绥棱县工程公开项目 共找到102条“绥棱县工程公开项目”的信息
绥棱县工程公开项目搜索结果
| 【中标结果】 | 2026年北大荒集团黑龙江绥棱农场农垦公用基础设施建设项目第二标段 | 绥棱县 | 2026-04-28 |
| 2026年北大荒集团黑龙江绥棱农场农垦公用基础设施建设项目第二标段2026年北大荒集团黑龙江绥棱农场农垦公用基础设施建设项目第二标段2026年北大荒集团黑龙江绥棱农场农垦公用基础设施建设项目第二标段【字体:大中小】来源:日期:2026-04-28浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省绥化市绥棱县供销粮油黑龙江绥棱粮食仓储设施项目设计招标计划 | 绥棱县 | 2026-03-31 |
| 黑龙江省绥化市绥棱县供销粮油黑龙江绥棱粮食仓储设施项目设计招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省绥化市绥棱县供销粮油黑龙江绥棱粮食仓储设施项目设计招标计划项目名称黑龙江省绥化市绥棱县供销粮油黑龙江绥棱粮食仓储设施项目设计项目法人或招标人名.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省绥化市绥棱县供销粮油黑龙江绥棱粮食仓储设施项目监理招标计划 | 绥棱县 | 2026-03-31 |
| 黑龙江省绥化市绥棱县供销粮油黑龙江绥棱粮食仓储设施项目监理招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省绥化市绥棱县供销粮油黑龙江绥棱粮食仓储设施项目监理招标计划项目名称黑龙江省绥化市绥棱县供销粮油黑龙江绥棱粮食仓储设施项目监理项目法人或招标人名.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省绥化市绥棱县供销粮油黑龙江绥棱粮食仓储设施项目施工招标计划 | 绥棱县 | 2026-03-31 |
| 黑龙江省绥化市绥棱县供销粮油黑龙江绥棱粮食仓储设施项目施工招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省绥化市绥棱县供销粮油黑龙江绥棱粮食仓储设施项目施工招标计划项目名称黑龙江省绥化市绥棱县供销粮油黑龙江绥棱粮食仓储设施项目施工项目法人或招标人名.. | |||
| 【中标结果】 | 绥棱县新盛供热有限公司换热站设备更新改造项目 | 绥棱县 | 2026-03-06 |
| 绥棱县新盛供热有限公司换热站设备更新改造项目绥棱县新盛供热有限公司换热站设备更新改造项目绥棱县新盛供热有限公司换热站设备更新改造项目【字体:大中小】来源:日期:2026-03-06浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-03-0610:42:29存证哈希值:57B2CCB419F62D13D0B5D.. | |||
| 【招标采购】 | 北大荒集团黑龙江红光农场农垦公用基础设施建设项目 | 绥棱县 | 2026-02-04 |
| 北大荒集团黑龙江红光农场农垦公用基础设施建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称北大荒集团黑龙江.. | |||
| 【中标结果】 | 北大荒集团绥棱农场两供两治一业改造项目施工 | 绥棱县 | 2026-01-30 |
| 北大荒集团绥棱农场两供两治一业改造项目施工北大荒集团绥棱农场两供两治一业改造项目施工【字体:大中小】来源:日期:2026-01-30浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-01-3014:54:23存证哈希值:6D948F6E4EA3FC4C416DAC1130823A95A9A4970D79A11821BC9D05C358EC695D区块.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年北大荒集团黑龙江绥棱农场农垦公用基础设施建设项目施工 | 绥棱县 | 2026-01-27 |
| 2026年北大荒集团黑龙江绥棱农场农垦公用基础设施建设项目施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称2026年北大荒集团黑龙江绥棱农场农垦公用基础设施建设项目施工项目法人或招标人名称(盖章)北大荒集团黑龙江绥棱农场有限公司项目.. | |||
| 【中标结果】 | 绥棱县阁山水库维修养护工程设计 | 绥棱县 | 2026-01-27 |
| 绥棱县阁山水库维修养护工程设计绥棱县阁山水库维修养护工程设计【字体:大中小】来源:日期:2026-01-26浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-01-2614:09:21存证哈希值:CBEE63764D84F558EBD7088C6C89A716F4DC4F0B4B99290402C727A8BE518F8D区块高度:17605820中标结果公告.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省绥化市绥棱县工人文化宫维修改造工程项目招标 | 绥棱县 | 2026-01-21 |
| 黑龙江省绥化市绥棱县工人文化宫维修改造工程项目招标黑龙江省绥化市绥棱县工人文化宫维修改造工程项目招标【字体:大中小】来源:日期:2026-01-21浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-01-2110:48:41存证哈希值:BCC7544C1BF0D8735D92782C597B3A844FE4BE0B49E3710685295.. | |||
| 【中标结果】 | 绥棱县实验小学南侧多功能运动场地建设项目(二次) | 绥棱县 | 2026-01-09 |
| 绥棱县实验小学南侧多功能运动场地建设项目(二次)绥棱县实验小学南侧多功能运动场地建设项目(二次)【字体:大中小】来源:日期:2026-01-09浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-01-0909:56:39存证哈希值:9957558EEC41671F4360601BCE064D1D2046F9BFD3DF54E5DB938AC231E7F.. | |||
| 【招标采购】 | 绥棱县阁山水库大坝安全监测项目设计招标计划 | 绥棱县 | 2025-12-29 |
| 绥棱县阁山水库大坝安全监测项目设计招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称绥棱县阁山水库大坝安全.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省绥棱县2024年老旧小区改造补报项目全过程工程咨询服务-公开招标公告 | 绥棱县 | 2025-12-22 |
| 黑龙江省绥棱县2024年老旧小区改造补报项目全过程工程咨询服务-公开招标公告当前位置:首页交易服务大厅交易信息工程建设信息招标计划黑龙江省绥棱县2024年老旧小区改造补报项目全过程工程咨询服务【字体:大中小】来源:日期:2025-10-22浏览325次打印本页关闭本页区块链已存证存证时.. | |||
| 【招标采购】 | 绥棱县阁山水库维修养护工程设计招标计划 | 绥棱县 | 2025-12-19 |
| 绥棱县阁山水库维修养护工程设计招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称绥棱县阁山水库维修养护工程.. | |||
| 【中标结果】 | 中央储备粮绥棱直属库有限公司建仓三期项目施工 | 绥棱县 | 2025-12-15 |
| 中央储备粮绥棱直属库有限公司建仓三期项目施工中央储备粮绥棱直属库有限公司建仓三期项目施工【字体:大中小】来源:日期:2025-12-15浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公告项目编号:FJ1207G251024001项目名称:中央储备粮绥棱直属库有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省绥化市绥棱县工人文化宫维修改造工程项目招标 | 绥棱县 | 2025-12-04 |
| 黑龙江省绥化市绥棱县工人文化宫维修改造工程项目招标区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省绥化市.. | |||
| 【招标采购】 | 绥棱县四海店镇热源厂及供热管网建设项目 | 绥棱县 | 2025-11-27 |
| 绥棱县四海店镇热源厂及供热管网建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称绥棱县四海店镇热源厂及供热.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省绥化市绥棱县工人文化宫维修改造工程项目 | 绥棱县 | 2025-11-18 |
| 黑龙江省绥化市绥棱县工人文化宫维修改造工程项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省绥化市绥棱.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省绥棱县2024年老旧小区改造补报项目全过程工程咨询服务 | 绥棱县 | 2025-10-29 |
| 黑龙江省绥棱县2024年老旧小区改造补报项目全过程工程咨询服务黑龙江省绥棱县2024年老旧小区改造补报项目全过程工程咨询服务【字体:大中小】来源:日期:2025-10-29浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省绥棱县2024年老旧小区改造补报项目全过程工程咨询服务 | 绥棱县 | 2025-10-22 |
| 黑龙江省绥棱县2024年老旧小区改造补报项目全过程工程咨询服务黑龙江省绥棱县2024年老旧小区改造补报项目全过程工程咨询服务【字体:大中小】来源:日期:2025-10-22浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目名称黑龙江省绥棱县2024年老旧小区改造补报项.. | |||