姜堰市工程公开项目 共找到692条“姜堰市工程公开项目”的信息
姜堰市工程公开项目搜索结果
| 【谈判采购】 | [谈判采购]江苏中裕订购的TK6916B地基工程采购项目采购公告 | 姜堰市 | 2026-04-03 |
| [谈判采购]江苏中裕订购的TK6916B地基工程采购项目采购公告[谈判采购]江苏中裕订购的TK6916B地基工程采购项目采购公告通用技术集团昆明机床股份有限公司江苏中裕订购的TK6916B地基工程采购项目谈判采购公告通用技术集团昆明机床股份有限公司江苏中裕订购的TK6916B地基工程采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 【姜堰区】泰州市国星投资控股集团有限公司2026年非公开发行公司债券承销服务商征集项目 | 姜堰市 | 2026-04-01 |
| 【姜堰区】泰州市国星投资控股集团有限公司2026年非公开发行公司债券承销服务商征集项目【姜堰区】泰州市国星投资控股集团有限公司2026年非公开发行公司债券承销服务商征集项目【姜堰区】泰州市国星投资控股集团有限公司2026年非公开发行公司债券承销服务商征集项目【信息发布时间:2026.. | |||
| 【中标结果】 | 【姜堰区】邢家社区道路拆建改造项目 | 姜堰市 | 2026-03-31 |
| 【姜堰区】邢家社区道路拆建改造项目【姜堰区】邢家社区道路拆建改造项目【姜堰区】邢家社区道路拆建改造项目【信息发布时间:2026-03-31阅读次数:】【【我要打印】】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:邢家社区道路拆建改造项目中标结果公告项目编号Y3212841886000014项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 【姜堰区】姜堰区2025年老旧小区综合改造项目2025年老旧小区综合改造(天目山街道小区安全隐患项目整治)工程 | 姜堰市 | 2026-03-30 |
| 【姜堰区】姜堰区2025年老旧小区综合改造项目2025年老旧小区综合改造(天目山街道小区安全隐患项目整治)工程【姜堰区】姜堰区2025年老旧小区综合改造项目2025年老旧小区综合改造(天目山街道小区安全隐患项目整治)工程第一章招标公告姜堰区2025年老旧小区综合改造项目(项目名称)2025年.. | |||
| 【招标采购】 | 姜堰区2025年老旧小区综合改造项目2025年老旧小区综合改造(天目山街道小区安全隐患项目整治)工程招标公告 | 姜堰市 | 2026-03-30 |
| 姜堰区2025年老旧小区综合改造项目2025年老旧小区综合改造(天目山街道小区安全隐患项目整治)工程招标公告第一章招标公告姜堰区2025年老旧小区综合改造项目(项目名称)2025年老旧小区综合改造(天目山街道小区安全隐患项目整治)工程(标段名称)招标公告A3212841886000065009001(标段.. | |||
| 【招标采购】 | [0]姜堰区2025年老旧小区综合改造项目的招标公告 | 姜堰市 | 2026-03-30 |
| [0]姜堰区2025年老旧小区综合改造项目的招标公告[0]姜堰区2025年老旧小区综合改造项目的招标公告项目编号A3212841886000065项目名称姜堰区2025年老旧小区综合改造项目标段编号A3212841886000065009001标段名称2025年老旧小区综合改造(天目山街道小区安全隐患项目整治)工程招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 姜堰区朱宣河、跃进河整治工程施工招标公告 | 姜堰市 | 2026-03-27 |
| 姜堰区朱宣河、跃进河整治工程施工招标公告姜堰区朱宣河、跃进河整治工程施工招标公告姜堰区朱宣河、跃进河整治工程施工招标公告【信息发布时间:2026-03-27阅读次数:】【【我要打印】】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:姜堰区朱宣河、跃进河整治工程(项目名称)姜堰区朱宣.. | |||
| 【招标采购】 | 【姜堰区】KFQ三水街道桥头社区13~16组、20组路道改造(工程公开项目在正文中) | 姜堰市 | 2026-03-25 |
| 【姜堰区】KFQ三水街道桥头社区13~16组、20组路道改造【姜堰区】KFQ三水街道桥头社区13~16组、20组路道改造【姜堰区】KFQ三水街道桥头社区13~16组、20组路道改造【信息发布时间:2026-03-25阅读次数:】【【我要打印】】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:三水街道桥头社区13~16组、.. | |||
| 【招标采购】 | 【姜堰区】KFQ三水街道东查社区2026年度高标准农田管护维修资金项目 | 姜堰市 | 2026-03-20 |
| 【姜堰区】KFQ三水街道东查社区2026年度高标准农田管护维修资金项目【姜堰区】KFQ三水街道东查社区2026年度高标准农田管护维修资金项目【姜堰区】KFQ三水街道东查社区2026年度高标准农田管护维修资金项目【信息发布时间:2026-03-20阅读次数:】【【我要打印】】【关闭】区块链已存证存证时间:存.. | |||
| 【招标采购】 | 2025 年度泰州市姜堰区张甸镇高标准农田改造提升建设项目招标节余资金增做工程招标公告 | 姜堰市 | 2026-03-18 |
| 2025年度泰州市姜堰区张甸镇高标准农田改造提升建设项目招标节余资金增做工程招标公告2025年度泰州市姜堰区张甸镇高标准农田改造提升建设项目招标节余资金增做工程招标公告2025年度泰州市姜堰区张甸镇高标准农田改造提升建设项目招标节余资金增做工程招标公告【信息发布时间:2026.. | |||
| 【招标采购】 | 【姜堰区】KFQ三水街道小杨社区2026年度高标准农田管护维修资金项目 | 姜堰市 | 2026-03-18 |
| 【姜堰区】KFQ三水街道小杨社区2026年度高标准农田管护维修资金项目【姜堰区】KFQ三水街道小杨社区2026年度高标准农田管护维修资金项目【姜堰区】KFQ三水街道小杨社区2026年度高标准农田管护维修资金项目【信息发布时间:2026-03-18阅读次数:】【【我要打印】】【关闭】区块链已存证存证时间:存.. | |||
| 【招标采购】 | 泰州市姜堰区2025年高标准农田建设项目溱潼镇改造提升片区招标节余资金增做工程招标公告 | 姜堰市 | 2026-03-17 |
| 泰州市姜堰区2025年高标准农田建设项目溱潼镇改造提升片区招标节余资金增做工程招标公告泰州市姜堰区2025年高标准农田建设项目溱潼镇改造提升片区招标节余资金增做工程招标公告泰州市姜堰区2025年高标准农田建设项目溱潼镇改造提升片区招标节余资金增做工程招标公告【信息发布时.. | |||
| 【招标采购】 | 【姜堰区】KFQ三水街道大杨社区2026年度高标准农田管护维修资金项目 | 姜堰市 | 2026-03-16 |
| 【姜堰区】KFQ三水街道大杨社区2026年度高标准农田管护维修资金项目【姜堰区】KFQ三水街道大杨社区2026年度高标准农田管护维修资金项目【姜堰区】KFQ三水街道大杨社区2026年度高标准农田管护维修资金项目【信息发布时间:2026-03-16阅读次数:】【【我要打印】】【关闭】区块链已存证存证时间:存.. | |||
| 【招标采购】 | 【姜堰区】KFQ小冯甸社区2026年一事一议道路工程 | 姜堰市 | 2026-03-16 |
| 【姜堰区】KFQ小冯甸社区2026年一事一议道路工程【姜堰区】KFQ小冯甸社区2026年一事一议道路工程【姜堰区】KFQ小冯甸社区2026年一事一议道路工程【信息发布时间:2026-03-16阅读次数:】【【我要打印】】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:小冯甸社区2026年一事一议道路工程招标.. | |||
| 【招标采购】 | 泰州市姜堰区2025年高标准农田建设项目大伦镇改造提升片区招标节余资金增做工程招标公告 | 姜堰市 | 2026-03-12 |
| 泰州市姜堰区2025年高标准农田建设项目大伦镇改造提升片区招标节余资金增做工程招标公告泰州市姜堰区2025年高标准农田建设项目大伦镇改造提升片区招标节余资金增做工程招标公告泰州市姜堰区2025年高标准农田建设项目大伦镇改造提升片区招标节余资金增做工程招标公告【信息发布时.. | |||
| 【谈判采购】 | [谈判采购]江苏中裕订购的TK6916B地基工程采购项目采购公告 | 姜堰市 | 2026-03-11 |
| [谈判采购]江苏中裕订购的TK6916B地基工程采购项目采购公告[谈判采购]江苏中裕订购的TK6916B地基工程采购项目采购公告通用技术集团昆明机床股份有限公司江苏中裕订购的TK6916B地基工程采购项目谈判采购公告通用技术集团昆明机床股份有限公司江苏中裕订购的TK6916B地基工程采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 泰州市姜堰区2026年度国家水土保持重点工程仲院小流域综合治理提质增效项目施工标招标公告 | 姜堰市 | 2026-02-28 |
| 泰州市姜堰区2026年度国家水土保持重点工程仲院小流域综合治理提质增效项目施工标招标公告泰州市姜堰区2026年度国家水土保持重点工程仲院小流域综合治理提质增效项目施工标招标公告泰州市姜堰区2026年度国家水土保持重点工程仲院小流域综合治理提质增效项目施工标招标公告【信息.. | |||
| 【中标结果】 | 【姜堰区】2025年老旧小区综合改造项目(七标段) | 姜堰市 | 2026-02-10 |
| 【姜堰区】2025年老旧小区综合改造项目(七标段)【姜堰区】2025年老旧小区综合改造项目(七标段)【姜堰区】2025年老旧小区综合改造项目(七标段)【信息发布时间:2026-02-10阅读次数:】【【我要打印】】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:2025年老旧小区综合改造项目(七标段)中标.. | |||
| 【招标采购】 | 泰州市姜堰区2026年高标准农田建设勘察设计招标公告(二次招标)(工程公开项目在正文中) | 姜堰市 | 2026-01-27 |
| 泰州市姜堰区2026年高标准农田建设勘察设计招标公告(二次招标)泰州市姜堰区2026年高标准农田建设勘察设计招标公告(二次招标)【信息发布时间:2026-01-27阅读次数:】【【我要打印】】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:泰州市姜堰区2026年高标准农田建设勘察设计(工程项目.. | |||
| 【招标采购】 | 【姜堰区】泰州市金东城市建设投资集团有限公司2026年非公开发行公司债券承销服务商征集项目 | 姜堰市 | 2026-01-22 |
| 【姜堰区】泰州市金东城市建设投资集团有限公司2026年非公开发行公司债券承销服务商征集项目【姜堰区】泰州市金东城市建设投资集团有限公司2026年非公开发行公司债券承销服务商征集项目【信息发布时间:2026-01-22阅读次数:】【【我要打印】】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高.. | |||