白下区工程公开项目 共找到48条“白下区工程公开项目”的信息
白下区工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | (市交易中心) 秦淮区四条巷4-6号小区、蓝旗街六号院(含蓝旗街39幢)等5个老旧小区改造项目施工招标公告 | 白下区 | 2026-03-18 |
| (市交易中心)秦淮区四条巷4-6号小区、蓝旗街六号院(含蓝旗街39幢)等5个老旧小区改造项目施工招标公告第一章招标公告(市交易中心)秦淮区四条巷4-6号小区、蓝旗街六号院(含蓝旗街39幢)等5个老旧小区改造项目施工招标公告标段编码:QHFJ2501663-01SGGH1.[endif]招标条件本招标项目秦淮.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 建邺路150-164号等9个地块城中村改造项目施工招标公告 | 白下区 | 2026-03-05 |
| (市交易中心)建邺路150-164号等9个地块城中村改造项目施工招标公告第一章招标公告(市交易中心)建邺路150-164号等9个地块城中村改造项目施工招标公告标段编码:NJFJ2600188-01SGGH1.[endif]招标条件本招标项目建邺路150-164号等9个地块城中村改造项目已由南京市秦淮区政务服务管理.. | |||
| 【招标采购】 | 尚书里48号(北片区)城市更新项目(安全消险及环境整治工程)招标公告 | 白下区 | 2026-03-04 |
| 尚书里48号(北片区)城市更新项目(安全消险及环境整治工程)招标公告尚书里48号(北片区)城市更新项目(安全消险及环境整治工程)招标公告尚书里48号(北片区)城市更新项目(安全消险及环境整治工程)招标公告一、招标条件本尚书里48号(北片区)城市更新项目(安全消险及环境整治工程)已由.. | |||
| 【中标结果】 | 江苏公司常州公司2100万千瓦机组扩建项目综合楼建设工程项目公开招标中标候选人公示 | 白下区 | 2026-03-03 |
| 江苏公司常州公司2100万千瓦机组扩建项目综合楼建设工程项目公开招标中标候选人公示江苏公司常州公司2100万千瓦机组扩建项目综合楼建设工程项目公开招标中标候选人公示江苏公司常州公司2×100万千瓦机组扩建项目综合楼建设工程项目公开招标项目中标候选人公示项目名称:江苏公司常.. | |||
| 【中标结果】 | 江苏安全技术职业学院在线开放课程建设项目结果公告 | 白下区 | 2025-11-25 |
| 江苏安全技术职业学院在线开放课程建设项目结果公告项目编号:SG2025481江苏中冠工程咨询有限公司受江苏安全技术职业学院的委托,于2025年11月25日09:30就江苏安全技术职业学院在线开放课程建设项目进行公开招标。经评标委员会评审,确定中标单位。现就本次招标结果公布如下:一、招标.. | |||
| 【招标采购】 | 盱眙县2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目施工2标 | 白下区 | 2025-11-18 |
| 盱眙县2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目施工2标盱眙县2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目施工2标招标公告1.招标条件本招标项目盱眙县2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目施工2标已由淮安市水利局以淮水运管〔2025〕31号文批.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 白下高新紫丹路16号国际合作创新园 1号楼装修改造项目工程总承包招标公告 | 白下区 | 2025-11-13 |
| (市交易中心)白下高新紫丹路16号国际合作创新园1号楼装修改造项目工程总承包招标公告第一章招标公告(市交易中心)白下高新紫丹路16号国际合作创新园1号楼装修改造项目工程总承包招标公告标段编码:QHFJ2501493-01GC-GHa011.[endif]招标条件本招标项目白下高新紫丹路16号国际合作创.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 南京市体育运动学校整体改造工程设备采购及相关服务招标公告 | 白下区 | 2025-11-12 |
| (市交易中心)南京市体育运动学校整体改造工程设备采购及相关服务招标公告第一章招标公告(市交易中心)南京市体育运动学校整体改造工程项目泳池工程设备采购及相关服务招标公告标段编码:NJFJ2501019-06HW-GHa011.招标条件本招标项目南京市体育运动学校整体改造工程项目泳池工程已.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 白下高新紫丹路16号国际合作创新园 1号楼装修改造项目工程总承包招标公告 | 白下区 | 2025-11-07 |
| (市交易中心)白下高新紫丹路16号国际合作创新园1号楼装修改造项目工程总承包招标公告第一章招标公告(市交易中心)白下高新紫丹路16号国际合作创新园1号楼装修改造项目工程总承包招标公告标段编码:QHFJ2501493-01GCGH1.[endif]招标条件本招标项目白下高新紫丹路16号国际合作创新园.. | |||
| 【招标采购】 | 盱眙县2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目施工监理 | 白下区 | 2025-11-06 |
| 盱眙县2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目施工监理盱眙县2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目施工监理招标公告1、招标条件本招标项目盱眙县2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目已由淮安市水利局以淮水运管〔2025〕31号文批准建设.. | |||
| 【招标采购】 | 刑警支队指纹图像智能化比对服务(2025年度)招标公告(工程公开项目在正文中) | 白下区 | 2025-11-03 |
| 刑警支队指纹图像智能化比对服务(2025年度)招标公告受[南京市公安局刑事侦查支队]的委托,江苏泰鼎工程咨询有限公司就[刑警支队指纹图像智能化比对服务(2025年度)([JSTD-2025-121G])项目进行公开招标采购,欢迎符合条件的供应商投标。项目概况刑警支队指纹图像智能化比对服务(2025.. | |||
| 【中标结果】 | 东南大学江北校区医学与生命科学大楼、江北校区实验动物中心项目的评标结果公示 | 白下区 | 2025-10-31 |
| 东南大学江北校区医学与生命科学大楼、江北校区实验动物中心项目的评标结果公示东南大学江北校区医学与生命科学大楼、江北校区实验动物中心项目的评标结果公示项目编号E3200000001000196项目名称东南大学江北校区医学与生命科学大楼、江北校区实验动物中心项目标段编号E32000000010.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 南京市体育运动学校整体改造工程供电增容工程施工招标公告 | 白下区 | 2025-10-24 |
| (市交易中心)南京市体育运动学校整体改造工程供电增容工程施工招标公告第一章招标公告(市交易中心)南京市体育运动学校整体改造工程项目供电增容工程施工招标公告标段编码:NJFJ2501019-05SG-GHa011.[endif]招标条件本招标项目南京市体育运动学校整体改造工程项目已由南京市发展和.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 南京市体育运动学校整体改造工程设备采购及相关服务招标公告 | 白下区 | 2025-10-10 |
| (市交易中心)南京市体育运动学校整体改造工程设备采购及相关服务招标公告第一章招标公告(市交易中心)南京市体育运动学校整体改造工程项目泳池工程设备采购及相关服务招标公告标段编码:NJFJ2501019-06HWGH1.招标条件本招标项目南京市体育运动学校整体改造工程项目泳池工程已由南.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 南京市体育运动学校整体改造工程供电增容工程施工招标公告 | 白下区 | 2025-10-10 |
| (市交易中心)南京市体育运动学校整体改造工程供电增容工程施工招标公告第一章招标公告(市交易中心)南京市体育运动学校整体改造工程项目供电增容工程施工招标公告标段编码:NJFJ2501019-05SGGH1.[endif]招标条件本招标项目南京市体育运动学校整体改造工程项目已由南京市发展和改革.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年如皋市丁堰镇鞠庄社区道路路灯工程招标公告 | 白下区 | 2025-09-26 |
| 2025年如皋市丁堰镇鞠庄社区道路路灯工程招标公告丁堰镇鞠庄社区道路路灯工程以镇公开招标方式进行招标,具体要求告知如下。一、项目概况:(1)工程地点:丁堰镇鞠庄社区;(2)工程规模:丁堰镇鞠庄社区安装道路路灯;(3)工程质量及要求:①路灯高不低于6米,间隔不低于50米一盏,详细参数及品.. | |||
| 【招标采购】 | 盱眙县2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目勘察设计 | 白下区 | 2025-09-22 |
| 盱眙县2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目勘察设计盱眙县2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目勘察设计招标公告1.招标条件盱眙县2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目已由《水利部办公厅关于反馈2025年度大中型水库库区和移民安.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 白下高新区云华大厦装修工程工程总承包招标公告 | 白下区 | 2025-04-30 |
| 第一章招标公告(市交易中心)白下高新区云华大厦装修工程工程总承包招标公告标段编码:QHFJ2500705-01GCGH1.[endif]招标条件本招标项目白下高新区云华大厦装修工程已由南京市秦淮区行政审批局以白下高新区云华大厦装修工程(项目审批文号:秦行审备(2022)174号)批准建设,项目业主为.. | |||
| 【招标采购】 | 广发银行股份有限公司南京白下支行现址装修改造项目招标公告 | 白下区 | 2025-03-04 |
| 广发银行股份有限公司南京分行(以下简称“采购人”)就广发银行股份有限公司南京白下支行现址装修改造项目进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的投标人投标,有关事项如下:一、项目名称:广发银行股份有限公司南京白下支行现址装修改造项目二、项目编号:CGB-NJ-2025-008招标代理编号:JST.. | |||
| 【招标采购】 | 江苏省演艺集团造价咨询服务采购项目竞争性磋商公告 | 白下区 | 2025-01-13 |
| 本招标项目江苏省演艺集团造价咨询服务采购项目,项目资金来源为采购人自筹,采购人为江苏省演艺集团有限公司,本项目已具备采购条件,现进行公开竞争性磋商。欢迎有资格的应答人前来参加竞争性磋商采购活动。一、项目编号及名称1、采购项目:江苏省演艺集团造价咨询服务采购项目2、项目编.. | |||