人侍洪联系方式13965228204【重要声明】1、公开竞价是铜陵..
【招标采购】 【采购公告】(不见面标)竞争性磋商:铜官区铜官山社区单位职集中就餐服务项目竞争性磋商公告 铜官山区 2025-12-19
【采购公告】(不见面开标)竞争性磋商:铜官区铜官山社区单位职工集中就餐服务项目竞争性磋商公告公告正文【采购公告】(不见面开标)竞争性磋商:铜官区铜官山社区单位职工集中就餐服务项目竞争性磋商公告项目概况铜官区铜官山社区单位职工集中就餐服务项目的潜在供应商应在铜陵市公共资..
【招标采购】 铜陵市铜官区龙山湖苑消防系统维修项目公开招标公告 铜官山区 2025-12-01
铜陵市铜官区龙山湖苑消防系统维修项目公开招标公告1.招标条件1.1项目名称:铜陵市铜官区龙山湖苑消防系统维修项目;1.2招标人:西湖镇乌木山社区龙山湖苑小区物业管理委员会;1.3项目业主:西湖镇乌木山社区龙山湖苑小区物业管理委员会;1.4资金来源:维修基金+自筹资金;1.5项目出资比..
【招标采购】 铜陵石墨烯产业研究院及研究院公司新增排烟净化系统项目招标公告 铜官山区 2025-11-04
铜陵石墨烯产业研究院及研究院公司新增排烟净化系统项目招标公告铜陵石墨烯产业研究院及研究院公司新增排烟净化系统项目招标公告1.招标条件1.1项目名称:铜陵石墨烯产业研究院及研究院公司新增排烟净化系统项目;1.2招标人:铜陵大江投资控股有限公司;1.3项目业主:铜陵大江投资控股..
【中标结果】 【合同信息】铜陵市大铜官山片区生态体育公园项目设计 铜官山区 2025-10-17
【合同信息】铜陵市大铜官山片区生态体育公园项目设计公告正文【合同信息】铜陵市大铜官山片区生态体育公园项目设计合同编号TLGC20250153001001合同名称铜陵市大铜官山片区生态体育公园项目设计项目编号TLGC20250153项目名称铜陵市大铜官山片区生态体育公园项目设计标段编号TLGC2025..
【中标结果】 【中标结果公示】铜陵市大铜官山片区生态体育公园项目设计中标结果公示 铜官山区 2025-09-22
【中标结果公示】铜陵市大铜官山片区生态体育公园项目设计中标结果公示公告正文【中标结果公示】铜陵市大铜官山片区生态体育公园项目设计中标结果公示项目编号TLGC20250153项目名称铜陵市大铜官山片区生态体育公园项目设计标段编号TLGC20250153001001标段名称铜陵市大铜官山片区生态..
【招标采购】 (不见面标)铜陵市大铜官山片区生态体育公园项目设计 铜官山区 2025-08-20
(不见面开标)铜陵市大铜官山片区生态体育公园项目设计1.招标条件1.1项目名称:铜陵市大铜官山片区生态体育公园项目设计;1.2项目审批、核准或备案机关名称:铜陵市发展和改革委员会;1.3批文编号:铜发改社会〔2025〕334号;1.4招标人:铜陵市园林管理局;1.5项目业主:铜陵市园林管理局;1.6..
【招标采购】 (不见面标)铜官区2024年老旧小区改造(增补)配套基础设施建设-2025年通信线缆整治项目 铜官山区 2025-06-26
1.招标条件1.1项目名称:铜官区2024年老旧小区改造(增补)配套基础设施建设-2025年通信线缆整治项目;1.2项目审批、核准或备案机关名称:铜陵市铜官区发展和改革委员会;1.3批文名称及编号:关于铜官区2024年老旧小区改造(增补)配套基础设施建设项目可行性研究报告的批复、区发改审【2024..
【招标采购】 (不见面标)铜官区2024年老旧小区改造(增补)配套基础设施建设项目(2025年铜官山片区) 铜官山区 2025-06-06
1.招标条件1.1项目名称:铜官区2024年老旧小区改造(增补)配套基础设施建设项目(2025年铜官山片区);1.2项目审批、核准或备案机关名称:铜陵市铜官区发展和改革委员会;1.3批文名称及编号:关于铜官区2024年老旧小区改造(增补)配套基础设施建设项目可行性研究报告的批复,区发改审【2024】..
【招标采购】 (不见面标)铜官区2024年老旧小区改造(增补)配套基础设施建设项目(2025年铜官山片区设计) 铜官山区 2025-01-24
1.招标条件1.1项目名称:铜官区2024年老旧小区改造(增补)配套基础设施建设项目(2025年铜官山片区设计);1.2项目审批、核准或备案机关名称:铜陵市铜官区发展和改革委员会;1.3批文名称及编号:关于铜官区2024年老旧小区改造(增补)配套基础设施建设项目可行性研究报告的批复、区发改审【2..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z