加格达奇区工程公开项目 共找到159条“加格达奇区工程公开项目”的信息
加格达奇区工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 大兴安岭加格达奇区白桦乡人民政府白桦乡白桦村兴桦物业配套项目招标公告 | 加格达奇区 | 2026-04-27 |
| 大兴安岭加格达奇区白桦乡人民政府白桦乡白桦村兴桦物业配套项目招标公告大兴安岭加格达奇区白桦乡人民政府白桦乡白桦村兴桦物业配套项目招标公告项目概况白桦乡白桦村兴桦物业配套项目招标项目的潜在投标人应在黑龙江省政府采购管理平台获取招标文件,并于2026年05月25日09时00.. | |||
| 【招标采购】 | 国道京漠公路加格达奇至瓦拉干段改扩建工程项目新林区碧洲镇配套取料场矿权出让项目 | 加格达奇区 | 2026-04-24 |
| 国道京漠公路加格达奇至瓦拉干段改扩建工程项目新林区碧洲镇配套取料场矿权出让项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称国道京漠公路加格达奇至瓦拉干段改扩建工程项目新林区碧洲镇配套取料场矿权出让项目项目法人或招标人名称(盖.. | |||
| 【招标采购】 | 国道京漠公路加格达奇至瓦拉干段改扩建工程项目新林区宏图镇配套取料场矿权出让项目 | 加格达奇区 | 2026-04-24 |
| 国道京漠公路加格达奇至瓦拉干段改扩建工程项目新林区宏图镇配套取料场矿权出让项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称国道京漠公路加格达奇至瓦拉干段改扩建工程项目新林区宏图镇配套取料场矿权出让项目项目法人或招标人名称(盖.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国银行大兴安岭分行与大兴安岭实验中学智慧食堂新增设备项目-竞争性谈判公告(第三次) | 加格达奇区 | 2026-04-20 |
| 中国银行大兴安岭分行与大兴安岭实验中学智慧食堂新增设备项目-竞争性谈判公告(第三次)中国银行大兴安岭分行与大兴安岭实验中学智慧食堂新增设备项目-竞争性谈判公告(第三次)中国银行大兴安岭分行与大兴安岭实验中学智慧食堂新增设备项目竞争性谈判公告(第三次)(2026-001)一、项.. | |||
| 【中标结果】 | 大兴安岭加格达奇区中药材良种繁育能力提升建设项目中标候选人公示 | 加格达奇区 | 2026-04-17 |
| 大兴安岭加格达奇区中药材良种繁育能力提升建设项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-1716:01:31存证哈希值:2F3EBCB84AC84E0740A301E7D3DDE864AFC2B0D2A8FB17BA342F6B0A62FEF0AF区块高度:20835120大兴安岭加格达奇区中药材良种繁育能力提升建设项目中标候选人公示项.. | |||
| 【招标采购】 | 塔河县新建桦树汁浆坚果冷藏室及购置配套设备项目 | 加格达奇区 | 2026-04-16 |
| 塔河县新建桦树汁浆坚果冷藏室及购置配套设备项目塔河县新建桦树汁浆坚果冷藏室及购置配套设备项目塔河县新建桦树汁浆坚果冷藏室及购置配套设备项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-16浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-1609:12:16存证哈希值:A70B1D268582D1C.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国银行大兴安岭分行与大兴安岭实验中学智慧食堂新增设备项目-竞争性谈判公告(第二次) | 加格达奇区 | 2026-04-13 |
| 中国银行大兴安岭分行与大兴安岭实验中学智慧食堂新增设备项目-竞争性谈判公告(第二次)中国银行大兴安岭分行与大兴安岭实验中学智慧食堂新增设备项目-竞争性谈判公告(第二次)中国银行大兴安岭分行与大兴安岭实验中学智慧食堂新增设备项目竞争性谈判公告(第二次)(2026-001)一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 新林区2026年农村供水保障工程 | 加格达奇区 | 2026-04-10 |
| 新林区2026年农村供水保障工程新林区2026年农村供水保障工程新林区2026年农村供水保障工程【字体:大中小】来源:日期:2026-04-10浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:新林区2026年农村供水保障工程施工招标公告1.招标条件本招标项目已由新林区水务局以.. | |||
| 【招标采购】 | 新林区2026年农村供水保障工程监理 | 加格达奇区 | 2026-04-10 |
| 新林区2026年农村供水保障工程监理新林区2026年农村供水保障工程监理新林区2026年农村供水保障工程监理【字体:大中小】来源:日期:2026-04-10浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:新林区2026年农村供水保障工程监理监理招标公告1、招标条件本招标项目已.. | |||
| 【招标采购】 | 大兴安岭地区加格达奇区东岭外墙及屋面维修改造项目 | 加格达奇区 | 2026-04-08 |
| 大兴安岭地区加格达奇区东岭外墙及屋面维修改造项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称大兴安岭地区加格达奇区东岭外墙及屋面维修改造项目项目法人或招标人名称加格达奇区住房保障服务中心项目批准文件及文号关于大兴安岭地区加.. | |||
| 【招标采购】 | 大兴安岭地区加格达奇区西岭外墙及屋面维修改造项目 | 加格达奇区 | 2026-04-08 |
| 大兴安岭地区加格达奇区西岭外墙及屋面维修改造项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称大兴安岭地区加格达奇区西岭外墙及屋面维修改造项目项目法人或招标人名称加格达奇区住房保障服务中心项目批准文件及文号关于大兴安岭地区加.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国银行大兴安岭分行与大兴安岭实验中学智慧食堂新增设备项目-竞争性谈判公告 | 加格达奇区 | 2026-04-02 |
| 中国银行大兴安岭分行与大兴安岭实验中学智慧食堂新增设备项目-竞争性谈判公告中国银行大兴安岭分行与大兴安岭实验中学智慧食堂新增设备项目-竞争性谈判公告中国银行大兴安岭分行与大兴安岭实验中学智慧食堂新增设备项目竞争性谈判公告(2026-001)一、项目基本情况1、项目名称:中国.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年东山镇幸福村道路硬化项目 | 加格达奇区 | 2026-03-27 |
| 2026年东山镇幸福村道路硬化项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称2026年东山镇幸福村道路硬化项目项目.. | |||
| 【招标采购】 | 松岭区公安局110报警服务台规范化标准化建设项目采购招标公告 | 加格达奇区 | 2026-03-15 |
| 松岭区公安局110报警服务台规范化标准化建设项目采购招标公告松岭区公安局110报警服务台规范化标准化建设项目采购招标公告项目概况110报警服务台规范化标准化建设项目采购招标项目的潜在投标人应在黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/)获取招标文件,并于2026年04.. | |||
| 【招标采购】 | 大兴安岭加格达奇区中药材良种繁育能力提升建设项目 | 加格达奇区 | 2026-03-05 |
| 大兴安岭加格达奇区中药材良种繁育能力提升建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称大兴安岭加格达奇.. | |||
| 【招标采购】 | 大兴安岭加格达奇区中药材良种繁育能力提升建设项目监理服务 | 加格达奇区 | 2026-03-05 |
| 大兴安岭加格达奇区中药材良种繁育能力提升建设项目监理服务区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称大兴安岭.. | |||
| 【招标采购】 | 大兴安岭地区呼中区雄关小白山3号线2号采石场建筑用花岗岩矿采矿权(工程公开项目在正文中) | 加格达奇区 | 2026-03-05 |
| 大兴安岭地区呼中区雄关小白山3号线2号采石场建筑用花岗岩矿采矿权大兴安岭地区呼中区雄关小白山3号线2号采石场建筑用花岗岩矿采矿权区块链已存证存证时间:2026-03-0416:46:20存证哈希值:EAC6CE990858E50243F17D86F000F9DFBCC3DF4D8764E5C793E9B26CF07B5823区块高度:19102601大.. | |||
| 【招标采购】 | 松岭区农村公路提质改造工程 | 加格达奇区 | 2026-03-02 |
| 松岭区农村公路提质改造工程松岭区农村公路提质改造工程松岭区农村公路提质改造工程【字体:大中小】来源:日期:2026-03-02浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-03-0216:23:35存证哈希值:BD3ABF0DBFDAB785F4637C4F614B5F8E30C3C9DA82FD16A06B3BF6931218717C区块高度:19.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省大兴安岭地区松岭区大扬气林场建筑用花岗岩矿(工程公开项目在正文中) | 加格达奇区 | 2026-02-09 |
| 黑龙江省大兴安岭地区松岭区大扬气林场建筑用花岗岩矿区块链已存证存证时间:2026-02-0909:09:15存证哈希值:AB3003A62AA763BEE3F79AA508930752BF48EF66494DF8404E0FFB6F739B747C区块高度:18301697黑龙江省大兴安岭地区松岭区大扬气林场建筑用花岗岩矿采矿权挂牌出让公告松矿告〔20.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省大兴安岭地区松岭区铁岭山建筑用砂矿(工程公开项目在正文中) | 加格达奇区 | 2026-02-09 |
| 黑龙江省大兴安岭地区松岭区铁岭山建筑用砂矿区块链已存证存证时间:2026-02-0909:03:11存证哈希值:5383DAF175AC2B9E569D5195D3B06BCD6F6F7EB05948B63EFA0C455DC56BD05A区块高度:18301477黑龙江省大兴安岭地区松岭区铁岭山建筑用砂矿采矿权挂牌出让公告松矿告〔2026〕3号依据《中华.. | |||