办理会员咨询热线:4000-156-001
和县工程公开项目搜索结果
【招标采购】 中广核新能源安徽马鞍山市和县50MW100MWh储能项目建设用地报批服务采购项目项目询比公告 和县 2026-04-28
中广核新能源安徽马鞍山市和县50MW100MWh储能项目建设用地报批服务采购项目项目询比公告中广核新能源安徽马鞍山市和县50MW100MWh储能项目建设用地报批服务采购项目项目询比公告点击查看原文?中广核新能源安徽马鞍山市和县50MW100MWh储能项目建设用地报批服务采购项目项目询比公..
【招标采购】 太和县宫集镇人民政府2026年4月至5月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 和县 2026-04-27
太和县宫集镇人民政府2026年4月至5月政府采购意向太和县宫集镇人民政府2026年4月至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将太和县宫集镇人民政府2026年4月至5月采购意向公开如下:序号..
【招标采购】 和县城乡道路路网提升工程项目-X024姥功路改线道路工程 和县 2026-04-24
和县城乡道路路网提升工程项目-X024姥功路改线道路工程和县城乡道路路网提升工程项目-X024姥功路改线道路工程和县城乡道路路网提升工程项目-X024姥功路改线道路工程2026-04-2417:59:20.0fc03c851-dd0e-46e7-bdef-ea297ba6982e002001001001招标项目名称和县城乡道路路网提升工程..
【招标采购】 和县文化旅游体育局2026年4月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 和县 2026-04-24
和县文化旅游体育局2026年4月政府采购意向和县文化旅游体育局2026年4月政府采购意向和县文化旅游体育局2026年4月政府采购意向2026-04-2415:30:27.01451000003594325002002003001为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10..
【中标结果】 和县“三水统筹”水润乡村建设项目勘察设计中标结果公示 和县 2026-04-24
和县“三水统筹”水润乡村建设项目勘察设计中标结果公示和县“三水统筹”水润乡村建设项目勘察设计中标结果公示和县“三水统筹”水润乡村建设项目勘察设计中标结果公示2026-04-2411:42:49.09fbb27a6-087e-45de-b90e-3077ab1922e90020010030089b2d0100-544f-4081-847b-4c95e215e3bf中标..
【招标采购】 和县和州能源发展有限公司2026年度分布式光伏发电“资源发 EPC”项目招标公告 和县 2026-04-22
和县和州能源发展有限公司2026年度分布式光伏发电“资源开发EPC”项目招标公告和县和州能源发展有限公司2026年度分布式光伏发电“资源开发EPC”项目招标公告和县和州能源发展有限公司2026年度分布式光伏发电“资源开发+EPC”项目招标公告1.招标条件1.1项目名称:和县和州能源发展有限公..
【招标采购】 2026年度和县姥桥镇、白桥镇高标准农田建设设计服务项目 和县 2026-04-22
2026年度和县姥桥镇、白桥镇高标准农田建设设计服务项目2026年度和县姥桥镇、白桥镇高标准农田建设设计服务项目2026年度和县姥桥镇、白桥镇高标准农田建设设计服务项目2026-04-2216:50:25.0a0343721-6db3-418a-ac52-a3312f2fb5540020020010097e3a0c09-5b10-4771-9abc-70c04bf2c03f..
【招标采购】 马鞍山市湖北路过江通道项目和县历阳镇段三改工程(和县农村公路恢复项目) 和县 2026-04-22
马鞍山市湖北路过江通道项目和县历阳镇段三改工程(和县农村公路恢复项目)马鞍山市湖北路过江通道项目和县历阳镇段三改工程(和县农村公路恢复项目)马鞍山市湖北路过江通道项目和县历阳镇段三改工程(和县农村公路恢复项目)2026-04-2209:19:35.027415b57-1760-4871-a1dd-d7f915767a..
【招标采购】 和县和州能源发展有限公司2026年度分布式光伏发电“资源发+EPC”项目招标公告 和县 2026-04-22
和县和州能源发展有限公司2026年度分布式光伏发电“资源开发+EPC”项目招标公告和县和州能源发展有限公司2026年度分布式光伏发电“资源开发+EPC”项目招标公告和县和州能源发展有限公司2026年度分布式光伏发电“资源开发+EPC”项目招标公告1.招标条件1.1项目名称:和县和州能源发展有限..
【中标结果】 和县供水管网漏损治理项目(二期)勘察设计服务项目中标结果公示 和县 2026-04-22
和县供水管网漏损治理项目(二期)勘察设计服务项目中标结果公示和县供水管网漏损治理项目(二期)勘察设计服务项目中标结果公示和县供水管网漏损治理项目(二期)勘察设计服务项目招标公告公告时间:20260325信息来源:原文链接一、招标编号:皖E2-23-2026-0071二、项目名称:和县供水管网..
【招标采购】 2026年和县高标准农田建设勘察设计项目一标段 和县 2026-04-22
2026年和县高标准农田建设勘察设计项目一标段2026年和县高标准农田建设勘察设计项目一标段2026年和县高标准农田建设勘察设计项目一标段2026-04-2209:22:01.09fb5b8ce-2ac2-4cb8-8873-7da4958282580020010030094fee5730-aeef-4acd-8afc-b718b352faa9中标通知书信息标段编号皖E2-2..
【招标采购】 2026年和县高标准农田建设勘察设计项目三标段 和县 2026-04-22
2026年和县高标准农田建设勘察设计项目三标段2026年和县高标准农田建设勘察设计项目三标段2026年和县高标准农田建设勘察设计项目三标段2026-04-2209:20:07.05aca99c9-8c3c-48ea-b0ba-5da2a0323a960020010030094fee5730-aeef-4acd-8afc-b718b352faa9中标通知书信息标段编号皖E2-2..
【招标采购】 2026年和县高标准农田建设勘察设计项目二标段 和县 2026-04-22
2026年和县高标准农田建设勘察设计项目二标段2026年和县高标准农田建设勘察设计项目二标段2026年和县高标准农田建设勘察设计项目二标段2026-04-2209:20:02.001f51575-e7e7-4a7d-8825-147ff02aaeee0020010030094fee5730-aeef-4acd-8afc-b718b352faa9中标通知书信息标段编号皖E2-2..
【招标采购】 和县人民医院及安徽三扬新材料科技有限公司光伏发电项目招标公告 和县 2026-04-22
和县人民医院及安徽三扬新材料科技有限公司光伏发电项目招标公告和县人民医院及安徽三扬新材料科技有限公司光伏发电项目招标公告和县人民医院及安徽三扬新材料科技有限公司光伏发电项目招标公告1.招标条件1.1项目名称:和县人民医院及安徽三扬新材料科技有限公司光伏发电项目1.2..
【招标采购】 和县大荣圩站、龙王站工程自动化设备采购及安装项目(第二次) 和县 2026-04-21
和县大荣圩站、龙王站工程自动化设备采购及安装项目(第二次)和县大荣圩站、龙王站工程自动化设备采购及安装项目(第二次)和县大荣圩站、龙王站工程自动化设备采购及安装项目(第二次)2026-04-2116:39:06.06e187d66-0c67-4596-8dfc-dca69eb90d54002001003010de62c12f-4b98-4b48-9862-e..
【招标采购】 和县香泉镇人民政府2026年4月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 和县 2026-04-21
和县香泉镇人民政府2026年4月政府采购意向和县香泉镇人民政府2026年4月政府采购意向和县香泉镇人民政府2026年4月政府采购意向2026-04-2116:10:04.01451000003579125002002003001为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10..
【中标结果】 2026年和县高标准农田建设勘察设计项目三标段中标结果公示 和县 2026-04-21
2026年和县高标准农田建设勘察设计项目三标段中标结果公示2026年和县高标准农田建设勘察设计项目三标段中标结果公示2026年和县高标准农田建设勘察设计项目招标公告公告时间:20260325信息来源:原文链接一、招标编号:皖E2-23-2026-0069二、项目名称:2026年和县高标准农田建设勘察设..
【中标结果】 2026年和县高标准农田建设勘察设计项目二标段中标结果公示 和县 2026-04-21
2026年和县高标准农田建设勘察设计项目二标段中标结果公示2026年和县高标准农田建设勘察设计项目二标段中标结果公示2026年和县高标准农田建设勘察设计项目招标公告公告时间:20260325信息来源:原文链接一、招标编号:皖E2-23-2026-0069二、项目名称:2026年和县高标准农田建设勘察设..
【中标结果】 2026年和县高标准农田建设勘察设计项目一标段中标结果公示 和县 2026-04-21
2026年和县高标准农田建设勘察设计项目一标段中标结果公示2026年和县高标准农田建设勘察设计项目一标段中标结果公示2026年和县高标准农田建设勘察设计项目招标公告公告时间:20260325信息来源:原文链接一、招标编号:皖E2-23-2026-0069二、项目名称:2026年和县高标准农田建设勘察设..
【招标采购】 太和县人民医院电动移位车采购项目流标公告 和县 2026-04-21
太和县人民医院电动移位车采购项目流标公告太和县人民医院电动移位车采购项目流标公告安徽安天利信工程管理股份有限公司受太和县人民医院委托,对太和县人民医院电动移位车采购项目进行公开招标(项目编号:26AT91003301824),本项目因故流标:流标原因:截止到投标文件递交截止时间,..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z