办理会员咨询热线:4000-156-001
浦口区工程公开项目搜索结果
【招标采购】 南京市浦口区中等专业学校2026年4月(第1批)政府采购意向公告(工程公开项目在正文中) 浦口区 2026-04-27
南京市浦口区中等专业学校2026年4月(第1批)政府采购意向公告南京市浦口区中等专业学校2026年4月(第1批)政府采购意向公告为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《江苏省财政厅关于做好政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将南京市浦口区中等专业学校2026年4月(第1批)政府采..
【招标采购】 浦口区林山四期、五期(2024G08、G09)10KV电力接入一期工程设计采购公开招标公告 浦口区 2026-04-27
浦口区林山四期、五期(2024G08、G09)10KV电力接入一期工程设计采购公开招标公告项目概况:江苏旺百伦企业管理咨询有限公司(以下简称“代理公司”)受南京市浦口区土地储备中心(单位名称,以下简称“招标人”)委托,就浦口区林山四期、五期(2024G08、G09)10KV电力接入一期工程设计采购(项目名..
【招标采购】 南京市浦口区教育招生考试中心2026年4月(第1批)政府采购意向公告(工程公开项目在正文中) 浦口区 2026-04-24
南京市浦口区教育招生考试中心2026年4月(第1批)政府采购意向公告南京市浦口区教育招生考试中心2026年4月(第1批)政府采购意向公告为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《江苏省财政厅关于做好政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将南京市浦口区教育招生考试中心2026年4月(..
【招标采购】 南京市浦口区审计局(本级)2026年4月(第1批)政府采购意向公告(工程公开项目在正文中) 浦口区 2026-04-24
南京市浦口区审计局(本级)2026年4月(第1批)政府采购意向公告南京市浦口区审计局(本级)2026年4月(第1批)政府采购意向公告为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《江苏省财政厅关于做好政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将南京市浦口区审计局(本级)2026年4月(第1批)政府采..
【招标采购】 (市交易中心) 绿洲新增保障房地块(一组团)项目B、C、D 地块公区配电箱设备采购及相关服务招标公告 浦口区 2026-04-23
(市交易中心)绿洲新增保障房地块(一组团)项目B、C、D地块公区配电箱设备采购及相关服务招标公告第一章招标公告(市交易中心)绿洲新增保障房地块(一组团)项目B、C、D地块公区配电箱设备采购及相关服务招标公告标段编码:NJFJ2500691-24HWGH1.招标条件本招标项目绿洲新增保障房地块(一组..
【招标采购】 南京市浦口区人民政府江浦街道办事处2026年4月(第1批)政府采购意向公告(工程公开项目在正文中) 浦口区 2026-04-23
南京市浦口区人民政府江浦街道办事处2026年4月(第1批)政府采购意向公告南京市浦口区人民政府江浦街道办事处2026年4月(第1批)政府采购意向公告为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《江苏省财政厅关于做好政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将南京市浦口区人民政府江浦街..
【招标采购】 南京市浦口区石桥中学2026年4月(第1批)政府采购意向公告(工程公开项目在正文中) 浦口区 2026-04-23
南京市浦口区石桥中学2026年4月(第1批)政府采购意向公告南京市浦口区石桥中学2026年4月(第1批)政府采购意向公告为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《江苏省财政厅关于做好政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将南京市浦口区石桥中学2026年4月(第1批)政府采购意向公告如..
【中标结果】 维信诺配套道路工程 浦口区 2026-04-23
维信诺配套道路工程ZbjggsGs.html昆山市工程建设项目中标人公告编号:G20260034根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,昆山开发区东城建设开发有限公司的维信诺配套道路工程中标候选人公示已经结束,中标人已经确定。现将中标人情况公告如下:/中标情况中标人..
【招标采购】 南京市中华中学浦口城南中学2026年4月(第1批)政府采购意向公告(工程公开项目在正文中) 浦口区 2026-04-22
南京市中华中学浦口城南中学2026年4月(第1批)政府采购意向公告南京市中华中学浦口城南中学2026年4月(第1批)政府采购意向公告南京市中华中学浦口城南中学2026年4月(第1批)政府采购意向公告为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《江苏省财政厅关于做好政府采购意向公开工作的通知..
【招标采购】 南京江北新区浦口外国语学校2026年4月(第1批)政府采购意向公告(工程公开项目在正文中) 浦口区 2026-04-22
南京江北新区浦口外国语学校2026年4月(第1批)政府采购意向公告南京江北新区浦口外国语学校2026年4月(第1批)政府采购意向公告为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《江苏省财政厅关于做好政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将南京江北新区浦口外国语学校2026年4月(第1批)..
【招标采购】 (高淳分中心) 高淳农商银行新建总部营业办公用房项目方案设计及初步设计招标公告 浦口区 2026-04-20
(高淳分中心)高淳农商银行新建总部营业办公用房项目方案设计及初步设计招标公告第一章招标公告(高淳分中心)高淳农商银行新建总部营业办公用房项目方案设计及初步设计招标公告标段编码:GCFJ2600424-01SJGH1.招标条件本招标项目高淳农商银行新建总部营业办公用房项目已由南京市高..
【招标采购】 城南17号地块(2024G22)场平覆绿项目公开招标公告 浦口区 2026-04-20
城南17号地块(2024G22)场平覆绿项目公开招标公告项目概况:江苏浩源建设工程咨询有限公司(以下简称“代理公司”)受南京市浦口区土地储备中心(单位名称,以下简称“招标人”)委托,就城南17号地块(2024G22)场平覆绿项目(项目名称)进行公开招标,兹邀请符合资格条件的投标人参与投标。一、项..
【招标采购】 中国电建市政建设集团有限公司安全警示物品采购公开竞价采购公告 浦口区 2026-04-17
中国电建市政建设集团有限公司安全警示物品采购公开竞价采购公告中国电建市政建设集团有限公司安全警示物品采购公开竞价采购公告询比采购公告项目编号:PC-0113-26J6-FG0226中国电建市政建设集团有限公司江苏公司(以下简称“采购人”)以公开询比方式采购安全警示物品材料,计划使用..
【招标采购】 (浦口分中心) 兰桥十二期保障性住房项目室外附属工程二标段招标公告 浦口区 2026-04-17
(浦口分中心)兰桥十二期保障性住房项目室外附属工程二标段招标公告第一章招标公告(浦口分中心)兰桥十二期保障性住房项目室外附属工程二标段招标公告标段编码:PKFJ2601689-03SGGH1.[endif]招标条件本招标项目兰桥十二期保障性住房项目已由南京市浦口区行政审批局以(项目审批文号:..
【招标采购】 (浦口分中心) 兰桥十二期保障性住房项目室外附属工程一标段招标公告 浦口区 2026-04-17
(浦口分中心)兰桥十二期保障性住房项目室外附属工程一标段招标公告第一章招标公告(浦口分中心)兰桥十二期保障性住房项目室外附属工程一标段招标公告标段编码:PKFJ2601689-04SGGH1.[endif]招标条件本招标项目兰桥十二期保障性住房项目已由南京市浦口区行政审批局以(项目审批文号:..
【招标采购】 (市交易中心) 南京市雨花台区NO.2025G58地块方案设计招标公告(工程公开项目在正文中) 浦口区 2026-04-15
(市交易中心)南京市雨花台区NO.2025G58地块方案设计招标公告第一章招标公告(市交易中心)南京市雨花台区NO.2025G58地块方案设计招标公告标段编码:YHFJ2600352-01SJGH1.[endif]招标条件本招标项目南京市雨花台区NO.2025G58地块已由中国(南京)软件谷管理委员会以(项目审批文号:宁谷..
【中标结果】 创新谷全面提质增效工程的评标结果公示 浦口区 2026-04-15
创新谷全面提质增效工程的评标结果公示创新谷全面提质增效工程的评标结果公示项目编号KFFFJSZ2026030002项目名称创新谷全面提质增效工程标段编号KFFFJSZ2026030002001001;标段名称创新谷全面提质增效工程EPC工程总承包;公告开始时间2026年4月15日公告信息中标候选人公示(评定分..
【招标采购】 南京市浦口区人民政府沿江街道办事处(本级)2026年4月(第1批)政府采购意向公告(工程公开项目在正文中) 浦口区 2026-04-09
南京市浦口区人民政府沿江街道办事处(本级)2026年4月(第1批)政府采购意向公告南京市浦口区人民政府沿江街道办事处(本级)2026年4月(第1批)政府采购意向公告为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《江苏省财政厅关于做好政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将南京市浦口区人..
【招标采购】 南京水务集团资源再生科技有限公司厂区埋地段蒸汽管道改造项目蒸汽管道改造标段招标公告第三次 浦口区 2026-04-09
南京水务集团资源再生科技有限公司厂区埋地段蒸汽管道改造项目蒸汽管道改造标段招标公告第三次南京水务集团资源再生科技有限公司厂区埋地段蒸汽管道改造项目蒸汽管道改造标段招标公告(第三次)(招标编号:W2026-0022)南京水务集团资源再生科技有限公司厂区埋地段蒸汽管道改造项目..
【招标采购】 南京江北新区建设工程质量、安全第三方管控服务公开招标公告 浦口区 2026-04-08
南京江北新区建设工程施工质量、安全第三方管控服务公开招标公告项目概况南京江北新区建设工程施工质量、安全第三方管控服务JSZC-320192-JSGC-G2026-0011招标项目的潜在投标人应在江苏政府采购网“苏采云”系统获取招标文件,并于2026-04-3009:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z