办理会员咨询热线:4000-156-001
雨花台区工程公开项目搜索结果
【招标采购】 2026—2028年小型建安工程招标公告 雨花台区 2026-04-27
2026—2028年小型建安工程招标公告一、招标条件2026—2028年小型建安工程已具备招标条件,现招标人南京雨花润雨环境有限公司依据有关法律法规,对2026—2028年小型建安工程进行公开招标。本项目对投标申请人的资格审查方法采用资格后审。二、项目概况和招标范围(1)项目地点:南京市雨花台..
【招标采购】 [0]宁淮铁路金湖段涉铁下穿通道工程(道路部分)的招标公告 雨花台区 2026-04-24
[0]宁淮铁路金湖段涉铁下穿通道工程(道路部分)的招标公告[0]宁淮铁路金湖段涉铁下穿通道工程(道路部分)的招标公告项目编号E3208000337007218项目名称宁淮铁路金湖段涉铁下穿通道工程(道路部分)标段编号E3208000337007218001001标段名称宁淮铁路金湖段涉铁下穿通道工程(道路部分)..
【招标采购】 [0]京杭运河淮安四线船闸工程强电迁改项目的招标公告 雨花台区 2026-04-23
[0]京杭运河淮安四线船闸工程强电迁改项目的招标公告[0]京杭运河淮安四线船闸工程强电迁改项目的招标公告项目编号E3208000337007297项目名称京杭运河淮安四线船闸工程强电迁改项目标段编号E3208000337007297001001标段名称京杭运河淮安四线船闸工程强电迁改项目招标人名称代理机..
【招标采购】 (市交易中心) 金叶花园老旧小区出新整治工程初步设计及概算(含方案设计)、施图设计招标公告 雨花台区 2026-04-21
(市交易中心)金叶花园老旧小区出新整治工程初步设计及概算(含方案设计)、施工图设计招标公告第一章招标公告(市交易中心)金叶花园老旧小区出新整治工程初步设计及概算(含方案设计)、施工图设计招标公告标段编码:YHFJ2600413-01SJGH1.招标条件本招标项目金叶花园老旧小区出新整治工..
【招标采购】 雨花台区公共卫生服务中心项目(瑞尔大厦改造)智能化检测服务招标公告 雨花台区 2026-04-14
雨花台区公共卫生服务中心项目(瑞尔大厦改造)智能化检测服务招标公告一、招标条件雨花台区公共卫生服务中心项目(瑞尔大厦改造)已经计划建设。招标人为南京雨花建设发展有限公司,项目所需资金现已落实。南京雨顺丰华工程科技咨询股份有限公司受招标人委托负责本项目的招标事宜。现对..
【招标采购】 (市交易中心) 雨花砂砾石地质文化生态公园项目一期工程招标公告 雨花台区 2026-04-14
(市交易中心)雨花砂砾石地质文化生态公园项目一期工程施工招标公告第一章招标公告(市交易中心)雨花砂砾石地质文化生态公园项目一期工程施工招标公告标段编码:YHSZ2501086-02SGGH1.[endif]招标条件本招标项目雨花砂砾石地质文化生态公园项目一期工程已由南京市雨花台区政务服务管..
【招标采购】 盐城市潭洋河(西冈河~六子河段)整治工程(建湖县境内)施招标公告 雨花台区 2026-04-08
盐城市潭洋河(西冈河~六子河段)整治工程(建湖县境内)施工招标公告盐城市潭洋河(西冈河~六子河段)整治工程(建湖县境内)施工招标公告盐城市潭洋河(西冈河~六子河段)整治工程(建湖县境内)施工招标公告1.招标条件本招标项目盐城市潭洋河(西冈河~六子河段)整治工程(建湖县境内)已由江..
【招标采购】 盐城市潭洋河(西冈河~六子河段)整治工程(建湖县境内)建设监理招标公告 雨花台区 2026-04-08
盐城市潭洋河(西冈河~六子河段)整治工程(建湖县境内)建设监理招标公告盐城市潭洋河(西冈河~六子河段)整治工程(建湖县境内)建设监理招标公告盐城市潭洋河(西冈河~六子河段)整治工程(建湖县境内)建设监理招标公告1.招标条件本招标项目盐城市潭洋河(西冈河~六子河段)整治工程(建湖..
【招标采购】 盐城市潭洋河(西冈河~六子河段)整治工程 (建湖县境内)质量检测服务招标公告 雨花台区 2026-04-08
盐城市潭洋河(西冈河~六子河段)整治工程(建湖县境内)质量检测服务招标公告盐城市潭洋河(西冈河~六子河段)整治工程(建湖县境内)质量检测服务招标公告盐城市潭洋河(西冈河~六子河段)整治工程(建湖县境内)质量检测服务招标公告1.招标条件本招标项目盐城市潭洋河(西冈河~六子河段)整..
【招标采购】 新亭大街与宁马市域(郊)交叉节点隧道工程G205抬高恢复工程质量检测服务A标招标公告 雨花台区 2026-04-08
新亭大街与宁马市域(郊)交叉节点隧道工程G205抬高恢复工程质量检测服务A标招标公告一、招标条件新亭大街与宁马市域(郊)交叉节点隧道工程G205抬高恢复工程质量检测服务A标已具备招标条件,现招标人南京城建隧桥智慧管理有限公司依据有关法律法规,对新亭大街与宁马市域(郊)交叉节点..
【招标采购】 新亭大街与宁马市域(郊)交叉节点隧道工程G205抬高恢复工程质量检测服务B标招标公告 雨花台区 2026-04-08
新亭大街与宁马市域(郊)交叉节点隧道工程G205抬高恢复工程质量检测服务B标招标公告一、招标条件新亭大街与宁马市域(郊)交叉节点隧道工程G205抬高恢复工程质量检测服务B标已具备招标条件,现招标人南京城建隧桥智慧管理有限公司依据有关法律法规,对新亭大街与宁马市域(郊)交叉节点..
【招标采购】 凤集大道与宁马市域(郊)交叉节点隧道工程G205抬高恢复工程质量检测服务A标招标公告 雨花台区 2026-04-08
凤集大道与宁马市域(郊)交叉节点隧道工程G205抬高恢复工程质量检测服务A标招标公告一、招标条件凤集大道与宁马市域(郊)交叉节点隧道工程G205抬高恢复工程质量检测服务A标已具备招标条件,现招标人南京城建隧桥智慧管理有限公司依据有关法律法规,对凤集大道与宁马市域(郊)交叉节点..
【招标采购】 新亭大街与宁马市域(郊)交叉节点隧道工程G205抬高恢复工程质量检测服务C标招标公告 雨花台区 2026-04-08
新亭大街与宁马市域(郊)交叉节点隧道工程G205抬高恢复工程质量检测服务C标招标公告一、招标条件新亭大街与宁马市域(郊)交叉节点隧道工程G205抬高恢复工程质量检测服务C标已具备招标条件,现招标人南京城建隧桥智慧管理有限公司依据有关法律法规,对新亭大街与宁马市域(郊)交叉节点..
【招标采购】 凤集大道与宁马市域(郊)交叉节点隧道工程G205抬高恢复工程质量检测服务B标招标公告 雨花台区 2026-04-08
凤集大道与宁马市域(郊)交叉节点隧道工程G205抬高恢复工程质量检测服务B标招标公告一、招标条件凤集大道与宁马市域(郊)交叉节点隧道工程G205抬高恢复工程质量检测服务B标已具备招标条件,现招标人南京城建隧桥智慧管理有限公司依据有关法律法规,对凤集大道与宁马市域(郊)交叉节点..
【招标采购】 凤集大道与宁马市域(郊)交叉节点隧道工程G205抬高恢复工程质量检测服务C标招标公告 雨花台区 2026-04-08
凤集大道与宁马市域(郊)交叉节点隧道工程G205抬高恢复工程质量检测服务C标招标公告一、招标条件凤集大道与宁马市域(郊)交叉节点隧道工程G205抬高恢复工程质量检测服务C标已具备招标条件,现招标人南京城建隧桥智慧管理有限公司依据有关法律法规,对凤集大道与宁马市域(郊)交叉节点..
【招标采购】 宿迁市西民便河治理工程刘桥站及配套工程10kV外线电力施招标公告(重新公告) 雨花台区 2026-04-08
宿迁市西民便河治理工程刘桥站及配套工程10kV外线电力施工招标公告(重新公告)1.招标条件本招标项目宿迁市西民便河治理工程已由江苏省水利厅以《关于准予宿迁市西民便河治理工程初步设计的行政许可决定》(苏水许可〔2024〕288号)准建设,建设资金来自财政资金,出资比例为100%,招标人为..
【招标采购】 2026年吴中区干线公路绿化迁移维护工程项目2026LHQY1标段招标公告 雨花台区 2026-04-08
2026年吴中区干线公路绿化迁移维护工程项目2026LHQY1标段招标公告2026年吴中区干线公路绿化迁移维护工程项目招标公告2026LHQY1标段1.招标条件本招标项目2026年吴中区干线公路绿化迁移维护工程项目已由中共苏州市吴中区委办公室文件批准建设,批复文号吴委办〔2021〕66号,施工图预算..
【招标采购】 (市交易中心) NO.2019G03地块施二标段招标公告 雨花台区 2026-04-07
(市交易中心)NO.2019G03地块施工二标段招标公告第一章招标公告(市交易中心)NO.2019G03地块施工二标段招标公告标段编码:YHFJ2501177-03SGGH1.[endif]招标条件本招标项目NO.2019G03地块已由中国(南京)软件谷管理委员会以(项目审批文号:宁谷管委备[2019]31号)批准建设,项目业主为南..
【招标采购】 2026-2027年交运局市政道路管养项目招标公告 雨花台区 2026-04-07
2026-2027年交运局市政道路管养项目招标公告(招标编号:RYJC-202602FW)项目所在地区:江苏省南京市一、招标条件2026-2027年交运局市政道路管养项目已具备招标条件,现招标人南京雨花润雨环境有限公司依据有关法律法规,对雨花台区80条市政道路等设施养护进行公开招标。本项目对投标申..
【招标采购】 淮安市盱眙县三墩灌区续建配套与现代化改造项目2026年度工程水泵电机设备采购 雨花台区 2026-04-03
淮安市盱眙县三墩灌区续建配套与现代化改造项目2026年度工程水泵电机设备采购淮安市盱眙县三墩灌区续建配套与现代化改造项目2026年度工程水泵电机设备采购1.招标条件本招标项目淮安市盱眙县三墩灌区续建配套与现代化改造项目2026年度工程已由淮安市水利局以淮水农〔2026〕2号批准..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z