明水县工程公开项目 共找到170条“明水县工程公开项目”的信息
明水县工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 中国电建水电四局机械装备公司酒泉分公司黑龙江明水工程弧形螺栓采购项目公开竞价采购公告 | 明水县 | 2026-04-08 |
| 中国电建水电四局机械装备公司酒泉分公司黑龙江明水工程弧形螺栓采购项目公开竞价采购公告中国电建水电四局机械装备公司酒泉分公司黑龙江明水工程弧形螺栓采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告因[PC-0104-26J6-FG0411]中国电建水电四局机械装备公司酒泉分公司黑龙江明水工程弧.. | |||
| 【中标结果】 | 明水县五保供养中心消防改造外墙保温项目 | 明水县 | 2026-03-02 |
| 明水县五保供养中心消防改造外墙保温项目明水县五保供养中心消防改造外墙保温项目明水县五保供养中心消防改造外墙保温项目【字体:大中小】来源:日期:2026-03-02浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-03-0210:27:24存证哈希值:C17C9F9FBF88F0F168373A2D8A5F2E0505980F1.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省绥化市明水县哈药集团三精明水药业有限公司补益类车间项目 | 明水县 | 2026-02-26 |
| 黑龙江省绥化市明水县哈药集团三精明水药业有限公司补益类车间项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑.. | |||
| 【招标采购】 | 明水县第五中学建设项目剩余工程 | 明水县 | 2026-02-06 |
| 明水县第五中学建设项目剩余工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称明水县第五中学建设项目剩余工程项目.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电四局机械装备公司酒泉分公司黑龙江明水200MW风电工程混塔附件采购项目公开竞价采购公告 | 明水县 | 2025-12-08 |
| 中国电建水电四局机械装备公司酒泉分公司黑龙江明水200MW风电工程混塔附件采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告因[PC-0104-25J5-FG0422]中国电建水电四局机械装备公司酒泉分公司黑龙江明水200MW风电工程混塔附件采购项目需要,我司拟采用公开竞价采购方式进行下列货物的批量采购.. | |||
| 【询价采购】 | 哈药集团股份有限公司 三精肾病医院日机装透析机维保购买公开询价公告 | 明水县 | 2025-11-14 |
| 哈药集团股份有限公司三精肾病医院日机装透析机维保购买公开询价公告哈药集团股份有限公司三精肾病医院日机装透析机维保购买公开询价公告来源:哈药集团日期:2025.11.14浏览量:400招标状态:招标中哈药集团股份有限公司三精肾病医院日机装透析机维保购买公开询价公告一、综述我院现.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目三标段 | 明水县 | 2025-10-20 |
| 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目三标段黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目三标段【字体:大中小】来源:日期:2025-10-20浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公告项目编号:NY0000G250909002项目名称:黑龙江省绥化市明.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目六标段 | 明水县 | 2025-10-20 |
| 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目六标段黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目六标段【字体:大中小】来源:日期:2025-10-20浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公告项目编号:NY0000G250909002项目名称:黑龙江省绥化市明.. | |||
| 【中标结果】 | 明水县2024年高标准农田建设项目补充设计(第二次)中标候选人公示 | 明水县 | 2025-10-16 |
| 明水县2024年高标准农田建设项目补充设计(第二次)中标候选人公示明水县2024年高标准农田建设项目补充设计(第二次)中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-10-16浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:明水县2024年高标准农田建设项目补充设计(第.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目二标段中标候选人公示 | 明水县 | 2025-10-16 |
| 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目二标段中标候选人公示黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目二标段中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-10-16浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目六标段中标候选人公示 | 明水县 | 2025-10-16 |
| 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目六标段中标候选人公示黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目六标段中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-10-16浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目三标段中标候选人公示 | 明水县 | 2025-10-16 |
| 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目三标段中标候选人公示黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目三标段中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-10-16浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目四标段中标候选人公示 | 明水县 | 2025-10-16 |
| 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目四标段中标候选人公示黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目四标段中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-10-16浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目监理中标候选人公示 | 明水县 | 2025-10-16 |
| 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目监理中标候选人公示黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目监理中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-10-16浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目五标段中标候选人公示 | 明水县 | 2025-10-16 |
| 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目五标段中标候选人公示黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目五标段中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-10-16浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目一标段中标候选人公示 | 明水县 | 2025-10-16 |
| 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目一标段中标候选人公示黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目一标段中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-10-16浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目六标段中标候选人公示 | 明水县 | 2025-10-16 |
| 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目六标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目六标段中标候选人公示一、招标编号:NY0000G250909002001二、项目名称:黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目六.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目二标段中标候选人公示 | 明水县 | 2025-10-16 |
| 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目二标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目二标段中标候选人公示一、招标编号:NY0000G250909002001二、项目名称:黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目二.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目三标段中标候选人公示 | 明水县 | 2025-10-16 |
| 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目三标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目三标段中标候选人公示一、招标编号:NY0000G250909002001二、项目名称:黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目三.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目四标段中标候选人公示 | 明水县 | 2025-10-16 |
| 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目四标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目四标段中标候选人公示一、招标编号:NY0000G250909002001二、项目名称:黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目四.. | |||