平邑县工程公开项目 共找到160条“平邑县工程公开项目”的信息
平邑县工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 平邑县市场监督管理局2026年产品质量委托抽检服务项目采购公告 | 平邑县 | 2026-04-18 |
| 平邑县市场监督管理局2026年产品质量委托抽检服务项目采购公告平邑县市场监督管理局2026年产品质量委托抽检服务项目采购公告平邑县市场监督管理局2026年产品质量委托抽检服务项目竞争性磋商公告项目概况:平邑县市场监督管理局2026年产品质量委托抽检服务项目的潜在供应商应在临.. | |||
| 【招标采购】 | 平邑街道凤凰村人行道铺设工程采购公告 | 平邑县 | 2026-03-15 |
| 平邑街道凤凰村人行道铺设工程采购公告平邑街道凤凰村人行道铺设工程采购公告平邑街道凤凰村人行道铺设工程竞争性磋商公告项目概况:平邑街道凤凰村人行道铺设工程的潜在供应商应在规定时间内到临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn)领取招标文件,并于2026年3月26日.. | |||
| 【变更公告】 | 平邑县2026年度小型水库除险加固工程-监理标,施工标,检测标变更公告 | 平邑县 | 2026-02-10 |
| 平邑县2026年度小型水库除险加固工程-监理标,施工标,检测标变更公告平邑县2026年度小型水库除险加固工程-监理标,施工标,检测标变更公告begin平邑县2026年度小型水库除险加固工程-监理标,施工标,检测标变更公告end发布时间:2026-02-1016:49来源:begin山东省公共资源水利项目招投.. | |||
| 【招标采购】 | 平邑县2026年度小型水库除险加固工程 | 平邑县 | 2026-02-10 |
| 平邑县2026年度小型水库除险加固工程平邑县2026年度小型水库除险加固工程begin平邑县2026年度小型水库除险加固工程end发布时间:2026-02-1009:13来源:begin系统自动生成end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin招标计划发布时间:2026-02-1009:13:35招标计划编码ZBJH-3713267001202.. | |||
| 【招标采购】 | 平邑县2026年度小型水库除险加固工程招标计划表 | 平邑县 | 2026-02-10 |
| 平邑县2026年度小型水库除险加固工程招标计划表平邑县2026年度小型水库除险加固工程招标计划表平邑县2026年度小型水库除险加固工程招标计划表招标计划发布时间:2026-02-1009:13:35招标计划编号ZBJH-37132670012026838-001项目名称平邑县2026年度小型水库除险加固工程招标人名称.. | |||
| 【招标采购】 | 平邑县2026年乔家村-菠萝崮项目区小流域综合治理提质增效项目监理标,施工标,其他标招标公告 | 平邑县 | 2026-01-26 |
| 平邑县2026年乔家村-菠萝崮项目区小流域综合治理提质增效项目监理标,施工标,其他标招标公告平邑县2026年乔家村-菠萝崮项目区小流域综合治理提质增效项目监理标,施工标,其他标招标公告发布时间:2026-01-2610:14信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址.. | |||
| 【招标采购】 | 平邑县2026年乔家村-菠萝崮项目区小流域综合治理提质增效项目-监理标,施工标,其他标招标公告 | 平邑县 | 2026-01-26 |
| 平邑县2026年乔家村-菠萝崮项目区小流域综合治理提质增效项目-监理标,施工标,其他标招标公告begin平邑县2026年乔家村-菠萝崮项目区小流域综合治理提质增效项目-监理标,施工标,其他标招标公告end发布时间:2026-01-2610:14来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:.. | |||
| 【招标采购】 | 平邑县城区道路照明设施改造提升项目一、二标段(二次)招标公告 | 平邑县 | 2026-01-22 |
| 平邑县城区道路照明设施改造提升项目一、二标段(二次)招标公告平邑县城区道路照明设施改造提升项目一、二标段(二次)招标公告一、招标条件平邑县城区道路照明设施改造提升项目一、二标段,已经有关部门批准建设,资金来源已落实。项目已具备招标条件,根据《中华人民共和国招标投标法》、《中.. | |||
| 【招标采购】 | 平邑县城区道路照明设施改造提升项目一、二标段招标公告 | 平邑县 | 2025-12-19 |
| 平邑县城区道路照明设施改造提升项目一、二标段招标公告平邑县城区道路照明设施改造提升项目一、二标段招标公告一、招标条件平邑县城区道路照明设施改造提升项目一、二标段,已经有关部门批准建设,资金来源已落实。项目已具备招标条件,根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国.. | |||
| 【招标采购】 | 平邑县城区道路照明改造提升项目一、二标段招标公告 | 平邑县 | 2025-12-19 |
| 平邑县城区道路照明改造提升项目一、二标段招标公告平邑县城区道路照明改造提升项目一、二标段招标公告一、招标条件平邑县城区道路照明改造提升项目一、二标段,已经有关部门批准建设,资金来源已落实。项目已具备招标条件,根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实.. | |||
| 【中标结果】 | 中节能太阳能临沂平邑一期300MW光伏复合发电项目综合楼工程质量检测建筑物变形测量防雷接地检测及消防检测服务询比采购成交结果公告 | 平邑县 | 2025-12-01 |
| 中节能太阳能临沂平邑一期300MW光伏复合发电项目综合楼工程质量检测建筑物变形测量防雷接地检测及消防检测服务询比采购成交结果公告成交结果公告一、标段(包)名称:中节能太阳能临沂平邑一期300MW光伏复合发电项目综合楼工程质量检测建筑物变形测量防雷接地检测及消防检测服务询比.. | |||
| 【招标采购】 | 平邑县2024年度水损修复工程 | 平邑县 | 2025-11-03 |
| 平邑县2024年度水损修复工程begin平邑县2024年度水损修复工程end发布时间:2025-11-0310:52来源:begin系统自动生成end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin招标计划发布时间:2025-11-0310:52:59招标计划编码ZBJH-37132670012025701-001项目名称平邑县2024年度水损修复工程招标人名.. | |||
| 【招标采购】 | 平邑县2024年度水损修复工程招标计划表 | 平邑县 | 2025-11-03 |
| 平邑县2024年度水损修复工程招标计划表平邑县2024年度水损修复工程招标计划表招标计划发布时间:2025-11-0310:52:59招标计划编号ZBJH-37132670012025701-001项目名称平邑县2024年度水损修复工程招标人名称平邑县水利资源开发服务中心项目批准文号/项目所在地山东省临沂市平邑县概.. | |||
| 【招标采购】 | 平邑县郑城镇第一书记乡村振兴示范片区(花峪、苗庄、大魏庄村)结余资金项目招标公告 | 平邑县 | 2025-10-31 |
| 平邑县郑城镇第一书记乡村振兴示范片区(花峪、苗庄、大魏庄村)结余资金项目招标公告平邑县郑城镇第一书记乡村振兴示范片区(花峪、苗庄、大魏庄村)结余资金项目招标公告一、招标条件平邑县郑城镇第一书记乡村振兴示范片区(花峪、苗庄、大魏庄村)结余资金项目,已经有关部门批准建设,资金.. | |||
| 【中标结果】 | 中节能太阳能临沂平邑一期300MW光伏复合发电项目配套产业一期编制山东省零碳园区申报书成交结果公告 | 平邑县 | 2025-10-21 |
| 中节能太阳能临沂平邑一期300MW光伏复合发电项目配套产业一期编制山东省零碳园区申报书成交结果公告成交结果公告一、标段(包)名称:中节能太阳能临沂平邑一期300MW光伏复合发电项目配套产业一期编制山东省零碳园区申报书二、标段(包)编号:20250803030104374001001三、采购方式:询比.. | |||
| 【招标采购】 | 平邑县教育和体育局本级2025年09月至10月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 平邑县 | 2025-09-28 |
| 平邑县教育和体育局本级2025年09月至10月政府采购意向详细信息平邑县教育和体育局本级2025年09月至10月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将平邑县教育和体育局本级2025年09月至10月政.. | |||
| 【招标采购】 | 临沂市平邑县2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目招标计划表 | 平邑县 | 2025-09-28 |
| 临沂市平邑县2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目招标计划表临沂市平邑县2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目招标计划表招标计划发布时间:2025-09-2816:01:38招标计划编号ZBJH-37132670012025147-002项目名称临沂市平邑县2025年度大中型水库库.. | |||
| 【招标采购】 | 临沂市平邑县2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目 | 平邑县 | 2025-09-28 |
| 临沂市平邑县2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目begin临沂市平邑县2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目end发布时间:2025-09-2816:01来源:begin系统自动生成end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin招标计划发布时间:2025-09-2816:01:38招标计划.. | |||
| 【中标结果】 | 中节能太阳能临沂平邑一期300MW光伏复合发电项目送出线路工程社会稳定性风险评估报告编制服务成交结果公告 | 平邑县 | 2025-09-26 |
| 中节能太阳能临沂平邑一期300MW光伏复合发电项目送出线路工程社会稳定性风险评估报告编制服务成交结果公告成交结果公告一、标段(包)名称:中节能太阳能临沂平邑一期300MW光伏复合发电项目送出线路工程社会稳定性风险评估报告编制服务二、标段(包)编号:20250703030102054001001三、采.. | |||
| 【中标结果】 | 中节能太阳能临沂平邑一期300MW光伏复合发电项目送出线路工程环境影响报告编制服务成交结果公告 | 平邑县 | 2025-09-26 |
| 中节能太阳能临沂平邑一期300MW光伏复合发电项目送出线路工程环境影响报告编制服务成交结果公告成交结果公告一、标段(包)名称:中节能太阳能临沂平邑一期300MW光伏复合发电项目送出线路工程环境影响报告编制服务二、标段(包)编号:20250703030102055001001三、采购方式:询比采购四、采.. | |||