含山县工程公开项目 共找到810条“含山县工程公开项目”的信息
含山县工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 含山县清溪镇人民政府2026年4月至5月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 含山县 | 2026-04-27 |
| 含山县清溪镇人民政府2026年4月至5月政府采购意向含山县清溪镇人民政府2026年4月至5月政府采购意向含山县清溪镇人民政府2026年4月至5月政府采购意向2026-04-2716:09:06.01451000003599993002002002001为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作.. | |||
| 【中标结果】 | 含山县2026年精品示范村建设项目规划设计服务中标候选人公示 | 含山县 | 2026-04-27 |
| 含山县2026年精品示范村建设项目规划设计服务中标候选人公示含山县2026年精品示范村建设项目规划设计服务中标候选人公示含山县2026年精品示范村建设项目规划设计服务招标公告公告时间:20260402信息来源:原文链接一、招标编号:皖E1-18-2026-0080二、项目名称:含山县2026年精品示范.. | |||
| 【招标采购】 | 含山县陶厂镇人民政府2026年4月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 含山县 | 2026-04-24 |
| 含山县陶厂镇人民政府2026年4月政府采购意向含山县陶厂镇人民政府2026年4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将含山县陶厂镇人民政府2026年4月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购.. | |||
| 【招标采购】 | 含山县林头镇人民政府2026年4月至5月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 含山县 | 2026-04-24 |
| 含山县林头镇人民政府2026年4月至5月政府采购意向含山县林头镇人民政府2026年4月至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将含山县林头镇人民政府2026年4月至5月采购意向公开如下:序号.. | |||
| 【招标采购】 | 含山县环峰小学2026年4月至5月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 含山县 | 2026-04-24 |
| 含山县环峰小学2026年4月至5月政府采购意向含山县环峰小学2026年4月至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将含山县环峰小学2026年4月至5月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需.. | |||
| 【招标采购】 | 含山县公路管理服务中心2026年4月至5月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 含山县 | 2026-04-24 |
| 含山县公路管理服务中心2026年4月至5月政府采购意向含山县公路管理服务中心2026年4月至5月政府采购意向含山县公路管理服务中心2026年4月至5月政府采购意向2026-04-2409:25:33.01451000003592255002002002001为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公.. | |||
| 【招标采购】 | 含山县仙踪镇人民政府2026年4月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 含山县 | 2026-04-24 |
| 含山县仙踪镇人民政府2026年4月政府采购意向含山县仙踪镇人民政府2026年4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将含山县仙踪镇人民政府2026年4月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购.. | |||
| 【招标采购】 | 含山县2026年精品示范村建设项目规划设计服务开标记录 | 含山县 | 2026-04-24 |
| 含山县2026年精品示范村建设项目规划设计服务开标记录含山县2026年精品示范村建设项目规划设计服务开标记录含山县2026年精品示范村建设项目规划设计服务开标记录2026-04-2309:00:00.057eeec1e-bd34-4baf-835e-f6c668e5502f002001002006bbf9ad7c-e51e-417a-bbe2-048a1e182bc2开标.. | |||
| 【招标采购】 | 含山县基础设施补短板一期工程-含山县城区市政养护项目 | 含山县 | 2026-04-23 |
| 含山县基础设施补短板一期工程-含山县城区市政养护项目含山县基础设施补短板一期工程-含山县城区市政养护项目含山县基础设施补短板一期工程-含山县城区市政养护项目2026-04-2316:49:20.065ff9020-e131-4801-a58f-26f2866131d8002001001001招标项目名称含山县基础设施补短板一期.. | |||
| 【招标采购】 | 含山县基础设施补短板一期工程01标段(第二次) | 含山县 | 2026-04-22 |
| 含山县基础设施补短板一期工程01标段(第二次)含山县基础设施补短板一期工程01标段(第二次)含山县基础设施补短板一期工程01标段(第二次)2026-04-2208:53:03.056475e73-f316-49a2-9bb4-a5c0b0c639f10020010010032076ddaa-b701-4858-a229-b8b805c09f42项目审批信息项目名称含山县基.. | |||
| 【招标采购】 | 含山县城市管理局2026年6月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 含山县 | 2026-04-22 |
| 含山县城市管理局2026年6月政府采购意向含山县城市管理局2026年6月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将含山县城市管理局2026年6月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算.. | |||
| 【招标采购】 | 含山县大米产业园功能提升及附属配套项目电缆采购 | 含山县 | 2026-04-21 |
| 含山县大米产业园功能提升及附属配套项目电缆采购含山县大米产业园功能提升及附属配套项目电缆采购含山县大米产业园功能提升及附属配套项目电缆采购2026-04-2116:31:20.0311ebe50-93ff-42f1-b0f4-afe739e3669100200100201037364032-05f3-43ab-bfd1-fd15dd290b7a合同公示信息合同.. | |||
| 【招标采购】 | 凌家滩国家考古遗址公园模拟考古及养鸡台农耕研学体验区改造提升设计采购磋商采购公告(工程公开项目在正文中) | 含山县 | 2026-04-20 |
| 凌家滩国家考古遗址公园模拟考古及养鸡台农耕研学体验区改造提升设计采购磋商采购公告凌家滩国家考古遗址公园模拟考古及养鸡台农耕研学体验区改造提升设计采购磋商采购公告一、项目基本情况项目编号:GN2026-Z32-029项目名称:凌家滩国家考古遗址公园模拟考古及养鸡台农耕研学体验.. | |||
| 【招标采购】 | 含山县环峰第三小学田径场预制橡胶采购与安装项目 | 含山县 | 2026-04-17 |
| 含山县环峰第三小学田径场预制橡胶采购与安装项目含山县环峰第三小学田径场预制橡胶采购与安装项目含山县环峰第三小学田径场预制橡胶采购与安装项目2026-04-1717:31:13.0385ef922-866f-4139-ba23-816b7a53edd1002002002008e97dafa1-23a2-458d-aee0-ea66869079e6中标通知书信息分.. | |||
| 【招标采购】 | 含山县住房和城乡建设局2026年4月至5月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 含山县 | 2026-04-16 |
| 含山县住房和城乡建设局2026年4月至5月政府采购意向含山县住房和城乡建设局2026年4月至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将含山县住房和城乡建设局2026年4月至5月采购意向公开如下.. | |||
| 【招标采购】 | 含山县住房和城乡建设局2026年4月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 含山县 | 2026-04-16 |
| 含山县住房和城乡建设局2026年4月政府采购意向含山县住房和城乡建设局2026年4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将含山县住房和城乡建设局2026年4月采购意向公开如下:序号采购项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 含山县基础设施补短板一期工程-含山县城区道路提升改造设计招标公告 | 含山县 | 2026-04-14 |
| 含山县基础设施补短板一期工程-含山县城区道路提升改造设计招标公告含山县基础设施补短板一期工程-含山县城区道路提升改造设计招标公告含山县基础设施补短板一期工程-含山县城区道路提升改造设计招标公告2026-04-1417:04:32.05c0817ea-7b4d-4435-917e-1a58ffb4912c0020010020045.. | |||
| 【招标采购】 | 含山县基础设施补短板一期工程-含山县城区道路提升改造设计 | 含山县 | 2026-04-14 |
| 含山县基础设施补短板一期工程-含山县城区道路提升改造设计含山县基础设施补短板一期工程-含山县城区道路提升改造设计含山县基础设施补短板一期工程-含山县城区道路提升改造设计2026-04-1409:48:56.0c7e9fa5e-8b59-4693-a986-ea727e28dcb30020010020035c0817ea-7b4d-4435-917e-1.. | |||
| 【变更公告】 | 含山县中医院医养结合服务能力项目综合楼医疗气体更正公告 | 含山县 | 2026-04-14 |
| 含山县中医院医养结合服务能力项目综合楼医疗气体更正公告含山县中医院医养结合服务能力项目综合楼医疗气体更正公告含山县中医院医养结合服务能力项目综合楼医疗气体更正公告2026-04-1417:06:05.0f6b3198f-aa14-445c-b1a9-64be8f78f0d0002002002005aa6ce82b-e098-40e1-a527-345b.. | |||
| 【招标采购】 | 含山县大米产业园功能提升及附属配套项目电缆采购 | 含山县 | 2026-04-13 |
| 含山县大米产业园功能提升及附属配套项目电缆采购含山县大米产业园功能提升及附属配套项目电缆采购含山县大米产业园功能提升及附属配套项目电缆采购2026-04-1314:48:24.0dcf2895d-fb1d-4fc8-8a33-498bfc7f23ac00200100200937364032-05f3-43ab-bfd1-fd15dd290b7a中标通知书信息标.. | |||