办理会员咨询热线:4000-156-001
杜集区工程公开项目搜索结果
【中标结果】 杜集区高岳现代农业示范园区农产品生产加基地项目、淮北市杜集区(高新区北区)科创园(一期电子信息产业园)南区项目、淮北市杜集区淮宿蚌高铁沿线滂汪山周边山体排险项目、淮北市杜集区段园独立矿区(采煤沉陷区 杜集区 2026-04-28
杜集区高岳现代农业示范园区农产品生产加工基地项目、淮北市杜集区(高新区北区)科创园(一期电子信息产业园)南区项目、淮北市杜集区淮宿蚌高铁沿线滂汪山周边山体排险项目、淮北市杜集区段园独立工矿区(采煤沉陷区)接续平台项目、淮北市杜集经济开发区智能制造产业园三期项目水土保持..
【招标采购】 淮北矿业股份有限公司军事化救护大队两堂一舍及零星维修工程询比采购公告 杜集区 2026-04-27
淮北矿业股份有限公司军事化救护大队两堂一舍及零星维修工程询比采购公告淮北矿业股份有限公司军事化救护大队两堂一舍及零星维修工程询比采购公告淮北矿业股份有限公司军事化救护大队“两堂一舍”及零星维修工程询比采购公告淮北矿业股份有限公司军事化救护大队“两堂一舍”及零星维..
【中标结果】 杜集区2025年农村公益事业财政奖补项目第二批次张院村道路及排水工程合同公告 杜集区 2026-04-23
杜集区2025年农村公益事业财政奖补项目第二批次张院村道路及排水工程合同公告杜集区2025年农村公益事业财政奖补项目第二批次张院村道路及排水工程合同公告杜集区2025年农村公益事业财政奖补项目第二批次张院村道路及排水工程合同公告一、合同编号: HBCG-G26022-SHDL-1第-1次 二、..
【中标结果】 淮北市杜集区2026年老旧小区改造建设工程一标段中标结果公告 杜集区 2026-04-22
淮北市杜集区2026年老旧小区改造建设工程一标段中标结果公告淮北市杜集区2026年老旧小区改造建设工程一标段中标结果公告淮北市杜集区2026年老旧小区改造建设工程一标段公告时间:20260325信息来源:原文链接淮北市杜集区2026年老旧小区改造建设工程一标段招标公告(电子招标投标、评..
【中标结果】 淮北市杜集区2026年老旧小区改造建设工程一标段中标公示 杜集区 2026-04-22
淮北市杜集区2026年老旧小区改造建设工程一标段中标公示淮北市杜集区2026年老旧小区改造建设工程一标段中标公示淮北市杜集区2026年老旧小区改造建设工程一标段中标结果公示项目名称淮北市杜集区2026年老旧小区改造建设工程一标段项目编号HBGC26030标段名称淮北市杜集区2026年老..
【招标采购】 淮北矿业(集团)工程建设有限责任公司安徽口子酒业退城进区搬迁工程-8#基酒半敞式酒库10-19轴土方专业分包工程(二次)项目采购公告 杜集区 2026-04-21
淮北矿业(集团)工程建设有限责任公司安徽口子酒业退城进区搬迁工程-8#基酒半敞开式酒库10-19轴土方专业分包工程(二次)项目采购公告淮北矿业(集团)工程建设有限责任公司安徽口子酒业退城进区搬迁工程-8#基酒半敞开式酒库10-19轴土方专业分包工程(二次)项目采购公告一、询比采购公..
【中标结果】 杜集区农村生态环境整治修复(一期)项目---农产品深加基地监理中标公示 杜集区 2026-04-17
杜集区农村生态环境整治修复(一期)项目---农产品深加工基地监理中标公示杜集区农村生态环境整治修复(一期)项目---农产品深加工基地监理中标公示杜集区农村生态环境整治修复(一期)项目---农产品深加工基地监理中标结果公示项目名称杜集区农村生态环境整治修复(一期)项目---农产品..
【中标结果】 淮蚌铁路整治(杜集段)项目中标结果公告 杜集区 2026-04-15
淮蚌铁路整治(杜集段)项目中标结果公告淮蚌铁路整治(杜集段)项目中标结果公告淮蚌铁路整治(杜集段)项目公告时间:20260316信息来源:原文链接淮蚌铁路整治(杜集段)项目招标公告(电子招标投标、横向暗标评审、评定分离)1.招标条件1.1项目名称:淮蚌铁路整治(杜集段)项目;1.2项目审批、..
【中标结果】 淮蚌铁路整治(杜集段)项目中标公示 杜集区 2026-04-15
淮蚌铁路整治(杜集段)项目中标公示淮蚌铁路整治(杜集段)项目中标公示淮蚌铁路整治(杜集段)项目中标结果公示项目名称淮蚌铁路整治(杜集段)项目项目编号HBGC26027标段名称淮蚌铁路整治(杜集段)项目标段编号HBGC26027招标人淮北市高岳街道办事处最高限价4988537.66元(含暂列金额10..
【中标结果】 淮北市杜集区2026年老旧小区改造建设工程一标段 杜集区 2026-04-15
淮北市杜集区2026年老旧小区改造建设工程一标段淮北市杜集区2026年老旧小区改造建设工程一标段淮北市杜集区2026年老旧小区改造建设工程一标段公告时间:20260325信息来源:原文链接淮北市杜集区2026年老旧小区改造建设工程一标段招标公告(电子招标投标、评定分离)1.招标条件1.1项目..
【招标采购】 淮北矿业(集团)工程建设有限责任公司安徽口子酒业退城进区搬迁工程-8#基酒半敞式酒库10-19轴土方专业分包工程项目采购公告 杜集区 2026-04-14
淮北矿业(集团)工程建设有限责任公司安徽口子酒业退城进区搬迁工程-8#基酒半敞开式酒库10-19轴土方专业分包工程项目采购公告淮北矿业(集团)工程建设有限责任公司安徽口子酒业退城进区搬迁工程-8#基酒半敞开式酒库10-19轴土方专业分包工程项目采购公告一、询比采购公告淮北矿业(集..
【中标结果】 淮北职业技术学院产教融合实训基地招标代理服务中标候选人公示(工程公开项目在正文中) 杜集区 2026-04-13
淮北职业技术学院产教融合实训基地招标代理服务中标候选人公示淮北职业技术学院产教融合实训基地招标代理服务中标候选人公示通用文章淮北职业技术学院产教融合实训基地招标代理服务中标候选人公示发布日期:2026-04-1308:43来源:重点处阅读:次字号:大中小序号公示事项详细公示内..
【中标结果】 杜集区高岳现代农业示范园区农产品生产加基地项目、淮北市杜集区(高新区北区)科创园(一期电子信息产业园)南区项目、淮北市杜集区淮宿蚌高铁沿线滂汪山周边山体排险项目、淮北市杜集区段园独立矿区(采煤沉陷区 杜集区 2026-04-10
杜集区高岳现代农业示范园区农产品生产加工基地项目、淮北市杜集区(高新区北区)科创园(一期电子信息产业园)南区项目、淮北市杜集区淮宿蚌高铁沿线滂汪山周边山体排险项目、淮北市杜集区段园独立工矿区(采煤沉陷区)接续平台项目、淮北市杜集经济开发区智能制造产业园三期项目水土保持..
【中标结果】 2025年段园镇和美乡村建设项目—段园镇欧集村和美乡村精品示范村项目中标结果公告 杜集区 2026-04-10
2025年段园镇和美乡村建设项目—段园镇欧集村和美乡村精品示范村项目中标结果公告2025年段园镇和美乡村建设项目—段园镇欧集村和美乡村精品示范村项目中标结果公告2025年段园镇和美乡村建设项目—段园镇欧集村和美乡村精品示范村项目公告时间:20260312信息来源:原文链接2025年段园..
【中标结果】 2025年段园镇和美乡村建设项目—段园镇欧集村和美乡村精品示范村项目中标公示 杜集区 2026-04-10
2025年段园镇和美乡村建设项目—段园镇欧集村和美乡村精品示范村项目中标公示2025年段园镇和美乡村建设项目—段园镇欧集村和美乡村精品示范村项目中标公示2025年段园镇和美乡村建设项目—段园镇欧集村和美乡村精品示范村项目中标结果公示项目名称2025年段园镇和美乡村建设项目—段园..
【中标结果】 淮蚌铁路整治(杜集段)项目 杜集区 2026-04-09
淮蚌铁路整治(杜集段)项目淮蚌铁路整治(杜集段)项目淮蚌铁路整治(杜集段)项目公告时间:20260316信息来源:原文链接淮蚌铁路整治(杜集段)项目招标公告(电子招标投标、横向暗标评审、评定分离)1.招标条件1.1项目名称:淮蚌铁路整治(杜集段)项目;1.2项目审批、核准或备案机关名称:淮北市..
【招标采购】 杜集区人民医院检验科检验外送服务项目招标公告 杜集区 2026-04-08
杜集区人民医院检验科检验外送服务项目招标公告杜集区人民医院检验科检验外送服务项目招标公告杜集区人民医院检验科检验外送服务项目招标公告项目概况合普项目管理咨询集团有限公司受淮北市杜集区人民医院委托对杜集区人民医院检验科检验外送服务项目进行公开招标,项目已具备采..
【中标结果】 杜集区医养综合体项目全过工程咨询服务 中标结果公示 杜集区 2026-04-03
杜集区医养综合体项目全过程工程咨询服务中标结果公示杜集区医养综合体项目全过程工程咨询服务中标结果公示杜集区医养综合体项目全过程工程咨询服务中标结果公示项目名称杜集区医养综合体项目全过程工程咨询服务项目编号HBZJ-2026-03-10标段名称杜集区医养综合体项目全过程工程..
【招标采购】 淮北市杜集区住房和城乡建设局2026年4月至5月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 杜集区 2026-04-02
淮北市杜集区住房和城乡建设局2026年4月至5月政府采购意向淮北市杜集区住房和城乡建设局2026年4月至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将淮北市杜集区住房和城乡建设局2026年4月至5..
【中标结果】 淮北龙波技学校项目-室外工程中标候选人公示 杜集区 2026-03-27
淮北龙波技工学校项目-室外工程中标候选人公示淮北龙波技工学校项目-室外工程中标候选人公示淮北龙波技工学校项目-室外工程中标候选人公示安徽泽普项目管理咨询有限公司接受淮北高新卓同建设工程有限公司的委托,对淮北龙波技工学校项目-室外工程(AHZP-2026-023)进行招标,招标方..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z