曹县工程公开项目 共找到349条“曹县工程公开项目”的信息
曹县工程公开项目搜索结果
| 【中标结果】 | 曹县分布式储能建设项目(EPC)监理、跟踪审计定标候选人公示 | 曹县 | 2026-04-22 |
| 曹县分布式储能建设项目(EPC)监理、跟踪审计定标候选人公示曹县分布式储能建设项目(EPC)监理、跟踪审计定标候选人公示曹县分布式储能建设项目(EPC)监理、跟踪审计定标候选人公示发布时间:2026-04-22曹县分布式储能建设项目(EPC)监理、跟踪审计定标候选人公示一、项目名称:曹县分布式.. | |||
| 【中标结果】 | 曹县储能电站示范项目(EPC)监理、跟踪审计中(定)标候选人公示 | 曹县 | 2026-04-22 |
| 曹县储能电站示范项目(EPC)监理、跟踪审计中(定)标候选人公示曹县储能电站示范项目(EPC)监理、跟踪审计中(定)标候选人公示曹县储能电站示范项目(EPC)监理、跟踪审计中(定)标候选人公示发布时间:2026-04-22曹县储能电站示范项目(EPC)监理、跟踪审计中(定)标候选人公示一、项目名称:曹.. | |||
| 【中标结果】 | 曹县田庄西关片区保障安居工程建设项目(古都家园西区)、曹县袁岔楼安置房一期物业服务项目中(定)标候选人公示 | 曹县 | 2026-04-22 |
| 曹县田庄西关片区保障安居工程建设项目(古都家园西区)、曹县袁岔楼安置房一期物业服务项目中(定)标候选人公示曹县田庄西关片区保障安居工程建设项目(古都家园西区)、曹县袁岔楼安置房一期物业服务项目中(定)标候选人公示曹县田庄·西关片区保障安居工程建设项目(古都家园西区)、曹县.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年曹县分布式储能建设项目(EPC)监理、跟踪审计定标候选人公示 | 曹县 | 2026-04-21 |
| 2025年曹县分布式储能建设项目(EPC)监理、跟踪审计定标候选人公示2025年曹县分布式储能建设项目(EPC)监理、跟踪审计定标候选人公示2025年曹县分布式储能建设项目(EPC)监理、跟踪审计定标候选人公示发布时间:2026-04-212025年曹县分布式储能建设项目(EPC)监理、跟踪审计定标候选人公.. | |||
| 【招标采购】 | 曹县城乡供水一体化农村供水配套管网项目——部分乡镇水表改造工程招标计划 | 曹县 | 2026-04-14 |
| 曹县城乡供水一体化农村供水配套管网项目——部分乡镇水表改造工程招标计划曹县城乡供水一体化农村供水配套管网项目——部分乡镇水表改造工程招标计划曹县城乡供水一体化农村供水配套管网项目——部分乡镇水表改造工程招标计划[2026-04-14]曹县城乡供水一体化农村供水配套管网项目——部.. | |||
| 【中标结果】 | 单县中医康养中心项目EPC总承包及监理项目二标段中标候选人公示 | 曹县 | 2026-04-10 |
| 单县中医康养中心项目EPC总承包及监理项目二标段中标候选人公示单县中医康养中心项目EPC总承包及监理项目二标段中标候选人公示单县中医康养中心项目EPC总承包及监理项目二标段中标候选人公示[2026-04-10]1单县中医康养中心项目EPC总承包及监理项目中标候选人公示一、项目名称:单.. | |||
| 【中标结果】 | 曹县储能电站示范项目运营工程中标公告 | 曹县 | 2026-04-08 |
| 曹县储能电站示范项目运营工程中标公告曹县储能电站示范项目运营工程中标公告曹县储能电站示范项目运营工程中标公告[2026-04-08]曹县储能电站示范项目运营工程中标公告一、项目名称:曹县储能电站示范项目运营工程二、招标项目编号:M3701020925jeb3ko三、招标公告发布日期:2026年03.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建集团贵州工程有限公司华润菏泽曹县中北部243.75W风电项目风场主体工程商品混凝土采购项目公开谈判采购公告 | 曹县 | 2026-04-01 |
| 中国电建集团贵州工程有限公司华润菏泽曹县中北部243.75W风电项目风场主体工程商品混凝土采购项目公开谈判采购公告中国电建集团贵州工程有限公司华润菏泽曹县中北部243.75W风电项目风场主体工程商品混凝土采购项目公开谈判采购公告项目编号:PC-0130-26J4-FG0090 中国电建集.. | |||
| 【中标结果】 | 曹县储能电站示范项目运营工程定标候选人公示 | 曹县 | 2026-04-01 |
| 曹县储能电站示范项目运营工程定标候选人公示曹县储能电站示范项目运营工程定标候选人公示曹县储能电站示范项目运营工程定标候选人公示[2026-04-01]1曹县储能电站示范项目运营工程定标候选人公示一、项目名称:曹县储能电站示范项目运营工程二、招标项目编号:M3701020925jeb3ko三、.. | |||
| 【招标采购】 | 曹县城投治未病中心项目(EPC)招标计划 | 曹县 | 2026-04-01 |
| 曹县城投治未病中心项目(EPC)招标计划曹县城投治未病中心项目(EPC)招标计划曹县城投治未病中心项目(EPC)招标计划[2026-04-01]曹县城投治未病中心项目(EPC)招标计划序号项目名称招标人名称项目概况招标内容招标方式估算投资(万元)预计招标公告发布时间1曹县城投治未病中心项目(EP.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建山东电建一公司华润菏泽曹县项目图像在线监测设备采购项目公开竞价采购公告 | 曹县 | 2026-04-01 |
| 中国电建山东电建一公司华润菏泽曹县项目图像在线监测设备采购项目公开竞价采购公告中国电建山东电建一公司华润菏泽曹县项目图像在线监测设备采购项目公开竞价采购公告华润菏泽曹县中北部243.75MW风电项目220kV送出线路EPC工程项目采购须知一、工程概况1.工程名称:华润菏泽曹县中.. | |||
| 【招标采购】 | 菏泽市曹县梁堤头镇“堤上风华、故道振兴”省级乡村振兴片区(省级资金)招标计划(工程公开项目在正文中) | 曹县 | 2026-03-27 |
| 菏泽市曹县梁堤头镇“堤上风华、故道振兴”省级乡村振兴片区(省级资金)招标计划菏泽市曹县梁堤头镇“堤上风华、故道振兴”省级乡村振兴片区(省级资金)招标计划菏泽市曹县梁堤头镇“堤上风华、故道振兴”省级乡村振兴片区(省级资金)招标计划[2026-03-27]菏泽市曹县梁堤头镇“堤上风华、故道.. | |||
| 【招标采购】 | 菏泽市曹县梁堤头镇“堤上风华、故道振兴”省级乡村振兴片区(中央资金)招标计划(工程公开项目在正文中) | 曹县 | 2026-03-27 |
| 菏泽市曹县梁堤头镇“堤上风华、故道振兴”省级乡村振兴片区(中央资金)招标计划菏泽市曹县梁堤头镇“堤上风华、故道振兴”省级乡村振兴片区(中央资金)招标计划菏泽市曹县梁堤头镇“堤上风华、故道振兴”省级乡村振兴片区(中央资金)招标计划[2026-03-27]菏泽市曹县梁堤头镇“堤上风华、故道.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建山东电建一公司华润菏泽曹县项目图像在线监测设备采购项目公开竞价采购公告 | 曹县 | 2026-03-26 |
| 中国电建山东电建一公司华润菏泽曹县项目图像在线监测设备采购项目公开竞价采购公告中国电建山东电建一公司华润菏泽曹县项目图像在线监测设备采购项目公开竞价采购公告华润菏泽曹县中北部243.75MW风电项目220kV送出线路EPC工程项目采购须知一、工程概况1.工程名称:华润菏泽曹县中.. | |||
| 【招标采购】 | 菏泽市曹县梁堤头镇“堤上风华、故道振兴”省级振兴片区招标计划(工程公开项目在正文中) | 曹县 | 2026-03-25 |
| 菏泽市曹县梁堤头镇“堤上风华、故道振兴”省级振兴片区招标计划菏泽市曹县梁堤头镇“堤上风华、故道振兴”省级振兴片区招标计划菏泽市曹县梁堤头镇“堤上风华、故道振兴”省级振兴片区招标计划[2026-03-25]菏泽市曹县梁堤头镇“堤上风华、故道振兴”省级振兴片区招标计划序号项目名称招标人.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建贵州工程公司华润菏泽曹县中北部 243.75MW 风电项目风场主体工程(A 标段)项目道路及吊装平台、手续办理及协调工程采购项目公开谈判采购公告 | 曹县 | 2026-03-24 |
| 中国电建贵州工程公司华润菏泽曹县中北部243.75MW风电项目风场主体工程(A标段)项目道路及吊装平台、手续办理及协调工程采购项目公开谈判采购公告中国电建贵州工程公司华润菏泽曹县中北部243.75MW风电项目风场主体工程(A标段)项目道路及吊装平台、手续办理及协调工程采购项目公开谈.. | |||
| 【招标采购】 | 曹县城区居民住宅小区供水“一户一表”改造工程招标计划 | 曹县 | 2026-03-11 |
| 曹县城区居民住宅小区供水“一户一表”改造工程招标计划曹县城区居民住宅小区供水“一户一表”改造工程招标计划曹县城区居民住宅小区供水“一户一表”改造工程招标计划[2026-03-11]曹县城区居民住宅小区供水“一户一表”改造工程招标计划序号项目名称招标人名称项目概况招标内容招标方式.. | |||
| 【中标结果】 | 曹县福利服务中心二期5#装修改造工程中标结果公示 | 曹县 | 2026-03-10 |
| 曹县福利服务中心二期5#装修改造工程中标结果公示曹县福利服务中心二期5#装修改造工程中标结果公示曹县福利服务中心二期5#装修改造工程中标结果公示[2026-03-10]曹县福利服务中心二期5#装修改造工程中标(定标)结果公示一、项目名称:曹县福利服务中心二期5#装修改造工程二、招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 曹县2024年渔业高质量发展补助项目竞争性磋商公告 | 曹县 | 2026-03-09 |
| 曹县2024年渔业高质量发展补助项目竞争性磋商公告曹县2024年渔业高质量发展补助项目竞争性磋商公告曹县2024年渔业高质量发展补助项目竞争性磋商公告[2026-03-09]曹县2024年渔业高质量发展补助项目竞争性磋商公告项目概况:曹县2024年渔业高质量发展补助项目招标项目的潜在投标人.. | |||
| 【招标采购】 | 曹县湖畔小学建设项目(幼儿园)招标计划 | 曹县 | 2026-03-06 |
| 曹县湖畔小学建设项目(幼儿园)招标计划曹县湖畔小学建设项目(幼儿园)招标计划曹县湖畔小学建设项目(幼儿园)招标计划[2026-03-06]曹县湖畔小学建设项目(幼儿园)招标计划序号项目名称招标人名称项目概况招标内容招标方式估算投资(万元)预计招标公告发布时间1曹县湖畔小学建设项目(.. | |||