沂南县工程公开项目 共找到223条“沂南县工程公开项目”的信息
沂南县工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 沂南县自然资源和规划局2025年省级历史遗留废弃矿山生态修复项目竞争性磋商公告 | 沂南县 | 2026-04-16 |
| 沂南县自然资源和规划局2025年省级历史遗留废弃矿山生态修复项目竞争性磋商公告沂南县自然资源和规划局2025年省级历史遗留废弃矿山生态修复项目竞争性磋商公告沂南县自然资源和规划局2025年省级历史遗留废弃矿山生态修复项目竞争性磋商公告项目概况:沂南县自然资源和规划局2025.. | |||
| 【招标采购】 | 沂南县东汶河五期治理工程清淤疏浚产生的毛砂拍卖 | 沂南县 | 2026-04-09 |
| 沂南县东汶河五期治理工程清淤疏浚产生的毛砂拍卖沂南县东汶河五期治理工程清淤疏浚产生的毛砂拍卖沂南县东汶河五期治理工程清淤疏浚产生的毛砂拍卖公告受委托,我公司定于2026年04月17日10时在临沂市公共资源电子交易平台(http://ggzyjy.linyi.gov.cn/linyi/)公开拍卖沂南县东汶.. | |||
| 【招标采购】 | 山东东方路桥建设有限公司沂南分公司董梁五标毛石运输服务采购项目项目公告 | 沂南县 | 2026-04-09 |
| 山东东方路桥建设有限公司沂南分公司董梁五标毛石运输服务采购项目项目公告山东东方路桥建设有限公司沂南分公司董梁五标毛石运输服务采购项目项目公告1.采购条件项目编号SDGS-LY-2026-0604项目名称山东东方路桥建设有限公司沂南分公司董梁五标毛石运输服务采购项目项目所在地临.. | |||
| 【招标采购】 | 沂南县花山路北通道路改造工程(铜井镇山旺庄村——北外环)项目渣土拍卖公告 | 沂南县 | 2026-04-02 |
| 沂南县花山路北通道路改造工程(铜井镇山旺庄村——北外环)项目渣土拍卖公告沂南县花山路北通道路改造工程(铜井镇山旺庄村——北外环)项目渣土拍卖公告沂南县花山路北通道路改造工程(铜井镇山旺庄村——北外环)项目渣土拍卖公告受委托,我公司定于2026年4月10日10时在临沂市公共资源电子.. | |||
| 【招标采购】 | 沂南县小型水库维修养护工程 | 沂南县 | 2026-03-30 |
| 沂南县小型水库维修养护工程沂南县小型水库维修养护工程begin沂南县小型水库维修养护工程end发布时间:2026-03-3015:44来源:begin系统自动生成end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin招标计划发布时间:2026-03-3015:44:41招标计划编码ZBJH-37132170012026095-001项目名称沂南县小.. | |||
| 【谈判采购】 | 山东东方路桥建设有限公司沂南分公司董梁五标成品料运输谈判采购项目项目公告 | 沂南县 | 2026-03-02 |
| 山东东方路桥建设有限公司沂南分公司董梁五标成品料运输谈判采购项目项目公告山东东方路桥建设有限公司沂南分公司董梁五标成品料运输谈判采购项目项目公告山东东方路桥建设有限公司沂南分公司董梁五标成品料运输谈判采购项目项目公告1.采购条件项目编号SDGS-LY-2026-0256项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 临沂市东汶河黄埠拦河闸除险加固工程 | 沂南县 | 2026-02-02 |
| 临沂市东汶河黄埠拦河闸除险加固工程begin临沂市东汶河黄埠拦河闸除险加固工程end发布时间:2026-02-0208:55来源:begin系统自动生成end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin招标计划发布时间:2026-02-0208:55:15招标计划编码ZBJH-37130060012025598-001项目名称临沂市东汶河黄埠拦.. | |||
| 【招标采购】 | 临沂市东汶河黄埠拦河闸除险加固工程招标计划表 | 沂南县 | 2026-02-02 |
| 临沂市东汶河黄埠拦河闸除险加固工程招标计划表临沂市东汶河黄埠拦河闸除险加固工程招标计划表招标计划发布时间:2026-02-0208:55:15招标计划编号ZBJH-37130060012025598-001项目名称临沂市东汶河黄埠拦河闸除险加固工程招标人名称山东沂蒙水利工程管理有限公司项目批准文号/项目.. | |||
| 【招标采购】 | 龙源电力山东公司费县朱田43.75MW分散式风电项目、沂南56.25MW千乡万村驭风行动风电项目勘察设计公开招标终止公告 | 沂南县 | 2026-01-30 |
| 龙源电力山东公司费县朱田43.75MW分散式风电项目、沂南56.25MW千乡万村驭风行动风电项目勘察设计公开招标终止公告99517c03-4016-4d05-95ce-4ef3212873aa龙源电力山东公司费县朱田43.75MW分散式风电项目、沂南56.25MW千乡万村驭风行动风电项目勘察设计公开招标终止公告【发布时间:20.. | |||
| 【招标采购】 | 沂南县2026年九鼎莲花山项目区小流域综合治理提质增效项目招标计划表 | 沂南县 | 2026-01-26 |
| 沂南县2026年九鼎莲花山项目区小流域综合治理提质增效项目招标计划表沂南县2026年九鼎莲花山项目区小流域综合治理提质增效项目招标计划表招标计划发布时间:2026-01-2616:03:26招标计划编号ZBJH-37132170012026057-001项目名称沂南县2026年九鼎莲花山项目区小流域综合治理提质增.. | |||
| 【招标采购】 | 沂南县2026年九鼎莲花山项目区小流域综合治理提质增效项目 | 沂南县 | 2026-01-26 |
| 沂南县2026年九鼎莲花山项目区小流域综合治理提质增效项目begin沂南县2026年九鼎莲花山项目区小流域综合治理提质增效项目end发布时间:2026-01-2616:03来源:begin系统自动生成end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin招标计划发布时间:2026-01-2616:03:26招标计划编码ZBJH-3713217.. | |||
| 【招标采购】 | 沂南县2025年重要村道或三级以上村道安保工程、沂南县2025年危桥改造工程(王家庄子桥)一标段二次公开招标公告 | 沂南县 | 2026-01-08 |
| 沂南县2025年重要村道或三级以上村道安保工程、沂南县2025年危桥改造工程(王家庄子桥)一标段二次公开招标公告沂南县2025年重要村道或三级以上村道安保工程、沂南县2025年危桥改造工程(王家庄子桥)一标段二次公开招标公告一、招标条件:沂南县2025年重要村道或三级以上村道安保工程、.. | |||
| 【招标采购】 | 龙源电力山东公司费县朱田分散式风电项目、沂南风电项目地形图测绘、规划选址论证报告编制技术服务 | 沂南县 | 2026-01-08 |
| 龙源电力山东公司费县朱田分散式风电项目、沂南风电项目地形图测绘、规划选址论证报告编制技术服务头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2026-01-0815:13:36发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:龙源电力山东公司费县朱田分散式风电项目、沂南风电项目地形图测绘、规划选址论证.. | |||
| 【中标结果】 | 原仁和堂地块(淮海西路居委厂区)修复工程施工监理项目 | 沂南县 | 2025-12-25 |
| 原仁和堂地块(淮海西路居委厂区)修复工程施工监理项目原仁和堂地块(淮海西路居委厂区)修复工程施工监理项目中标公示原仁和堂地块(淮海西路居委厂区)修复工程施工监理项目,招标单位为莒南县城市建设投资集团有限公司,建设地点位于莒南县驻地,由山东乘东项目管理有限公司代理招标。.. | |||
| 【招标采购】 | 龙源电力山东沂南风电项目接入系统报告编制、电能质量预评估报告编制技术服务 | 沂南县 | 2025-12-25 |
| 龙源电力山东沂南风电项目接入系统报告编制、电能质量预评估报告编制技术服务头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2025-12-2511:00:17发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:龙源电力山东沂南风电项目接入系统报告编制、电能质量预评估报告编制技术服务采购机构:国诚亿泰科技发.. | |||
| 【招标采购】 | 龙源电力山东公司费县朱田分散式风电项目、沂南风电项目地质灾害危险性评估、压覆矿产资源评估、水土保持报告编制技术服务 | 沂南县 | 2025-12-25 |
| 龙源电力山东公司费县朱田分散式风电项目、沂南风电项目地质灾害危险性评估、压覆矿产资源评估、水土保持报告编制技术服务头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2025-12-2509:37:30发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:龙源电力山东公司费县朱田分散式风电项目、沂南风电项目地.. | |||
| 【招标采购】 | 沂南县界湖街道南寨棚改安置区建设项目红线内管网配套工程(二次)公开招标公告 | 沂南县 | 2025-12-18 |
| 沂南县界湖街道南寨棚改安置区建设项目红线内管网配套工程(二次)公开招标公告沂南县界湖街道南寨棚改安置区建设项目红线内管网配套工程(二次)公开招标公告一、招标条件沂南县界湖街道南寨棚改安置区建设项目红线内管网配套工程(二次),已经有关部门批准建设,按照《中华人民共和国招.. | |||
| 【招标采购】 | 沂南县2025年重要村道或三级以上村道安保工程、沂南县2025年危桥改造工程(王家庄子桥)公开招标公告 | 沂南县 | 2025-12-17 |
| 沂南县2025年重要村道或三级以上村道安保工程、沂南县2025年危桥改造工程(王家庄子桥)公开招标公告沂南县2025年重要村道或三级以上村道安保工程、沂南县2025年危桥改造工程(王家庄子桥)公开招标公告一、招标条件:沂南县2025年重要村道或三级以上村道安保工程、沂南县2025年危桥改造.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省沂南县第二中学改扩建项目学生宿舍线路改造采购项目竞争性磋商公告 | 沂南县 | 2025-12-10 |
| 山东省沂南县第二中学改扩建项目学生宿舍线路改造采购项目竞争性磋商公告山东省沂南县第二中学改扩建项目学生宿舍线路改造采购项目竞争性磋商公告项目概况:山东省沂南县第二中学改扩建项目学生宿舍线路改造采购项目的潜在投标人应在临沂市公共资源交易中心(http://ggzyjy.linyi... | |||
| 【招标采购】 | 2025年沂南县农业水价综合改革节水奖励和工程维修养护项目招标计划表 | 沂南县 | 2025-12-10 |
| 2025年沂南县农业水价综合改革节水奖励和工程维修养护项目招标计划表2025年沂南县农业水价综合改革节水奖励和工程维修养护项目招标计划表招标计划发布时间:2025-12-1016:47:42招标计划编号ZBJH-37132170012025978-001项目名称2025年沂南县农业水价综合改革节水奖励和工程维修养.. | |||