办理会员咨询热线:4000-156-001
高港区工程公开项目搜索结果
【招标采购】 大泗中心粮库改扩建项目(进出仓设备采购) 高港区 2026-04-23
大泗中心粮库改扩建项目(进出仓设备采购)大泗中心粮库改扩建项目(进出仓设备采购)大泗中心粮库改扩建项目(进出仓设备采购)信息来源:泰州引江城市开发建设有限公司发布日期:2026-04-2317:05浏览次数:字号:[大 中 小]一、项目基本情况项目名称:大泗中心粮库改扩建项目(进出仓设备采..
【招标采购】 大泗中心粮库改扩建项目(控温储粮设备采购) 高港区 2026-04-23
大泗中心粮库改扩建项目(控温储粮设备采购)大泗中心粮库改扩建项目(控温储粮设备采购)大泗中心粮库改扩建项目(控温储粮设备采购)信息来源:泰州引江城市开发建设有限公司发布日期:2026-04-2317:06浏览次数:字号:[大 中 小]一、项目基本情况项目名称:大泗中心粮库改扩建项目(控温储..
【招标采购】 大泗中心粮库改扩建项目(机械通风系统、专用粮膜采购含安装) 高港区 2026-04-23
大泗中心粮库改扩建项目(机械通风系统、专用粮膜采购含安装)大泗中心粮库改扩建项目(机械通风系统、专用粮膜采购含安装)大泗中心粮库改扩建项目(机械通风系统、专用粮膜采购含安装)信息来源:泰州引江城市开发建设有限公司发布日期:2026-04-2317:04浏览次数:字号:[大 中 小]一、项目..
【招标采购】 2026年度市政劳务、绿化劳务、苗木移栽、工程机械租赁框架协议采购项目(二次)征集公告 高港区 2026-04-22
2026年度市政劳务、绿化劳务、苗木移栽、工程机械租赁框架协议采购项目(二次)征集公告2026年度市政劳务、绿化劳务、苗木移栽、工程机械租赁框架协议采购项目(二次)征集公告2026年度市政劳务、绿化劳务、苗木移栽、工程机械租赁框架协议采购项目(二次)征集公告信息来源:江苏创鸿资产管理有..
【招标采购】 综保区绿化养护劳务用项目招标公告 高港区 2026-04-16
综保区绿化养护劳务用工项目招标公告综保区绿化养护劳务用工项目招标公告综保区绿化养护劳务用工项目招标公告信息来源:江苏创鸿资产管理有限公司发布日期:2026-04-1611:03浏览次数:字号:[大 中 小]受泰州市嘉昊市政园林工程有限公司的委托,永道工程咨询(江苏)有限公司就综保区绿..
【招标采购】 2025年高港中医院西侧停车场新建工程材料采购项目(三次) 高港区 2026-04-02
2025年高港中医院西侧停车场新建工程材料采购项目(三次)2025年高港中医院西侧停车场新建工程材料采购项目(三次)2025年高港中医院西侧停车场新建工程材料采购项目(三次)信息来源:江苏创鸿资产管理有限公司发布日期:2026-04-0211:53浏览次数:字号:[大 中 小]江苏天信建设项目咨询..
【招标采购】 2026年度市政劳务、绿化劳务、苗木移栽、工程机械租赁框架协议采购项目征集公告 高港区 2026-03-30
2026年度市政劳务、绿化劳务、苗木移栽、工程机械租赁框架协议采购项目征集公告2026年度市政劳务、绿化劳务、苗木移栽、工程机械租赁框架协议采购项目征集公告2026年度市政劳务、绿化劳务、苗木移栽、工程机械租赁框架协议采购项目征集公告信息来源:江苏创鸿资产管理有限公司发布日期:202..
【中标结果】 【高新区】中国医药城精准医疗孵化基地二期(后续工程)设计 高港区 2026-03-30
【高新区】中国医药城精准医疗孵化基地二期(后续工程)设计【高新区】中国医药城精准医疗孵化基地二期(后续工程)设计【高新区】中国医药城精准医疗孵化基地二期(后续工程)设计【信息发布时间:2026-03-30阅读次数:】【【我要打印】】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中国医药..
【招标采购】 泰兴市2026年度国家水土保持重点工程新市小流域综合治理提质增效项目标招标公告 高港区 2026-03-10
泰兴市2026年度国家水土保持重点工程新市小流域综合治理提质增效项目施工标招标公告泰兴市2026年度国家水土保持重点工程新市小流域综合治理提质增效项目施工标招标公告泰兴市2026年度国家水土保持重点工程新市小流域综合治理提质增效项目施工标招标公告【信息发布时间:2026-03-10..
【招标采购】 泰州市水利工程建设处2026年3月(第1批)政府采购意向公告 高港区 2026-03-10
泰州市水利工程建设处2026年3月(第1批)政府采购意向公告泰州市水利工程建设处2026年3月(第1批)政府采购意向公告为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《江苏省财政厅关于做好政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将泰州市水利工程建设处2026年3月(第1批)政府采购意向公告如..
【中标结果】 【高新区】香兰湾小区人才公寓室内装修工程 高港区 2026-03-06
【高新区】香兰湾小区人才公寓室内装修工程【高新区】香兰湾小区人才公寓室内装修工程【高新区】香兰湾小区人才公寓室内装修工程【信息发布时间:2026-03-06阅读次数:】【【我要打印】】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:香兰湾小区人才公寓室内装修工程中标结果公告项目编号A..
【招标采购】 江苏港城污水处理有限公司醋酸钠采购项目招标公告 高港区 2026-02-25
江苏港城污水处理有限公司醋酸钠采购项目招标公告江苏港城污水处理有限公司醋酸钠采购项目招标公告江苏港城污水处理有限公司醋酸钠采购项目招标公告信息来源:江苏创鸿资产管理有限公司发布日期:2026-02-2509:03浏览次数:字号:[大 中 小]江苏宏捷工程造价咨询有限公司(以下简称“..
【招标采购】 江苏港城污水处理有限公司次氯酸钠采购项目招标公告 高港区 2026-02-25
江苏港城污水处理有限公司次氯酸钠采购项目招标公告江苏港城污水处理有限公司次氯酸钠采购项目招标公告江苏港城污水处理有限公司次氯酸钠采购项目招标公告信息来源:江苏创鸿资产管理有限公司发布日期:2026-02-2508:59浏览次数:字号:[大 中 小]江苏宏捷工程造价咨询有限公司(以下..
【招标采购】 江苏港城污水处理有限公司聚合氯化铝采购项目招标公告 高港区 2026-02-25
江苏港城污水处理有限公司聚合氯化铝采购项目招标公告江苏港城污水处理有限公司聚合氯化铝采购项目招标公告江苏港城污水处理有限公司聚合氯化铝采购项目招标公告信息来源:江苏创鸿资产管理有限公司发布日期:2026-02-2509:15浏览次数:字号:[大 中 小]江苏宏捷工程造价咨询有限公..
【招标采购】 江苏港城污水处理有限公司聚丙烯酰胺(阴离子)采购项目招标公告 高港区 2026-02-25
江苏港城污水处理有限公司聚丙烯酰胺(阴离子)采购项目招标公告江苏港城污水处理有限公司聚丙烯酰胺(阴离子)采购项目招标公告江苏港城污水处理有限公司聚丙烯酰胺(阴离子)采购项目招标公告信息来源:江苏创鸿资产管理有限公司发布日期:2026-02-2509:12浏览次数:字号:[大 中 小]江..
【招标采购】 江苏港城污水处理有限公司聚丙烯酰胺(阳离子)采购项目招标公告 高港区 2026-02-25
江苏港城污水处理有限公司聚丙烯酰胺(阳离子)采购项目招标公告江苏港城污水处理有限公司聚丙烯酰胺(阳离子)采购项目招标公告江苏港城污水处理有限公司聚丙烯酰胺(阳离子)采购项目招标公告信息来源:江苏创鸿资产管理有限公司发布日期:2026-02-2509:08浏览次数:字号:[大 中 小]江..
【招标采购】 江苏港城污水处理有限公司复合聚铁采购项目招标公告 高港区 2026-02-25
江苏港城污水处理有限公司复合聚铁采购项目招标公告江苏港城污水处理有限公司复合聚铁采购项目招标公告江苏港城污水处理有限公司复合聚铁采购项目招标公告信息来源:江苏创鸿资产管理有限公司发布日期:2026-02-2509:06浏览次数:字号:[大 中 小]江苏宏捷工程造价咨询有限公司(以下..
【招标采购】 XHGW-QY2025标段(工程公开项目在正文中) 高港区 2026-02-11
XHGW-QY2025标段靖江新华港务有限公司码头前沿水域清淤工程(XHGW-QY2025标段)招标公告1.招标条件本招标项目靖江新华港务有限公司码头前沿水域清淤工程已由相关部门批准建设,项目业主为靖江新华港务有限公司,建设资金来源为企业自筹,项目出资比例为100%,招标人为靖江新华港务有限..
【招标采购】 泰兴市2026年农村公路建设勘察设计项目TX2026NL-SJ1、TX2026NL-SJ2标段招标公告 高港区 2026-02-06
泰兴市2026年农村公路建设勘察设计项目TX2026NL-SJ1、TX2026NL-SJ2标段招标公告泰兴市2026年农村公路建设勘察设计项目TX2026NL-SJ1、TX2026NL-SJ2标段招标公告1.招标条件本招标项目泰兴市2026年农村公路建设勘察设计项目已由市委办公室市政府办公室以关于印发《泰兴市2026年交通强..
【招标采购】 口岸街道徐庄村2025年农村人居环境整治综合提升省级奖补资金项目招标公告 高港区 2026-02-06
口岸街道徐庄村2025年农村人居环境整治综合提升省级奖补资金项目招标公告口岸街道徐庄村2025年农村人居环境整治综合提升省级奖补资金项目招标公告信息来源:口岸街道(临港经济园)发布日期:2026-02-0615:00浏览次数:字号:[大 中 小]一、招标条件本招标项目口岸街道徐庄村2025年农村..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z