办理会员咨询热线:4000-156-001
苍山县工程公开项目搜索结果
【招标采购】 临沭县2025年“四好农村路”项目三标段(二次)招标公告 苍山县 2026-01-08
临沭县2025年“四好农村路”项目三标段(二次)招标公告一、招标条件临沭县2025年“四好农村路”项目已经上级有关部门批准建设,按照《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》及《电子招标投标办法》等法律法规的规定,经研究决定,对该项目进行公开招标,择优选定施工..
【招标采购】 临沭县2025年“四好农村路”项目招标公告 苍山县 2025-12-12
临沭县2025年“四好农村路”项目招标公告一、招标条件临沭县2025年“四好农村路”项目已经上级有关部门批准建设,按照《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》及《电子招标投标办法》等法律法规的规定,经研究决定,对该项目进行公开招标,择优选定施工单位。二、项目..
【招标采购】 临沂市兰陵县苍山街道全域土地综合整治实施方案编制招标公告(工程公开项目在正文中) 苍山县 2025-11-26
临沂市兰陵县苍山街道全域土地综合整治实施方案编制招标公告一、招标条件:临沂市兰陵县苍山街道全域土地综合整治实施方案编制,已经有关部门批准,依据《中华人民共和国招标投标法》《中华人民共和国招标投标法实施条例》《电子招标投标办法》等法律法规、规章的规定,项目已具备招标条件,..
【招标采购】 兰陵压油沟体育运动中心二期建设项目(EPC)招标公告 苍山县 2025-11-19
兰陵压油沟体育运动中心二期建设项目(EPC)招标公告兰陵压油沟体育运动中心二期建设项目(EPC)招标公告一、招标条件兰陵压油沟体育运动中心二期建设项目(EPC)已经有关部门批准建设,按照《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《电子招标投标办法》、《山东省..
【招标采购】 临沭县妇幼保健院托育综合服务中心幕墙工程二次招标公告 苍山县 2025-10-13
临沭县妇幼保健院托育综合服务中心幕墙工程二次招标公告1.招标条件本招标项目临沭县妇幼保健院托育综合服务中心幕墙工程,已经相关部门批准建设,招标人为临沭县妇幼保健计划生育服务中心(临沭县妇幼保健院),建设资金财政资金,出资比例100%。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开..
【招标采购】 临沭县妇幼保健院托育综合服务中心幕墙工程招标公告 苍山县 2025-09-18
临沭县妇幼保健院托育综合服务中心幕墙工程招标公告1.招标条件本招标项目临沭县妇幼保健院托育综合服务中心幕墙工程,已经相关部门批准建设,招标人为临沭县妇幼保健计划生育服务中心(临沭县妇幼保健院),建设资金财政资金,出资比例100%。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标..
【变更公告】 临沭县县域道路改造提升项目(EPC)公开招标公告[变更公告] 苍山县 2025-09-03
临沭县县域道路改造提升项目(EPC)公开招标公告[变更公告]临沭县县域道路改造提升项目(EPC)变更公告一、项目基本情况:项目编号:SDJMZB20250807项目名称:临沭县县域道路改造提升项目(EPC)二、变更内容:投标人资格条件第一条(1)设计资质原公告内容:(1)设计资质:具有建筑行业(公路工程..
【招标采购】 兰陵县公益性智慧农批综合服务平台建设项目(二期)二次招标公告 苍山县 2025-08-28
兰陵县公益性智慧农批综合服务平台建设项目(二期)二次招标公告一、招标条件:兰陵县公益性智慧农批综合服务平台建设项目(二期),已经有关部门批准,依据《中华人民共和国招标投标法》《中华人民共和国招标投标法实施条例》《电子招标投标办法》等法律法规、规章的规定,项目已具备招标条件,..
【招标采购】 兰陵县农村供水水质提升及供水保障专项行动工程招标公告 苍山县 2025-08-21
兰陵县农村供水水质提升及供水保障专项行动工程招标公告兰陵县农村供水水质提升及供水保障专项行动工程招标公告一、招标条件兰陵县农村供水水质提升及供水保障专项行动工程,已经上级有关部门批准建设,按照《中华人民共和国招标投标法》《中华人民共和国招标投标法实施条例》《电子招标..
【招标采购】 兰陵县公益性智慧农批综合服务平台建设项目(二期)招标公告 苍山县 2025-08-04
兰陵县公益性智慧农批综合服务平台建设项目(二期)招标公告一、招标条件:兰陵县公益性智慧农批综合服务平台建设项目(二期),已经有关部门批准,依据《中华人民共和国招标投标法》《中华人民共和国招标投标法实施条例》《电子招标投标办法》等法律法规、规章的规定,项目已具备招标条件,现对..
【招标采购】 临沭县智慧冷链建设项目S6#冷库公开招标公告 苍山县 2025-05-30
一、采购条件本招标项目的招标人为临沭县常林商城有限公司,项目资金来源:企业自筹,资金已落实。该项目已具备招标条件,现就该项目进行公开招标。二、项目基本情况1.项目名称:临沭县智慧冷链建设项目S6#冷库2.项目类别:工程类3.采购方式:公开招标4.采购内容:临沭县智慧冷链建设项目S6#..
【招标采购】 2025年兰陵县道路改造提升工程总承包招标公告 苍山县 2025-05-22
一、招标条件2025年兰陵县道路改造提升工程总承包,已经有关部门批准建设,按照《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《房屋建筑和市政基础设施项目工程总承包管理办法》、《电子招投投标办法》等法律法规的规定,经研究决定,对上述项目进行公开招标,择优选定..
【招标采购】 兰陵压油沟体育运动中心二期建设项目工程总承包招标公告 苍山县 2025-05-20
兰陵压油沟体育运动中心二期建设项目工程总承包招标公告一、招标条件兰陵压油沟体育运动中心二期建设项目工程总承包已经有关部门批准建设,按照《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《电子招标投标办法》、《山东省房屋建筑和市政工程招标投标办法》等法律..
【招标采购】 平邑县郑城镇第一书记示范片区(东明村、苍山村)建设项目招标公告 苍山县 2025-05-09
平邑县郑城镇第一书记示范片区(东明村、苍山村)建设项目招标公告一、招标条件平邑县郑城镇第一书记示范片区(东明村、苍山村)建设项目,已经有关部门批准建设,资金来源已落实。项目已具备招标条件,根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《电子招标投标办..
【招标采购】 临沭县智慧冷链建设项目-设备采购公开招标公告 苍山县 2025-04-10
一、采购条件本招标项目的招标人为临沭县常林商城有限公司,项目资金来源:企业自筹,资金已落实。该项目已具备招标条件,现就该项目进行公开招标。二、项目基本情况1.项目名称:临沭县智慧冷链建设项目-设备采购2.项目类别:货物类3.采购方式:公开招标4.采购内容:临沭县智慧冷链建设项目-..
【招标采购】 沂河新区2024年农村公路小修养护工程竞争性磋商公告 苍山县 2024-12-02
沂河新区2024年农村公路小修养护工程竞争性磋商公告项目概况:沂河新区2024年农村公路小修养护工程的潜在供应商应在临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn)获取采购文件,并于2024-12-1709:00:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况:项目编号:SDGP37139200020240..
【招标采购】 临沭宝川宏原矿业有限公司劳务、机械项目 公开招标 苍山县 2024-11-27
一、采购条件临沭宝川宏原矿业有限公司劳务、机械项目的招标单位为临沭宝川宏原矿业有限公司,项目资金来自企业自筹。该项目已具备招标条件,现就上述项目进行公开招标,欢迎符合条件的潜在投标人参加本次活动。二、项目基本情况1.项目名称:临沭宝川宏原矿业有限公司劳务、机械项目2.项目..
【招标采购】 兰陵城矿富华矿业有限公司于庄矿区建筑石料用灰岩矿采、场内运输、石子加项目招标公告 苍山县 2024-10-11
一、招标条件:兰陵城矿富华矿业有限公司于庄矿区建筑石料用灰岩矿开采、场内运输、石子加工项目,已经有关部门批准,依据《中华人民共和国招标投标法》《中华人民共和国招标投标法实施条例》《电子招标投标办法》等法律法规、规章的规定,项目已具备招标条件,现对本项目进行公开招标,择优选定..
【变更公告】 临沭县农产品冷链仓储物流基地建设项目一期景观绿化及室外管网工程公开招标公告[变更公告] 苍山县 2024-09-04
六、投标文件提交1、投标文件递交时间:2024年09月18日09:30(北京时间)。2、投标文件递交地点:众成工程管理集团有限公司临沭开标室(临沭县育新街与苍山北路交叉口西160米)。3、逾期送达或者未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。七、开标时间和地点1、开标时间:2024年09月18日09:30(..
【招标采购】 平邑县郑城镇衔接乡村振兴集中推进区项目(六标段)招标公告 苍山县 2024-07-25
平邑县郑城镇衔接乡村振兴集中推进区项目(六标段)招标公告平邑县郑城镇衔接乡村振兴集中推进区项目(六标段)招标公告一、招标条件平邑县郑城镇衔接乡村振兴集中推进区项目(六标段),已经有关部门批准建设,资金来源已落实。项目已具备招标条件,根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z