办理会员咨询热线:4000-156-001
金家庄区工程公开项目搜索结果
【中标结果】 花山区北片区污水管网新建及改造项目中标结果公示 金家庄区 2026-03-16
花山区北片区污水管网新建及改造项目中标结果公示花山区北片区污水管网新建及改造项目中标结果公示花山区北片区污水管网新建及改造项目招标公告公告时间:20260210信息来源:原文链接一、招标编号:皖E0-15-2026-0032二、项目名称:花山区北片区污水管网新建及改造项目三、项目实施地点..
【招标采购】 花山区北片区污水管网新建及改造项目招标公告 金家庄区 2026-02-10
花山区北片区污水管网新建及改造项目招标公告花山区北片区污水管网新建及改造项目招标公告花山区北片区污水管网新建及改造项目招标公告2026-02-1017:17:44.0f8f6dbbc-5196-4a46-b113-560a6b0c1b06002001001004f8f6dbbc-5196-4a46-b113-560a6b0c1b06招标公告信息一、招标编号:皖E0..
【招标采购】 花山区2025年霍里街道、金家庄街道、桃源路街道、沙塘路街道、塘西街道老旧小区改造工程EPC 金家庄区 2025-09-02
花山区2025年霍里街道、金家庄街道、桃源路街道、沙塘路街道、塘西街道老旧小区改造工程EPC合同公示信息合同编号皖E0-18-2025-0248001-1合同名称花山区2025年霍里街道、金家庄街道、桃源路街道、沙塘路街道、塘西街道老旧小区改造工程EPC合同项目编号皖E0-18-2025-0248项目名称花山区202..
【招标采购】 花山区2025年霍里街道、金家庄街道、桃源路街道、沙塘路街道、塘西街道老旧小区改造工程EPC 金家庄区 2025-08-22
花山区2025年霍里街道、金家庄街道、桃源路街道、沙塘路街道、塘西街道老旧小区改造工程EPC标段包信息项目编号皖E0-18-2025-0248项目名称花山区2025年霍里街道、金家庄街道、桃源路街道、沙塘路街道、塘西街道老旧小区改造工程EPC标段编号皖E0-18-2025-0248001-1标段包名称花山区2025年..
【中标结果】 花山区2025年霍里街道、金家庄街道、桃源路街道、沙塘路街道、塘西街道老旧小区改造工程EPC中标结果公示 金家庄区 2025-08-21
花山区2025年霍里街道、金家庄街道、桃源路街道、沙塘路街道、塘西街道老旧小区改造工程EPC中标结果公示中标公示信息项目名称花山区2025年霍里街道、金家庄街道、桃源路街道、沙塘路街道、塘西街道老旧小区改造工程EPC项目编号皖E0-18-2025-0248001标段名称花山区2025年霍里街道、金家庄..
【招标采购】 花山区2025年霍里街道、金家庄街道、桃源路街道、沙塘路街道、塘西街道老旧小区改造工程全过咨询 金家庄区 2025-08-21
花山区2025年霍里街道、金家庄街道、桃源路街道、沙塘路街道、塘西街道老旧小区改造工程全过程咨询合同公示信息合同公告一、合同编号:MASCG-0-F-F-2025-0559-1二、合同名称:花山区2025年霍里街道、金家庄街道、桃源路街道、沙塘路街道、塘西街道老旧小区改造工程全过程咨询合同三、项目编号..
【招标采购】 花山区2025年霍里街道、金家庄街道、桃源路街道、沙塘路街道、塘西街道老旧小区改造工程全过咨询 金家庄区 2025-08-06
花山区2025年霍里街道、金家庄街道、桃源路街道、沙塘路街道、塘西街道老旧小区改造工程全过程咨询中标通知书信息分包编号MASCG-0-F-F-2025-0559-1分包名称花山区2025年霍里街道、金家庄街道、桃源路街道、沙塘路街道、塘西街道老旧小区改造工程全过程咨询采购单位花山区住房管理服务中..
【中标结果】 花山区2025年霍里街道、金家庄街道、桃源路街道、沙塘路街道、塘西街道老旧小区改造工程全过咨询成交结果公告 金家庄区 2025-08-06
花山区2025年霍里街道、金家庄街道、桃源路街道、沙塘路街道、塘西街道老旧小区改造工程全过程咨询成交结果公告中标公示信息一、项目编号:MASCG-0-F-F-2025-0559二、项目名称:花山区2025年霍里街道、金家庄街道、桃源路街道、沙塘路街道、塘西街道老旧小区改造工程全过程咨询三、中标(成交)..
【招标采购】 花山区2025年霍里街道、金家庄街道、桃源路街道、沙塘路街道、塘西街道老旧小区改造工程EPC招标公告 金家庄区 2025-07-11
一、招标编号:皖E0-18-2025-0248二、项目名称:花山区2025年霍里街道、金家庄街道、桃源路街道、沙塘路街道、塘西街道老旧小区改造工程EPC三、项目实施地点:马鞍山市花山区四、项目实施主体(招标人):花山区住房管理服务中心五、项目实施主体(招标人)地址:马鞍山市花山区花山路152号科技大..
【招标采购】 马鞍山市花山区排水防涝设施更新改造工程勘察设计项目招标公告 金家庄区 2025-05-21
招标公告信息一、招标编号:皖E0-18-2025-0166二、项目名称:马鞍山市花山区排水防涝设施更新改造工程勘察设计项目三、项目实施地点:马鞍山市花山区四、项目实施主体(招标人):马鞍山市花山区住房城乡建设交通运输局五、项目实施主体(招标人)地址:马鞍山市花山区竹园路2号六、招标方式:公..
【招标采购】 花山区住房管理服务中心2025年5月至6月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 金家庄区 2025-04-24
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将花山区住房管理服务中心2025年5月至6月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1花山区2025年霍里街道、金家..
【招标采购】 花山区2024年金家庄街道老旧小区整治改造工程项目 金家庄区 2025-02-08
合同履约企业代码91340500150501353B企业名称中国十七冶集团有限公司企业类型法人企业角色投标人交易项目编号皖E0-18-2024-0269交易项目名称花山区2024年金家庄街道老旧小区整治改造工程项目合同金额(元)39182214.00合同结算金额(元)39182214.00合同工期(天)150工期(天)150合同..
【招标采购】 马鞍山环境整治提升及防火通道改造工程前期咨询及设计服务招标公告 金家庄区 2024-09-04
一、招标编号:皖E0-18-2024-0421二、项目名称:马鞍山环境整治提升及防火通道改造工程前期咨询及设计服务三、项目实施地点:马鞍山市花山区金家庄老城区四、项目实施主体(招标人):马鞍山市花山区住房城乡建设交通运输局五、项目实施主体(招标人)地址:马鞍山市花山区竹园路2号六、招标方..
【招标采购】 [安徽建商贸物流]建商贸物流西北区域公司西北地区甘肃省天水市秦州区金家庄 55 亩地块施总承包工程项目和甘肃省平凉市甘肃医学院智慧医学产教融合教学中心项目钢材吊卸标段1采购公告 金家庄区 2024-06-24
根据《安徽建工集团工程分发包办法》等要求,现对西北区域公司甘肃省天水市秦州区金家庄55亩地块施工总承包工程项目和甘肃省平凉市甘肃医学院智慧医学产教融合教学中心项目钢材吊卸进行公开询价。一、项目名称及采购范围1、项目名称及采购内容:甘肃省天水市秦州区金家庄55亩地块施工总..
【招标采购】 花山区2024年金家庄街道老旧小区整治改造工程项目招标公告 金家庄区 2024-06-20
一、招标编号:皖E0-18-2024-0269二、项目名称:花山区2024年金家庄街道老旧小区整治改造工程项目三、项目实施地点:马鞍山市花山区金家庄街道四、项目实施主体(招标人):花山区住房管理服务中心五、项目实施主体(招标人)地址:马鞍山市花山区花山路152号科技大厦六、招标方式:公开招标七、..
【中标结果】 2024道桥设施维护项目中标候选人公示 金家庄区 2024-04-23
2024道桥设施维护项目中标候选人公示发布时间:2024-04-2317:05信息来源:马鞍山市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址项目名称2024道桥设施维护项目项目编号皖E0-15-2024-0140001标段名称2024道桥设施维护项目标段编号皖E0-15-2024-0140001-1招标人马鞍山市市政管理处项目..
【中标结果】 马鞍山市2024-2026年九华路等道路绿化养护管理项目中标结果公告 金家庄区 2024-01-16
正文开始马鞍山市2024-2026年九华路等道路绿化养护管理项目中标结果公告【我要打印】【关闭】一、项目编号:MASCG-0-F-F-2023-1107二、项目名称:马鞍山市2024-2026年市管(公园、广场、道路)绿地养护管理项目三、中标(成交)信息包别9供应商名称:安徽巢东工程项目管理有限公司包别9供应商地..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z