扬中市工程公开项目 共找到206条“扬中市工程公开项目”的信息
扬中市工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 长江扬中河段二期(应急治理)工程(镇江经开区段)姚桥弯道护岸加固工程双伏港下段(四标段)(重新招标)招标公告 | 扬中市 | 2026-04-22 |
| 长江扬中河段二期(应急治理)工程(镇江经开区段)姚桥弯道护岸加固工程双伏港下段(四标段)(重新招标)招标公告长江扬中河段二期(应急治理)工程(镇江经开区段)姚桥弯道护岸加固工程双伏港下段(四标段)(重新招标)招标公告一、招标条件本招标项目长江扬中河段二期(应急治理)工程(镇江经.. | |||
| 【招标采购】 | 镇江港扬中港区西来桥作业区华和物流粮食码头装卸工艺工程输送设备采购标(二次招标) | 扬中市 | 2026-04-21 |
| 镇江港扬中港区西来桥作业区华和物流粮食码头装卸工艺工程输送设备采购标(二次招标)镇江港扬中港区西来桥作业区华和物流粮食码头装卸工艺工程输送设备采购标(二次招标)镇江港扬中港区西来桥作业区华和物流粮食码头装卸工艺工程输送设备采购标(二次招标)标段货物采购招标公告1.招.. | |||
| 【招标采购】 | 镇江港扬中港区西来桥作业区华和物流粮食码头装卸工艺工程装卸设备采购标(二次招标) | 扬中市 | 2026-04-21 |
| 镇江港扬中港区西来桥作业区华和物流粮食码头装卸工艺工程装卸设备采购标(二次招标)镇江港扬中港区西来桥作业区华和物流粮食码头装卸工艺工程装卸设备采购标(二次招标)标段货物采购招标公告1.招标条件本招标项目镇江港扬中港区西来桥作业区华和粮食码头项目已由镇江扬中市行政审.. | |||
| 【招标采购】 | 扬中市人民医院医用物资SPD院内物流管理系统及院内物流服务项目(第二次)招标公告 | 扬中市 | 2026-04-01 |
| 扬中市人民医院医用物资SPD院内物流管理系统及院内物流服务项目(第二次)招标公告扬中市人民医院医用物资SPD院内物流管理系统及院内物流服务项目(第二次)招标公告扬中市人民医院医用物资SPD院内物流管理系统及院内物流服务项目的潜在供应商应在江苏金居工程项目管理有限公司获取.. | |||
| 【招标采购】 | 扬中市人民医院医用物资SPD院内物流管理系统及院内物流服务项目招标公告 | 扬中市 | 2026-03-24 |
| 扬中市人民医院医用物资SPD院内物流管理系统及院内物流服务项目招标公告扬中市人民医院医用物资SPD院内物流管理系统及院内物流服务项目招标公告扬中市人民医院医用物资SPD院内物流管理系统及院内物流服务项目的潜在供应商应在江苏金居工程项目管理有限公司获取招标文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 镇江港扬中港区西来桥作业区华和物流粮食码头装卸工艺工程输送设备采购标 | 扬中市 | 2026-03-23 |
| 镇江港扬中港区西来桥作业区华和物流粮食码头装卸工艺工程输送设备采购标镇江港扬中港区西来桥作业区华和物流粮食码头装卸工艺工程输送设备采购标镇江港扬中港区西来桥作业区华和物流粮食码头装卸工艺工程输送设备采购标标段货物采购招标公告1.招标条件本招标项目镇江港扬中港区.. | |||
| 【招标采购】 | 镇江港扬中港区西来桥作业区华和物流粮食码头装卸工艺工程装卸设备采购标 | 扬中市 | 2026-03-23 |
| 镇江港扬中港区西来桥作业区华和物流粮食码头装卸工艺工程装卸设备采购标镇江港扬中港区西来桥作业区华和物流粮食码头装卸工艺工程装卸设备采购标标段货物采购招标公告1.招标条件本招标项目镇江港扬中港区西来桥作业区华和粮食码头项目已由镇江扬中市行政审批局以扬审批备〔2022〕.. | |||
| 【中标结果】 | 扬中市生活废弃物综合处置中心(一期)项目的中标公告 | 扬中市 | 2026-03-16 |
| 扬中市生活废弃物综合处置中心(一期)项目的中标公告扬中市生活废弃物综合处置中心(一期)项目的中标公告项目编号:ZJYZ2026011875项目名称:扬中市生活废弃物综合处置中心(一期)项目标段编号:ZJYZ2026011875001001标段名称:扬中市生活废弃物综合处置中心(一期)EPC项目建设单位名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 长江扬中河段二期(应急治理)工程扬中市境内施工08标 | 扬中市 | 2026-03-10 |
| 长江扬中河段二期(应急治理)工程扬中市境内施工08标一、招标条件长江扬中河段二期(应急治理)工程已经江苏省发展和改革委员会以苏发改农经发【2024】1336号文批准,工程所需资金已落实,招标人为扬中市水利工程建设中心,代理机构为江苏省宇翔工程项目管理有限公司。项目已具备招标条件,.. | |||
| 【招标采购】 | 长江扬中河段二期(应急治理)工程扬中市境内施工07标 | 扬中市 | 2026-03-10 |
| 长江扬中河段二期(应急治理)工程扬中市境内施工07标一、招标条件长江扬中河段二期(应急治理)工程已经江苏省发展和改革委员会以苏发改农经发【2024】1336号文批准,工程所需资金已落实,招标人为扬中市水利工程建设中心,代理机构为江苏省宇翔工程项目管理有限公司。项目已具备招标条件,.. | |||
| 【招标采购】 | 长江扬中河段二期(应急治理)工程扬中市境内施工06标 | 扬中市 | 2026-03-10 |
| 长江扬中河段二期(应急治理)工程扬中市境内施工06标招标公告一、招标条件长江扬中河段二期(应急治理)工程已经江苏省发展和改革委员会以苏发改农经发【2024】1336号文批准,工程所需资金已落实,招标人为扬中市水利工程建设中心,代理机构为江苏省宇翔工程项目管理有限公司。项目已具备.. | |||
| 【中标结果】 | 扬中市生活废弃物综合处置中心(一期)EPC项目评标结果公示 | 扬中市 | 2026-03-04 |
| 扬中市生活废弃物综合处置中心(一期)EPC项目评标结果公示扬中市生活废弃物综合处置中心(一期)EPC项目评标结果公示评标结果公示一、项目概况招标人名称扬中市城市管理局招标方式公开招标标段名称及标号ZJYZ2026011875001001扬中市生活废弃物综合处置中心(一期)EPC项目招标控制价(.. | |||
| 【中标结果】 | 扬中市生活废弃物综合处置中心(一期)项目的评标结果公示 | 扬中市 | 2026-03-04 |
| 扬中市生活废弃物综合处置中心(一期)项目的评标结果公示扬中市生活废弃物综合处置中心(一期)项目的评标结果公示项目编号ZJYZ2026011875项目名称扬中市生活废弃物综合处置中心(一期)项目标段编号ZJYZ2026011875001001;标段名称扬中市生活废弃物综合处置中心(一期)EPC项目;公告开.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年新坝集镇绿化养护成交公告采购包1(工程公开项目在正文中) | 扬中市 | 2026-02-10 |
| 2026年新坝集镇绿化养护成交公告采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1大航控股集团镇江园艺有限公司91321182331192895M镇江市扬中市新坝镇新政东路1号89.94(均分制)1583744.5元四、主要标的信息服务类名称:2026年新坝集镇绿化养护。服务范围:2026.. | |||
| 【招标采购】 | 扬中市生活废弃物综合处置中心(一期)EPC项目 | 扬中市 | 2026-01-30 |
| 扬中市生活废弃物综合处置中心(一期)EPC项目扬中市生活废弃物综合处置中心(一期)EPC项目总承包招标公告1.招标条件本招标项目扬中市生活废弃物综合处置中心(一期)项目已由扬中市经济发展局以扬经发行政审批发【2026】3号批准建设,项目业主为扬中市城市管理局,建设资金来自财政统筹,.. | |||
| 【招标采购】 | [0]扬中市生活废弃物综合处置中心(一期)项目的招标公告 | 扬中市 | 2026-01-30 |
| [0]扬中市生活废弃物综合处置中心(一期)项目的招标公告[0]扬中市生活废弃物综合处置中心(一期)项目的招标公告项目编号ZJYZ2026011875项目名称扬中市生活废弃物综合处置中心(一期)项目标段编号ZJYZ2026011875001001标段名称扬中市生活废弃物综合处置中心(一期)EPC项目招标人名称.. | |||
| 【招标采购】 | 扬中市生活废弃物综合处置中心(一期)项目扬中市生活废弃物综合处置中心(一期)EPC项目招标公告 | 扬中市 | 2026-01-29 |
| 扬中市生活废弃物综合处置中心(一期)项目扬中市生活废弃物综合处置中心(一期)EPC项目招标公告扬中市生活废弃物综合处置中心(一期)EPC项目总承包招标公告1.招标条件本招标项目扬中市生活废弃物综合处置中心(一期)项目已由扬中市经济发展局以扬经发行政审批发【2026】3号批准建设,项.. | |||
| 【中标结果】 | 八桥垃圾中转站项目工程成交公告采购包1 | 扬中市 | 2026-01-08 |
| 八桥垃圾中转站项目工程成交公告采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1扬中市丰裕建筑工程有限公司91321182608896351Y江苏省镇江市扬中市三茅街道春柳北路382号92.5(均分制)1461600元四、主要标的信息工程类名称:八桥垃圾中转站项目工程;施工范围.. | |||
| 【中标结果】 | 扬中市全面提升城市污水集中收集处理率项目的中标公告 | 扬中市 | 2025-12-26 |
| 扬中市全面提升城市污水集中收集处理率项目的中标公告扬中市全面提升城市污水集中收集处理率项目的中标公告项目编号:ZJYZ2025101733项目名称:扬中市全面提升城市污水集中收集处理率项目标段编号:ZJYZ2025101733001001标段名称:扬中市全面提升城市污水集中收集处理率项目--扬中市.. | |||
| 【招标采购】 | 扬中市长江防洪封闭圈小型穿堤建筑物安全鉴定服务招标公告(二次)(工程公开项目在正文中) | 扬中市 | 2025-12-23 |
| 扬中市长江防洪封闭圈小型穿堤建筑物安全鉴定服务招标公告(二次)扬中市长江防洪封闭圈小型穿堤建筑物安全鉴定服务招标公告(二次)1.招标条件本招标项目扬中市长江防洪封闭圈小型穿堤建筑物安全鉴定服务依据江苏省水利厅印发《关于组织开展长江防洪封闭圈小型穿堤建筑物安全鉴定的.. | |||